Официальное открытие автосалона Datsun состоялось в Тюмени


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  2763    51

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

03.05.2024 Проезд от ул. Профсоюзной до ул. Северной закроют до августа

03.05.2024 Участки улиц Максима Горького и соседних с ней закроют на ремонт тепломагистрали

02.05.2024 Новая модель от "Москвича": семиместный кроссовер «Москвич 8»

01.05.2024 Девочка взяла без спроса огромный квадроцикл

28.04.2024 За присланные видео нарушителей ПДД будут платить ещё в шести регионах Росси

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
13th_warrior
А мужики с умным видом и знанием дела под капот залезли :smeh:
21 августа 2014 в 16:51 #
BackTo72Life
Ого там же двиг от девятки ))
21 августа 2014 в 17:07 #
Mozgokluy
Как-будто Приора трахнула Гранту. Ну или наоборот. :D
21 августа 2014 в 17:45 #
kirill005
А собирают где этот датсун на авто вазе или :?
21 августа 2014 в 17:49 #
wovan
рекламу в городе видел - "встречайте ! новый японский недорогой автомобиль !" . чуть сосмеху не скапытился )))
21 августа 2014 в 17:57 #
_S_
новый японский недорогой автомобиль

какой он японский? :pipec: всё ,что собирают в России -это российский продукт,тем более на автовазе :yes:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

13th_warrior писал(а):А мужики с умным видом и знанием дела под капот залезли :smeh:

и делают вид,что понимают что-то :lol2:
21 августа 2014 в 18:02 #
kirill005
так где его собирают :?
21 августа 2014 в 18:04 #
_S_
kirill005, как где?
там же где и всё г@вно :smeh:
на АВТОВАЗЕ ;)

l
21 августа 2014 в 18:07 #
kirill005
_S_, я думал ток узлы ваз поставляет а кузов где то на дочернем предприятии делают.
21 августа 2014 в 18:11 #
Majesti©
kirill005, собирают в Тольятти.
wovan, ну сейчас почти все автомобили собирают в России.
Название японское. Так же как и БМВ, Тойота, Hyundai и т.п. собираются в России, но это немецкие, японские и корейские авто?
21 августа 2014 в 18:13 #
MYTO
:pipec: мало нам Ваза.было еще одно дно на рынке
21 августа 2014 в 18:13 #
Volodya
Majesti©, даже китайские авто не все китайские.
21 августа 2014 в 18:16 #
wovan
Majesti©, прикол в том что внутри он такойже как и моя гранта :)
21 августа 2014 в 18:17 #
Opexxx
BackTo72Life писал(а):Ого там же двиг от девятки ))

Точно!)) Столько в городе за последние 5 лет автоговна появляется, видимо спрос есть, ужас. А автосалон с 1 моделью это сильно)
21 августа 2014 в 18:18 #
wovan
во ! так у меня япончиский авто !!! :cherep:
21 августа 2014 в 18:18 #
saab
:wink: Урааааа! 2109 получила тотальный фэйс лифтинг! браво! новый дизайн... и 30 лет не прошло :oops:
21 августа 2014 в 18:39 #
kirill005
[quote="Majesti©"]kirill005, собирают в Тольятти.ну можно было бы и на вазе продавать. Кто то хаит ваз пром была у меня гранта сток за все время экспликации 56 тыр нечего не могу сказать плохого даже на гарантию не ездил может такой авто попался.
21 августа 2014 в 18:41 #
wovan
kirill005 писал(а):
Majesti© писал(а):kirill005, собирают в Тольятти.ну можно было бы и на вазе продават. Кто то хаит вазопром была у меня гранта сток за все время экспликации 56 тыр нечего не могу сказать плохого даже на гарантию не ездил может такой авто попался.

да не , обичный авто был , шас вазы в плане надежности вполне неплохо ходят . у самого безпроблемный авто :)
21 августа 2014 в 18:44 #
kirill005
wovan, вот и я говорю гранта :up: брали вместе с товарищем в раз ток он приору он ездил по гарантии делать развал так как начало руль тянуть сильно в первые морозы выдавило масло с кпп и антифриз побежал панель снимали чет там с печкой.
21 августа 2014 в 18:50 #
Скрежет
_S_ писал(а):
13th_warrior писал(а):А мужики с умным видом и знанием дела под капот залезли :smeh:

...и делают вид,что понимают что-то :lol2:

Понимают, что японские двигатели деградируют... :D
21 августа 2014 в 18:58 #
wovan
kirill005 писал(а):wovan, вот и я говорю гранта :up: брали вместе с товарищем в раз ток он приору он ездил по гарантии делать развал так как начало руль тянуть сильно в первые морозы выдавило масло с кпп и антифриз побежал панель снимали чет там с печкой.

так фигли , японское качество ! :lol2:
21 августа 2014 в 19:00 #
Скрежет
Majesti© писал(а):Так же как и БМВ, Тойота, Hyundai и т.п. собираются в России, но это немецкие, японские и корейские авто?

Хе, даже Кадилак собирают в России, а если помните то Хаммер умер как марка именно на Российской земле...
21 августа 2014 в 19:00 #
saab
:D тут все мрет
21 августа 2014 в 19:02 #
craf
название мне нравиться!
21 августа 2014 в 20:40 #
megan
wovan писал(а):рекламу в городе видел - "встречайте ! новый японский недорогой автомобиль !" ...

я бы на месте японцев умер от стыда, после 60-ти лет производства машин с АКПП они вернулись к мешалке :pipec:
21 августа 2014 в 21:01 #
xatab10913
экспортная гранта что ле :?
21 августа 2014 в 22:51 #
craf
японская гранта.
21 августа 2014 в 22:58 #
RUSTnaPriore
megan, :lol2: ты движок там видел???
21 августа 2014 в 23:09 #
Сбылась мечта тех, кто боялся покупать иномарки из-за того что боялись непонятных моторов! :D
Внешне иномарка, а мотор родной, родимый ещё с тех времён :cherep:
Вангую, ХИТ продаж, приора рядом не стоит :lol2:
21 августа 2014 в 23:45 #
kirill005 писал(а):так где его собирают :?
У тебя в подписи.
22 августа 2014 в 00:17 #
Soder
Что там японского то? запчасти ТАЗ, собирают там же, через то же место. Шильдик? дык в соседних странах с этим шильдиком половина рено ходит, тот же дастер.
Для совсем неумных а-ля не куплю ТАЗ, куплю иномарку.
22 августа 2014 в 00:29 #
jd777
Очередной ширпотреб для любителей по-дешвле. Радуйтесь :)
22 августа 2014 в 01:30 #
Авто не для слабонервных.
Очередные дрова от автотаза.
22 августа 2014 в 06:31 #
говорят на них очередь?, а автосалон конечно крутой....
22 августа 2014 в 07:02 #
toha55
А я чавой то не понял, у него движка восьмая что ль? :o А ля гранта типа, с японским шильдиком? :pipec:
22 августа 2014 в 07:39 #
Димасик
Какие вы все злые!!! :cherep:
22 августа 2014 в 07:59 #
MYTO
toha55, Эврика :up:
22 августа 2014 в 08:34 #
wovan
toha55 писал(а):А я чавой то не понял, у него движка восьмая что ль? :o А ля гранта типа, с японским шильдиком? :pipec:


да ну на ! это замаскированный япа двиган ! :lol2:
22 августа 2014 в 10:02 #
alexlag87
jd777 писал(а):Очередной ширпотреб для любителей по-дешвле. Радуйтесь :)

Впервые с тобой согласен. Японотаз. Надо открывать салон Индийской марки Тато :pipec:
22 августа 2014 в 10:10 #
uisgeb
название комплектаций как песня, надо было так "in datsun we trust" и словами мартина лютера кинга: "i have a dream"
22 августа 2014 в 10:26 #
280z куплю! :smeh:
22 августа 2014 в 10:31 #
Серый
запускать модель с названием "ондо" на российский рынок - это либо очень глупо, либо очень смело :cherep:
народное название модели не очень хорошее получится...


а про перспективы марки: кто-то же покупает ниссан террано по цене выше, чем дастер, кто-то покупал ситроен сикроссер или пежо 4008 вместо аутлэндера, есть даже те, кто брал колеос вместо икстрэйла )) так что и на это чудо покупатели найдутся..
22 августа 2014 в 11:15 #
Nikomak
вокруг неё трутся будущие работники этого салона, типа для массовки на камеру?)))
22 августа 2014 в 15:57 #
Majesti©
Nikomak, откуда там столько сотрудников? Паранойя чтоль?
На фото около открытого капота сотрудник только один, в рубашке с бейджиком. Он же начальник отдела продаж, который всё подробно рассказывал про автомобиль и отвечал на вопросы посетителей.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

uisgeb, почитай историю марки, тогда и поймешь почему комплектации так называются, и как в разное время расшифровывалась аббревиатура D.A.T.sun
Первые буквы в названиях комплектаций тоже с этим связаны.
22 августа 2014 в 18:59 #
усиленная шумоизоляция? :?
ну ничего себе 8O
22 августа 2014 в 19:03 #
challenger84
Хорошая машина .. смотрел ее .. но запах в салоне это ужас ))) самой машины )) и багажник и двери как на наших Вазах закрываются с помощью силы
22 августа 2014 в 21:27 #
uisgeb
Majesti©, я после того как написал, уже потом по педивикил
23 августа 2014 в 05:20 #
challenger84 писал(а):Хорошая машина ..

и чем же она хороша? :o
приффы?
23 августа 2014 в 09:12 #
Valum
Брюнетка в каблучках ничо такая! А машина, чем мне логана нового напомнила, от перестановки мест ничего не изменилось.
23 августа 2014 в 16:17 #
nataly_dixis
Nikomak писал(а):вокруг неё трутся будущие работники этого салона, типа для массовки на камеру?)))

нее)) там на фото засветились наши парни с отдела сервиса) спалились в свое раб.время
23 августа 2014 в 16:38 #
pablo676
цитата "Это результат общей разработки, выполненной коллективом профессиональных инженеров из Японии, РФ и прочих стран." опять китай