Сортировать по: Дате добавления Количеству комментариев
Перевозчики в соцсетях и на своих сайтах обычно размещают только "приятную" и "успешную" часть их работы...
Но даже VIP эвакуаторы ломаются. Неприятности случаются и вот: ИСТОРИЯ ОДНОЙ ПОЛОМКИ...

В конце февраля у нас была достаточно длинная перевозка: G63AMG перевозился из Сургута в Якутск. Новый, дорогой автомобиль. Естественно, как и всегда, это подразумевало максимально безопасную перевозку.


sergey987 20 марта 2017
820   0
На днях понадобилось мне перевезти свою машину по Тюмени. Через всю Тюмень, но не "вдоль", а "поперёк" - с Московского тракта в Матмассы. Откровенно говоря, я уже заранее знал, какой эвакуатор хочу вызвать... Но вдруг захотелось проверить - а какие цены у других? Составил список наиболее популярных фирм, и обзвонил. Всем называл один и тот же маршрут, и ту же машину (Ауди 80). Колеса все на месте, не заблокированы, руль крутится - т.е. дополнительных проблем нет. Результат получился такой:
sergey987 05 декабря 2016
1157   0
Еще на тему "читать внимательно" и "учитывай звездочки".. Специально пишу про НЕ тюменские фирмы, дабы никого не обидеть... Но подобное есть и у нас в Тюмени...

Вот так вот разводят "ДЕШЕВОЙ" эвакуацией...

По запросу "эвакуатор дешево Москва" достаточно легко находится компания Мультитранс..


sergey987 02 октября 2016
857   0
Честь и хвала таким мужчинам за то, что они так могут радовать своих любимых!



Этот красивый красный новый PORSCHE мы доставили, как сюрприз, подарок любимой женщине. Сюрприз удался: слезы радости, ее любимая песня, танцоры, фотографы - и все это в самом центре города....
sergey987 24 августа 2016
925   0
Рано или поздно с этим сталкивается любой водитель. Иногда его буксируют на тросе, иногда он кого-то буксирует. На первый взгляд кажется, что здесь нет ничего сложного - точно так же едешь и рулишь. Но так думают только те, кто сам не пробовал. А кто пробовал - могут рассказать много занимательных историй, связанных с буксировкой. И далеко не всегда это истории со счастливым концом. Вот небольшая подборка случаев:



sergey987 01 июля 2016
4555   0
Привет вам, мои "маленькие" любители путешествий... Почему "маленькие" - а потому что именно так вас будут называть профессионалы российских дорог: "Эй, на маленькой, куда прешь...." Они, на своих больших фурах, грузовиках, самосвалах ездят по этим дорогам каждый день и для них эти путешествия - обыденность. Они то знают уже все сюрпризы российских дорог.....
- Эй на маленькой, куда прешь - впереди дорога кончается....


весна в Самаре: 21 марта 2016

Итак, если вы решили поехать в отпуск на своем автомобиле, то эта статья Вам будет полезна.
sergey987 28 апреля 2016
2883   2
Зимний автодром на озере Алебашево работает уже много лет, и успел обрасти мифами и легендами. Многие им верят, и поэтому не ездят туда. А зря.

Миф 1: Жалко резину, шипы повылетают.

Как ни странно, я несколько раз слышал этот миф от разных людей - хотя, казалось бы, шипы как раз и предназначены для работы на льду. И, да - слышал от людей, которые сами на Алебашево не ездят. А те, кто ездят - говорят, что ничего с ними не делается. Я вот тоже езжу, и мои колеса после практически двух сезонов (с декабря 2014) выглядят так:



sergey987 18 февраля 2016
891   0
На эти выходные (30-31 января) соревнований на Алебашево не запланировано - можно приезжать и кататься по всем трассам целый день. Если вы всегда хотели (но пока не решались) покататься по льду, почувствовать риск, азарт, научиться лучше держать машину в сложных условиях - тогда эта статья для вас.

sergey987 28 января 2016
1644   1
Хотя, кого я собираюсь учить - все и так знают, как бороться с заносом, еще с автошколы. На заднем приводе - сбросить газ, на переднем приводе - добавить газ. И рулить. Все просто, не правда ли?




Когда доходит до дела - все знания мгновенно вылетают из головы. На видео большинство заносов происходит в простых условиях, когда даже не надо бояться встречки. А вот если навстречу едет фура, или впереди кто-то стоит на обочине - уровень стресса зашкаливает, и шансов благополучно выйти из заноса у неподготовленного водителя практически нет.
sergey987 22 января 2016
1179   0
Спасибо предыдущему эвакуатору, за то что не смог... За то, что взвинтил нервы клиентке до предела! За то, что поломал еще не сломанное... На вашем фоне наша работа выглядит еще более качественной! Вызывайте профессионалов!!!



sergey987 10 ноября 2015
1210   0