Водителя заключили под стражу из-за взятки 1 тыс. рублей за "встречку"


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1385    22

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
364
Автоновости писал(а):Алиев

ну и дурак :pipec:
11 февраля 2016 в 22:28 #
SERGIK72
Мало поклал аднако...
11 февраля 2016 в 22:29 #
погранец
И что данная статья хочет осветить? Мужик дурак? А сфигали загуляли. Просто не повезло. Каждый предлагал ментам рассчитаться на месте и был доволен если получалось. А вот отцам командирам должно стать стыдно( хотя вряд ли). Раз народ предлагает, значит берут! Хоть вы милиция, хоть полиция, хоть гаи хоть гибдд. Самая коррумпированная сфера.... Причем чем больше прав и выше штрафы, тем выше коттеджи у их превосходительств :pipec:
11 февраля 2016 в 22:39 #
Slava
а под стражу то зачем :???: :eek:
во Б..я страна
11 февраля 2016 в 22:43 #
AKEY
обидел низкой взяткой вот и заключили. это лет 10 назад 1000 хватило бы. а щас инфляция, кризис.
12 февраля 2016 в 09:45 #
lol-85
Туда таким и дорога, не нарушай, а нарушил и был пойман - отвечай за свои действия по закону, как мужик. Везде обсуждаются коррупция в полиции, гибдд и прочих ведомствах, но никто не говорит, что если бы не давали, то они бы не брали... коррупцию развели сами водители...надо начинать с себя...
12 февраля 2016 в 11:08 #
uisgeb
lol-85, можно так же сказать, что если бы не просили, то и не давали бы
12 февраля 2016 в 11:13 #
pro100alexei
uisgeb писал(а):lol-85, можно так же сказать, что если бы не просили, то и не давали бы


:up: :up: :up:
12 февраля 2016 в 11:37 #
slava220
Очередной показательный процесс. Любят у на это.
12 февраля 2016 в 11:46 #
Vital-72rus
12 февраля 2016 в 12:58 #
uisgeb
Vital-72rus писал(а):

вот это самые настоящие "мусора поганые" сперва решили нагнуть, но поняв, что им корячится - зассали
12 февраля 2016 в 13:09 #
Ну кто ж так делает) Сначала нужно поторговаться, договориться, а не тупо совать бабки)
Да и сегодня 1000 мало да :) Давно не платил, раньше как сторгуешься 2500-3000-5000 :) Но то было давно )) Зато регулярно ))
12 февраля 2016 в 18:01 #
364
bombato писал(а): Сначала нужно поторговаться,

:pipec: какой нах торговаться?
вот потом и ноют,что ГИБДД прордажные
12 февраля 2016 в 18:33 #
Ну отдавай права раз такой "честных правил дядя" :)
12 февраля 2016 в 19:03 #
_lleopard_
lol-85 писал(а):Туда таким и дорога, не нарушай, а нарушил и был пойман - отвечай за свои действия по закону, как мужик. Везде обсуждаются коррупция в полиции, гибдд и прочих ведомствах, но никто не говорит, что если бы не давали, то они бы не брали... коррупцию развели сами водители...надо начинать с себя...

И откуда такие правильные берутся. А может ГИБДД начнёт делать свою работу, повышать безопасность ДД, а не ждать пока нарушат, а потом штрафовать? И работать по плану, чем больше бумажек напишем, тем лучше? Не давали, они бы не брали? А может не просили они, люди бы не давали? Если бы никто не брал деньги, и все было, как в этом показательном мероприятии, ни кто бы и не брал.
12 февраля 2016 в 19:11 #
364
bombato писал(а):Ну отдавай права раз такой "честных правил дядя" :)

:pipec:
на кой хер я их должен отдавать-если я не нарушаю :lol2:
12 февраля 2016 в 19:43 #
==Для сведения: за выезд на встречную полосу Алиев был оштрафован мировым судом на 5 тыс. рублей.== Это тоже показуха. Если бы его не заключили под стражу судья впаяла бы лишение однозначно. Они любят такую показуху устраивать типа "а вот если бы, то.."
12 февраля 2016 в 21:46 #
Касильяс
погранец писал(а):И что данная статья хочет осветить? Мужик дурак? А сфигали загуляли. Просто не повезло. Каждый предлагал ментам рассчитаться на месте и был доволен если получалось. А вот отцам командирам должно стать стыдно( хотя вряд ли). Раз народ предлагает, значит берут! Хоть вы милиция, хоть полиция, хоть гаи хоть гибдд. Самая коррумпированная сфера.... Причем чем больше прав и выше штрафы, тем выше коттеджи у их превосходительств :pipec:

ну обощать то не нужно
ниразу не предлагал
13 февраля 2016 в 10:26 #
КартонныйГерой
Как всегда обидел инспектора. Положил бы 5000, поехал бы дальше. Все знают, что как брали так и берут. Просто нельзя обижать не богатых инспекторов маленькими суммами, итак жизнь не сахар.
18 февраля 2016 в 03:26 #
Scharnhorst
погранец писал(а):Каждый предлагал ментам рассчитаться на месте и был доволен если получалось.

Вы, уважаемый, по себе людей не судите, хорошо?
Я не думаю, что каждый каровец предлагал взятку сотруднику полиции. Как минимум 75% посетителей форума никогда не предлагали "решить вопрос на месте", потому что или не нарушают ПДД, или действительно живут по законам РФ и находят в себе смелость ответить по всей строгости, а не трусливо прикрываться купюрами.
18 февраля 2016 в 06:24 #
Constantin0806
Конечно, конечно! Ведь КАР - это сайт успешный, а теперь еще и исключительно ЗАКОНОПОСЛУШНЫХ и СМЕЛЫХ. :smeh: Сами то себе верите 75%? 5-10% может и соглашусь, да и то потому что не умеют просто напросто этого делать!

Отправлено спустя 7 минут 31 секунду:
Даёшь голосовалку, кто давал, кто пытался и кто принципиально не дает взятки? :smeh:
18 февраля 2016 в 08:16 #
Slava
Scharnhorst писал(а):Как минимум 75% посетителей форума никогда не предлагали "решить вопрос на месте", потому что или не нарушают ПДД, или действительно живут по законам РФ и находят в себе смелость ответить по всей строгости, а не трусливо прикрываться купюрами.

вы не депутат случайно :???:
уж больно далеки от народа :cherep:
18 февраля 2016 в 08:22 #