Россияне выбрали автомобильный бренд своей мечты


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1831    15

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
29
Какие-то приземленные мечты, если честно.
Как можно МЕЧТАТЬ купить Тойоту? Ну хотя бы лексус что ли.
11 февраля 2016 в 18:13 #
AxelF
29, с нынешней экономической обстановкой скоро будем мечтать только о весте :cherep: :pipec:
11 февраля 2016 в 18:18 #
Majesti©
29, так ты почитай новость "Больше всего машин в 2015 году было продано под брендом Lada".
Лада! Эти люди и делают статистику 83% :)
И еще, мне кажется, при опросе подсознание играет роль. Многие сразу вспоминают машинально фразу "Тойота - управляй мечтой" и выбирают именно такой ответ.
11 февраля 2016 в 18:22 #
29
AxelF, не-не. БУдет альтернатива. Хочешь альтернативу - покупаешь УАЗ Хантер. Его выпуск возобновили! :yes:

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Majesti©, да я все понимаю. Просто слово "Мечта" для меня это что-то прям совсем глобальное. Но не Тойота.
Это помнишь, как в детстве, в "Республика Шкид":
- А у тебя есть мечта?
- Да есть. Вот скатерку у Вас скажем эту украсть и рубаху из нее себе пошить!
11 февраля 2016 в 18:24 #
stratonavt
Я ваще мечтаю о Ниве с 12 лет :cherep: хочy конечно ещё и yазик - кабриолет)), но щас таких нет и ломyчий он
11 февраля 2016 в 18:31 #
DUB-er
11 февраля 2016 в 18:39 #
Explorer
Автоновости писал(а):Toyota - 83% респондентов

29 писал(а):Как можно МЕЧТАТЬ купить Тойоту?


Спорим о крузаке мечтают :lol2:
11 февраля 2016 в 18:44 #
uisgeb
Миллионы мух не могут ошибаться
11 февраля 2016 в 19:00 #
AxelF
29 писал(а):Как можно МЕЧТАТЬ купить Тойоту? Ну хотя бы лексус что ли.

Чем хуже лексуса?
11 февраля 2016 в 19:12 #
WANTED
а в опросе авто года уже несколько лет ауди выбирают как премиум,а марку хендай в массовом сегменте
11 февраля 2016 в 20:05 #
Перевозчик_72
Да уж ... Довели граждан, честно говоря думал напишут о весте и икс рее, либоткак интересныхт "моделях мечты" мирового автопрома. А люди о тойоте мечтают (кто о кукурузере, а кто о старой Карине/спринтере и тд :cherep:
12 февраля 2016 в 01:27 #
m3ss3r
Автоновости писал(а):Первое место про результатам опроса заняла Toyota - 83% респондентов, отвечая на вопрос, упомянули японский бренд.

На втором месте оказался Volkswagen (52%), а замкнул первую тройку Nissan (49%). Далее следуют Mazda (39%), Mitsubishi (38%), Honda (36%), Ford (32%) и Hyundai (30%). 

В сумме получается 359%. Я чего-то не понимаю, да? :eek:
12 февраля 2016 в 02:00 #
Drdiesel
m3ss3r, наверное можно было выбирать одновременно несколько вариантов авто.
12 февраля 2016 в 07:06 #
DUB-er
m3ss3r, опрос проводил Чуров.
12 февраля 2016 в 07:46 #
atmicandr
m3ss3r писал(а):В сумме получается 359%. Я чего-то не понимаю, да?

Ха! Для РФ уже 146-и процентной системы счисления хватать перестало :lol2: :lol2:
12 февраля 2016 в 08:17 #