Репутация: 0
  
01.01.1970
Поделиться в мессенджерах и соцсетях:
Редактировать запись Удалить запись

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.


Aleks566
Рамиль согласен, в Тюмени живу второй год, поэтому Тобольск ещё не забыт. Всё дело откуда(из какого социального слоя) появились люди с бабками. Первая волна сплошь распальцованные, и те , кто от них недалеко ушёл.
21 декабря 2013 в 15:50 # | Ответить
Ramil44
Да ну как сказать, из социального слоя. По сути то мы все ”дети рабочего и колхозницы”. Здесь что-то другое.
У меня например прадеды были кулаками, один прадед держал в подгороной части города магазин кожи (двухэтажное здание вроде).
Дед и бабушка по маме, всю жизнь руководили. Бабушка работала и на 8-го Марта и на Некрасова. Тобольский дедушка художник был. Вот из какого я (гадкий утёнок) социального слоя? Я вот тоже воспитанный, никому не завидую, стремлюсь соответствовать своим предкам. Это я на форуме только поясничаю))))
22 декабря 2013 в 18:21 #
Ramil44
И смотри, Aleks566, что самое интересное. Вот по матери у меня вся родня из деревни. Но состоятельные прадеды так воспитали всех, что до сих пор все и богатые и интелегентные (хоть и коммерсанты), воспитанные и уважают других людей.
А по отцу городские, Тоболяки, и я х.е.з., они какие-то богом обиженные, злые, завистливые и бухают до усрачки)) Хотя прадед был, ну я написал выше.
22 декабря 2013 в 18:32 # | Ответить