На автовыставке в Тюмени презентуют LADA XRAY и LADA 4*4 Urban


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  5995    25

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

29.03.2024 Новый порядок возврата авто после эвакуации заработает с 1 апреля

28.03.2024 BMW насмерть сбил 9-летнего велосипедиста на ул. Энергостроителей

28.03.2024 В мае начнут обновлять дорожную разметку на всех дорогах Тюменской области

28.03.2024 Осужден тюменец, порезавший таксиста и угнавший его автомобиль

26.03.2024 Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) зарегистрировал новый товарный знак Volga

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Mersedes
значит 4 авто будет.
посетило раньше примерно 4000
каждый пятый точно захочет тест драйв...
и как уложатся?
19 мая 2015 в 13:51 #
Надо сходить глянуть. Хрен с ним с тестдрайвом, но посмотреть хорошо бы.
19 мая 2015 в 14:32 #
KOSTIK0987
примерно если у девочки рост ~190см, и крыша машины ей до плеча, то я полагаю что этот Лада Хрей будет по габаритам может что то среднее между дастером и сандерой
19 мая 2015 в 15:21 #
andrey_tmn
KOSTIK0987 писал(а):примерно если у девочки рост ~190см, и крыша машины ей до плеча, то я полагаю что этот Лада Хрей будет по габаритам может что то среднее между дастером и сандерой

неудивительно, ведь Хрей и так натянут на тележку Сандеро
19 мая 2015 в 15:34 #
maxut
ну что там есть фото нормальные Хрейя? интересно просто размеры в масштабе посмотреть, а лучше бы сравнить с чем-то наглядно
20 мая 2015 в 11:28 #
Majesti©
20 мая 2015 в 12:37 #
maxut
Majesti©, не понятно.... ни че не понятно.... Ни размеров, ни масштабов, ни салона, ни цены. Еще надо :yes:
20 мая 2015 в 12:48 #
wovan
невпечатлил храй
20 мая 2015 в 13:05 #
Дениska
а красный ЗИЛок это бпан ? :cherep:
20 мая 2015 в 13:10 #
DiMagor
В живую хрей очень даже не плох! Линейка двигателей унылая, самый мощный 1.8 122л.с. :down: на счет привода никто внятно не ответил! Цены тоже нету...
20 мая 2015 в 13:11 #
Илья96029
Дениska писал(а):а красный ЗИЛок это бпан ? :cherep:


Кастом. Вряд ли там что-то от ЗИЛа, кроме кузовных элементов
20 мая 2015 в 13:13 #
AVaLAnche
maxut, по размерам Lada XRAY близка к Renault Duster, в салон не пускали, цены - от 550-600 тысяч рублей, но это очень предварительно!
20 мая 2015 в 13:15 #
Mersedes
мда.. а обещали что на хрюше покататься дадут всем желающим....
20 мая 2015 в 14:08 #
29
Если X-Ray будет передний привод, то грош ей цена.
20 мая 2015 в 14:58 #
29, ну ты прям эксперт рынка. Выходит, у нас паркетники никто не покупает с передним приводом и с движком 1,6. На форумах все какие-то гонщеги-говномесители, а на дорогах тошнотики, которые на рэнджах лежачих проезжают медленнее соляриса
20 мая 2015 в 15:08 #
SERGIK72
nark07, это потому что на рэнджа подвеска дороже чем на солярисе...
20 мая 2015 в 15:14 #
maxut
SERGIK72 писал(а):nark07, это потому что на рэнджа подвеска дороже чем на солярисе...
нет, это потому что полный привод не всем нужен... т.к. не все говно-месители на больших машинах и даже внедорожниках
20 мая 2015 в 15:24 #
Урбан и калина кросс давно катаются уже, чего их презентовать то
20 мая 2015 в 17:31 #
Silver331
Сегодня ночью на геологоразведчиков видел "Двойку" во дворе стояла..
20 мая 2015 в 22:35 #
SERGIK72
maxut писал(а):
SERGIK72 писал(а):nark07, это потому что на рэнджа подвеска дороже чем на солярисе...
нет, это потому что полный привод не всем нужен... т.к. не все говно-месители на больших машинах и даже внедорожниках

Ну я то вообще про другое написал..))))))))))
21 мая 2015 в 08:35 #
МысАвто
AVaLAnche писал(а):maxut, по размерам Lada XRAY близка к Renault Duster, в салон не пускали, цены - от 550-600 тысяч рублей, но это очень предварительно!

Mотор там от лексуса 4.0L , рейка от субару, перед подвеска от шеви нивы, заднии скатки газель, мост тоже от газ. Помагали с постройкой нашим друзьям из кузнечной)
21 мая 2015 в 10:06 #
diman_333
Дениska писал(а):а красный ЗИЛок это бпан ? :cherep:
Это ГАЗон, подвеска на пневме :up:
21 мая 2015 в 11:20 #
каляныч
ну что, кто на тест драйве покатался?
21 мая 2015 в 11:25 #
скорПИОНчик
Руслан писал(а):Урбан и калина кросс давно катаются уже, чего их презентовать то
А вообще Урбан не очень хорошее название для машинки, так и ассоциируется с чем-то :cherep: :cherep:
21 мая 2015 в 13:16 #
SERGIK72
Это все что было на выставке?!
21 мая 2015 в 14:25 #