Официальная версия мобильного приложения CAR72.RU


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  3653    496

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

28.03.2024 В мае начнут обновлять дорожную разметку на всех дорогах Тюменской области

28.03.2024 Осужден тюменец, порезавший таксиста и угнавший его автомобиль

26.03.2024 Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) зарегистрировал новый товарный знак Volga

22.03.2024 Левые повороты ликвидируют на перекрестке улиц Мельникайте и Жигулевской

21.03.2024 Четверо учащихся ялуторовского колледжа разбились на трассе Тюмень-Омск

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
slart
Официальное мобильное приложение для сайта CAR72.RU
Изображение
Сегодня вышла в свет первая версия официального мобильного приложения car72.ru

Изображение

Теперь с помощью приложение можно:

- Читать форум, просматривать темы и отвечать в них:
Изображение Изображение Изображение

- Читать новости и смотреть видеоновости:
Изображение Изображение

- Читать личные сообщения и отвечать на них:
Изображение Изображение

- И главное, теперь сообщать пробки и дорожную обстановку, информировать о новых знаках, разметке, объездах и присылать фото ДТП можно через приложение напрямую с телефона в раздел "Ситуация на дорогах":
Изображение

Появилась новая ссылка в меню: "Камеры он-лайн". Все перекрестки Тюмени теперь там выводятся с камер "Русской компании".
Картинка обновляется раз в 5-10 минут.
Изображение
Также с телефона можно смотреть эти стоп-кадры с он-лайн камер непосредственно на сайте в разделе "Ситуация на дорогах":
http://www.car72.ru/content/probki/

Обновление от 11.02.2016:
Изображение
Добавлено:
    - Push-сообщения
    - Авторизация и личные сообщения
    - Возможность присылать фото и новости для публикации на CAR72.RU
    - Кнопка "Загрузить еще" при просмотре списка тем на форуме

Скачать мобильное приложение можно в маркете Google Play:
http://play.google.com/store/apps/details?id=ru.car72

или прямая ссылка для скачивания:
http://www.car72.ru/files/car72.apk
10 ноября 2014 в 16:21 #
Ме
Вау! Круто! Неожиданно!
12 ноября 2014 в 16:20 #
Enzo72rus
Ждём на iOS :D
12 ноября 2014 в 16:21 #
cord
Пошел в пэй пал благодарить автора :up:

И всех остальных призываю!
12 ноября 2014 в 16:22 #
Enzo72rus писал(а):Ждём на iOS :D

+1, когда?
12 ноября 2014 в 16:31 #
cord
kamatozzi писал(а):
Enzo72rus писал(а):Ждём на iOS :D

+1, когда?

Автор приложения, на сколько я понял, не занимается разработкой под эту платформу. Так что вам остается искать энтузиаста, который согласится на это. Думаю автор приложения не будет против помочь морально или советом другому разработчику :)
12 ноября 2014 в 16:41 #
Vovaa
Пишу с него, вроде хорошо работаем качаем, тестим, оцениваем, помогаем :yes:
12 ноября 2014 в 17:02 #
каляныч
Подтверждаю, разобрался, всё работает :-)
12 ноября 2014 в 18:53 #
Natalka76
Загрузила. Теперь сижу разбираюсь. Хорошо придумали. Молодцы! Спасибо!
12 ноября 2014 в 19:31 #
pesec
А как быть со старым carz72? Всё, отжило своё?
12 ноября 2014 в 19:36 #
Majesti©
Всем спасибо за отзывы и за оценку приложения в этой теме и в плеймаркете :)
Насчет iOS подумаем.
pesec, да, неофициальное приложение в маркете теперь ссылается на это новое официальное приложение. Старое можно удалить со своего телефона. И оно не отжило, а как бы перевоплотилось в более удобное, усовершенствованное и официальное :)
12 ноября 2014 в 20:10 #
black013
вот это нормальное деяние :up:
напомните ник автора не официального приложения, чтоб + в репутацию поставить...

пс:
сам приложение не смотрел, я не осилю гугл маркет :(
12 ноября 2014 в 20:24 #
slart
неофициальное приложение carz.ru можете удалять. скоро оно будет удалено из маркета.
это лучше и быстрее :up:
12 ноября 2014 в 21:08 #
cord
black013, это slart

slart, размести тут ссылку на донат.
12 ноября 2014 в 21:33 #
slart
cord, приложение официальное. Поэтому никаких донатов. Спасибо за помощь :up:
12 ноября 2014 в 22:02 #
Montagnik
slart, Действительно это быстрее. Спасибо за проделанную работу!
12 ноября 2014 в 22:15 #
Aurum_v12
Качаем))
12 ноября 2014 в 22:36 #
z_ima
Прикольно) пишу с него
13 ноября 2014 в 06:59 #
Tyumen_Men
Majesti© писал(а):Насчет iOS подумаем.

тут не думать нужно, а ДЕЛАТЬ :up:
13 ноября 2014 в 07:11 #
MYTO
Отлично работает но не все, а так удобно
13 ноября 2014 в 08:17 #
cord
DUB-er писал(а):По ios можно же сделать опрос, узнать реальное количество эппал-владельцев

А чего тут гадать, треть наверняка наберется. У нас в стране покупают айфоны не взирая на материальный достаток :)
13 ноября 2014 в 08:39 #
gavrek
Мне и не официальное приложение нравилось! Эта получше версия, быстрее страницы открывает, да и ходить удобно по нему) в общем спасибо! :up:
13 ноября 2014 в 08:50 #
Панама
На яндекс маркете будет приложение?
13 ноября 2014 в 08:51 #
Панама, можно узнать, чем обусловлен выбор я.маркета вместо гугл.плея?
13 ноября 2014 в 11:23 #
Панама
FghUio писал(а):Панама, можно узнать, чем обусловлен выбор я.маркета вместо гугл.плея?

Телефон без гуглосервисов
13 ноября 2014 в 12:30 #
Montagnik
Панама, Так проблем нет просто гугл маркет скачать и поставить нужно
13 ноября 2014 в 13:42 #
Панама
Montagnik, не все так просто это андроид от Нокии))
13 ноября 2014 в 13:52 #
Амакан
:up: Наконец-то!
13 ноября 2014 в 15:22 #
Панама
Может кто apk выложит?
13 ноября 2014 в 15:23 #
slart
13 ноября 2014 в 15:39 #
Montagnik
slart, Небольшой вопрос, как приложение реагирует на нехватку памяти, вернее в приложении предусмотрена процедура очистки кеша или что то типа этого. Это я к чему столкнулся с тем, что периодически подвисает при загрузке страниц. Но стоит очистить оперативную память сторонней программой все приходит в норму.
13 ноября 2014 в 18:32 #
Leff
Из приложения не могу написать комментарий. Это так и должно быть?

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

Оо, пишу с проги, щас можно
14 ноября 2014 в 00:06 #
slart
Leff, комментарии к новостям пока нельзя писать, да

Montagnik, посмотрю

Добавлено спустя 8 часов 52 минуты 11 секунд:

Montagnik, сегодня выложили обновление - посмотри, как себя будет память вести.
14 ноября 2014 в 07:48 #
Montagnik
slart, Ну что сказать. Ситуация действительно поменялась в лучшую сторону. По крайней мере мне не удалось повесить новую версию. Действительно значит была утечка? А с чем связана проблема невозможности комментариев в разделе автоновости. Только через соответствующий раздел форума. Организация структуры сайта виной?
14 ноября 2014 в 18:41 #
Majesti©
Статистика посещений кар72 за месяц с ОС мобильных устройств среди всех мобильных устройств:
[list]Android 69,00 %
iOS 24,07%
Windows Phone 1,99%[/list:u]
14 ноября 2014 в 20:03 #
slart
Montagnik писал(а):slart, Ну что сказать. Ситуация действительно поменялась в лучшую сторону. По крайней мере мне не удалось повесить новую версию. Действительно значит была утечка? А с чем связана проблема невозможности комментариев в разделе автоновости. Только через соответствующий раздел форума. Организация структуры сайта виной?

Да, была утечка.
Комментарии будут. Немного сайт доделают когда

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Majesti© писал(а):Статистика посещений кар72 за месяц с ОС мобильных устройств среди всех мобильных устройств:
[list]Android 69,00 %
iOS 24,07%
Windows Phone 1,99%[/list:u]

Так надо сравнить с прошлыми месяцами. Иначе непонятно несколько поменялась ситуация
15 ноября 2014 в 01:37 #
При входе каждый раз стартовой страницей оказываются автоновости. Можно ли как-то это определять пользователю? Ну например если он хочет главную, или ситуации на дорогах?...
15 ноября 2014 в 07:28 #
Majesti©
slart, за сентябрь примерно такая же статистика:
[list]Android 67,76 %
iOS 24,91%
Windows Phone 1,96%
[/list:u]

Приложение обновилось в плей.маркете:
Что нового
[1.0.1]
[-] перенос текста в заголовке топика при просмотре
[-] исправлены утечки памяти
[*] иконки просмотра и комментария в списке тем из форума
[-] не все форматы изображений открывались в приложении


Так же скоро появится и в store.yandex.ru
15 ноября 2014 в 14:37 #
Lucky72
Режим редактирования опубликованных сообщений хочется...
17 ноября 2014 в 12:26 #
slart
Lucky72, работаем в этом направлении.си
17 ноября 2014 в 13:41 #
gavrek
Lucky72 писал(а):Режим редактирования опубликованных сообщений хочется...

+1
А то ошибку сделал, а подправить не могу, только с ПК :yes:
17 ноября 2014 в 23:13 #
cord
Статистика за сентябрь странная :)

Присоединяюсь к просьбе про настраиваемую стартовую страницу.

О, еще было бы неплохо реализовать «закладки» на темы/страницы :)
18 ноября 2014 в 02:40 #
Majesti©
cord, пардон, не тот столбик посмотрел, правильно так:
Статистика за сентябрь по мобильными операционным системам:
[list]Android 67,76 %
iOS 24,91%
Windows Phone 1,96%
[/list:u]
Добавили в шапку картинку с QR-кодом:
Изображение
18 ноября 2014 в 13:07 #
slart
cord, предложение принял

Добавлено спустя 16 часов 18 минут 44 секунды:

Тест
18 ноября 2014 в 16:52 #
SANEK-86
Поиск в приложении не реализован?...или я найти не могу?
19 ноября 2014 в 09:47 #
slart
SANEK-86, не реализован
19 ноября 2014 в 14:46 #
SANEK-86
slart, планируется?
19 ноября 2014 в 15:03 #
slart
SANEK-86, пока ничего не могу сказать на этот счёт
19 ноября 2014 в 21:45 #
а на WP будет?
20 ноября 2014 в 03:30 #
slart
_EvgeN_, это к администрации.
20 ноября 2014 в 17:04 #
Темон
Давно его ждал на андроид :up:
20 ноября 2014 в 17:47 #
kadet007
хочу приложение на айфон! сделайте приложение, и увидете что процент возрастет, ибо мне не удобно сидеть с телефона только с компа, а вот если взять дромовское приложение, то я с компа вообще не захожу, только с телефона) и думаю что я не один такой!

за приложение в целом респект!
20 ноября 2014 в 21:45 #
Majesti©
Сегодня вышла новая версия мобильного приложения CAR72!

Скачать мобильное приложение можно в маркете Google Play:
http://play.google.com/store/apps/details?id=ru.car72

Прямая ссылка для скачивания:
http://www.car72.ru/files/car72.apk

или store.yandex.ru

Что нового:
[1.1]
[+] добавление (загрузка с телефона) фотографии к сообщению в теме на форуме
[+] панель автора и возможность лайкать в самой видеоновости
[+] лайки к комментариями в видео-новости
[+] лайки к видео-новости
[*] контекстное меню в списке тем
[+] удаление сообщения в теме
[+] отправка комментария к видео-новости
[+] отправка комментария к новости
[*] комментарии к новости через апи
[-] ошибка при обновлении видео-новости
[*] комментарии к видео-новости через апи
[+] просмотр новости>>меню>>перейти к теме
[*] обновление стилей от Морфий
[+] "Закладки" - любую ссылку можно добавить в закладки
[+] "меню>>Изображения" открывает списком все прикреплённые изображения, имеющие ссылки на большие версии
[+] "меню" для сообщения.
[*] при старте открывается тот раздел, на котором закрыли
[*] иконка камеры вместо "+" для кнопки добавления снимка в пробках
[+] "Вставить ник" в меню пользователя
26 ноября 2014 в 19:00 #
slart
:up: :yes:
26 ноября 2014 в 22:58 #
АвтоЛеди72
круто :up:
27 ноября 2014 в 09:38 #
SERGIK72
второй день использую как читалку личных сообщений... проваливаешься в какую нить тему вылазит пустое окно и ошибка... отчёт об ошибке отправил...
27 ноября 2014 в 09:55 #
Basilio
А почему только с четвертого андроида поддержка???
27 ноября 2014 в 11:15 #
slart
SERGIK72, сегодня обновили версию с исправлением ошибок.

Basilio,
дата выхода android 4
19 октября 2011 года

http://puregoogle.ru/?s=%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0+%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B9+Android&submit=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA

на поддержку андроид 2.x, доля которого всё уменьшается, надо тратить лишние дополнительные ресурсы и время, которых нет.[/url]
27 ноября 2014 в 12:55 #
SERGIK72
slart, обновил.... Но ничего не изменилось... Ща отчёт спину повторно если надо...
27 ноября 2014 в 13:14 #
Basilio
slart, Значит мне не судьба ...
остается :comp:
27 ноября 2014 в 13:14 #
slart
[url]http://www.car72.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=2184044#2184044#2184044#2184044[/url]

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

SERGIK72,
вот ссылка, которая у вас не работала. специально сейчас удалил и заново с маркета установил версию. ссылка открывается
27 ноября 2014 в 13:25 #
Stierlitz
Классное приложение. Автору +1. Иногда ошибки выскакивают. Подскажите куда отчёт отправлять?
27 ноября 2014 в 22:21 #
Морфий
Stierlitz, там разве не предлагает мыло разработчика?
27 ноября 2014 в 23:08 #
Stierlitz
На маркете есть tech@car72.ru туда?
27 ноября 2014 в 23:21 #
slart
Stierlitz, когда случается ошибка, то email разработчика автоматически вставляется в письмо
28 ноября 2014 в 08:51 #
Stierlitz
slart, Спасибо. Как назло сегодня ни одной ошибки не выскакивает :-)
28 ноября 2014 в 09:51 #
Вчера выскакивала ошибка при тапе на фото. Отправил разработчику. А потом зашел на маркет - там обновление. Обновился, повторил эксперимент - всё уже тапается :up:
28 ноября 2014 в 09:59 #
slart
Stierlitz, вчера что-то с сервером было, да

Vest, да, исправили эту ошибку и вчера обновили
28 ноября 2014 в 11:10 #
Stierlitz
slart писал(а): вчера что-то с сервером было, да

Вечером вообще на сайт не пускал, при входе в личные сообщения выдавал null. Сегодня все ок и ошибок нет. Для планшета самое то. Все летает. Респект за проделанную работу.
28 ноября 2014 в 11:54 #
Lucky72
При попытке удалить сообщение возвращается - "Неизвестная ошибка удаления"

Добавлено спустя 5 часов 2 минуты 56 секунд:

Изображение

Добавлено спустя 9 дней 22 часа 43 минуты 50 секунд:

При попытке входа в тему из одной страницы получаю это.
Изображение
01 декабря 2014 в 10:57 #
pesec
Ранее при открытии свернутого текста пиктограмма называлась Показать/Скрыть, а сейчас Показать/Показать. Это так и задумано?
12 декабря 2014 в 13:16 #
SANEK-86
Lucky72, такая же ерунда с темой про "истории таксистов и пассажиров...",причем именно с последней страницей, на первую и следующие за ней страницы заходит без проблем.Изображение
12 декабря 2014 в 14:23 #
AcnupuH72
После последнего обновления меня принудительно разлогинило и теперь не могу залогиниться.
Пишет ,,неверный логин ии пароль,, хотя через браузер логинюсь
21 декабря 2014 в 00:46 #
Lev72rus
AcnupuH72, может время позднее и координация не та?)
21 декабря 2014 в 00:49 #
AcnupuH72
Lev72rus, да нет. Сегодня то же самое. В клиенте не верный пароль. Открываю браузер на этом же телефоне и нормально логинюсь. Возвращаюсь в клиент ~ не верный пароль.
21 декабря 2014 в 11:47 #
Lev72rus
AcnupuH72, как вариант, попробуй очистить кэш, очистить данные приложения.
21 декабря 2014 в 12:23 #
AcnupuH72
Разобрался. На телефоне сбилась дата, перевелась на месяц вперёд. Как поставил правильную дату все сразу заработало.
21 декабря 2014 в 15:57 #
SERGIK72
Блин... Я как через приложение в теме напишу у меня отваливается подписка на неё.... А так же переход в тему с главной страницы выдаёт ошибку...
14 января 2015 в 12:19 #
AcnupuH72
SERGIK72, у меня тоже последние несколько месяцев периодически отваливается подписка на темы
То на одну, то на другую. Не связано с приложением.
Наверное какая-то проблема на сайте.
14 января 2015 в 16:33 #
slart
подтверждаю отваливание подписки без вины приложения. на эту тему подписывался уже несколько раз. с приложения не пишу
14 января 2015 в 16:54 #
Majesti©
По глюку форума ясно. Будет исправлено в новой версии форума.
А так же переход в тему с главной страницы выдаёт ошибку...

SERGIK72, а что за ошибка? Напиши подробнее.
14 января 2015 в 17:01 #
SERGIK72
Majesti©, запускаю приложение... в списке жму кнопку главное... вываливается список тем... тыкаю шоп провалиться в тему а там выскакивает пустое окно с надписью oooooops! ошибка приложения!
14 января 2015 в 18:13 #
Всем привет. У меня все норм работает
14 января 2015 в 18:20 #
Majesti©
давид1986, у меня тоже норм.
SERGIK72, пришли подробный отчет об ошибке мне или slart-у, посмотрим.
14 января 2015 в 18:28 #
SERGIK72
Majesti©, а те куда отправить? или там сразу две почты ?
14 января 2015 в 18:32 #
Volodya
SERGIK72, периодически выскакивает этот упс, но тут же жму на эту же тему и нормально захожу...
14 января 2015 в 19:50 #
SERGIK72
Volodya, нееее.... у меня бесполезно... утыкаться можно в одну и ту же тему...

да и вообще с форумом касяк какой то... раньше с опера мини спокойно сидел и не жжужал... а щас вАшПэ ни пойму что происходит..
14 января 2015 в 20:06 #
Shooter
Ни к чему оно.
25 февраля 2015 в 14:50 #
Majesti©
Shooter, обоснуй :)

Если быстро почитать новости или форум на планшете или на телефоне - удобно. Особенно есть стоишь где-нибудь в очереди, или ждешь кого-нибудь в машине, например.

Удобно и фотографии ДТП закачивать сразу с телефона и присылать их в сводку ДТП, или закачивать в тему на форум. :yes:

Между тем, уже 1500 скачиваний за 3 месяца только из GooglePlay, не считая скачиваний из store.yandex.ru и скачиваний по прямой ссылке: http://www.car72.ru/files/car72.apk

p.s. Хотя соглашусь, что с компьютера быстрее и удобнее писАть, чем через приложение. Но это и понятно :)
25 февраля 2015 в 19:08 #
gavrek
Majesti©, не соглашусь с Shooter :wink:
Мобильное приложение очень удобное! Кстати, я с него пишу чаще, чем с компа :P
И в моем телефоне оно является топовым, наравне с такими как, "вконтакте", "чемпионат" :cherep: :yes:
Majesti©, а нельзя смайлов побольше добавить в приложение?
25 февраля 2015 в 20:03 #
SERGIK72
Majesti©, проблемы с приложением устранили?
25 февраля 2015 в 22:15 #
Majesti©
gavrek, :up: :)
Насчет смайлов подумаем при следующем обновлении.

SERGIK72, что ты имеешь ввиду? Последняя версия стабильная и без каких-либо проблем, всё работает. Качаем тут: http://www.car72.ru/files/car72.apk
25 февраля 2015 в 22:56 #
SERGIK72
Majesti©, дак я про то что подписка с тем слетала...
25 февраля 2015 в 22:58 #
Majesti©
SERGIK72, в приложение меню "Закладки" чтоль?
25 февраля 2015 в 23:01 #
SERGIK72
Majesti©, да вон от 14 января этого года сообщухи на третьей странице глянь..... там даже slart, подтвердил это....
25 февраля 2015 в 23:10 #
Majesti©
SERGIK72, ааа... Это проблема форума. Будет решаться с обновлением форума. К приложению отношения не имеет.
25 февраля 2015 в 23:16 #
SERGIK72
Majesti©, :o я малость не понимаю с чем связана эта проблема относительно форума но выплывает она только после захода с приложения... с других браузеров все нормально...
25 февраля 2015 в 23:22 #
AcnupuH72
Замеченные баги программы:
Изображение
(Нумерация кнопок с тегами слева-направо, сверху-вниз)
Как видно на скрине кнопки 5, 6 и 9 не подписаны.
При этом у меня кнопки вставляют следующие теги
[code:1]1. [b][/b]
2. [i][/i]
3. [u][/u]
4. [code][/code]
5. [list][/list]
6. [list=][/list] Дублирует кнопку 5
7. [img][/img]
8. [url][/url]
9. [spoiler][/spoiler]
10. [quote][/quote]
11. [youtube][/youtube][/code:1]

Отсутствуют теги[code:1][color][/color]
[size][/size][/code:1]
И хотелось бы кнопку «Предварительный просмотр»
а то только отправить можно и не посмотреть как выглядит сообщение.
10 марта 2015 в 09:49 #
Sergeika
У меня тоже вопрос: Почему не сделать открытие темы как на сайте, чтобы открывалось сразу последнее сообщение? Как-то неудобно...
10 марта 2015 в 11:51 #
Молодцы!
30 марта 2015 в 12:21 #
Volodya
А что случилось с приложением?
Открываю главную, под названиями тем нет последних сообщенийИзображение
А когда открываю тему, то выдаёт "ничего не найдено"
Изображение
18 апреля 2015 в 21:28 #
ZuRaB172
Volodya, Может это связанно с обновлением движка сайта??
18 апреля 2015 в 21:36 #
Majesti©
Volodya, обновился форум.
Приложение пока дорабатывается. Только что залил новую версию, скачивать тут:
http://www.car72.ru/files/car72.apk
В play.google.com и на store.yandex.ru обновится чуть позже.
Пока еще не работают личные сообщения, на днях сделаем и обновим.
18 апреля 2015 в 21:37 #
Ну вот. Заработало приложение после обновления.
18 апреля 2015 в 23:14 #
Anonymous
У меня в мобильном приложении стоит ГЛАВНОЕ. Это значит что при входе отображаются последние сообщения во всех темах. Чтоб обновить приходится выходить из приложения и снова заходить хотя есть кнопка в виде двух стрелочех круглой формы и при нажатии выскакивает обновить. Нажимаем и обновление не происходит.
Как обновлять чтоб не нужно было выходить?
18 апреля 2015 в 23:34 #
Majesti©
Гость, просто проведи пальцем вниз по списку тем. Стандартное движение для обновления.
p.s. И авторизируйся. Сейчас мы запретим доступ гостям на размещение сообщений.
18 апреля 2015 в 23:45 #
Это не гость. Это я.
18 апреля 2015 в 23:53 #
Majesti©
stasurik, сообщение под гостем написал из приложения или с компьютера?
18 апреля 2015 в 23:57 #
Majesti©, С приложения.

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
В приложении аватарка исчезла где профиль.
19 апреля 2015 в 00:00 #
zhanatnadya
Здравствуйте. Посмотрела новое приложение... Понравилось :) Молодцы!!!
19 апреля 2015 в 09:07 #
В приложении нажимаешь выход. Типа вышел. Выходишь из приложения совсем. Тыкаешь на иконку и о чудо, оказывается выход не произошел. Пишеш сообщение, отправить и требует авторизацию. Так вышел или нет?
И в темах страницы не листаются.
19 апреля 2015 в 10:14 #
96-ой
Че на андроид только я так понял?
19 апреля 2015 в 12:06 #
В приложении выложенные ролики ютуба огромных размеров. Что очень не удобно при просмотре.
19 апреля 2015 в 13:58 #
gavrek
С этим обновлением много недочетов!! :oops:
1. Ролики в ютубе огромных размеров отображаются на форуме :yes: не удобно!
2. При открывании темы отображает верх страницы, хотя должен отображать последнее сообщение!! :down:
3. Цитирование выглядит странно :o
Изображение
Ждём исправлений)) :wink:
19 апреля 2015 в 14:24 #
Volodya
Про п.1 и п.2 плюсую. Очень не удобно.

Отправлено спустя 35 минут 2 секунды:
А еще пропала функция редактирования сообщения. И цитирование не работает.
19 апреля 2015 в 15:09 #
Lucky72
Почему исчезла "кнопка" редактировать?
20 апреля 2015 в 16:23 #
Не работают кнопки перелистывания страниц вперед-назад.
20 апреля 2015 в 16:51 #
slart
всё будет. не волнуйтесь)
20 апреля 2015 в 16:53 #
Lucky72
Страницы не листаются. Показывает номер стр. к примеру 1/63 при этом фактически находимся на последней странице, а кнопка активна одна >>
21 апреля 2015 в 09:02 #
Laniar
Когда будет на виндусфоне 8.1? В магазине виндуса. Не обделяйте любителей винды...
23 апреля 2015 в 00:23 #
slart
просто тест

Отправлено спустя 4 часа 12 минут 21 секунду:
тест
24 апреля 2015 в 12:07 #
slart
просто тест

Отправлено спустя 16 минут 12 секунд:
тесет
24 апреля 2015 в 12:24 #
АвтоЛеди72
У меня у одной такая фигня?
Изображение
24 апреля 2015 в 15:54 #
tob9
АвтоЛеди72, Только что проверил - все работает.
24 апреля 2015 в 16:00 #
АвтоЛеди72
tob9, А у меня нет!
24 апреля 2015 в 16:49 #
Sergeika
АвтоЛеди72, такая же ерунда :yes: Жду официального обновления
24 апреля 2015 в 16:55 #
Volodya
АвтоЛеди72, такая же фигня выскакивает при входе в некоторые темыИзображение
26 апреля 2015 в 13:25 #
АвтоЛеди72
Volodya, у меня вообще не заходит(((
26 апреля 2015 в 13:38 #
каляныч
у меня не работает ни на планшете, ни на телефоне. ошибка приложения пишет или null.
26 апреля 2015 в 16:27 #
Metal_VoroN
"Приложение остановлено" пишет. Ну и предлагает отправить данные об ошибке. Galaxy S3
26 апреля 2015 в 16:44 #
gavrek
Volodya, такая же хрень с некоторыми темами! Но все таки можно загрузить данную тему :yes: зажать пальцем данную тему - выбрать "к первому"- нажать "выбор" и выбрать последнюю страницу)) :yes:

Отправлено спустя 14 минут 59 секунд:
каляныч, если вы не обновляли приложение после смены форума, то оно и не будет работать!!
26 апреля 2015 в 18:47 #
каляныч
gavrek писал(а):каляныч, если вы не обновляли приложение после смены форума, то оно и не будет работать!!

а как его обновить? в плеймаркете нет обновлений..
26 апреля 2015 в 20:01 #
gavrek
каляныч, было одно обновление после смены форума! Обновил и заработал! Проверь плеймаркет ещё раз)
26 апреля 2015 в 21:10 #
tob9
каляныч, На 4-ой странице этой темы есть ссылка на обновленную версию (сообщение Маджестика от 18 апреля)
26 апреля 2015 в 21:17 #
Majesti©
Прошу набраться терпения. Приложение дорабатывается.
Сделали, чтобы корректно работали свежие темы из форума по ссылке "Главное".
Пока не работает форум по ссылке "Форум".
Кому не терпеться, можно скачать тут http://www.car72.ru/files/car72.apk
Или лучше подождать несколько часов, когда свежая версия приложения появиться в http://play.google.com/store/apps/details?id=ru.car72 и в store.yandex.ru
Остальные доработки для нового форума будут через несколько дней.
26 апреля 2015 в 22:35 #
АвтоЛеди72
Majesti©, ок, ждем))
Хотя я обновляла, не помогло
26 апреля 2015 в 22:51 #
Shurup_tmn
Только что обновил из маркета. Темы вижу, а пытаешься открыть: упс ошибка...
Вчера, до обновления по крайней мере работало приложение
27 апреля 2015 в 00:37 #
каляныч
Majesti©, тоже обновил-не помогло. Ждемс..
27 апреля 2015 в 08:35 #
gavrek
Только что обновил! Не могу вставить смайл! Ошибку выдаёт((
27 апреля 2015 в 19:59 #
Majesti©
gavrek, есть такое после сегодняшнего обновления. Подгоняем приложение под новый форум...
Завтра еще раз обновим.
Спасибо заранее за понимание.
27 апреля 2015 в 23:01 #
В приложении появится кнопка редактировать?
Не приходит уведомление о том что пришло личное сообщение. Раньше при входе в приложение бренькало.
05 мая 2015 в 20:03 #
Volodya
Majesti©, что то последнее время не могу писать сообщения из приложения. Требует авторизацию, хотя вход выполнен нормально
Изображение
19 мая 2015 в 20:56 #
Volodya, У меня тоже периодически просит чтоб авторизовался хотя вроде нахожусь в приложении. Нажимаю сначало выход, потом снова ввожу пароль.
Где кнопка редактирования сообщений?
Иногда при попытке просмотреть какую либо тему выскакивает " приложение остановлено, ошибка приложения".
Иногда при отправке сообщения выскакивает большая табличка с кучей иероглифов и пишет что ошибка какая то.
Исправте все пожалста.
19 мая 2015 в 22:09 #
slart
test
20 мая 2015 в 08:08 #
gavrek
Volodya, такая же фигня! Нажимаю выход и захожу заново! Начинает работать! :yes:
20 мая 2015 в 08:18 #
Volodya
Помогло

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
gavrek, странно щас сделал - помогло, до этого не помогало.
20 мая 2015 в 08:33 #
slart
Тест

Отправлено спустя 23 часа 34 секунды:
Официальное мобильное приложение CAR72.RU (Новая версия)
test
21 мая 2015 в 08:00 #
Majesti©
Нашли и исправили глюк с авторизацией на новом форуме через приложение.
Просьба всем обновиться (скачать и установить) новую версию приложения, чтобы иметь возможно залогиниться и писать через приложение на форуме, присылать пробки, закачивать фотографии в темы и в "Ситуация на дорогах".

Скачать мобильное приложение можно в маркете Google Play:
http://play.google.com/store/apps/details?id=ru.car72

или в store.yandex.ru

или прямая ссылка для скачивания:
http://www.car72.ru/files/car72.apk

Ошибки и замеченные глюки пишите в эту тему.
22 мая 2015 в 01:19 #
Не исправили.
Та же остановка приложения при попытке авторизации. Отчеты об ошибке на мыло автора ушли
22 мая 2015 в 04:04 #
lexa35
Что не делай, необходима авторизация.
22 мая 2015 в 07:15 #
Личные сообщения в приложении не приходят.
22 мая 2015 в 10:07 #
а у меня просто общий форум появился, а потери,автоновости и ДТП пропали(((((( :???: :???:
22 мая 2015 в 10:37 #
MuraSHka03, Обновил. У меня вроде все есть.
22 мая 2015 в 10:44 #
slart
Тест
22 мая 2015 в 11:51 #
Majesti©
Vest, да не может быть... Пароль у тебя обычный? Или помимо букв и цифр есть символы в пароле?
Точно все обновились? Желательно предварительно удалить старую версию.

Личные сообщения пока в доработке из-за нового форума.
22 мая 2015 в 12:58 #
Majesti©, вечером удалю, снова поставлю и отпишусь. Ставил поверх старой, спецсимволов нет

Отправлено спустя 8 часов 16 минут 27 секунд:
Majesti©, фигушки. При попытке авторизации ничего не поменялось: "Приложение остановлено". Данные об ошибке опять отправил
22 мая 2015 в 21:48 #
После удаления приложения и установки заново ( пару дней назад ) постоянно выкидывает из приложения и просит залогиниться. Раньше выкидывали но не часто. Сейчас постоянно.
23 мая 2015 в 23:35 #
Majesti©
Вроде бы устранили проблему связанную с запоминаем авторизации. Сейчас приложение запоминает пользователя при входе.

Скачать актуальную версию мобильного приложения можно в маркете Google Play:
http://play.google.com/store/apps/details?id=ru.car72

или в store.yandex.ru

или прямая ссылка для скачивания:
http://www.car72.ru/files/car72.apk

Ошибки и замеченные глюки пишите в эту тему.
25 мая 2015 в 14:04 #
Вылет ошибки при авторизации остался. Сносил, ставил не поверх. Обновление сегодняшнее. Ошибка с комментарием ушла на почту, которую программа дала
25 мая 2015 в 18:05 #
Majesti©
Vest, спасибо за отчет. Попробуй сейчас обновить и напиши результат. Если будет ошибка, то пришли отчет. Просто на наших устройствах такой ошибки не замечено.
26 мая 2015 в 16:29 #
slart
Vest, ошибка была связана с отсутствием у вас аватара. исправили.

все отчёты об ошибках обязательно отправляйте - они изучаются и исправляются.
28 мая 2015 в 08:52 #
slart, ага, исправили, подтверждаю. Спасибо!

Отправлено спустя 15 часов 4 минуты 2 секунды:
Изображениепри цитировании в каких-то случаях (ссылка, например) отображается куча ненужных символов. Надо сделать, чтобы это игнорировалось.

И второе - было бы здорово, если бы отображался именно текст последнего сообщения пользователя и игнорировался цитируемый текст.

Я сейчас говорю именно при просмотре списка тем, а не про то, что отображается внутри темы
08 июня 2015 в 23:57 #
lexa35
Не могу найти поиск по сайту. Может его нет.
15 июня 2015 в 08:44 #
Поиска нет, редактирования сообщений нет, личных сообщений нет.
Все это будет?
15 июня 2015 в 08:58 #
Еще предложение. Есть тема - камеры от русской компании. На андроиде как минимум в хроме пользователи бреются с просмотром. Можеит сделать отдельный облегченный раздел в программе: Пользователь выбирает раздел, выбирает перекресток и ему выдается не трансляция, а кадр с камеры, который был на момент запроса. Если реализуемо - было бы здорово
15 июня 2015 в 09:01 #
slart
Vest, без помощи со стороны ресурса cam.t72.ru это нереализуемо
15 июня 2015 в 11:42 #
Ну тогда надеюсь администрация сайта кар72 прочитает, заинтересуется и поможет вам в налаживании контакта.

Отправлено спустя 6 часов 7 минут 14 секунд:
Кстати, непонятно почему в тему ДТП приложение у меня заходит стабильно за три страницы до последней. Сейчас 43 крайняя - когда кликаю на тему, то заходит на сороковую. В остальных темах все нормально
15 июня 2015 в 18:00 #
Majesti©
lexa35, stasurik, в планах. Будем делать со временем.

Пользователь выбирает раздел, выбирает перекресток и ему выдается не трансляция, а кадр с камеры, который был на момент запроса. Если реализуемо - было бы здорово

Vest, сделали! Обновляйте версию приложения! :)
Появилась новая ссылка в меню: "Камеры он-лайн".
Все перекрестки Тюмени теперь там выводятся с камер "Русской компании".
Картинка обновляется раз в 5-10 минут.
Изображение

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Также с телефона можно смотреть эти стоп-кадры с он-лайн камер непосредственно на сайте в разделе "Ситуация на дорогах":
http://www.car72.ru/content/probki/
23 июня 2015 в 14:34 #
Lev72rus
Majesti©, как скоро появится "личка" в приложении?
23 июня 2015 в 16:32 #
Обновил. Теперь при вставка цитаты и написания сообщения выскакивает ошибка приложения.
Попробовал удалить и установив снова то же самое.

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Ошибка выскакивает но сообщения отправляются.
23 июня 2015 в 21:35 #
lexa35
Majestic© Спасибо за камеры. Тестим. :up:
23 июня 2015 в 21:44 #
stasurik писал(а):Обновил. Теперь при вставка цитаты и написания сообщения выскакивает ошибка приложения.
Попробовал удалить и установив снова то же самое.

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Ошибка выскакивает но сообщения отправляются.

первое отправляется с ошибкой, а потом - нет. просто ошибка выскакивает. Ошибку "замылил" автору

Про камеры - фото на списке камер не меняется. как в первый раз зашел в час ночи вечера, так сколько не обновляй - одни и те же ночные. Но когда тапаешь по конкретному фотов списке - на все окно раскрывается актуальное. Если в списке фото просто так, не связанные с актуальным положением - может их тогда списком заменить? Или, если оставить с превьюшками, может тогда на превью дневные разместить, для лучшего ориентирования? Но если эти превьюшки должны-таки обновляться - то имейте ввиду, пока этого нет.
Скрытый текст:
смотрим на картинку на странице и время наверхуИзображение
24 июня 2015 в 08:28 #
Renatt
Lev72rus писал(а):Majesti©, как скоро появится "личка" в приложении?

Поддерживаю. Когда?
24 июня 2015 в 08:39 #
lexa35
Majesti©, Скажите. когда на iOS выйдет???
01 июля 2015 в 20:42 #
Majesti©
lexa35 после таких новостей: "Уже более 85% смартфонов в России – это устройства, работающие под управлением ОС Android" даже не знаю что ответить :)
Но в планах у нас это записано, конечно.
02 июля 2015 в 23:17 #
Zigfrid
Не знаю откуда такая информация, может наоборот, 85% - это iOS?
03 июля 2015 в 11:26 #
infern0
Zigfrid писал(а):Не знаю откуда такая информация, может наоборот, 85% - это iOS?
из всех друзей, родственников и знакомых знаю только один аппарат с яблоком, остальные на андроиде, и так практически у каждого
03 июля 2015 в 11:32 #
Majesti©
Сегодня впервые сам воспользовался вкладкой "Камеры он-лайн" в приложении. :roll:
Ехал по мосту и увидел, что в обратную сторону пробка большая на нем.
Перед выездом обратно (через 20-25 минут) решил поехать через другой мост (дольше и дальше).
Но открыл приложение и увидел, что пробка уже рассосалась в обратном направлении! ) Поехал тем же путем!
Прикольно! :-D
28 июля 2015 в 00:39 #
Дата сообщений неправильная, это только у меня так или у всех?
29 июля 2015 в 14:57 #
Lev72rus
Oksana532, вы наверное не на ту дату смотрите.
29 июля 2015 в 21:01 #
lexa35
Модеры а поиск по сайту появится???
29 июля 2015 в 22:33 #
Majesti©
Oksana532, да правильная. Может вы смотрите на дату регистрации автора сообщения?
lexa35, в планах.
29 июля 2015 в 22:39 #
Зашел сегодня с приложения в неавтофорум, строительство и ремонт. Во всех темах только количество просмотров и нет ответов. Везде нолики. Открываешь какую нить тему а ответы там оказывается есть.
20 августа 2015 в 20:09 #
Majesti©
stasurik, респект, что заметил и отписал! Исправили. Спасибо.
20 августа 2015 в 20:39 #
Shurup_tmn
Не знаю, как точнее написать. Глюк бывает когда видимо последнее сообщение на странице (в теме более 1 страницы). Заходишь с приложения и пустой экран и только галочки в левом нижнем углу вверх/вниз. Ждешь, когда кто-то напишет или с браузера. То есть просмотреть тему без вариантов.
Когда-нибудь появится возможность правки сообщения в приложении?
20 августа 2015 в 21:55 #
Lev72rus
Shurup_tmn, можно посмотреть таким образом. Долгий тап на название темы-в меню "к первому", затем вверху "выбор" и выбрать предпоследнюю страницу.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Но косяк есть, подтверждаю.
20 августа 2015 в 22:01 #
Majesti©
Shurup_tmn, да, знакома проблема. Пытаемся сами словить эту ошибку с постраничной навигацией, чтобы увидеть проблему и исправить.
Поиск стоит в планах. Но так вы вообще не сайт не будете заходить :-D
Lev72rus, спасибо за совет )
20 августа 2015 в 22:02 #
Lev72rus
О, да, еще косяк.
Если написать в тему. А потом дописать еще что-либо, пока никто не написал, то выдает ошибку "упс, ошибка приложения". Предлагает отправить отчет об ошибке. Сообщение при этом появляется, ну тоесть дополняется.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Majesti©, на сайт действительно с ББ захожу все реже и реже :-)
Даже когда компьютер включен, кар открыт просто "дежурно" вместе с браузером :-).

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Вот, запечатлил: Изображение
20 августа 2015 в 22:07 #
FARMo4ka
Ребяяяят, личку надо!(((
Постарайтесь плиз :roll:
20 августа 2015 в 22:12 #
slart
Lev72rus, все ошибки обязательно отправляйте. Они приходят мне на почту
20 августа 2015 в 22:18 #
FARMo4ka писал(а):Ребяяяят, личку надо!(((
Постарайтесь плиз :roll:

И редактирование. А то со смарта пишешь сообщалку, а он собака может сам слова вставлять. Прохлопал вспышку, не проверил, отправил. А оказывается какое нить слово не такое вставил.
20 августа 2015 в 22:28 #
Lev72rus
slart, эту отправил. Да и так периодически отправляю. Стараюсь просто не дублировать.
20 августа 2015 в 22:34 #
Ребята в приложении у меня у одного так : сообщения посмотреть не могу
26 августа 2015 в 17:37 #
mighty
что на счет ios?
26 августа 2015 в 23:08 #
Shurup_tmn
К разработчикам и программистам: "Уважаемые, я 90% выхожу с приложения, там в шапке ничего не пишется, как на экране монитора(сейчас с ПК в теме "Какое такси самое дешевое), будьте добры как-то урегулируйте, чтобы я в приложении видел шапку=обращение модераторов" А то получается, не видя, я нарушаю правила
25 сентября 2015 в 01:35 #
Tyumen_Men
mighty писал(а):что на счет ios?

присоединяюсь к вопросу ? делается ? не ?
25 сентября 2015 в 07:10 #
Перевозчик
Сделайте управление своим профилем в программе, а то могу только войти и все. И информации возле авы о участнике больше если можно, например авто и номер. Когда он зарегистрирован думаю многим пофиг.
10 ноября 2015 в 22:31 #
Не пожалейте денег и закажите уже разработку качественного приложения! И нам будет удобнее и вам будет хорошо.
10 ноября 2015 в 23:57 #
MяFF_13
Опросы не голосуются. Попробовала в двух темах - страница обновляется, опрос закрывается, когда снова открываю - предлагает снова голосовать. И по дизайну опросов - слишком мелко, трудно попасть.
Еще у меня как то раз упорно не отправлялось сообщение.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Но судя по тому, что сейчас отправилось, уже все норм

Отправлено спустя 15 минут 57 секунд:
Ну вот, только хотела сказать, что с сообщениями норм, как стало не норм. Первое - вышеописанная проблема с сообщением, отправленным "вдогонку" к предыдущему, приложение предложило описать ошибку, потом предложило выбрать программу, которой это сообщение об ошибке отправить (раньше вроде само отправлялось по тихой), потом вывалило в гмэйл всю портянку кода, а потом отказалось отправлять сюда скрин

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Ну вот, только хотела сказать, что с сообщениями норм, как стало не норм. Первое - вышеописанная проблема с сообщением, отправленным "вдогонку" к предыдущему, приложение предложило описать ошибку, потом предложило выбрать программу, которой это сообщение об ошибке отправить (раньше вроде само отправлялось по тихой), потом вывалило в гмэйл всю портянку кода, а потом отказалось отправлять сюда скрин. (И в этом случае дело было не в интервале в 1 минуту, минута там давно прошла)

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Ну вот, только хотела сказать, что с сообщениями норм, как стало не норм. Первое - вышеописанная проблема с сообщением, отправленным "вдогонку" к предыдущему, приложение предложило описать ошибку, потом предложило выбрать программу, которой это сообщение об ошибке отправить (раньше вроде само отправлялось по тихой), потом вывалило в гмэйл всю портянку кода, а потом отказалось отправлять сюда скрин. (И в этом случае дело было не в интервале в 1 минуту, минута там давно прошла)
13 ноября 2015 в 02:04 #
Volodya
а когда в МП появится больше смайликов?
19 января 2016 в 18:48 #
iuda72
Volodya писал(а):Volodya, а когда в МП появится больше смайликов?
8O
19 января 2016 в 18:51 #
Majesti©
Друзья, у нас радостная новость :)

Все срочно качаем новую версию приложения, обновляемся: http://play.google.com/store/apps/details?id=ru.car72

Добавлено:
- Push-сообщения
- Авторизация и личные сообщения
- Возможность присылать фото и новости для публикации на CAR72.RU
- Кнопка "Загрузить еще" при просмотре списка тем на форуме
Изображение

Пишем о впечатлениях и о своих пожелания в этой теме.

p.s. Не забываем ставить "СПАСИБО +1" автору темы slart за новшества в приложении.
11 февраля 2016 в 18:49 #
Lev72rus
Majesti©, УРА! :up:

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Majesti© писал(а):Не забываем ставить "СПАСИБО +1"


Вот, кстати, в мобильном приложении нет такой опции.
Считай как предложение.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Осталась ошибка в приложении, когда пишешь второе свое сообщение в след за первым. Если никто еще не написал.

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Нужна возможность отредактировать свое сообщение.
11 февраля 2016 в 19:03 #
Нужна личка в приложении.
11 февраля 2016 в 20:05 #
Volodya
stasurik, уже добавили... Обнови приложение...
11 февраля 2016 в 20:10 #
Ух ты. :eek:
Обновился и появилась личка. :amin: Наконец то. :yahoo:

Отправлено спустя 36 секунд:
Volodya, Опередил.
11 февраля 2016 в 20:12 #
fenix107
Кнопку бы "Новые сообщения с вашего последнего посещения", чтобы сразу весь форум мониторить на интересующие темы
11 февраля 2016 в 20:21 #
SERGIK72
Не робит :mad: пишет какую то ересь про ключ...
11 февраля 2016 в 22:57 #
Majesti©
Lev72rus, редактирование в планах.
SERGIK72, что конкретно и где пишет? Желательно со скриншотом.
11 февраля 2016 в 23:14 #
SERGIK72
Majesti©, не получается скрин загрузить ... Он у меня в .PNG..
Пишет не указан защитный ключ при входе в тему с главной страницы...
12 февраля 2016 в 08:14 #
slart
Тест
12 февраля 2016 в 10:45 #
pesec
Все сообщения со вчерашнего обновления уходят с ошибкой и окном отправки отчета.
12 февраля 2016 в 15:45 #
Majesti©
SERGIK72, вышли скрин на почту:
Скрытый текст:
Изображение

pesec, надеюсь сами отчеты отсылаешь почтой? Если нет, то отошли, пожалуйста.
12 февраля 2016 в 16:00 #
tyumenec1971
Majesti©, что-то время не корректно отображается и отправка сообщения не работает :???:
12 февраля 2016 в 16:14 #
SERGIK72, я как помню у тя вечно проблемы с этим приложением
12 февраля 2016 в 18:53 #
После вчерашнего обновления сообщения в темах отправляются но выскакивает окно что приложение остановлено и с предложением отправить отчет.
12 февраля 2016 в 19:56 #
SERGIK72
давид1986, ага... Не знаю только почему... И почему именно с этим приложением...
12 февраля 2016 в 20:59 #
Lev72rus
О, разлел 4х4 добавили! Хорошо :up:
12 февраля 2016 в 21:14 #
lexa35
Писал в рубрике на дорогах точка сообщение пишет но иероглифами. Сейчас сюда при катался прикрепить скрин. Не удается этого сделать.
14 февраля 2016 в 09:42 #
slart
Test

Отправлено спустя 1 минуту :
Test 2

Отправлено спустя 9 минут 22 секунды:
Тест
14 февраля 2016 в 11:12 #
spiritus
Изображение
Но сообщение таки уходит.
14 февраля 2016 в 14:35 #
slart
spiritus, проблема известна, решение скоро будет
14 февраля 2016 в 15:17 #
Majesti©
Сегодня вышли обновления в приложении:
1.6.1
[+] редактирование и удаление сообщения
[-] не прикреплялись изображения
[-] ошибка при отправке комментария к новости
[-] другие ошибки

ОБНОВЛЯЕМСЯ: http://play.google.com/store/apps/details?id=ru.car72

Lev72rus писал(а):Осталась ошибка в приложении, когда пишешь второе свое сообщение в след за первым. Если никто еще не написал.

Пока эту проблему не решили. Разбираемся. Рекомендуем не отправлять подряд два сообщения. А редактировать своё сообщение, если хотите что-то дополнить к своему тексту, так как сейчас появилась такая возможность:
Изображение

tyumenec1971, где время некорректно? А на самом форуме на сайте у тебя корректно показывается?
lexa35, исправили. Обновите версию приложения http://play.google.com/store/apps/details?id=ru.car72
14 февраля 2016 в 17:41 #
spiritus
Majesti© писал(а):Сегодня вышли обновления в приложении:
1.6.1

Обновился. Тест. Работает. Ошибки нет.
14 февраля 2016 в 17:50 #
Обновил и при проверке антивирусом (доктор веб) находит что то.
Удалил приложение, установил снова и опять что то находит.
У меня одного так?
14 февраля 2016 в 18:09 #
Volodya
Проверил. Все ок. Ошибок нет, антивирусом не ругается, у меня аваст)))
14 февраля 2016 в 18:10 #
Пишет:Модификация-not a virus Adware.PhoneAds.origin.1
14 февраля 2016 в 18:14 #
Majesti©
stasurik, написано же, что не вирус: "not a virus"
Это Dr.Web перестраховывается, почему-то предупреждает, что в приложении возможно реклама (PhoneAds).
Но на самом деле рекламы там нет и не планируется.
Возможно это реакция на введение push-сообщений (Уведомлений о личных сообщениях) или на то, что при ошибках пользователь имеет возможность отправить лог ошибки разработчику.
14 февраля 2016 в 19:45 #
Majesti©, Ну извините, я не силен в энглише. Спасибо.
14 февраля 2016 в 20:33 #
Lev72rus
Вот еще какая есть хотелка:
Нужно, чтобы посещение темы с приложения засчитывалось. А то пришло уведомление о новых сообщениях и, пока с ББ не зайдешь - новые уведомления приходить не будут.
15 февраля 2016 в 11:29 #
Изображение

Этих разделов в приложении почему то нету, как их найти?
03 марта 2016 в 13:13 #
ураааааа, скачал
03 марта 2016 в 16:21 #
Majesti©
ale, да, эта проблема нам известна, решение тоже найдено. Будет исправлено в последующих обновлениях приложения. Следите за новостями.
03 марта 2016 в 17:09 #
Уведомления о том что пришло сообщение в личку пиликать перестало, недавно звуки были.
11 марта 2016 в 12:45 #
slart
stasurik, проверяйте настройки телефона. Сам по себе звук никак не отключится
11 марта 2016 в 12:51 #
slart, Я конечно могу что то не понимать. Но. Когда появилась личка, приходило сообщение и пиликал звук и сверху появлялась иконка (Кар 72 на зеленом фоне). Притом я ничего не настраивал.
Вчера все это пропало.
Может кто вкурсе почему.
11 марта 2016 в 13:28 #
slart
Я то могу что-то понимать, я же разработчик) если приложение не обновлялось, то дело явно не в нём.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Посмотрите настройки-звук-сообщения. Примерно такой путь
11 марта 2016 в 13:46 #
slart, Хз. Вроде все включено.
11 марта 2016 в 13:51 #
Majesti©
stasurik, а ты авторизирован в приложении? Может "Выход" нажал?
11 марта 2016 в 13:51 #
Majesti©, Да. Авторизован.
11 марта 2016 в 13:52 #
slart
Majesti©, пуш приходим ему, но звук не играет.
верно я понял?

клиент берёт настройки оповещения из системы. можно сделать и свои
11 марта 2016 в 14:01 #
Lev72rus
slart, не могу утверждать наверняка, но вроде вообще нет пуша. О сообщении в личке узнал только тогда, когда "шторку" потянул и увидел личных сообщений (1).
Опять же личкой не сильно пользуюсь, мог и прозевать.
14 марта 2016 в 08:25 #
Lev72rus, Мне тоже не было уведомлений. Пришло три личных, за шторкой светится ( случайно увидел ) и ничего не бренькает. Недели через две только сбрякало что в личке написали.
14 марта 2016 в 09:06 #
Lev72rus
Lev72rus писал(а):Lev72rus, Вот еще какая есть хотелка:
Нужно, чтобы посещение темы с приложения засчитывалось. А то пришло уведомление о новых сообщениях и, пока с ББ не зайдешь - новые уведомления приходить не будут.


И еще хотелка: возможность подписаться на тему из приложения.
14 марта 2016 в 21:07 #
slart
у кого не приходят пуши, надо перелогиниться в приложении
16 марта 2016 в 08:12 #
Lev72rus
slart, любопытно :-) А как разлогиниться? Не вижу кнопки "выход")
16 марта 2016 в 08:39 #
slart
Lev72rus, она пока что в личных сообщениях меню-logout
16 марта 2016 в 08:41 #
Lev72rus
slart, :up:
16 марта 2016 в 08:44 #
slart
извините, это для тестирования
Скрытый текст:
Изображение
16 марта 2016 в 12:12 #
Lev72rus
slart, при цитировании сообщения добавляется гадкое [re*f]*slart*[/re*f] (на примере цитаты тебя). Удаляю вручную, иначе двойной ник получается в цитате.
Нельзя это пофиксить?

Звездочки удалить.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Пример :
slart писал(а):slart, извините, это для тестирования
16 марта 2016 в 12:43 #
Majesti©
ale писал(а):Изображение

Этих разделов в приложении почему то нету, как их найти?

Этот баг исправили в сегодняшнем обновлении. Кто желает, может обновиться:
Также все ссылки слева в разделе "Сервисы на сайты" были спрятаны внутрь раздела.
16 марта 2016 в 13:08 #
S-GT
Все круто а создать тему на форуме не сделали ещё?
22 марта 2016 в 22:22 #
Majesti©
S-GT, нет, но вы можете написать сообщение в более подходящую тему. Если что, модераторы выделят ваше сообщение в отдельную новую тему.
23 марта 2016 в 01:58 #
При попытке загрузить фото/картинку стало появляется сообщение о запрете доступа к файлам. Андроид 5.
20 июня 2016 в 15:39 #
Lev72rus
Юрий В, нужно в приложениях разрешить доступ к памяти у приложения car72
Изображение
как то так
20 июня 2016 в 17:02 #
slart
Юрий В, исправлено и в скором времени появится
20 июня 2016 в 17:09 #
Заработало!
20 июня 2016 в 17:12 #
slart
Lev72rus писал(а):Юрий В, нужно в приложениях разрешить доступ к памяти у приложения car72

да, так тоже можно. в новой версии будет запрашиваться прямо из приложения
20 июня 2016 в 17:14 #
Majesti©
Юрий В, спасибо, что заметил и отписал.
slart, спасибо, что исправил.

Версия обновлена. У кого Андроид 5, могут обновить версию: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.car72
Остальным нет необходимости обновляться.
21 июня 2016 в 13:51 #
В л/с очень мелких шрифт. Я ничего разобрать не могу.
27 июня 2016 в 22:03 #
slart
Меню-вид-размер шрифта
27 июня 2016 в 22:05 #
Lev72rus
slart писал(а):, Меню-вид-размер шрифта

Очень не удобно. Т.к. меняется весь шрифт в программе.
В темах шрифт меня устраивает, а в личке нет. Постоянно менять туда сюда не хочется. Хорошо бы сделать отдельную регулировку для лички.
28 июня 2016 в 12:32 #
Vebion
Lev72rus, улучшили :)
28 июня 2016 в 14:35 #
Lev72rus
slart, Dollor, как на счёт "хотелок"? Работа ведется?)
28 июня 2016 в 15:06 #
nikita87
А как создать тему новую из приложения?
Было бы круто выбрать избранные темы, если там сообщение то приходит уведомление
02 сентября 2016 в 19:51 #
Majesti©
nikita87, пока такие фишки не планируются.
Могу порекомендовать только использовать ссылку "Закладки" в приложение.
02 сентября 2016 в 23:42 #
spiritus
При попытке отправить сообщение выдаёт "Ошибка. Не все поля заполнены."
13 сентября 2016 в 18:07 #
Majesti©
spiritus, Спасибо, что сообщил. Вернули. Кое-что настраиваем на сайте. Могут всплывать различные глюки.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Тест проверка
13 сентября 2016 в 19:37 #
Majesti©, в приложении планируется сделать: + в репутацию?
13 сентября 2016 в 22:25 #
Majesti©
boris_bb, пока нет. Это второстепенная и далеко на самая основная функция. А мобильное приложение это же по сути упрощенная версия.
Поэтому пока могу предложить ставить "Спасибо +1" и балы +1, +2, +3 в репутацию на самом сайте с компьютера.
Или с телефона/планшета, но в браузере в мобильной версии сайта:
Изображение
14 сентября 2016 в 22:04 #
Majesti©, а так большое спасибо за мобильное приложение. Очень быстро работает и загружается при очень плохой связи (edge) :up:
15 сентября 2016 в 09:45 #
Majesti©
boris_bb, да, при плохой сотовой связи, приложение - это выход :)
А так, не за что :)
Но лучше "спасибо +1" говорите автору темы slart. Это его заслуга )
15 сентября 2016 в 13:08 #
При попытке просмотра грибной темы вижу это:
Изображение
10 октября 2016 в 16:40 #
KolemBass
Если пытаться вставить цитату, особенно если не целиком пост, а только часть его, постоянно вылетает ошибка и не дает отправить сообщение
10 октября 2016 в 16:43 #
Volodya
KolemBass писал(а):только часть его, постоянно вылетает ошибка и не дает отправить сообщение

Проба
10 октября 2016 в 16:57 #
Ramil44
KolemBass писал(а):Если пытаться вставить цитату
У меня получилось
10 октября 2016 в 16:57 #
Volodya
KolemBass, у меня все нормально :oops:
10 октября 2016 в 16:58 #
Ramil44
Копируешь нужную часть текста --> выбираешь пустая цитата --> далее вставляешь.
Проблем не было ниразу

А вот когда выбираешь сразу всю цитату, потом в ней удаляешь ненужный текст, оставляя главное. То через раз бывает ошибка
10 октября 2016 в 17:00 #
Volodya
Ramil44, а я копирую текст, потом выбираю "цитата буфера". Тоже все норм)))
10 октября 2016 в 17:04 #
slart
Юрий В, что за грибная тема? можно ссылку?
KolemBass, можно подробнее - какими действиями повторить ошибку?

отчёты об ошибках обязательно присылайте. они приходят и рассматриваются

http://www.car72.ru/content/probki/
11 октября 2016 в 08:58 #
KolemBass
slart,
Выбираю "Цитировать сообщение", потом удаляю ненужные текст, Вставить цитату, пишу свой комментарий, отправить - Ошибка
11 октября 2016 в 09:36 #
slart, http://www.car72.ru/modules.php?name=Fo ... 84#2521284

Теперь работает
11 октября 2016 в 09:39 #
Majesti©
Новая версия Android приложения! Обновляемся!
Добавлен новый раздел "Доска позора нарушителей" и исправлены некоторые небольшие недочеты:
Изображение
Можно фотографировать нарушителей на телефон и добавлять на доску позора сразу через приложение.
19 октября 2016 в 14:09 #
Majesti©
Сегодня приложение вновь обновилось! Скачиваем или обновляемся! :comp: :up:
http://play.google.com/store/apps/details?id=ru.car72
    - Новый стиль оформления и разметка, чтобы красиво смотрелось на экранах всех устройств
    - На главном экране при открытии приложения сразу видно вкладки для пролистывания: Форум | Новости | Неавтофорум | 4*4 | Автоклубы | Объявления
    - Скрыта карта нарушения в "Доске позора" (Раскрывается по клику)
    - В дате регистрации пользователя в просмотре темы убрано время 00:00 (Осталось только дата и уменьшен ее шрифт)
    - Добавлены ссылки "Предыдущее нарушение" и "Следующее нарушение" в разделе "Доска позора"
    - Убраны секунды из времени сообщения в разделе "Ситуация на дорогах"
    - Исправлен глюк при редактировании сообщения на форуме.
26 октября 2016 в 18:36 #
Volodya
Majesti©, обновил аватарку, в темах она поменялась, а здесь нет. Не смертельно, конечно, но все равно)))
Изображение
26 октября 2016 в 19:07 #
Lev72rus
Volodya, думаю если очистить кэш приложения, то будет правильно показывать

Отправлено спустя 1 минуту :
Просто "хвост" остался с тех времен.
26 октября 2016 в 19:21 #
slart
Аватарка, насколько помню, скачивается сейчас только при логине
26 октября 2016 в 19:26 #
Lev72rus
slart, так и есть, перелогинился и аватара обновилась. Тоже старая была и не замечал даже)
26 октября 2016 в 19:29 #
Volodya
slart, ага, спасибо, получилось...
Lev72rus, а меня как то эти мелочи напрягают иногда)))
26 октября 2016 в 19:57 #
slart
Тест Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды: Тест 2
текст
27 октября 2016 в 16:49 #
spiritus
Пришло в личку сообщение. Но не показывается количество. Просто строка "Личные сообщения". Вот если их нет рядом в скобках нолик.
07 ноября 2016 в 08:33 #
slart
ЭТО СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ТЕСТИРОВАНИЯ СТИЛЯ В АНДРОИД-ПРИЛОЖЕНИИ

size=1
size=10
size=50
size=100
size=150
size=200
жирный текст
наколнный текст
подчёркнутый текст
цитата


цвет шрифта
Скрытый текст:
спойлер

ссылка
  • жирный текст
  • наколнный текст
  • подчёркнутый текст
  • цитата
  • цвет шрифта
  • Скрытый текст:
    спойлер
  • ссылка
  1. жирный текст
  2. наколнный текст
  3. подчёркнутый текст
  4. цитата
  5. цвет шрифта
  6. Скрытый текст:
    спойлер
  7. ссылка
  1. жирный текст
  2. наколнный текст
  3. подчёркнутый текст
  4. цитата
  5. цвет шрифта
  6. Скрытый текст:
    спойлер
  7. ссылка

Изображение


Скрытый текст:
жирный текст
наколнный текст
подчёркнутый текст
цитата


цвет шрифта

ссылка
  1. жирный текст
  2. наколнный текст
  3. подчёркнутый текст
  4. цитата
  5. цвет шрифта
  6. ссылка
  1. жирный текст
  2. наколнный текст
  3. подчёркнутый текст
  4. цитата
  5. цвет шрифта
  6. ссылка

Изображение
09 ноября 2016 в 11:06 #
spiritus
slart писал(а):наколнный

В смысле на кол :D
09 ноября 2016 в 11:10 #
Majesti©
Новое серьезное обновление! КАЧАЕМ! http://play.google.com/store/apps/details?id=ru.car72
Наконец-то появился ПОИСК в приложении! :up: :)
Не забываем ставить "Спасибо +1" автору: slart :yes:

    [1.8.4]
  • Поиск по сайту!
  • "Полезное": "Новые ПДД", "Алкотестер", "Коды регионов на номерах", "Шинный калькулятор", "Таблица штрафов ГИБДД","Погода"
  • кнопка "обновить" для обновления информации по кол-ву личных сообщений
  • "На дорогах"->долгий тап->поделиться
11 ноября 2016 в 16:22 #
slart
1/8/4 же
11 ноября 2016 в 16:36 #
Чет как то не робит поиск тем в приложении.
Или я что то не так делаю?
11 ноября 2016 в 16:41 #
gavrek
stasurik, у меня поиск работает! :yes:
Мне не нравится белая полоса в вверху, глас режет! Раньше лучше было!
Изображение
11 ноября 2016 в 17:23 #
spiritus
gavrek писал(а):Мне не нравится белая полоса в вверху, глас режет!

Это наверно от темы на телефоне зависит. Ибо у меня чёрная.
11 ноября 2016 в 17:27 #
Проверил. Заработало.
Урааа. Наконец то.
11 ноября 2016 в 17:35 #
slart
spiritus писал(а):spiritus,
gavrek писал(а):Мне не нравится белая полоса в вверху, глас режет!

Это наверно от темы на телефоне зависит. Ибо у меня чёрная.

От ведроида зависит. Позже исправлю
11 ноября 2016 в 17:43 #
gavrek
slart, а появится когда нибудь функции "спасибо+1" и повышение репутации?!
11 ноября 2016 в 17:53 #
slart
gavrek, это не только от меня зависит. Когда будет возможно, сделаю
11 ноября 2016 в 17:54 #
gavrek
slart, спасибо за ответ! :up:
11 ноября 2016 в 19:10 #
Lev72rus
slart, присутствие в темах через приложение будет фиксироваться?
11 ноября 2016 в 20:30 #
slart
Lev72rus, не очень понял вопроса
12 ноября 2016 в 10:02 #
Lev72rus
slart, ну вот пришло мне уведомление о новом сообщении в теме, на которую я подписан.
Если я зайду прочитать через приложение, то это не засчитается, что я его прочитал и новые уведомления не придут, пока не посмотрю через браузер.
Надеюсь понятно)
12 ноября 2016 в 11:03 #
Перевозчик
Белая полоска сверху для чего? Если только для рекламы)
12 ноября 2016 в 11:04 #
Lev72rus
Перевозчик, не пойму о какой полоске речь. У меня нету :o
12 ноября 2016 в 11:07 #
Перевозчик
Изображение
сверху пустая белая полоса почти сантиметр. После обновления
12 ноября 2016 в 12:12 #
Lev72rus
Перевозчик, slart уже писал, что дело в андроиде. Обещал решить)
Изображение
12 ноября 2016 в 12:16 #
nikita87
В списке обсуждений указывается первые две строчки последнего оставившего сообщение. Можно сделать так чтобы показывалось сообщение без учета процитированного текста?
14 ноября 2016 в 01:31 #
slart
Lev72rus писал(а):slart, ну вот пришло мне уведомление о новом сообщении в теме, на которую я подписан.
Если я зайду прочитать через приложение, то это не засчитается, что я его прочитал и новые уведомления не придут, пока не посмотрю через браузер.
Надеюсь понятно)

это не ко мне. к апи
nikita87 писал(а):В списке обсуждений указывается первые две строчки последнего оставившего сообщение. Можно сделать так чтобы показывалось сообщение без учета процитированного текста?

тоже не ко мне. к api
14 ноября 2016 в 10:36 #
Majesti©
Перевозчик, сделали полоску. Обновляйтесь: http://play.google.com/store/apps/details?id=ru.car72
16 ноября 2016 в 13:15 #
Видимо какое-то обновление произошло. Теперь при клике на ссылку в сообщении возвращается "неизвестная ошибка", а если тему хочется открыть в браузере то получаем окно для выбора приложения(браузера) в котором нет ни одного варианта, хотя у меня их пять штук есть.
13 января 2017 в 23:45 #
Юрий В писал(а):Юрий В, Видимо какое-то обновление произошло. Теперь при клике на ссылку в сообщении возвращается "неизвестная ошибка", а если тему хочется открыть в браузере то получаем окно для выбора приложения(браузера) в котором нет ни одного варианта, хотя у меня их пять штук есть.

13 января 2017 в 23:55 #
slart
Юрий В, отправь отчёт об ошибке, когда повторится (описание краткое добавь или ник свой в ней)
24 января 2017 в 15:33 #
Перевозчик
Приложение перестало открывать темы Изображение
31 января 2017 в 21:22 #
Ramil44
Перевозчик писал(а):Приложение перестало открывать темы Изображение

Почисти кэш телефона. Бывает такое тоже, но это сам телефон, после чистки и перезагрузки, снова все открывается.
01 февраля 2017 в 00:20 #
Перевозчик
Спасибо, помог сброс данных приложения.
01 февраля 2017 в 13:38 #
pesec
В скором времени из онлайн-магазина приложений Google Play Store могут исчезнуть тысячи или даже миллионы приложений. Всё дело в изменённых правилах для разработчиков.

Согласно им, разработчики должны больше внимания уделять конфиденциальности данных пользователей и сопутствующим вопросам. К примеру, если ПО тем или иным образом обрабатывает личные данные, политика конфиденциальности должна быть добавлена как в само приложение, так и в раздел Developer Console. К тому же обработка персональных данных должна выполняться безопасно, в том числе с применением современных методов шифрования (например, протокола HTTPS).

Действия компании, несомненно, нацелены на улучшение безопасности. Но побочным эффектом окажется и удаление огромного количества «мусора» из магазина приложений, что тоже на пользу владельцам устройств с Android. Разработчики должны внести правки в свои приложения до 15 марта.

Приложения car72 это так же коснется?
10 февраля 2017 в 10:46 #
Majesti©
pesec, да, коснется. Уже пришло уведомление от Гугл вчера.
10 февраля 2017 в 12:51 #
Lev72rus
Приложение обновилось. Что нового?
28 февраля 2017 в 22:24 #
slart
Особо ничего. Privacy policy и ссылки на посты корректные
28 февраля 2017 в 22:26 #
slart, В приложении нет кнопки: Профиль, личные сообщения, выход.
Только личные сообщения.
11 марта 2017 в 18:34 #
slart
Ower72, заходишь в личные сообщения и там кнопка logout

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Изображение
12 марта 2017 в 09:55 #
slart, Спасибо. Нашел.

Отправлено спустя 8 часов 50 минут 41 секунду:
А еще вопрос. Почему не удаляются сообщения в приложении сразу как только написал?
12 марта 2017 в 19:30 #
Shurup_tmn
Прошу прощения, если было. Я 99% пользуюсь приложением на андроид. Заметил, что если жмешь на название темы и поделиться, то ссылка на сайт главной страницы. Если копируешь ссылку, то всё хорошо
26 октября 2017 в 01:36 #
Кто подскажет в чем дело?
Выкинуло с приложения и зайти не могу.
Забиваю логин и пароль, пишет введите логин и пароль.
09 ноября 2017 в 21:52 #
Volodya
Изображение
Это че то новенькое тут вылезло
10 ноября 2017 в 08:57 #
Перевозчик
Volodya писал(а):Изображение
Это че то новенькое тут вылезло

Такая же беда была

Почистил кэш приложения и теперь так
Ower72 писал(а):Кто подскажет в чем дело?
Выкинуло с приложения и зайти не могу.
Забиваю логин и пароль, пишет введите логин и пароль.
10 ноября 2017 в 09:02 #
gavrek
Volodya, Перевозчик, было что то подобное!! Я снес приложение и заново скачал! Помогло!! :yes:
10 ноября 2017 в 09:58 #
Volodya, Перевозчик, У меня так же было. Сначало писал сообщение, выскакивало что заполнены не все поля. Я вышел, попробовал зайти снова и ничего не выходит.
Пробовал удалять приложение и ставить снова. Не могу зайти. Пробовал на телефон жены скачать приложение. Тоже не могу зайти.
10 ноября 2017 в 10:15 #
aleksss_555
а у меня выдаёт при отправке
Изображение
10 ноября 2017 в 13:08 #
Tyumen_Men
aleksss_555 писал(а):а у меня выдаёт при отправке
Скрытый текст:
Изображение

это наверна ошибка......... ты уже лишние поля заполнил, при чём во всех темах :lol2: :razz:
10 ноября 2017 в 13:11 #
Vebion
Похоже была проблема. Устранили
10 ноября 2017 в 15:05 #
aleksss_555
Tyumen_Men писал(а):
это наверна ошибка
исправили. Вот отправляются
10 ноября 2017 в 15:05 #
Заработало.
10 ноября 2017 в 15:07 #
Tyumen_Men
aleksss_555 писал(а):исправили. Вот отправляются

жаль :lol2: для тебя лично могли бы и исключение сделать :cherep:
10 ноября 2017 в 15:26 #
japancar
Владимир, извини что не туда. Тынки носом где тема про электрика, "помогите ищу работу" есть варианты помочь парню по профилю.
15 ноября 2017 в 22:18 #
Majesti©
15 ноября 2017 в 22:22 #
japancar
Спасибо!!!
15 ноября 2017 в 22:28 #
Сначала писал сообщение, выскакивало что заполнены не все поля. Я вышел, попробовал зайти снова и ничего не выходит.
Пробовал удалять приложение и скачивать снова. Все равно не могу зайти.
У меня одного так?
17 января 2018 в 18:37 #
aleksss_555
Ower72 писал(а):У меня одного так?

сегодня аналогично весь день, прилога висла тупила, сообщения не отправляла, а в итоге под вечер заполнены не все поля,
нажимал ЛогАут, повторно логин пароль, пишет Ошибку введите пароль,
с сайта, как видите пишу, значит не в БАНе,
29 января 2018 в 20:54 #
Majesti©
Тест test :wink: :D Изображение
29 января 2018 в 22:00 #
aleksss_555
Majesti© писал(а):
заработало
29 января 2018 в 22:03 #
Majesti©, Заработало. Благодарю.
29 января 2018 в 22:34 #
AcnupuH72
Если переходишь по ссылке на конкретное сообщение, то переход осуществляется к первому сообщению на станице на которой находится искомое сообщение, а не к искомому сообщению
30 января 2018 в 00:08 #
Volodya
Чё то перестали приходить уведомления о личных сообщениях :oops:
В уведомлениях вроде все включено...
31 января 2018 в 18:59 #
fenix107
Volodya писал(а):Чё то перестали приходить уведомления о личных сообщениях :oops:
В уведомлениях вроде все включено...

До обеда по крайней мере вчера точно приходили
01 февраля 2018 в 08:12 #
Volodya
Вчера вечером три письма было, ни об одном телефон не сообщил
01 февраля 2018 в 08:20 #
Опять что то с приложением.
Сначала выскакивала ошибка приложения.
Теперь вообще нет данных.
01 февраля 2018 в 14:02 #
Domkrat
Две проблемы:
1) Не все изображения открываются.
2) При нажатии кнопки "Назад" при просмотре изображения страница всегда проматывается к концу - дико неудобно.
02 февраля 2018 в 23:19 #
spiritus
Domkrat писал(а):1) Не все изображения открываются.

Те что не открываются с адресом http: а надо https:
02 февраля 2018 в 23:37 #
Shurup_tmn
Domkrat, абсолютно согласен. Приложением пользуюсь 99,9% Именно, указанные вами проблемы, меня тоже напрягают. Остальное всё устраивает
20 февраля 2018 в 13:59 #
Сергей---72
Shurup_tmn, Domkrat, полностью согласен, особенно не удобен второй пункт))
20 февраля 2018 в 14:11 #
Пункты 1 и 2 в сообщении Domkrat, поправят?
20 февраля 2018 в 14:20 #
Vebion
Ower72, 1 пункт сделали. 2 в работе :)
20 февраля 2018 в 16:40 #
ExtraDryV
Добрый день, у меня в последние недели две, приложение перестаёт показывать сообщения в форуме. Сносить его, ставишь заново, все начинает работать, дня три, потом снова не видишь сообщений, что может быть?
10 марта 2018 в 05:10 #
Vebion
ExtraDryV, напишите, пожалуйста, модель телефона и версию операционной системы
10 марта 2018 в 09:03 #
ExtraDryV
Honor 9/64,Android 8.0
10 марта 2018 в 09:55 #
SOPAP
ExtraDryV писал(а):ExtraDryV, Honor 9/64,Android 8.0
такой же телефон, все нормально работает
10 марта 2018 в 10:43 #
ExtraDryV
SOPAP, поглядим тогда ещё)
10 марта 2018 в 15:44 #
REMY111
Добрый вечер) Планируется в будущем интеграция ютуба прям в приложение? Т.е. воспроизведение роликов не переходя на ютуб. Пример приложения "маил новости" Думаю было бы интересно)))
10 марта 2018 в 22:25 #
SOPAP
С мобильного приложения фотографии не загружаются, ошибка какая то, и выбрасывает на подфорум
11 апреля 2018 в 17:58 #
Подскажите.
С приложения когда кликаешь на фото оно открывается в полной экран.
Но потом когда возвращаешся в тему ( закрываешь фото ) перескакивает не на то сообщение в котором это фото, а на последнее в теме.
Исправится это?
16 апреля 2018 в 13:11 #
aleksss_555
Возможно ли кнопку Объявления перенести перед 4х4 ? После НЕ авто форум
04 мая 2018 в 13:17 #
Volodya
Мадж, что за видео ты вставляешь, что оно в МП на экран не помещается, и как-нибудь это будет исправляться?
Изображение
12 июня 2018 в 15:39 #
Majesti©
Volodya, это прямая трансляция (Прямой эфир, стрим) из вконтакте.
В приложении пока только так вставляется. Там свои заморочки из-за вк.
Поэтому смотрите на сайте с телефона или с компьютера, именно в браузере: viewtopic.php?p=2726214#p2726214
12 июня 2018 в 15:52 #
Sergeika
Ни у кого нет проблем с приложением? У меня только пустые страницы открываются, вторую неделю так...
06 июля 2018 в 15:32 #
Vebion
Sergeika, нет, проблем нет. Работает :)
06 июля 2018 в 15:35 #
Sergeika
Странно. Переустановил, все равно не работает :???:
06 июля 2018 в 16:19 #
Sergeika, перезагрузи и сразу запусти.
У меня такая ситуация была когда карта памяти "теряться" начала. После перезагрузки телефон карту памяти видел и темы открывались нормально, а когда переставал видеть - страницы открывались пустые. Поменял карту - всё заработало нормально
06 июля 2018 в 17:33 #
REMY111
У кого то тоже так? когда в теме открываешь фото в любой пост , выходишь из просмотра картинки и ты сразу оказываешься в низу темы. Косяк получается!
08 июля 2018 в 00:20 #
скорПИОНчик
REMY111, :yes:
08 июля 2018 в 08:52 #
aleksss_555
У меня одного проблема в приложении? Главную меню вижу. Тыкая в тему не от крывается

Отправлено спустя 7 минут 23 секунды:
aleksss_555 писал(а):
переустановка помогла.
11 июля 2018 в 01:54 #
Sergeika
Sergeika писал(а):Ни у кого нет проблем с приложением? У меня только пустые страницы открываются, вторую неделю так...

Что за фигня? Удалил приложение, теперь не могу его найти в плэймаркете, чтобы снова установить :oops: Что делать? Знаю, что такое бывает, когда твоя версия андроид не поддерживается приложением. Было же все нормально... Даже указанная в шапке ссылка на плэймаркет не работает...
11 июля 2018 в 08:24 #
uratyumen
Такая же фигня, после просмотра фото скидывает вниз страницы, бесит когда несколько фото надо посмотреть а приходится прыгать по странице
11 июля 2018 в 09:03 #
aleksss_555
Sergeika писал(а):не могу его найти в плэймаркете
смотри в мои приложения- библиотека. И снова установи. Мне помогло
11 июля 2018 в 13:29 #
Sergeika писал(а):Даже указанная в шапке ссылка на плэймаркет не работает...
В шапке есть и прямая ссылка http://www.car72.ru/files/car72.apk
11 июля 2018 в 13:45 #
Sergeika
aleksss_555 писал(а):смотри в мои приложения- библиотека. И снова установи. Мне помогло

Сделал, не помогло. Только на форуме открывает пустые страницы...
11 июля 2018 в 13:59 #
Majesti©
Sergeika писал(а): Удалил приложение, теперь не могу его найти в плэймаркете, чтобы снова установить

Приложение примерно 2 дня будет недоступно в плеймаркете, так как проходит проверку в гугл. Не стояла пометка 13+. Поставили. Ждем...
11 июля 2018 в 14:09 #
KolemBass
Блин! 😬
Сделайте обратно, чтобы с телефона часть последнего сообщения была видна! Щас смотришь на этот список, и не понимаешь - появилось в теме что-то новое или нет. Крайне неудобно (((((
14 июля 2018 в 17:36 #
Majesti©
KolemBass, вернули.
Просто обновляли версию движка форума и версию части некоторого программного обеспечения на сервере.
Возможно появятся небольшие глюки. Наблюдаем.
14 июля 2018 в 18:09 #
REMY111
Majesti© писал(а):KolemBass, вернули.
Просто обновляли версию движка форума и версию части некоторого программного обеспечения на сервере.
Возможно появятся небольшие глюки. Наблюдаем.

Когда баг исправят с картинкой, выше писал про это ?
18 июля 2018 в 09:51 #
Shurup_tmn
Нереально просмотреть видео. Телефон вроде не при чем, но картинка за край выходит. Часто не воспроизводится. Что за продолжение экрана справа, если сделать мах влево даже на текстовой информации? Раньше же нормально было
08 августа 2018 в 02:47 #
Volodya
Shurup_tmn, выше пролистать никак?
Изображение
09 августа 2018 в 11:17 #
aleksss_555
проблема!!!Изображение
Переустановка приложения не помогает
29 августа 2018 в 14:03 #
SOPAP
aleksss_555, очистки кэш приложения
29 августа 2018 в 14:12 #
Shurup_tmn
Ссылка на кар из приложения захожу, а в предлагаемых приложение не открывается. Только браузер
31 августа 2018 в 04:03 #
Thanks for an explanation, the easier, the better …
09 сентября 2018 в 03:41 #
gavrek
Не загружает фото через приложение с телефона, выдаёт ошибку и выкидывает из темы :? :? Что может быть?!
12 сентября 2018 в 20:21 #
aleksss_555
Проблема осталась

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Изображение
18 сентября 2018 в 11:40 #
Majesti©
Новая версия приложения от 20 сентября 2018 года!
Скачиваем, обновляемся: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.car72

    - Исправлена ошибка с возвратом в тему после просмотра фотографии.
    - Добавлена трансляция видео с он-лайн камер на улицах города.
    - Исправление других незначительных ошибок.

За труды и новую версию дружно благодарим автора темы slart: memberlist.php?mode=viewprofile&u=38 и ставим ему в репутацию баллы и СПАСИБО+1 :up:
20 сентября 2018 в 18:04 #
Majesti©, Например в теме кузовного ремонта.
Кликаешь фото для увеличения, оно открывается, тыквешь назад и перебрасывает не на то сообщение в котором это фото, а в конец темы к последнему сообщению.
Не удобно мотать потом снова к тому сообщению которое просматривал.
20 сентября 2018 в 18:48 #
Зря обновил, оформление стало косое Изображение
20 сентября 2018 в 18:57 #
aleksss_555
Да прилога заработала :up: . Но вид не тот привычный стал. :down:
А что по моей проблеме реально что-то было?
20 сентября 2018 в 19:24 #
Majesti©
Vest, попробуй в просмотре темы: меню-вид-стиль-стандартный
Изображение

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Ower72, это на днях до конца будет сделано.
20 сентября 2018 в 19:32 #
Majesti©, это он и есть. Попробовал менять туда - сюда, ничего не изменилось. Кэш и данные очищал
20 сентября 2018 в 19:37 #
Volodya
Majesti©, такая же хрень, как и у Vest,
20 сентября 2018 в 20:04 #
slart
Версию андроид скажите
20 сентября 2018 в 20:49 #
slart, 5.1
20 сентября 2018 в 20:54 #
slart
Webview ещё попробуйте обновить
https://play.google.com/store/apps/deta ... id.webview
20 сентября 2018 в 20:56 #
slart, не помогло
20 сентября 2018 в 21:07 #
Volodya
Версию андроид скажите

Андроид 6.0
20 сентября 2018 в 21:14 #
Majesti©
Vest, Volodya, можете на ваших телефонах установить сегодняшнюю исправленную версию и проверить её?
21 сентября 2018 в 13:49 #
Majesti©, slart, :up: :up: :up:
Во всяком случае у меня. заодно и фото в первом сообщении (например в теме про съезды) в ширину окна вписывается. Так что у меня всё в порядке стало
21 сентября 2018 в 19:47 #
aleksss_555
Majesti© писал(а):можете на ваших телефонах скачать с кар72 эту сегодняшнюю исправленную версию, установить и проверить её:

проверил, всё работает :up: :up: :up: :yes:
21 сентября 2018 в 19:47 #
Volodya
Majesti©, все ок :up:
21 сентября 2018 в 19:51 #
Заработали камеры :up:
21 сентября 2018 в 23:27 #
Shurup_tmn
Спасибо за работу приложения. При редактировании, нет ошибки
22 сентября 2018 в 02:07 #
aleksss_555
Majesti© писал(а):?

Работало и опять сломалось

Отправлено спустя 35 минут 34 секунды:
aleksss_555 писал(а):
снёс установил из плеймаркета. Заработало.
23 сентября 2018 в 01:11 #
Не показывают камеры
01 октября 2018 в 10:34 #
Gerasimenko_na писал(а):Gerasimenko_na, Не показывают камеры
подтверждаю. Сами камеры на cam72 работают. Предпросмотр на каре тоже вроде актуальный. А когда заходишь в конкретную камеру - ничего не показывает и пишет Not found
06 октября 2018 в 11:06 #
Majesti©
Gerasimenko_na, Vest, да, со схемой с трансляции видео на кар72 возникли технические сложности не с нашей стороны. И пока видео отключили. Но нам пообещали за неделю разобраться. Ждем.
10 октября 2018 в 16:54 #
aleksss_555
Изображение и снова таже проблема

Отправлено спустя 19 часов 30 минут 22 секунды:
SOPAP писал(а):aleksss_555, очистки кэш приложения

ничего не делал, но после этого
Majesti© писал(а):Новая версия приложения от 20 сентября 2018 года!
Скачиваем, обновляемся:
aleksss_555 писал(а):проверил, всё работает

значит проблема была в приложении ?
Или это всё из за карточек ? и только у меня?
Изображение
16 октября 2018 в 13:58 #
pesec
В последнее время постоянно крошится приложение при работе в фоне или даже вообще выключенном. Андроид 8.0 на самсунге. Отчет по почте отправлял.
25 октября 2018 в 14:32 #
Изображениеи так каждый раз

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Опять этот нехороший человек меня заблокировал наверное :lol2:
10 ноября 2018 в 18:55 #
Ramil44
taxi072, нет, это проблемы с интернетом.
10 ноября 2018 в 19:45 #
Видео с камер опять нет. На сайте только фото с обновлением в 5 минут. В приложении актуальные картинки предпросмотра, при попытке открыть которые - "Веб-страница недоступна"
26 ноября 2018 в 16:08 #
Перевозчик
Прикольно стало, страницу двигаешь, а строка для написания сообщения не уезжает вниз, даже при перелистывании страниц видно что уже написал.
06 декабря 2018 в 23:50 #
Панама
pesec писал(а):pesec, В последнее время постоянно крошится приложение при работе в фоне или даже вообще выключенном. Андроид 8.0 на самсунге. Отчет по почте отправлял.

Тоже самое началось. Sams s9. Вылазит постоянно, уже готов снести приложухуИзображение
15 декабря 2018 в 07:48 #
aleksss_555
а у меня снова ЭТО
Изображение
началось, хотя пару дней назад всё норм было
17 декабря 2018 в 10:09 #
Majesti©
Панама, aleksss_555, потерпите чуток. Этот косяк уже исправлен, но не обновляем версию, так как ждем, когда нам поправят трансляцию с камер, чтобы сразу обновить всё. Ждём...
17 декабря 2018 в 21:40 #
aleksss_555
Majesti© писал(а):aleksss_555, потерпите чуток. Этот косяк уже исправлен,

очень рад, что "мою" проблему не оставили без внимания. ждём-с :krut:
17 декабря 2018 в 22:33 #
uat
У меня у одного периодически выскакивает на экране вот такое сообщение?
Изображение
Приложение удалял и снова установил, не помогло.
Андроид 8.
17 февраля 2019 в 13:30 #
Ramil44
uat, когда с интернетом проблемы, постоянно вылазит. Сеть например потерял
17 февраля 2019 в 13:35 #
uat
Ramil44, ошибку выдаёт только приложение кар72, другие не ругаются, да и с сетью проблем нет - домашний вайфай либо мобильный интернет. На старом телефоне никогда такого не было, но и на новом появилось не сразу, поэтому не думаю что сам аппарат виноват.
17 февраля 2019 в 14:05 #
Majesti©
uat, Ramil44, ответ был на 2 сообщения выше на этой же странице :) viewtopic.php?p=2769215#p2769215
17 февраля 2019 в 14:17 #
Ramil44
Majesti©, добавьте раздел/рубрику или как там правильно с никнеймами у кого сегодня день рождения.
Я на сайт редко захожу, в основном с приложения, но здесь не видно у кого др. А сделать приятный сюрприз хочется вовремя :yes:
17 февраля 2019 в 14:23 #
Volodya
Ramil44, эх ты, вот раньше мы помнили все дни рождения без всяких там напоминалок :D :cherep:
17 февраля 2019 в 15:09 #
uat
Majesti©, о как! А я предыдущую страницу и не стал читать, по этой глазами пробежал и всё. Спасибо, будем ждать)
17 февраля 2019 в 15:16 #
Majesti©
Сегодня вышла новая версия приложения!
Рекомендую всем обновиться! Теперь в приложении вновь можно смотреть прямые трансляции с перекрестков Тюмени и убран тот глюк, когда приложение иногда самопроизвольно вылетало!
    - Добавлена прямая трансляция он-лайн камер Тюмени!
    - Исправлены некоторые ошибки
Обновляемся тут: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.car72

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
pesec, taxi072, uat, Ramil44, Панама, глюк с вылетом приложения исправлен. Проверьте на ваших устройствах, пожалуйста.
04 марта 2019 в 20:25 #
Majesti© писал(а):Теперь в приложении вновь можно смотреть прямые трансляции с перекрестков Тюмени

подтверждаю, работает. Хотя для приложения с мобильным трафиком можно было и так сделать -
1) заходишь - грузится актуальная фотка текущей ситуации на весь экран (зачастую этого достаточно).
2) при необходимости живой картинки тапаешь по фотке - и пошла загрузка видео.
А то и трафик жрется, и пока поток загрузится - уже маршрут выбирать поздно будет. Особенно если просматриваешь пару-тройку вариантов.

Раньше я прямую ссылку на фото с камеры выкладывал ярлыком на рабочий стол - запустил машину, магнитола запускается, интернет цепляет. прогрелась. ткнул в три ярлыка (разные камеры) - понял как ехать. Счас боюсь пока видео загрузится - я уже в пробке стоять буду там, на что видео еще не загрузилось :)
05 марта 2019 в 08:43 #
Volodya
Vest писал(а):подтверждаю, работает.

Тоже робит, только вот не все камеры. Самая актуальная для меня - Александровский сад - не грузится :(
05 марта 2019 в 08:58 #
Majesti©
Volodya, и вчера работала, и сегодня всё работает: https://www.car72.ru/cam/camera-15
Vest, ну есть выход для тебя :) Можешь заходить сюда и смотреть только картинки, без видео: https://www.car72.ru/cam/
05 марта 2019 в 14:38 #
Majesti©, в том-то и дело, что тут они мелкие сильно.
05 марта 2019 в 15:46 #
Панама
Majesti©, Изображение После обновы
s9 android9
05 марта 2019 в 16:45 #
slart
Панама, отправляйте отчёт

Отправлено спустя 30 минут 14 секунд:
Vest писал(а):Раньше я прямую ссылку на фото с камеры выкладывал ярлыком на рабочий стол

сделаю
05 марта 2019 в 17:28 #
slart, Majesti©, кстати, на сайте для этого всё сделано, только в интерфейс не встроено. Превъюшки со страницы
Majesti© писал(а):Vest, ну есть выход для тебя Можешь заходить сюда и смотреть только картинки, без видео: https://www.car72.ru/cam/
показываются маленькими, потому что имеют приставку -small в ссылке (пример: http://content.cam72.su/thumbnails/Permyakova-small.jpg). А если из ссылки убрать смолл - то оригинал фотки (1280х720) очень даже смотрибелен (пример: http://content.cam72.su/thumbnails/Permyakova.jpg)
Так что полноразмерная замершая почти актуальная картинка на сайте делается, только доступ к ней в рамках кнопочек сайта не предусмотрен.
То есть в виде отдельных ссылок на рабочем столе все сохраняется как было, за что спасибо. И мои предложения сейчас, имея эту информацию, оцениваю не как остро необходимые, а как просто улучшающие дружелюбность интерфейса.
06 марта 2019 в 11:43 #
slart
Обновили версию. Теперь можно вынести ярлык камеры на рабочий стол
06 марта 2019 в 22:01 #
REMY111
А баг по поводу картинок уже второй год убрать не можете .
06 марта 2019 в 22:04 #
uat
Majesti© писал(а):[b]
pesec, taxi072, uat, Ramil44, Панама, глюк с вылетом приложения исправлен. Проверьте на ваших устройствах, пожалуйста.

Подтверждаю, несколько дней уже окно не выскакивало.
07 марта 2019 в 02:30 #
slart
REMY111 писал(а):А баг по поводу картинок уже второй год убрать не можете .

что за баг, напомни?
07 марта 2019 в 08:58 #
Lev72rus
slart, не знаю про этот баг речь или нет, но есть такой баг. Открываешь картинку в середине темы, после возврата прыгает в конец темы, приходится пролистывать.
07 марта 2019 в 09:13 #
slart
Lev72rus, да, этот баг сам вчера заметил. неприятный
07 марта 2019 в 09:28 #
Lev72rus
Не помню сколько лет прошло как я об этом писал, но цитаты так и не поправлены. Ниже два примера: Как сейчас:
slart писал(а):slart, Lev72rus, да, этот баг сам вчера заметил. неприятный
Как хочется:
slart писал(а): Lev72rus, да, этот баг сам вчера заметил. неприятный
Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд: Android мобильное приложение CAR72.RU (Новая версия) Всего то убрать (ref)slart(/ref),
скобки для наглядности поставил круглые
07 марта 2019 в 09:35 #
slart
Lev72rus, ну это к приложению не имеет отношения
07 марта 2019 в 10:31 #
REMY111
slart писал(а):Lev72rus, да, этот баг сам вчера заметил. неприятный

По этому и уже говорилось об этом ни раз. и многими пользователями.
07 марта 2019 в 15:31 #
ALEXX_72
После обновления мобильного приложения жесть неудобно стало. Хрен что найдешь так как надо быть гуру вкладок.. верните как было.
01 апреля 2019 в 23:26 #
Lev72rus
ALEXX_72, нажми: меню- главное. Не за что)
02 апреля 2019 в 08:44 #
В приложении, чтоб выложить нарушителя на доску позора, не получается указать буквы гос. номера.
Поправьте.
23 апреля 2019 в 19:42 #
Вот бы запилили функцию поиска по форуму и темам
26 апреля 2019 в 00:01 #
Lev72rus
Coolybin, так есть же :???:
26 апреля 2019 в 01:03 #
Черную тему хотелось бы...
27 мая 2019 в 10:43 #
Здравствуйте при просмотре камер онлайн выходит ошибка 403 что это значит???
11 января 2020 в 14:54 #
Majesti©
taraskinleha, пока временно тех.проблемы с потоком видео в приложении. Провайдер камер разбирается с этим.
11 января 2020 в 15:00 #
Можно доработать программу, чтобы можно было цвет фона сменить на черный?
13 января 2020 в 10:30 #
Volodya
Что то перестали приходить уведомления о личнных сообщениях, плюс в самом приложении "счетчик непрочитанных" - ноль, хотя они есть :???:
17 января 2020 в 12:03 #
Volodya, Давно уже не приходят.
17 января 2020 в 12:33 #
igor86g
taraskinleha писал(а):Здравствуйте при просмотре камер онлайн выходит ошибка 403 что это значит???

и ютуб не проигрывается на IOS
17 января 2020 в 13:13 #
Вчера пытался личное сообщение отправить через приложение, ни фига не получилось. Вроде как отправилось, но ни адресату не дошло, ни у меня в отправленных не сохранилось. Пришлось через браузер заходить и писать.
17 января 2020 в 15:39 #
aleksss_555
Заметил такое.
Пишу сообщение отправляю.
Пишу ещё одно, отправляю, то есть оно склеивается с предыдущим.
И мне на почту приходит уведомление,
В теме появилось сообщение,
Некий Анонимус написал.
Это нормально?

А ещё пока искал эту тему, листал список тем, и как будто показалось что некоторые темы как будто дублируются в списке.
22 января 2020 в 21:57 #
Volodya
aleksss_555,
aleksss_555 писал(а):как будто показалось что некоторые темы как будто дублируются в списке

А у меня другое бывает.
Вот недавно тема была в топе. Ну 2, ну 3 страницы назад. Ищу её, а ее, как-будто и нет. Уже до откровенно забытых тем, бывает, дохожу, а нужной нет :?
22 января 2020 в 22:05 #
aleksss_555
Апну тему,
Приходит письмо на почту,
В теме появилось новое сообщение. И ссылка.
Если с компа то по ссылке открывается это новое сообщение.
Если тыкнуть с андрюхии выбрать открыть в приложении, то открывается первопост темы, приходиться тыкать последняя страница, страница вниз.
А если обсуждение активное, по придется ещё полистать на какое сообщение пришло письмо уведомление
08 апреля 2020 в 19:03 #
Lev72rus
Изображение
У меня одного такая беда с приложением? Все темы выглядят так.
28 июня 2020 в 17:38 #
Бывает такое раз в два-три месяца стабильно. Лечится очисткой всех данных.
28 июня 2020 в 17:52 #
Zorik
На моём планшете лечится только перестановкой приложения((
28 июня 2020 в 18:28 #
Lev72rus
d-im-ka, благодарю, вылечил очисткой данных.
28 июня 2020 в 21:19 #
Кто подскажет?
Раньше приходили уведомления о сообщении в личке, теперь давно этого нет.
Сообщение есть, а на экран блокировки не выскакивает уведомление.
И настроек приложения никаких нет.
У меня одного так? Как исправить?
15 июля 2020 в 12:49 #
gavrek
Ower72, у меня уведомление от приложения тоже не приходит.. Приходит на почту на мыло, что новое письмо, так и узнаю, что кто то написал)
15 июля 2020 в 13:04 #
gavrek, А раньше в телефоне выскакивало уведомление.
В настройках телефона все галочки для приложения стоят.
15 июля 2020 в 13:05 #
aleksss_555
Приложение опять сломалось? Изображение
зашёл в приложении, Очистил кэш, очистил данные.
заработало.
26 октября 2020 в 18:29 #
Вопрос знатокам.
Давно перестали приходить уведомления о том что пришло сообщение в личку.
В настройках телефона все включено для приложения.
Может что то в самом приложении надо настраивать или на сайте форума?
Раньше то уведомления были.
24 декабря 2020 в 12:25 #
Coolybin писал(а):Coolybin, Черную тему хотелось бы...
Изображение
27 мая 2021 в 22:42 #
Shurup_tmn
С утра главную показывает норм, а если заходишь в тему, то ерунду показывает с ссылками
09 июня 2021 в 16:08 #
Volodya
Shurup_tmn, не знаю, весь день захожу, все норм. :oops:
09 июня 2021 в 16:50 #
Shurup_tmn
Volodya писал(а):Shurup_tmn, не знаю, весь день захожу, все норм. :oops:

Позавчера всё норм было, удалил, поставил снова и вот так до сих пор
Изображение Изображение
Телефон Redmi Note 8t. Попробовал на старичка Redmi 4 поставить приложение - работает норм. Самое интересное, что сношу на 8t приложение, заново устанавливаю и логин, пароль не запрашивает :roll:

Отправлено спустя 6 часов 36 минут 45 секунд:
Такая беда только с форумом. Вкладки Доска позора, На дорогах, Новости и тд всё работает... То есть проблема не в телефоне

Отправлено спустя 14 часов 23 минуты 3 секунды:
Решил проблему. Заходишь все приложения, находишь car72 и стереть все данные. Приложение заработало. Обычное удаление и заново установка приложения не помогала
14 июня 2021 в 16:34 #
Volodya
Скрытый текст:
igor86g писал(а):Мля разрабы либо доведите до ума либо вообще снесите приложение кара.
Спецы рукожопые.
Бесит.
Смысл что сделали прил? Для Понта?

Volodya писал(а):Volodya,
igor86g писал(а):Мля разрабы либо доведите до ума либо вообще снесите приложение кара.

Действительно, Мадж, Феникс, лично придите к igor86g и снесите с его айфона приложение :lol2:

igor86g писал(а):igor86g, Volodyaлишь бы пернуть :pipec:

fenix107 писал(а):fenix107, igor86g, так тебе же сказали уже, что приложение нельзя установить в данный момент. Удаленно я тебе его сам с телефона не удалю. Володя нифига не пернул
igor86g писал(а):igor86g, fenix107на Андройд же можно установить?
А я и не говорил удалить его у меня удаленно. Я имел ввиду если нет поддержки приложения (что странно для одних есть, для других нет), уберите его вообще.
А то получается так. У разраба Андройд и хорошо а что у других по хрену.
Ну в принципе это давно заметно.

fenix107 писал(а):fenix107,
igor86g писал(а):fenix107 на Андройд же можно установить?

Можно, там нет косяков с цитированием.
igor86g писал(а):уберите его вообще.

Его и убрали из app store.

Я даже на андроиде не пользуюсь приложением, а сижу с хрома. Жив здоров, все работает практически так же как на пк.

Вот даже не знаю, как это назвать:
- яблочника порвало, что на андроиде что-то работает лучше, чем в айфоне?
Или ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус?
igor86g, если тебе не нравится приложение, то снеси его и не пользуйся, но не надо тут вот этих высказываний по типу "так не доставайся же ты никому"
Если я правильно помню, в свое время приложение появилось именно для андроида. Причём, написал его пользователь car72 на чистом энтузиазме. При этом приложение абсолютно бесплатное, да к тому же без рекламы.
Да, оно не без косяков, но при этом, кому эти косяки мешают - просто удаляют приложение и живут с этим дальше. Но, видимо, не для того айфон куплен был, что бы сидеть на car72 с браузера.
07 января 2022 в 17:26 #
Митя-тюменец
А мне одному поисковик выдает всё, что угодно, только не то, что искал? Даже ни намека на однокореннве слова... Бесит такой поиск :sad:
07 января 2022 в 21:49 #
Volodya
Митя-тюменец, и в браузере то же... если не задать параметр поиска по заголовку, то, к примеру, по словам "мобильное приложение car72" эту тему не найдёшь.
07 января 2022 в 22:01 #
SOPAP
Митя-тюменец писал(а):Митя-тюменец, А мне одному поисковик выдает всё, что угодно, только не то, что искал? Даже ни намека на однокореннве слова... Бесит такой поиск :sad:
да это давно
Говно поиск кара
07 января 2022 в 22:46 #
Митя-тюменец
SOPAP писал(а):
Митя-тюменец писал(а):Митя-тюменец, А мне одному поисковик выдает всё, что угодно, только не то, что искал? Даже ни намека на однокореннве слова... Бесит такой поиск :sad:
да это давно
Говно поиск кара

Спасибо, я так и думал. Ваще то полный маразм искать тему на нашем сайте через сторонний браузер :pipec:
07 января 2022 в 22:55 #
igor86g
Volodya писал(а):Вот даже не знаю, как это назвать

подумай сначала и назови как нибудь
Volodya писал(а):Если я правильно помню, в свое время приложение появилось именно для андроида. Причём, написал его пользователь car72 на чистом энтузиазме

не помню, не знаю, и не должен знать, было приложения, установил, было все норм, потом началась какая то хрень в приложении.
Volodya, если у тебя в телефоне приложение какое нибудь моросит, ты же не говоришь себе"наверно мой андройд такой( IOS не знаю что там у тебя), ты же сразу думаешь разрабы "редиски" то не сделали, это не сделали"
Volodya писал(а):приложение абсолютно бесплатно

еще бы было бы платное :lol2:
Volodya писал(а):не для того айфон куплен был, что бы сидеть на car72 с браузера.

ну тут даже спорить не буду для чего айфон куплен, тем более ради кара и вообще на андройд никогда не перейду.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Митя-тюменец писал(а):Ваще то полный маразм искать тему на нашем сайте через сторонний браузер

где то была тема, кар уже не тот!или как то так, хозяину по фиг, сайт не меняется.
бизнес ничего личного!
07 января 2022 в 23:06 #
Volodya
igor86g писал(а):подумай сначала и назови как нибудь

Подумал: чсв (одного конкретного) владельца айфона настолько зашкаливает, что он думает, что ему все должны.
igor86g писал(а):если у тебя в телефоне приложение какое нибудь моросит, ты же не говоришь себе"наверно мой андройд такой( IOS не знаю что там у тебя), ты же сразу думаешь разрабы "редиски" то не сделали, это не сделали"

Вот так я точно не думаю. Уже писал: если кому-то, в частности мне, не нравится какое-то приложение, я его удаляю. Тем более если оно не несёт в себе особой важности. Ведь приложение car72 не несет в себе особой важности?
igor86g писал(а):еще бы было бы платное

Было бы платное - можно было бы предъявлять какие-то претензии.
igor86g писал(а):ради кара и вообще на андройд никогда не перейду.

Я тебя не агитирую на андроид переходить. Ни ради кара, ни ради чего-либо ещё. Сиди в своём айфоне, продолжай "колоться, но жрать кактус" раз не хочешь сносить кривое яблочное приложение. Тут уже медицина бессильна.
Только ответь вот на что:
igor86g писал(а):Я имел ввиду если нет поддержки приложения (что странно для одних есть, для других нет), уберите его вообще.
А то получается так. У разраба Андройд и хорошо а что у других по хрену.

Вот это вот к чему этот выброс был?
08 января 2022 в 02:30 #
igor86g
Volodya писал(а):чсв (одного конкретного) владельца айфона настолько зашкаливает, что он думает, что ему все должны.

какие глупые стереотипы.... :pipec:
Volodya писал(а): в частности мне, не нравится какое-то приложение, я его удаляю. Тем более если оно не несёт в себе особой важности

не может быть чтобы не было такого приложения!
меня например бесит одно из приложений банков, но не удалить его не могу, т.к. зп проект. , пользуюсь для оплаты картами другого банка.
Volodya писал(а):приложение car72 не несет в себе особой важности?

кроме чтения, НИКАКОЙ, приложение ГОВНО!.
Volodya писал(а):продолжай "колоться, но жрать кактус" раз не хочешь сносить кривое яблочное приложение. Тут уже медицина бессильна.

ну из за тухлого кара я не особо то и колюсь, так иногда. не критично
Volodya писал(а):Вот это вот к чему этот выброс был?

Volodya писал(а): У разраба Андройд и хорошо а что у других по хрену.

SOPAP писал(а):мадж стал баьло рубить. Он давно забил на сам форум

Митя-тюменец писал(а):полный маразм искать тему на нашем сайте через сторонний браузер

тут люди уже высказываются, а ты не понял еще? или ты там же?
08 января 2022 в 03:45 #
Volodya
igor86g, люди высказываются о сайте, ты же - о приложении. Разницу видишь?
igor86g писал(а):какие глупые стереотипы....

Никаких стереотипов, все про одного конкретного человека, думаю, не имеет смысла говорить про кого.
Этому человеку должны бесплатную парковку, этому человеку должны уступать, когда он налево поворачивает, этому же человеку должны сделать приложение, либо удалить его у всех.
P.S. так, для справки, последнее обновление приложения на андроиде было в апреле 2019года.
P.S.2
igor86g писал(а):не может быть чтобы не было такого приложения!

Ну не знаю. Вот нет у меня таких приложений. Даже банковских приложений целых три штуки и я как то научился с ними договариваться.
Несколько приложений от сетевых магазинов (не знаю зачем), приложение ГПН (вот тут было, что меня не бесило, но не нравилось, написал в плеймаркете - доработали).

Вспомнил. На китаефоне была проблема с инстой и приложением "Здоровье" после очередного обновления этих приложений, но это проблема телефона, а не разработчиков - просто нашёл более раннюю версию и жил с этим.
Сейчас хожу с самсунгом и тут все работает стабильно.
08 января 2022 в 08:07 #
fenix107
Митя-тюменец писал(а):Спасибо, я так и думал. Ваще то полный маразм искать тему на нашем сайте через сторонний браузер :pipec:

Я уже в другой теме как-то писал, что нужно искать через поиск, встроенный в сам форум:
Изображение
SOPAP писал(а):Говно поиск кара

Ты уверен, что это поиск кара?
Изображение

Обращение к обиженным на кар, чьи посты были вырезаны в корзину: лучше вообще ничего не писать, чем извергать тонны говна.
08 января 2022 в 11:24 #
Митя-тюменец
fenix107 писал(а):

У меня мобильная версия, на ней поисковик не работает. А Вы даёте совет пользоваться полной версией.
08 января 2022 в 12:06 #
fenix107
Митя-тюменец писал(а):У меня мобильная версия, на ней поисковик не работает. А Вы даёте совет пользоваться полной версией.

Мобильное приложение или мобильная версия в браузере на телефоне?
В последнем этот поиск тоже есть.
Изображение
08 января 2022 в 12:12 #
Митя-тюменец
Вот скрин, посмотрите сами
Изображение Изображение
08 января 2022 в 12:17 #
fenix107
Митя-тюменец писал(а):Вот скрин, посмотрите сами

Справа от лупы, через которую вы выполняете поиск, есть кнопка с тремя горизонтальными линиями, нужно сделать долгое нажатие на нее и провалиться в меню сайта, потом в нем долгое нажатие на вкладку "форум". Внутри появится уже кнопка "поиск по форуму"
08 января 2022 в 12:20 #
Митя-тюменец
Спасибо. А зачем тогда эта строка поиска, которая не работает?
08 января 2022 в 12:22 #
fenix107
Митя-тюменец писал(а):Спасибо. А зачем тогда эта строка поиска, которая не работает?

Не могу сказать.
Ещё вот вариант выхода на нормальный поиск.
Изображение
08 января 2022 в 12:26 #
Митя-тюменец
Спасибо. Но это называется "правой рукой чесать левое ухо". Доработайте, пожалуйста.
08 января 2022 в 12:27 #
igor86g
Volodya писал(а):Этому человеку должны бесплатную парковку, этому человеку должны уступать, когда он налево поворачивает, этому же человеку должны сделать приложение, либо удалить его у всех.

вот ты грустный тип, ты эти темы в кучу то не собирай, а то тебе поверят еще. :pipec:
08 января 2022 в 15:50 #
Majesti©
Вот вам делать нечего как в светлый праздник Рождества сидеть тут и оскорблять друг друга и спорить на тему Айфон или Андроид )

Приложения больше не поддерживаются.
- iOS удалена из AppStore. Если они у вас осталась на телефоне, значит вам повезло.
- Android версия остаётся в Google.Play и её всегда можно будет скачать, но обновляться и поддерживаться пока не будет. Заморожена.
Тема закрыта.

p.s. Поиск внутри форума: search.php
По поводу поиска через Яндекс - писал им несколько раз в поддержку. Каждый раз обещали посмотреть, но забивали.
08 января 2022 в 16:19 #