ГИБДД рекомендует тюменцам переобуться на зимнюю резину


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2066    30

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Змейка
дел
06 октября 2015 в 13:12 #
364
я и сам знаю когда -без всяких рекомендаций :pipec:
06 октября 2015 в 13:18 #
364 писал(а):я и сам знаю когда -без всяких рекомендаций :pipec:

молодец
06 октября 2015 в 13:25 #
atmicandr
в любой ситуации самое главное это дистанция, поэтому сильно бесит, когда к тебе сзади кто-то "приклеивается"
06 октября 2015 в 13:26 #
АвтоЛеди72
Пусть лучше рекомендуют дорожным службам подготовиться
06 октября 2015 в 16:01 #
CJIOH
АвтоЛеди72, Зима по традиции придет внезапно, так что аж "сторожилы не помнят таких снегопадов" :ded:
Не портите традицию!!11 :-D
06 октября 2015 в 16:04 #
Saa_72
364 писал(а):я и сам знаю когда -без всяких рекомендаций

Но ведь не все такие грамотные как ты и ГИБДД.
Для них и тема.
06 октября 2015 в 16:28 #
Motoblock
всё, всё... завтра уже еду :)
06 октября 2015 в 16:30 #
:cherep: хе.хе. Тесть мой в прошлом году довыеживался. Во двор заехал и там же и встал. Пришлось выталкивать с самого утра.
В этом году говорят уже переобулся.
Я свою резину еще жду, до выходных не придет поставлю старенькие колесья. Жене вот надо машинку переобуть и на служебной зам. части придут, поеду на ремонт и перекину резину.
06 октября 2015 в 16:59 #
Опять будет куча идиотов: "не умеешь ездить сиди дома, я и на летней могу" "у меня полный привод, можно и на летней", " поставлю зимнюю только на ведущую ось" :automat:
06 октября 2015 в 17:04 #
Sedoi
моя машинка уже на зимней резине
06 октября 2015 в 18:12 #
На завтра записался :yahoo: , теперь хоть голова болеть не будет.
06 октября 2015 в 18:19 #
364
lelik2009 писал(а):теперь хоть голова болеть не будет.

а раньше болела? :smeh:
06 октября 2015 в 18:32 #
infern0
если верить прогнозу то в выходные может и переобуюсь
06 октября 2015 в 19:06 #
Deess
Самаое интересное, что все уже вкурсе кроме ДОРОЖНИКОВ :-D
06 октября 2015 в 19:21 #
Пора уже :oops: хоть и не охото :no2:
06 октября 2015 в 19:53 #
Борисыч
Автоновости писал(а):ГИБДД рекомендует тюменцам переобуться на зимнюю резину

Рекомендовать должны дорожники, а ГИБДД должна предупреждать!
06 октября 2015 в 21:40 #
KRAB72
Deess, ага точно все как всегда, завалит ,далее через пару дней дорожники выедут
06 октября 2015 в 22:06 #
Damir-Tob
Даёшь день жестянщика! )))
07 октября 2015 в 10:32 #
Fixius
у людей много свободного времени, они могут его провести в очереди на шиномонтаже
вроде прошлой осенью я наблюдал на Чаплина очередь из двух десятков машин, когда уже снегом все завалило
08 октября 2015 в 11:20 #
sergei_072
Ребята, как сообщить дорожникам, что скоро снег, а то опять не в курсе наверное??? :???: :no2:
08 октября 2015 в 12:05 #
АвтоЛеди72
Автоновости писал(а): первый снег и гололед .... вызывает транспортный коллапс на улицах

Если дороги не чищены , коллапс будет даже если все авто будет на зимней резине
09 октября 2015 в 09:42 #
коллапс каждый день, причина - это не умеет ездить процентов 70% не ориентируются в пространстве, не чуствуют габаритов, не знают правил и так далее...
09 октября 2015 в 12:05 #
364
RASTAMAN писал(а):коллапс каждый день, причина - это не умеет ездить процентов 70% не ориентируются в пространстве, не чуствуют габаритов, не знают правил и так далее...

ну вот на кой хрен таким -выдают водительское удостоверение :pipec:
09 октября 2015 в 12:07 #
marvell
АвтоЛеди72 писал(а):
Автоновости писал(а): первый снег и гололед .... вызывает транспортный коллапс на улицах

Если дороги не чищены , коллапс будет даже если все авто будет на зимней резине


коллапс у нас вызывает даже легкий летний дождик :-D про зиму вообще молчу
09 октября 2015 в 12:09 #
rohn
364 писал(а):я и сам знаю когда -без всяких рекомендаций :pipec:
...вы все, умники, всегда всё "знающие", как вы достали со своим гундежом!!! ..таких потом от фур отскребают или из кюветов тракторами таскают! :mad:
Изображение Изображение Изображение
09 октября 2015 в 13:09 #
vadlexx
Автоновости писал(а): Наличие у автомобиля полного привода и электронных систем активной безопасности – тоже не аргумент, при экстренном торможении они не помогут.

Во как, а зимние шины это единственный оказывается аргумент, и наступит эра безоварийности. Даже оснасти каждое авто суперкомпьютером Cray Titan который будет нивелировать просчеты водилы, и это не спасет. Основной аргумент это людской фактор и от него в основном все зависит, а не от резины, времени года, электронных систем авто и т.д. Адекватных не надо призывать, они уже переобулись, экстремалы и жадные(экономные) все еще ждут...снега. А концовка как всегда...от ушлепков пострадают те кто загодя побеспокоился и подготовился к зиме, в том числе перестроил езду на зимний лад (в голове)
09 октября 2015 в 14:29 #
Леха Топор
Ниче не знаю, я только что переобулся :razz:
09 октября 2015 в 16:19 #
364
rohn писал(а):
364 писал(а):я и сам знаю когда -без всяких рекомендаций :pipec:
...вы все, умники, всегда всё "знающие", как вы достали со своим гундежом!!! ..таких потом от фур отскребают или из кюветов тракторами таскают! :mad:
Изображение Изображение Изображение

гундижь вроде ты а я просто знаю-тебя это не касается,так что проходи мимо :yes:
09 октября 2015 в 16:57 #
klyuka
Сегодня приехал из Дружинино, там во всю снег идёт.
09 октября 2015 в 23:05 #