Вновь напали в лесу на водителя и отобрали автомобиль


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2750    26

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Общество больно. Как-то все обесценилось резко. Чужие жизни ничего не стоят, свои судьбы коверкают. Идиоты, ей богу!
22 сентября 2015 в 20:03 #
ага не говори. за последнюю неделю все резко обесценилось :lol2:
да такая бойда происходит уже лет 20
22 сентября 2015 в 20:04 #
JIeBa
во дебилы :automat:
22 сентября 2015 в 20:04 #
ЕКХ, не припомню, чтобы мочили на право и налево. Может бичи друг друга по синьке, так это не в счет
22 сентября 2015 в 20:07 #
NEPTUN, ну дак щас тебе на блюдечке каждый день новости про разбои, убийства и т.п. в одном месте - на форуме кар72, например.
раньше и расчлененки в мусорных баках находили 8-O только писать об этом негде было
22 сентября 2015 в 20:15 #
AxelF
Автоновости писал(а):В ходе дальнейшего разбирательства установили, что задержанные причастны к угону автомобиля «Тайота Аурис».

:cherep: :pipec:
22 сентября 2015 в 20:17 #
Змейка
дел
22 сентября 2015 в 20:20 #
Saa_72
AxelF, вероятно, их остановили за рулём другого авто, а потом пробили по ориентировкам.
22 сентября 2015 в 20:37 #
Поэтому в лесу грибы лучше не выкручивать, а срезать ножичком типа мачете.
22 сентября 2015 в 21:57 #
xatab10913
время смутное похоже начинается :-D https://youtu.be/u9ZrHE3iAnk
22 сентября 2015 в 23:33 #
А если бы на дяденька с мачете+лопате отморозки нарвались? О чем бы тогда пресса говорила? Две невинных овечки от ужасного серегой волка пострадали? Так где же справедливость? Война со злом уже давно идет: или ты или тебя.
23 сентября 2015 в 13:23 #
Амакан
Толк то от этого мачете какой?
Два варианта:
1. Вы - не рэмбо, мачете скорее всего заберут и вам же засунут.
2. Вы - рэмбо. Крошите хулюганов, а они потом говорят, что сидели курили на берегу реки, в пейзаж втыкали, никого не трогали, а этот отморозок-беспредельщик подбежал и начал нас мачетями резать. Которые, как потом пропишет судья, были положены в ваш багажник с целью злого умысла. Ибо тросники, лианы и разные другие заморские кактусы в наших краях не растут, и прорубать себе тропу в тюменских чащах совершенно нет нужды. А умысел с тяжкими телесными (мачете ж) - это 100% большой срок.

Так вот выбор... Третий вариант - гасить мерзких бандитов наглухо - даже не рассматиривается ввиду яркой уголовной направленности.
23 сентября 2015 в 14:33 #
Змейка
дел
23 сентября 2015 в 14:42 #
Skorpysha_Я
Змейка писал(а):просто бандитов надо не только гасить наглухо, но и прибирать за собой без следов

ога, Аксенов криминалист, как -то проколося))) без следов, это брать и топить правильно)))
23 сентября 2015 в 14:45 #
Выход один. На опушке избушка, в ней ребятушки, у них пушки(все легально). Подъехали заплатили одного или двоих с собой в машину посадили. Решено 2 проблемы: безопасность и безработица! Ха-ха-ха! А если серьезно-опасно стало по лесам в одиночку ходить, да и в городе небезопасно. Двуногие звери нюх потеряли, человечинки им уже хочется гадам.
23 сентября 2015 в 15:23 #
polkov_nic
Ребятишки явно в GTA переиграли. Помнится под Боровским не так давно двое придурков дырявых у водителя под угрозой топора Прадо забрали. Складывается впечатление, что в лесах вокруг города начинает процветать разбойничий промысел. Видимо необходимо как в старые добрые времена устраивать организованные вылазки на автобусах на природу, с гармошками-гитарами, пивом-водкой да веселыми спутницами. От такой компании не только злодеи, вся живность в ужасе разбежится. А если по существу, то лес - это всегда территория риска, где прежде всего необходимо заботиться о безопасности своей и своих близких.

Завтра, кто-то утром в постели - поймет, что болен неизлечимо;
Кто-то, выйдя из дома, попадет под машину.
Завтра, где-то в одной из больниц, дрогнет рука молодого хирурга;
Кто-то в лесу нарвется на мину.

Припев:
Следи за собой, будь осторожен! Следи за собой!
Следи за собой, будь осторожен! Следи за собой!
(В. ЦОЙ)
23 сентября 2015 в 16:26 #
MsSherlocK
polkov_nic писал(а):Складывается впечатление, что в лесах вокруг города начинает процветать разбойничий промысел

Робин Гуд что-то вспомнился)
23 сентября 2015 в 16:33 #
Это точно, против толпы с гитарами и шампурами злодеи не попрут, а то еще петь их заставят и шампанским угостят, по башке тупой. Объдиняемся и на природу нечисть изгонять!
23 сентября 2015 в 16:38 #
Я_на
Эхо лихих 90-х... Поосвобождались отморозки, вот и пошла волна, то таксисты, то кассирши страдают.
23 сентября 2015 в 18:21 #
Lev72rus
Я_на писал(а):Эхо лихих 90-х... Поосвобождались отморозки, вот и пошла волна, то таксисты, то кассирши страдают.

Это какое же здоровье надо иметь, что за 15-25 лет отсидки выйти на свободу со здоровьем для новых преступлений? ИМХО это не связано.
23 сентября 2015 в 18:41 #
Змейка писал(а):Амакан, просто бандитов надо не только гасить наглухо, но и прибирать за собой без следов :yes:

Пару ПЭ пакетов 150 микрон и лопату БСЛ-110 выпуска 1957 г., заточенную "болгаркой", всегда вожу.
01 октября 2015 в 10:33 #
West2K
Жесть. За грибами уже не сходить.
01 октября 2015 в 10:49 #
davidoff000CoolWater
Травмат в карман и на спокое за грибами
01 октября 2015 в 11:08 #
Motoblock
18 и 20 лет парням, жизнь удалась? Добились того о чём мечтали?
Идиоты, и боюсь их уже не исправить.
01 октября 2015 в 11:19 #
Борисыч
Автоновости писал(а):В целях раскрытия данного преступления территория, прилегающая к месту происшествия, была разбита на участки и тщательно обследовалась полицейскими. Опрошены свидетели и очевидцы произошедшего.

Чегой-то не понятно?! :???: Свидетели и очевидцы: медведи и лоси? Или толпа народа с шампурами в руках стояла и смотрела, как двое тупо избили мужика и забрали авто? Или веселые спутницы разбежались и их собирали по лесным участкам? А? ;)
01 октября 2015 в 11:21 #
Slava
davidoff000CoolWater писал(а):Травмат в карман и на спокое за грибами

мушку спилить не забудь :cherep: :cherep: :cherep: