Заявил о ложном хищении Mercedes, чтобы получить страховку


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1210    11

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

10.05.2024 В ДТП погиб 38-летний поисковик Александр из отряда ТюменьРегионСпас

10.05.2024 Тонированная Нива въехала в карету с гербом России.

07.05.2024 Проблемы с хранением мотоцикла и ржавчина: как правильно хранить мотоцикл, чтобы избежать коррозии

06.05.2024 Тюменец помог задержать пьяного водителя Infiniti, скрывшегося с места ДТП

06.05.2024 Участок ул. Одесской закроют на месяц из-за ремонта теплосетей

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
gridmax
Да уж, деятель :pipec:
11 февраля 2016 в 17:50 #
Explorer
Автоновости писал(а):сотрудники полиции нашли «похищенный» автомобиль

Жаль настоящие угоны не так результативны :cherep:
11 февраля 2016 в 17:53 #
Majesti©
Explorer писал(а):Жаль настоящие угоны не так результативны

Потому что тут помимо владельца есть еще одно заинтересованное лицо в находке автомобиля - страховая. Им не хочется выплачивать 1,3 млн.
Поэтому машина быстра находится. )
11 февраля 2016 в 18:00 #
Vital-72rus
Дык, страховая поди и нашла и в полицию сообщила
11 февраля 2016 в 18:13 #
stratonavt
пипец... подождать не мог когда тачкy раскyрочат :lol2:
11 февраля 2016 в 18:18 #
Перевозчик_72
"Шо? Опять?"... :smeh: схема в очередной раз "рабочая", только вот исполнение корявое :down: "САДИСЬ, два" (хотя скорее 5-7, а то и 10 :pipec: ! Да здравствует наш суд. :flag:
12 февраля 2016 в 01:20 #
andrei-949
Владелец сам признался полицаям,раскололи.Не так давно у сына знакомого мне чела угнали Хундайку. Дак его пол дня в ментовке мурыжили : а может это ты сам спрятал авто? Потом он сам нашел немного покоцаную машину в квартале от своего дома.
12 февраля 2016 в 08:36 #
уважаемый
Автоновости писал(а):Сам тем временем заявил в полицию о его краже

Эх, рано заявил :gibdd:
12 февраля 2016 в 09:00 #
neurologic
классическая схема "эрик давидыч", увы не прокатило. пичалька.
12 февраля 2016 в 09:44 #
Перевозчик_72
neurologic, ну схема была задолго до давидыча, но и тот страховал несуществующие машины люкс класса ценой в несколько млн, и по сути чистая прибыль. А вот что данный товарищи хотел со своим авто дальше делать непонятно. Элементарно раскидать по зч, много времени не надо, перепродать как донора (отстойник нормальный надо, да и палево... Че хотел сделать :???:
13 февраля 2016 в 06:23 #
Tyumen_Men
Перевозчик_72 писал(а):что данный товарищи хотел со своим авто дальше делать непонятно
:pipec:
читай первый пост :up:
Автоновости писал(а):отдал знакомому, чтобы тот продал его или разобрал на запчасти с целью продажи.

или толь писатель :lol2:
13 февраля 2016 в 08:26 #