18-летняя тюменка Лиза повторно поймана нетрезвой за рулем


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  3768    59

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
AxelF
Дура :pipec:
06 января 2016 в 13:40 #
salomat
AxelF писал(а):Дура :pipec:

причем полная.
06 января 2016 в 13:41 #
uisgeb
так дур уж сколько поймано, а еще больше не поймано
06 января 2016 в 13:43 #
evgen985
Автоновости писал(а):Одним из таких водителей стала 18-летняя тюменка Лиза. Судом была приговорена к 10-и суткам административного ареста и отбыла его

отмотала срок,матерая уже,не страшно,если еще раз закроют :lol2:
18 лет :pipec: это ж надо :oops:
06 января 2016 в 13:47 #
Antidot
Это уже патология...
06 января 2016 в 13:48 #
СМак
Если бы мой ребенок попался пьяным за рулем, за рулем моей машины он бы не сидел больше никогда :pipec:
06 января 2016 в 13:50 #
29
Позор полнейший. :down:
06 января 2016 в 13:53 #
evgen985
Antidot писал(а):Это уже патология...

выпускники автошкол думают,что если они отучились и если все сдали,то они не уязвимы.я так же думал,когда то :yes: про тех,кто купил права,отдельная тема,там вообще самомнение(все могу,я супермен-менша)зашкаливает :pipec: плюс потерян инстинкт самосохранения полностью.трезвые люди не всегда владеют ситуацией,ну а про пьяных все давно известно.повторю,я такой же был,когда то :)в далекие 90е.может пройдет,может нет.учитывая реалии современного мира и возраст,скорее второе.и других причин много,вплоть до наследственности ;)
06 января 2016 в 13:56 #
ksenechka
За полгода водительского стажа девушка наказывалась за грубые нарушения Правил дорожного движения: проезд перекрестка на запрещающий сигнал светофора, поворот, не заняв краснее левое или правое положение на проезжей части, за нарушение расположения транспорта на проезжей части.

:???: это как? Т9?
06 января 2016 в 14:08 #
BlackBaller
У нее вообще родители есть?
У них то хоть мозги есть? Или это у нее наследственное?

Вот таких водятлов нужно пороть прилюдно. Чтоб другим неповадно было... Но увы... У нас в стране какая-то дурная привычка:

Бухнул - за руль - лишили. Бухнул - за руль - посадили... Хреновая романтика...
06 января 2016 в 14:17 #
Я бэтмен :horse: :horse: :horse:
06 января 2016 в 14:21 #
Григорьич
PISKULIN89 писал(а):Я бэтмен

За руль сегодня-ни ногой! ;)
06 января 2016 в 14:22 #
Vebion
Дура :pipec:
06 января 2016 в 14:26 #
364
:pipec: :pipec: :pipec: о,Лиза!


Отправлено спустя 6 минут 4 секунды:
evgen985 писал(а):18 лет это ж надо

она головой не думает
она передком думает :lol2:
06 января 2016 в 14:46 #
Zlostik
Сестра девятиклассника похожепохоже :lol2:
06 января 2016 в 14:51 #
Deess
Фото малолетки в студию !!! Страна должна знать своих героев в лицо !!!
06 января 2016 в 15:08 #
Самое страшное то в том, что она через пару лет родит себе подобного ...генетический мусор
06 января 2016 в 15:10 #
364
давид1986 писал(а):что она через пару лет родит

откуда такая уверенность?
а может не родит
06 января 2016 в 15:14 #
364, может и не родит, если пить будет дальше...но как показывает практика, такого рода женщины рожают всяко разно кого, а норм девушки не могут( заболевания не от них зависящиеся)
06 января 2016 в 15:19 #
На кол эту лизу. Чтоб даже генетический мусор от ней произойти не мог
Пишу редко, но здесьне смог сдержаться
06 января 2016 в 15:28 #
Volodya
Водительское удостоверение девушка получила 20 мая этого года, после окончания автошколы.  А накануне этого знаменательного  события, 2 мая, будущая автоледи без прав в нетрезвом виде была остановлена автоинспекторами.

Про то, что она получила ву в мае этого года, я промолчу, но как ву выдали ей, меньше, чем через месяц, после того, как её задержали пьяной за рулём?
06 января 2016 в 15:29 #
KLASSIK072
давид1986 писал(а):364, может и не родит, если пить будет дальше...но как показывает практика, такого рода женщины рожают всяко разно кого, а норм девушки не могут( заболевания не от них зависящиеся)

Уважаемый, Вы я смотрю хорошо разбираетесь в девушках, кто "норм", а кто "не норм"? еще и темой "Генетического мусора" обеспокоены! Вы доктор может?! Или вы лучший представитель человеческой расы без изъянов и недостатков, имеющий идеальную родословную?! Что за бред вообще?! Неразумно так думать и тем более писать!

Не всем дано иметь замечательных, здоровых и заботливых родителей, не всем дано было видеть и знать своих родителей вообще, не у каждого ребенка, родители вели образцовую и показательную жизнь, но они дети и их родители дали им право на жизнь, а дальше уже они сами будут выбирать себе дорогу в жизни... с ответом за поступки своих родителей.
06 января 2016 в 15:43 #
Pipon
давид1986, eugene_k64, есть много примеров, когда в неблагополучных семьях рождались прекрасные дети
06 января 2016 в 15:57 #
Montagnik
Интересно, а героиня случайно не на чёрной мазде 3-ке передвигалась???
06 января 2016 в 16:04 #
WANTED
мда... начало года... одна не успела права получить уже дважды в НС поймана,другой еще школу не закончил, таранит все, что мешает ему. что с молодежью творится :pipec:
06 января 2016 в 16:05 #
364 писал(а): о,Лиза!

Спасибо за клип.
А о той Лизе, которая "дура", надеюсь жизнь её научит чему-либо. А если нет, то печально, в первую очередь для родителей, что воспитали это чадо.
"Девочка много курит, путешествует по области на машине и пьет за рулем пиво. Не очень хорошая девочка..." (Жмурки).
06 января 2016 в 16:20 #
BlackBaller писал(а):Вот таких водятлов нужно пороть прелюдно. Чтою другим неповадно было...

Если бы не орфография в слове "прилюдно" - под каждой буквой бы подписался. А так - только под смыслом. Но зато двумя руками...
06 января 2016 в 16:25 #
KolemBass
Volodya,
ВУ выдали, потому что никаких препятствий к этому не было. Не важно, когда и за что её ловили до этого.
06 января 2016 в 16:26 #
Григорьич
ВладимВик48 писал(а):печально, в первую очередь для родителей, что НЕ воспитали это чадо.

Ничего,что я добавил?
06 января 2016 в 16:26 #
infern0
Volodya писал(а):Водительское удостоверение девушка получила 20 мая этого года, после окончания автошколы.  А накануне этого знаменательного  события, 2 мая, будущая автоледи без прав в нетрезвом виде была остановлена автоинспекторами.
Про то, что она получила ву в мае этого года, я промолчу, но как ву выдали ей, меньше, чем через месяц, после того, как её задержали пьяной за рулём?

тоже интересно как она права вообще получила, я за свои косяки права только в 23 года получил
06 января 2016 в 16:33 #
KLASSIK072, ну смею предположить, что чуток по более вас разбираюсь в людях и общаюсь, чем вы!!! И есть "опыт" сравнения

Отправлено спустя 52 секунды:
Pipon, есть такое..но это от силы 20% людей
06 января 2016 в 16:44 #
Volodya
KolemBass писал(а):Volodya,
ВУ выдали, потому что никаких препятствий к этому не было. Не важно, когда и за что её ловили до этого.

еще в автошколе рассказывали историю о том, как парнишку заочно лишили ВУ, так же без прав синим поймали, ну и лишили... Типа иди, учись, сдавай экзамен, а права получишь по истичении срока лишения... Или байки все это?
06 января 2016 в 17:13 #
infern0
Volodya писал(а):
KolemBass писал(а):Volodya,
ВУ выдали, потому что никаких препятствий к этому не было. Не важно, когда и за что её ловили до этого.

еще в автошколе рассказывали историю о том, как парнишку заочно лишили ВУ, так же без прав синим поймали, ну и лишили... Типа иди, учись, сдавай экзамен, а права получишь по истичении срока лишения... Или байки все это?

Нет не байки я живой пример тому. Чтобы получить права нужно принести справку о нелишении а справку такую мне не давали ибо был лишен еще до того как получил права
06 января 2016 в 17:15 #
KolemBass
infern0,
Как можно авансом лишить того, чего нет?
06 января 2016 в 17:52 #
MsSherlocK
Я, конечно, категорически против насилия над детьми...но некоторых просто необходимо разок - другой отлупить ремешком. Острая нехватка пилюлЕй в организме :yes:
06 января 2016 в 17:55 #
Григорьич писал(а):Ничего,что я добавил?

Да какая разница, с НЕ или без НЕ. Факт на лицо.

Отправлено спустя 36 минут 40 секунд:
MsSherlocK писал(а):Я, конечно, категорически против насилия над детьми...но некоторых просто необходимо разок - другой отлупить ремешком. Острая нехватка пилюлЕй в организме

"А я вот считаю, что детей пороть нельзя, меня вот отец порол, и что, я вот до сих пор его убить хочу, и ещё кого-нибудь заодно!. (Жмурки) :)
06 января 2016 в 18:35 #
infern0
KolemBass писал(а):infern0,
Как можно авансом лишить того, чего нет?

Точную формулировку я не помню но чтото типо "Отстранен от управления ТС на срок 2 года", т.е. права по сути не забирали ибо их и небыло но справку о нелишении получил только спустя 2 года
06 января 2016 в 18:36 #
Volodya
infern0, может это раньше так было? а сейчас заменили на арест? Но я все равно считаю, что это не правильно... Хотя, как показывает практика, таких, как эта Лиза, это не останавливает
06 января 2016 в 18:44 #
gavrek
18 лет - ума нет!! :pipec:
Начинается батл! Безмозглый 9-классник vs 18-летняя дура!
Кто наберет больше сообщений в своих темах!! :D :cherep:
06 января 2016 в 19:59 #
AxelF
gavrek, надо их познакомить два сапога пара :cherep:
06 января 2016 в 20:17 #
Volodya
AxelF, не надо... Наплодят себе подобных, ещё век последствия разграбить будем... А вот от общества изолировать не помешало бы...
06 января 2016 в 20:19 #
Antidot
evgen985 писал(а):
Antidot писал(а):Это уже патология...

выпускники автошкол думают,что если они отучились и если все сдали,то они не уязвимы.я так же думал,когда то :yes: про тех,кто купил права,отдельная тема,там вообще самомнение(все могу,я супермен-менша)зашкаливает :pipec: плюс потерян инстинкт самосохранения полностью.трезвые люди не всегда владеют ситуацией,ну а про пьяных все давно известно.повторю,я такой же был,когда то :)в далекие 90е.может пройдет,может нет.учитывая реалии современного мира и возраст,скорее второе.и других причин много,вплоть до наследственности ;)


Согласен!
06 января 2016 в 20:30 #
_lleopard_
evgen985 писал(а):
Antidot писал(а):Это уже патология...

выпускники автошкол думают,что если они отучились и если все сдали,то они не уязвимы.я так же думал,когда то :yes: про тех,кто купил права,отдельная тема,там вообще самомнение(все могу,я супермен-менша)зашкаливает :pipec: плюс потерян инстинкт самосохранения полностью.трезвые люди не всегда владеют ситуацией,ну а про пьяных все давно известно.повторю,я такой же был,когда то :)в далекие 90е.может пройдет,может нет.учитывая реалии современного мира и возраст,скорее второе.и других причин много,вплоть до наследственности ;)

Да люди разные, и кто учился и кто купил. Не нужно всех мести под одну гребёнку. Я знаю одного водителя, девушку, права куплены, без её ведома, папа подарил, что бы стаж шёл. За 3 года вождения, ни одного нарушения и ни одной аварии.
А про нашу героиню и писать то нечего, как говорится, шла к успеху.
06 января 2016 в 20:39 #
Explorer
infern0, Volodya, раньше не было административного ареста, вот и все. Она "отмотала" за то нарушение, поэтому выдали. Просто арест, он как-бы "де-юре" считается более суровым наказанием, чем лишение! "Де-факто" наоборот, многие готовы на арест лишь бы права не трогали)))

По теме - без ДТП и ладно.
06 января 2016 в 20:52 #
Opexxx
Какая нынче истерия по синьке за рулем, лет 10 назад каждый второй изредка да рулил под мухой, теперь все правильные :cherep: Как с тонером, все ездили раньше, теперь осуждают :smeh: Если 0,74 её фото, то она вдрова значит, опасно.
06 января 2016 в 23:00 #
iuda72
Opexxx писал(а):Какая нынче истерия по синьке за рулем, лет 10 назад каждый второй изредка да рулил под мухой, теперь все правильные :cherep: Как с тонером, все ездили раньше, теперь осуждают :smeh: Если 0,74 её фото, то она вдрова значит, опасно.



Эх 10лет назад и машин меньше былО,можно было под мухой покататься,да и мен.. другие были,нашол что вспомнить,щас нравы нете,все правильные стали :cherep:
06 января 2016 в 23:29 #
Holtoff
KLASSIK072 писал(а):
давид1986 писал(а):364, может и не родит, если пить будет дальше...но как показывает практика, такого рода женщины рожают всяко разно кого, а норм девушки не могут( заболевания не от них зависящиеся)

Уважаемый, Вы я смотрю хорошо разбираетесь в девушках, кто "норм", а кто "не норм"? еще и темой "Генетического мусора" обеспокоены! Вы доктор может?

Ну, вобще-то да, он доктор.
06 января 2016 в 23:35 #
xatab10913
iuda72, БОЛЬШЕ СКАЖУ. вымогателей много появилось . сцука выпрашивают при каждом удобном случае , власть почуяли сучью свою. тут не кури там не ходи не пей, не нарушай пдд :-D и.тд псы которым кость кинули., обиженные.
06 января 2016 в 23:36 #
ЖанРено
xatab10913 писал(а):тут не кури там не ходи не пей, не нарушай пдд


Да кто против то? Кури где хочешь, бухай хоть в областной библиотеке, а езди дак вообще хоть на двух колесах и поперек дороги.. Только у окружающих разрешения не забудь спросить...
07 января 2016 в 00:01 #
Maxtm79
Opexxx,
Opexxx писал(а):Какая нынче истерия по синьке за рулем, лет 10 назад каждый второй изредка да рулил под мухой, теперь все правильные Как с тонером, все ездили раньше, теперь осуждают



Ну так "форум успешных людей" же, все правильные стали резко, ездят в "аквариумах", пристёгнутые, трезвые, идеальные в общем, и при любом удобном случае готовы пьяненького "расстрелять, казнить, сжечь, расчленить". :)
07 января 2016 в 00:09 #
xatab10913
ЖанРено, к словам не цепляйся, и в свою сторону с умной колоколни не переворачивай . образно было сказано - не кури. бухай, и пдд не нарушай. не для деревянных по пояс . :-D кому надо поняли. а дереву смысла нет обьяснять - потому как оно ДЕРЕВЯННОЕ !
07 января 2016 в 00:15 #
SLEZA
Opexxx писал(а):лет 10 назад каждый второй изредка да рулил под мухой, теперь все правильные

а если вспомнить 15 лет назад, то каждый второй нифига не изредка, а очень даже часто, но как правильно написали, тогда и машин то было мало, если и убился по пьяни, то только сам, ну и пассажиры, если были.
iuda72 писал(а):да и мен.. другие были
ага, спокойно до дома сопровождали пристроившись сзади, если налички с собой не было :cherep:
07 января 2016 в 00:32 #
xatab10913
SLEZA, :up: :) было время . меня наговицин гаишнег сопровождал . сейчас наверно большой по званию.
07 января 2016 в 00:38 #
Shurup_tmn
xatab10913, могу ошибаться, но с этой фамилией командир СБ
07 января 2016 в 04:17 #
Opexxx
SLEZA, да я про отношение к этому делу, что происходит под влиянием масс и все меняется. Мне вот фиолетово, лишь бы совсем упоротые не садились. Раньше выдал 0,4 и дальше поехал (эй там, верните промилле :cherep: ), а сейчас расстрелять/машину квартиру отобрать/семью вырезать. Сам даже с похмелья теперь не езжу, т.к. закатанный (еще один обьект истерии :smeh: ) Сейчас начнут раскручивать другое преступление со слабым наказанием, через несколько лет за него тоже начнут на кол садить убийцы диванные))
07 января 2016 в 11:34 #
Holtoff
Opexxx писал(а):Раньше выдал 0,4 и дальше поехал (эй там, верните промилле ), а сейчас расстрелять/машину квартиру отобрать/семью вырезать.

зачем выдумывать? Сейчас как раньше - выдал до 0.16 мг/литр выдыхаемого воздуха (это и есть 0,4 промилле) и дальше поехал. Ну а если больше - так лишение, что раньше, что сейчас.
07 января 2016 в 11:50 #
Раньше воробьи поскромнее были... :-D
Я когда в/у получил не то чтобы бухать, курить за рулем не смел! Дабы не отвлекаться от дороги.
07 января 2016 в 13:15 #
BlackDJ
18 лет, а уже отсидела 10 суток. А теперь вообще сосны лобзиком пилить поедет.
Молодая, а уже уркаган. Купола на сиськах пусть не забудет набить.
Лиза Лиза. Что ты натворила...
07 января 2016 в 16:15 #
KorzH
Оставлю и тут и там. 18+ за маты вроде как.
08 января 2016 в 11:14 #