Тюменские автоинспекторы контролируют движение на трассах в усиленном режиме


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1142    10

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
364
молодцы! :up:
синяков на кол :down:
02 января 2016 в 17:45 #
new_Oksya
Сегодня опять Барнаульская (возле Спортмоды) два экипажа.
03 января 2016 в 19:06 #
atmicandr
Автоновости писал(а):Сотрудники ГИБДД несут службу на дорогах в усиленном режиме.

работайте мужики! Мы в вас верим и постараемся не нарушать ничего :)
03 января 2016 в 19:08 #
Kamaz504
московский червишевский тракт потом с терезы на 50лет влксм и на воровского вот мой маршрут ни одного патруля не видел
03 января 2016 в 22:18 #
В городе пусто!!! Экипажи дежурят на трассах наверняка
03 января 2016 в 23:27 #
Михалыч
sporto, Дачи - объездная - ТЭЦ-2 - Войновка. Время - вчера, 11-40. Останавливали дважды. Нюхают...
04 января 2016 в 07:51 #
Вчера с Омутинки приехал, стояли только в Заводоуковске. Как всегда чешут что усиленное дежурство, в прошлом году на север с севера ехал в морозы всё трещали передвижные пункты обогрева усиленное дежурство. 2 - 3 машины за всю трассу и не одного пункта обогрева.
04 января 2016 в 09:16 #
uisgeb
Вчера днем на мало-загородной стояли. Долго. 4 раза мимо них проехал - ни разу не остановили.
04 января 2016 в 09:39 #
Montagnik
Трасса Иртыш 2 экипажа патрулируют круглосуточно, пункт обогрева кемпинг возле Х-М, в случае нештатной ситуации по тел 112 помощь придёт с Горноправдинска, Батова, Х-М.
05 января 2016 в 21:27 #
Sedoi
Сегодня приехал из Х-Мансийска, пункт обогрева стоял возле грузовичка, отогревали бедолагу...