Новый Hyundai Tucson будет стоить от 1 099 000 рублей

Теги: Hyundai Tucson


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1744    11

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

30.12.2022 Российский завод Hyundai начал выпускать кузова для Казахстана

15.06.2022 Заводы Nissan, Hyundai и Toyota намерены продолжить производство

21.02.2022 Hyundai представил новую MPV-линейку STARIA

21.12.2021 Tucson, Palisade и Sportage будут выпускать на бывшем заводе GM

17.12.2021 Российский завод Ford был куплен предприятием из концерна Hyundai Group

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Majesti©
Мне прям что-то сильно нравится. И внутри, и перед, и зад. :up:
"1,6-литровым 177-сильным" - это турбодизель или турбобензин?
ИМХО, Киа и Hyundai одни из тех в РФ, кто после падения курса и кризиса подняли цены на автомобили меньше всех остальных автобрендов, но при этом продолжают удивлять дизайном и оснащением. ИМХО.
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
17 ноября 2015 в 15:54 #
pesec
Majesti©, а почему не сюда?
http://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2366735#p2366735
Зачем плодить двойников?
Накажи уже автоновости ! :nehooligan:
17 ноября 2015 в 15:56 #
fenix107
Majesti© писал(а):"1,6-литровым 177-сильным" - это турбодизель или турбобензин?

Бензинка
17 ноября 2015 в 15:57 #
Maxx
Внутри прям спортейдж...
17 ноября 2015 в 16:31 #
Majesti©, и то и то какаха. из темы : не трогай пластик следы останутся.

2,0 CRDi (185 л.с.) 6АТ 4WD 1 749 900.
за эту цену выбор огромен.
17 ноября 2015 в 17:08 #
Dimich
Staryi72rus, это точно.
За 1800 можно взять 2,4 хонду цр-в, аутлендера в фарше, раф4. А если нужен нормальный джип - то поджеро спорт как раз вписывается.
Наоборот теперь кореец по цене = японец.
17 ноября 2015 в 17:40 #
Димасик
Красивый авто получился
17 ноября 2015 в 17:44 #
1.6 отстой не едущий,робот отстой ломучий как у всех и потом фиг продашь с ним.дизель не плох но цена за него не реальная.стремная корея за кучу денег

Отправлено спустя 7 минут 3 секунды:
Нестоит корея таких денег.что за кросовер 1.6 передний привод.для чего он вообще такой

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Maxx так это одно борохло что киа что хендай только шильдики разные и кузовщина
17 ноября 2015 в 20:40 #
Самое что интересно что старый Tucson вполне себе достойный аппарат. А вот после шкоды октавия садишься в ix35 и как то не очень себя чувствуешь, по крайней мене за такие деньги какая то не правильная наверное надо сказать эргономика, не удобно вообщем как то внутри. А с учетом ценика этого монстра...., думаю что продаж будет не много.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
А еще интересно так получается что наш главный тазовод вроде как угадал тенденцию развития дизайна со своим х-образным образом лады.
17 ноября 2015 в 23:46 #
шильдик убери - все одинаковые :pipec:
17 ноября 2015 в 23:50 #
Ренаульт
Знаете,что получается,если на раскалённую сковороду с размаху яйцо разбить?Похоже,что дизайнеры Хундая при проектировании анфаса очередного авто руководствуются получившимся изображением.
18 ноября 2015 в 06:34 #