С начала 2016 года 17 автобрендов поменяли цены на машины в России


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1996    16

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

03.05.2024 Проезд от ул. Профсоюзной до ул. Северной закроют до августа

03.05.2024 Участки улиц Максима Горького и соседних с ней закроют на ремонт тепломагистрали

02.05.2024 Новая модель от "Москвича": семиместный кроссовер «Москвич 8»

01.05.2024 Девочка взяла без спроса огромный квадроцикл

28.04.2024 За присланные видео нарушителей ПДД будут платить ещё в шести регионах Росси

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Антоха_Колобок
и так рынок встал. Куда уж)
13 января 2016 в 19:00 #
KolemBass
Антоха_Колобок,
Нет предела совершенству... В 2015 рынок просел почти на 35% по отношению к 2014. В 2016 аналитики предсказывают 2 варианта развития:
1) цена нефти около 50$/баррель - рынок сохраник объёмы 2015 года
2) цена нефти около 20$/баррель - посадка до 40% к уровню 2015...
13 января 2016 в 19:57 #
Антоха_Колобок
KolemBass, второй вариант наиболее вероятен. Судя по тенденции ценника на нефть
13 января 2016 в 20:31 #
Scharnhorst
Автоновости писал(а):Так, например, компания Citroen повысила цены на большую часть модельного ряда. Peugeot увеличила стоимость девяти своих моделей (в целом или в отдельных комплектациях)

Хранцузы, наверное, таким образом пытаются отбить бабло, потерянное на "Мистралях". :lol2:
13 января 2016 в 21:44 #
Больше всего бесит автоваз, он то какого х..(нужное вставить), так цены задирает? Нах мне нужна калина за минимум 505,кто её вообще берет?

Вот и поддерживай отечественных производителей, которые имеют своих покупателей в одно место (нужное вставить)
13 января 2016 в 23:31 #
Особенно рулит автоваз лада 4х4 от 450 тыс. :pipec:
Я за эти деньги фокуса рестайл в 2010 году брал.
А вот зарплата блин с того момента выросла всего на 20-25%
13 января 2016 в 23:32 #
Куратор, аналогично скажу, в седьмом году брал фокуса за 470, и горя не знал. Продал за 420 в 2012 году.
А щас ведро автоваз за эти деньги
А зарплата кстати с тех пор у меня не увеличилась практически как у всех наверное, просто многие стали кредит на больше брать
13 января 2016 в 23:36 #
kuller
Куратор, у кого то выросла, а у кого то нет. Так что тебе еще ништяк)
у меня мама как получала свою N-ую зп за последние 7 лет так и не поднималась зп, даже на 500 рублей :evil: .
13 января 2016 в 23:37 #
atmicandr
Руслан писал(а):просто многие стали кредит на больше брать

а смысл, если з/п не увеличилась? Я понять не могу- если для многих стало хреновее, то чем народ кредиты отдаёт??? :???:
14 января 2016 в 13:41 #
trusber
atmicandr писал(а):
Руслан писал(а):просто многие стали кредит на больше брать

а смысл, если з/п не увеличилась? Я понять не могу- если для многих стало хреновее, то чем народ кредиты отдаёт??? :???:

За счёт новых кредитов, сокращения иных расходов, да даже отсрочку в оплате той же коммуналки например.
14 января 2016 в 14:40 #
makser84
atmicandr писал(а):Я понять не могу- если для многих стало хреновее, то чем народ кредиты отдаёт???

Кредиты - это как наркотик без которого не могут жить некоторые, главное взять его, купить что нить, а потом будь что будет.
14 января 2016 в 17:25 #
В 2012 году покупал новое автор за 1,5 млн казалось дорого...а сейчас вообще цена конская. Сейчас жене хочу сменить авто,из -за доллара цены выросли,зарплаты те же(походу гонять ей и дальше на 10 летнем авто).Даже в случае падения курса валюты что то не вериться что цены в автосалонах упадут.Конечно,есть же автокредит и кредит,но что то не хочется,ведь не известно что дальше будет в стране и мире.На новые авто спрос конкретно упал.Японские б/у авто тоже гнать не выгодно из-за нашего правительства.И что делать,какой вывод?!Ездить на своих авто до конца их дней или переходить на отечественные новые автомобили за 600 тыс?да у того же патриота цена запредельная.спрос упал,автозавода в России могут работать 2 дня в неделю т.к нет потребности в неоправданно дорогих авто
03 февраля 2016 в 16:54 #
роман884, так бери б/у - никто ж не заставляет брать новое или 10-летнее - всегда есть выбор. На рынке б/у тоже предложение расти будет - кто-то не сможет содержать дорогое авто, кому-то надо будет продать, чтобы расплатиться с кредитами/долгами, а значит и цена падать будет, возможно
03 февраля 2016 в 17:01 #
nark07 писал(а):роман884, так бери б/у - никто ж не заставляет брать новое или 10-летнее - всегда есть выбор. На рынке б/у тоже предложение расти будет - кто-то не сможет содержать дорогое авто, кому-то надо будет продать, чтобы расплатиться с кредитами/долгами, а значит и цена падать будет, возможно



Возможно)) да не будет падать цена на бу, менталитет другой у нашего народа, 90% набрали авто в кредит, а половина из них на этом еще и навариться хотят, затраты все при продаже вернуть))

А по теме, поднимают цены, а толку то? продажи при этом расти не будут, зарплаты меньше стали, не считая конечно бюджет, работы тупо меньше стало, а платить нечем становиться.
Сегодня был проездом в хундай соляра в максималке под 900 кило рублей, каким надо быть чтобы ее купить?
03 февраля 2016 в 18:02 #
Andrey123, не знаю, как там у "вашего" народа, а обычный русский человек понимает, что если завтра из банка придут за его квартирой, то сегодня надо быстро скидывать авто, чтобы заплатить по ипотеке. Из моих знакомых нет таких, кто считает, что раз авто в кредите, то надо навариваться. Любой человек с мозгами выставляет рыночную цену на авто при продаже. При срочной продаже - ставит ниже, не продается - скидывает еще. Уж не знаю, что у вас там за народ такой, что проценты по кредиту отбивать пытается :smeh:

Andrey123 писал(а):Сегодня был проездом в хундай соляра в максималке под 900 кило рублей, каким надо быть чтобы ее купить?

надо быть вот таким:
1. "Щас все авто так стоят, вы видели сколько за Весту просят?"
2. "Эта Соляра через 3 года лям стоить будет!"
3. "Не признаю б/у - если брать, то только с салона!"
И таких будет немало. Правда, не настолько много, как пару лет назад
03 февраля 2016 в 18:28 #
_aleksey_
Да нормальные цены на авто... Прежних цен уже не будет и это факт... Да и рынок б.у. тоже это скоро поймёт... И пусть рвнок стоит перестоит т.к. Лучше ездить на своем импортном б/у чем продать за дёшево и пойти купить доплатив ВаЗ или псевдо иномарку...