Подросток после ссоры с мамой угнал авто и погиб в лобовом ДТП


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  7325    122

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
RobertEdwardLee
Истерика до добра не доводит.
19 февраля 2016 в 16:36 #
uisgeb
Растят из пацанов истеричек, которые из-за немытой посуды из дома убегают
19 февраля 2016 в 16:38 #
gridmax
Дибил, еще и чужую жизнь унес :pipec:
19 февраля 2016 в 16:41 #
Змейка
дел
19 февраля 2016 в 16:41 #
tyumenec1971
Автоновости писал(а):Мама пыталась догнать парня, но не успела его остановить.

маме раньше надо было думать :pipec:
19 февраля 2016 в 16:43 #
infern0
пипец, из-за невымытой посуды 2 человека на тот свет
19 февраля 2016 в 16:46 #
Aleshka429
Мальчишка натворил дел, конечно, - невинную душу забрал на тот свет. Маме дальше как теперь жить - с мыслью о немытых тарелках, ставших причиной гибели сына и случайного водителя....
19 февраля 2016 в 16:54 #
MYTO
Жесть, земля пухом
з.ы не лезьте на "чужую" обочину...
19 февраля 2016 в 16:58 #
Авенсис слабее киа оказался, весь разорвало
19 февраля 2016 в 18:04 #
DENISON
После прочитанного 90% мамаш встали и пошли мыть посуду...
19 февраля 2016 в 18:17 #
m3ss3r
Руслан писал(а):Авенсис слабее киа оказался, весь разорвало

Маловероятно... Думаю, спасатели машину резали, чтобы водителя извлечь.
19 февраля 2016 в 18:48 #
Saa_72
Де не из-за невымытых тарелок там всё было.
Скорее всего пацан просто не мог вынести своё подчинённое положение в семье. Отсюда и истерика. Видать родители так и не научили чадо любить близких людей. Возможно, это единственный или младший ребёнок в семье, который за свои 16 лет никогда и не о ком не заботился.
А посуда - это просто повод. Оба на этой посуде упёрлись, а один из них - сломался.
19 февраля 2016 в 18:49 #
BlackDJ
Хорошо мне. Есть посудомоечная машина.

Вопрос. С какой скоростью шли оба - если тачки в кашу разбиты? Насколько помню исетскую дорогу - так это ее полное отсутствие там.
19 февраля 2016 в 19:27 #
Такое ощущение складывается по фото, что киа специально шёл в лоб авеку, тем более что авенсис пытался уйти, даже в поле оказался. Решил малец убиться, так лучше бы в стену, прости меня Господи за такие слова. Неповинного человека жалко...
19 февраля 2016 в 19:35 #
Vitus_Bering
Руслан писал(а):Авенсис слабее киа оказался, весь разорвало


Венику годков 10 или более
А по теме: разнежили сопляка! Пороть надо было и почаще! А все почему? Один, два ребенка в семье! Было бы их шестеро, ни куя бы не было такого! Кризис общества!
Мать жаль, но увы!
19 февраля 2016 в 19:35 #
Shell72
Vitus_Bering, количество не равно качество.
Мой племянник единственный сын у родителей. Помню, ему года 4 было, лето, жарко, все захотели пить. Купили воду, естественно, дали сначала ребенку. А он: нет, сначала маме. Таким и вырос. Замечательный сын, муж, отец, друг, сотрудник. И водитель.
А сейчас многие родители потребителей растят, а когда спохватываются, поздно уже, оказывается, воспитывать.
19 февраля 2016 в 19:57 #
Nelson85
Авенсиса полюбому спасатели разрезали, чтобы тело вытащить.

Отправлено спустя 48 секунд:
Земля пухом обоим :flower:
19 февраля 2016 в 19:59 #
pesec
А теперь скажите жене, что муж не приедет, а сыну объясните, что какой-то мальчик не хотел мыть посуду, и теперь к тебя нет папы.
Вы хоть осознаете, сколько жизней поломано?
Проклятый выродок - убийца! Какой пухом? Гореть ему в аду!
19 февраля 2016 в 20:19 #
uisgeb
А есть доказательства, что мальчик намеренно вырулил на встречку? Или это трагическое стечение обстоятельств? Вон в соседней теме магу кАлея шатал
19 февраля 2016 в 20:29 #
Baner
Чето жесть какаето, мужика жалко.
19 февраля 2016 в 20:39 #
Baner
Чето жесть какаето, мужика жалко.
19 февраля 2016 в 20:39 #
Ramil44
Baner писал(а):Baner, Чето жесть какаето, мужика жалко.

Всех жалко...какая-то посуда...
19 февраля 2016 в 20:47 #
Mauzer
pesec писал(а):Проклятый выродок - убийца! Какой пухом? Гореть ему в аду!

Пацан знал что так будет? Нет. Мать знала что так будет? Тоже нет. Был конфликт, психика ребенка не готова к подобным инцидентам. Еще не известно, из-за посуды ли был весь сыр-бор. Да, водитель погиб. Но сейчас от сотрясания воздуха,вернее от бряцанья клавиатуры и проклятий в его адрес ничего не изменишь.
19 февраля 2016 в 20:55 #
это проблема психического состояния многих современных подростков. им сейчас в школе внушают что они все личности и каждый из них лидер. психологи родителям мозги компостируют что не надо давить на ребенка. вот теперь все ловят вот таких чудиков которые со психу в машину прыгают и людей убивают и все они лидеры и родители их должны только ласкать и прыгать вокруг. мне жаль только второго водителя а родители сами воспитали себе проблему к сожалению
19 февраля 2016 в 20:58 #
Gecmi
uisgeb писал(а):А есть доказательства, что мальчик намеренно вырулил на встречку?


А какая разница?? Он изначально не должен бы садиться за руль, права не имел...
19 февраля 2016 в 21:02 #
Соболезнования всем погибшим, их родным и близким...
К сожалению в ДТП всегда страдают невиновные, и это в десять раз страшнее.
Судя по фото там было не чисто лобовое столкновение, а удар в водительскую дверь веника, отчего погиб мужик,а пацан был тупо не пристегнут. Это уже стало притчей во языцах, молодежи тупо не привито чуство ответственности и опасности....компьютерные гонки сплошные :pipec:
19 февраля 2016 в 21:03 #
Baner
Ramil44, да 100% не в посуде дело, хз как там че было на самом деле, но исход реально жесть, на ровном месте, че там с матерью я не представляю просто, вина ее есть в воспитание и тд, но эт ппц кароче слов нету, также как и с родными водителя авенсиса, тачка то крепкая, подушки хлопнули, и насмерть...
19 февраля 2016 в 21:08 #
Ramil44
Baner писал(а):че там с матерью я не представляю просто,
Будет винить себя всю жизнь и частенько реветь в подушку.
От комментов гореть в аду, будь он проклят никому точно легче не станет.
В конце концов не обкуреный избалованый свинтус поехал телочек одноклассниц покатать.
19 февраля 2016 в 21:14 #
Байка:
Мать утром собирает ребенка в школу. Чай ему налила. Парень спросонья ложку уронил.
И тут мать понесло:
- Ах ты такой сякой! В школе на двойки учишься, домой поздно приходишь, утром в школу не добудишься! И за что мне такое несчастье досталось? Даже ложку удержать не можешь дырявыми руками!
И разоряется и нудит еще больше и дальше!
- Мать, ты чего? У меня всего лишь ложка упала!

А реальная причина - нелады в семейной жизни у матери с отцом, и проблемы на работе из-за кризиса...

P.S.: Держите себя в руках!
19 февраля 2016 в 21:46 #
m3ss3r
Mauzer писал(а): Был конфликт, психика ребенка не готова к подобным инцидентам. Еще не известно, из-за посуды ли был весь сыр-бор. Да, водитель погиб. Но сейчас от сотрясания воздуха,вернее от бряцанья клавиатуры и проклятий в его адрес ничего не изменишь.

Ну офигеть "ребенок"! Ты видел нынешних 16-ти летних?! Разговаривал с ними?

Ramil44 писал(а):Будет винить себя всю жизнь и частенько реветь в подушку.
От комментов гореть в аду, будь он проклят никому точно легче не станет.
В конце концов не обкуреный избалованый свинтус поехал телочек одноклассниц покатать

Не далеко ушел от таких...
19 февраля 2016 в 21:52 #
Mauzer
m3ss3r писал(а):Ну офигеть "ребенок"! Ты видел нынешних 16-ти летних?! Разговаривал с ними?

видел, разговаривал. И что? :pipec:
19 февраля 2016 в 22:02 #
смотрю фото, положение машин, следы по обочине, и что мне не верится что парень это специально сделал.. были бы нормальные фото, более подробно уже картина бы ясна стала. Что за манера судить? кто Вы такие что бы судить? написано же что "предвариательно"
19 февраля 2016 в 22:11 #
Mauzer
streetr777, дак это всегда на каре так, как что случится - начинается обсосня! А каждый хочет свое осуждающее мнение поядовитее воткнуть.
19 февраля 2016 в 22:16 #
streetr777, Кого судить? Тут не суд, а обСУжДение....Что без предварительного тут непонятно? Что 16 летний переросток, которому не обьяснили вовремя, что такое плохо, убил ни в чем не повинного человека? Поверьте, лично для меня это очень близко по сценарию и пониманию ситуации и последствий
19 февраля 2016 в 22:20 #
uisgeb
Gecmi писал(а):А какая разница?? Он изначально не должен бы садиться за руль, права не имел...

разница в том, что если он не пытался совершить самоубийство, а вылетел на встречку непреднамеренно, то проклятия некоторых каровцев, скажем так, неуместны
19 февраля 2016 в 22:22 #
Starikoff
uisgeb, он как минимум сел за руль не имея на то никакого права, чем грубо нарушил правила. Еще и ДТП с трупами спровоцировал.
19 февраля 2016 в 22:26 #
uisgeb, Погиб невинный человек, и какая разница, что было на уме этого парня?
19 февраля 2016 в 22:27 #
m3ss3r
Mauzer писал(а):видел, разговаривал. И что? :pipec:

То есть пить, курить, девок трахать - психика выдерживает, а вот критику мамы вынести не смог, ага? Не готова его детская, ранимая личность к таким "передрягам"... Ну нормально че... Бывает...
19 февраля 2016 в 22:28 #
ВладимирА писал(а):streetr777, Кого судить? Тут не суд, а обСУжДение....Что без предварительного тут непонятно? Что 16 летний переросток, которому не обьяснили вовремя, что такое плохо, убил ни в чем не повинного человека? Поверьте, лично для меня это очень близко по сценарию и пониманию ситуации и последствий



Уважаемый ВладимирА Вы себя слышите? вот именно тут обсуждение, а основная масса выходит за рамки обсуждения. И откуда Вы вообще можете знать что это он виноват? Где подтверждающие факты? какое заключение? Ничего нет, только домыслы, а Вы и другие в большей массе накинулись, услышав 16 летний за рулем.
Так для общей информации в некоторых странах лицам с 16 лет разрешается сдать на права для легковых автомобилей и ездить офиц
19 февраля 2016 в 22:32 #
Mauzer
m3ss3r писал(а):То есть пить, курить, девок трахать - психика выдерживает, а вот критику мамы вынести не смог, ага? Не готова его детская, ранимая личность к таким "передрягам"... Ну нормально че... Бывает...

если тебе встречаются люди только с этими жизненными ценностями, то это не значит что они все такие.
19 февраля 2016 в 22:34 #
streetr777,
Автоновости писал(а):водитель «Тойоты» пытался уйти от столкновения, которое произошло почти на обочине
То есть водитель Тойоты догонял Киа на обочине? Хотя с нашим "правосудием" можно и не такое узаконить :pipec:

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
streetr777, В моем случае подросла на целых три года, даже права получила, машину у папы взяла....вот только обочины у меня к сожалению не было.
19 февраля 2016 в 22:40 #
m3ss3r писал(а):
Mauzer писал(а):видел, разговаривал. И что? :pipec:

То есть пить, курить, девок трахать - психика выдерживает, а вот критику мамы вынести не смог, ага? Не готова его детская, ранимая личность к таким "передрягам"... Ну нормально че... Бывает...



Ну да в этом возрасте у кого-то это "легко" получалось, а другие сидели "дома" и мечтали..
Че вообще за бред товарищи? журналисты написали о факте ДТП, и так догадки, предвариловки.. Результат интервью с мамой мальчика которая скорее всего в шоке, ляпнула что первое было на уме, наверняка уже пожалев о сказанном. А массовости преподали, массовость приняла переживала и выплюнула типо все они правильные и ни ни когда ни поступают так как не надо...
19 февраля 2016 в 22:41 #
Baner
streetr777, кар вообще форум успешных людей! и как недавно понял с одной из тем, законопослушных, и сцуко правильных что ппц)
19 февраля 2016 в 22:44 #
ВладимирА писал(а):streetr777,



Читайте внимательно новость, есть такая оговорка предварительно. Очень много бывает ДТП которые вроде как и случились: тут все ясно, а на сам деле был еще нюанс, возможно кто-то третий участвовал бесконтактно, так к примеру было дтп на Юг РФ где погибли трое сотрудников полиции влетев под фуру, как бы все понятно летели, цепанули обочину и вот на тебе.. , но видео регистратор в фуре все поставил на свои места, истинный виновник спровоцировший ситуацию скрылся.
По данному дтп сомнения появляются уже после детально рассмотрения фото с увеличением, одна машина явно перед дтп шла в занос.. погодные условия нормальные, наледей кольи нету, так просто не хватают обочину(я не про тойоту), тем более раз парень сел за руль и с полной уверенностью поехал - значит парня ездить научили и водить он скорее всего умел.

Что Вы имеете виду под фразой "вот только обочины у меня к сожалению не было." :?
19 февраля 2016 в 22:56 #
Desal
отвечать надо за свои поступки... и в 5 и в 10 и в 16.... в 16 это уже взрослый человек. хочешь поистерить-забейся в угол, а не за руль садись.
самому 35, много езжу, и чтоб какой-то утырок вот так меня на тот свет отправил...
земля всем погибшим пухом.....
19 февраля 2016 в 22:58 #
m3ss3r
Mauzer писал(а):если тебе встречаются люди только с этими жизненными ценностями, то это не значит что они все такие.

Я не про это разговор веду. Меня просто смутило слово "ребенок". Я считаю, что в 16 лет человека можно считать уже вполне взрослым.
19 февраля 2016 в 23:11 #
Mauzer
m3ss3r писал(а):Я не про это разговор веду. Меня просто смутило слово "ребенок". Я считаю, что в 16 лет человека можно считать уже вполне взрослым.

нельзя, он еще не жил взрослой жизнью, только школу окончил
19 февраля 2016 в 23:12 #
m3ss3r
Mauzer писал(а):нельзя, он еще не жил взрослой жизнью, только школу окончил

По этому поводу спорить бессмысленно. Каждый все равно останется при своём мнении. Да и тема вообще не об этом.
19 февраля 2016 в 23:17 #
Shell72
Странно как-то... В названии темы: подросток после ссоры с мамой угнал авто и погиб в лобовом ДТП.
А то, что он другого убил? Не считается?
19 февраля 2016 в 23:54 #
m3ss3r
Shell72 писал(а):Странно как-то... В названии темы: подросток после ссоры с мамой угнал авто и погиб в лобовом ДТП.
А то, что он другого убил? Не считается?

Ну что за глупый вопрос? В этом же нет ничего страшного! Беда лишь в том, что разбился маленький, ранимый мальчик!
20 февраля 2016 в 00:12 #
Majesti©
Shell72, m3ss3r, в заголовок невозможно впихнуть всю суть текста из пресс-релиза ГИБДД. Количество символов ограничено.
Зачем на заголовке акцентировать внимание? В тексте все написано.

По теме: воспитание было неправильное, ИМХО. Ребенок даже не должен посметь взять родительский автомобиль без спроса и уехать на нем. Должен понимать, что за такое будет суровое наказание. Отсюда вывод, что уже ранее брал авто и катался. И умеет управлять. Как не печально, но уже ничего не исправить... Жизнь невиновного человека и подростка не вернуть. :oops:

Люди, уделяйте воспитанию своих детей больше времени... И начинайте с самого раннего детства.
И главное, помните - вы пример для них. Всё что вы делаете и как себя ведёте, так они себя и будут вести подростками и взрослыми людьми. Это откладывается у них всё в голове. Не устраивайте истерик, скандалов, разборок и подобные выходки между собой при детях и с детьми...
20 февраля 2016 в 02:04 #
staryi
streetr777 писал(а):Что Вы имеете виду под фразой "вот только обочины у меня к сожалению не было."

Помнится ВладимирА попадал в передрягу серьезную на авто... Дай Бог, ошибаюсь..
20 февраля 2016 в 08:07 #
Starikoff
streetr777 писал(а):Так для общей информации в некоторых странах лицам с 16 лет разрешается сдать на права для легковых автомобилей и ездить офиц

В том то и дело, что сдать на права, а для этого пройти обучение. То есть, знать ПДД и иметь практику. Просто рулить я и в 14 лет мог.
20 февраля 2016 в 08:20 #
staryi
По факту...
Паренек, убивший невиновного человека, с моей малой родины.
Сын знакомого. Не хорошо вышло, не правильно.
Жена у него щас не вынесет этого.. Такая баба по характеру..
За воспитание судить не буду. Знаю только, что она еще и мужа воспитывала. Бывало всяко.. Кто-то скалкой, она утюгом..
"Я же вас обоих спать укладывала.. Только вы из разных бутылочек пили.." (с). Самый лучший день.
А что до воспитания, то..
В 10-11 классе у нас ни одна дискотека сельская не проходила без драк. Село на село. Исетские приезжали. С цепями от бензопилы. Штакетник у клуба на раз-два уходил в щепки.
На следующий день сами же обратно новый колотили на отработке. Физрук, он же ОБЖист, он же военрук, был Мужиком. Цеплялся за моцк крепко.
На военных сборах, на соревнованиях мы втроем (одноклассники) первые места брали по общешкольному зачету.
А щас бываю у родителей в колхозе, придешь в клуб посмотреть, кто живой.
А нет ни кого.. Парни есть, мужиков в них нет!
Как то тоскливо становится глядя на все это.
А что до транспорта..
По выходным все были на родительских тарантасах. Кто на мотоциклах, кто на авто. Выкатывали из гаража и по коням, только в другую деревню, по бабам. В своей спалят и получишь лещей.
И не надо говорить, я бы не догадался даже или мне бы совесть не позволила.
Истерички вырастают без отца, или если он тряпка.
20 февраля 2016 в 08:45 #
Ramil44
staryi писал(а):Такая баба по характеру..
За воспитание судить не буду. Знаю только, что она еще и мужа воспитывала. Бывало всяко.. Кто-то скалкой, она утюгом..
Ну вот... А теперь вспомним
чтоб какой-то утырок
Проклятый выродок - убийца! Какой пухом? Гореть ему в аду
20 февраля 2016 в 08:59 #
staryi
Кстати, тут может тоже покричать как в соседней теме:
А че ж вы его, ироды, бросили с машиной рядом, даже не накрыли!!! :evil: (сарказм).
20 февраля 2016 в 09:34 #
Обоих жалко. Соболезную погибшим...Мужик не виноват. Парню попались родители, что с головой плохо дружат.

То вешаются, то с крыши прыгают, то бьются. 16 лет растить, заботиться. А потом из-за бытовухи спровоцировать на смерть. Жесть. Все не железные, все бывает срываются. Пора как в других странах у нас матерей отправлять к психологу. :)
20 февраля 2016 в 09:44 #
monk-2005
Лучше уж так ... в родне тоже есть такой: 26 лет, живет с мамой с папой, мама купила одну машину - разбил, щас 2-ю купила - разбил, дня не работал .... на любой упрек родителей говорит - еще слово и вены себе порежу .... так, что если родители упустили момент воспитания, даже не знаю что лучше ... дальше вот такое растить или .....
20 февраля 2016 в 10:05 #
Других судить беретесь вы,но загляните в свою душу,покопайтесь там,может и до других не доберетесь!!!не зная подробностей, беретесь осуждать мальчика!да вы фото внимательно посмотрите,многие,думаю,увидят кто виноват.да и что уже сейчас говорить,не вернуть все назад!!!и не в посуде дело совсем!!!пока самих не коснулось,так можете кости перемывать. Не люди,а звери!!куда вы катитесь?
20 февраля 2016 в 10:20 #
Ната301013, Вы в курсе всей ситуации?
Просвятите общественность.
20 февраля 2016 в 10:27 #
скорПИОНчик
Ната301013, Так может Вы знаете те самые подробности? Просветите тогда общественность, дабы не плодить те самые слухи, домыслы и догадки. По фото в принципе ничего не понятно. Водитель киа мог выйти на встречку, веник уходил на обочину, киа столкнулся, выбросил веник в поле, сам от удара вернулся на свою полосу (я так вижу ситуацию, может было все по другому). Только очевидцы этого дтп могут реально пролить свет на ситуацию (в идеале запись с регика).
20 февраля 2016 в 10:37 #
Holtoff
Ната301013 писал(а):Других судить беретесь вы,но загляните в свою душу,покопайтесь там,может и до других не доберетесь!!!не зная подробностей, беретесь осуждать мальчика!да вы фото внимательно посмотрите,многие,думаю,увидят кто виноват.да и что уже сейчас говорить,не вернуть все назад!!!и не в посуде дело совсем!!!пока самих не коснулось,так можете кости перемывать. Не люди,а звери!!куда вы катитесь?

Зачем вы истерите тут?
20 февраля 2016 в 10:49 #
Skorpysha_Я
Ната301013 писал(а):не зная подробностей, беретесь осуждать мальчика!

а что мальчик молодец по Вашему? Не думаю, что в истерическом состоянии он ехал 60 км/ч.
Ната301013 писал(а):да вы фото внимательно посмотрите,многие,думаю,увидят кто виноват

и кто же виноват по фотографиям?

Отправлено спустя 25 минут :
moto72rus писал(а):Пора как в других странах у нас матерей отправлять к психологу

а отцы в сторонке что-ли от воспитания детей?

Отправлено спустя 37 секунд:
Holtoff писал(а):Зачем вы истерите тут?

наверно тоже посуду помыть попросили
20 февраля 2016 в 11:24 #
Damir-Tob
Как ни прискорбно, но судьба такая. Причем не слабая, что одному скучно, надо с компанией пойти умереть.
20 февраля 2016 в 11:28 #
Из за психов у неадекватных малолеток, умирают чьи то парни/мужья/отцы/сыновья...
В 16 лет угнал тачку у родителей:pipec: Все печальней и печальней в Роисьи
20 февраля 2016 в 11:30 #
aleksss_555
Автоновости писал(а):. Он выбежал из дома раздетым, сел в машину, которая стояла на прогреве, так как родители собирались на работу, и уехал. Мама пыталась догнать парня, но не успела его остановить.

всё таки авто форум, а то надоели три станицы истерик , обратимся к ПДД
12.8.
Скрытый текст:
Водитель может покидать свое место или оставлять транспортное средство, если им приняты необходимые меры, исключающие самопроизвольное движение транспортного средства или использование его в отсутствие водителя.

так понимаю владелец /водитель мать ребёнка, как можно было такое допустить чтобы ключ зажигания был в замке ? , садись любой кто хочет , езжай куда хочеш ,
я бы уже за это к стенке и :automat:
20 февраля 2016 в 11:35 #
lol-85
aleksss_555, завели с автозапуска, ключи на тумбочке, оделся, взял ключи и пошел, сел и уехал, долго чтоли. Даже не беря во внимание само ДТП, для меня сам поступок "взять машину родителей" дикий, это говорит о воспитании, точнее об его отсутствии и тяжелой психологической обстановке в семье, а ДТП это последствия. Конечно жаль 100% невиновного человека на венике.
20 февраля 2016 в 12:24 #
Тут на другом ресурсе пишут, у сургутянина осталось ЧЕТВЕРО!!! детей ДВУМ близняшкам год. Сложно представить, что твориться сейчас с их матерью.....
20 февраля 2016 в 12:41 #
Skorpysha_Я
DоктоR-72 писал(а):Тут на другом ресурсе пишут, у сургутянина осталось ЧЕТВЕРО!!! детей ДВУМ близняшкам год. Сложно представить, что твориться сейчас с их матерью.....

ну пипец
20 февраля 2016 в 12:43 #
infern0
lol-85 писал(а):aleksss_555, завели с автозапуска, ключи на тумбочке, оделся, взял ключи и пошел, сел и уехал, долго чтоли. Даже не беря во внимание само ДТП, для меня сам поступок "взять машину родителей" дикий, это говорит о воспитании, точнее об его отсутствии и тяжелой психологической обстановке в семье, а ДТП это последствия. Конечно жаль 100% невиновного человека на венике.

все верно я даже свою собственную машину никогда не брал без разрешения отца
20 февраля 2016 в 12:45 #
aleksss_555
lol-85, а должны быть ключи в кармане ,
и одно дело без палива взять , как уже рассказал staryi,
и другое дело демонстративно выскочить сесть и уехать
и кому что он доказал своим выпадом ?
20 февраля 2016 в 12:47 #
Перевозчик_72
aleksss_555, почему в семье что то должно быть спрятано? Сколько помню у меня в семье ВСЕ ключи от автомобилей (в том числе когда гости приезжали) лежали на определённой полке, золото на поверхности в шкатулках, ключи от сейфа в скрытом месте, но все в семье знают где они. И тд. Почему я должен прятать ключи от своей РАЗУМНОЙ семьи?
infern0, аналогично :up: уезжая из дома первое время всегда обозначал куда и зачем, тогда ехал, НО у меня были уже права (на которые честно сдал) и свободно ездил задолго до 18лет по деревне с пацанами. Никто не убился, а ещё за машины цеплялись, за мотоциклы, на велосипедах за спецтехнику цеплялись и в ковшах катались (а ночью инструмент с этих тракторов воровали :cherep: ), ещё на горках катались на чем попало и в "чужие" районы безоружными ездили где периодически огребали. НО были видимо мозги, раз выжили при таких условиях :-D
А тут (извиняюсь) истеричка малолетняя схватила мамкины ключи (потому как родители доверяли своему чаду), угнал машину и угробил 2 жизни разрушив 2семьи (ведь его родным теперь как то жить дальше надо), а самое главное ЗАЧЕМ ? Думаю все из дома по малолетству на нервах уходили, но лично когда я ругался с семейными, то уходил как бы показать свою "независимость" (как на тот момент казалось), и мысли что то с собой взять нетбуков абсолютно, ещё и что есть дома оставлял и уходил к друзьям. Погулял-остыл-вернулся, а дома потом ещё и нетразговаривали пока не извинюсь за поведение :-D во было время :yes: :-D
20 февраля 2016 в 13:02 #
aleksss_555
Перевозчик_72, ваша да , разумная, а Эта получается другая была , и были бы ключи убраны , может и не поехал бы никуда ,

Дааа были люди в наше время , не то что нынешнее племя сразу на ум пришло ,
Скрытый текст:
мало того сейчас от армии косят , ладно бы через образование, специальность , чтобы потом работу хорошую найти , дак ведь за деньги, родительские , тупо ВБ покупают, а потом продолжают на родительской шее сидеть , , да ещё рекламы на радио пропускает цензура , Законно откосить от армии , если прямо сейчас то выйдет дешевле , :pipec: :pipec:
20 февраля 2016 в 13:09 #
Majesti©
lol-85, мда, печально :sad:
Новые подробности смертельной аварии в Исетском районе, в которой погиб школьник и житель Сургута, стали известны 20 февраля. Оказалось, что у 34-летнего сургутянина, который находился за рулем «Тойоты Авенсис» остались четверо детей. Младшим близнецам — всего годик.

Ну надо же так, а... :oops: Сколько судеб поломанных...
20 февраля 2016 в 13:10 #
infern0
Перевозчик_72, ну я без прав еще ездил и правила лет с 14 знал наверное, но всегда было одно правило которого все еще придерживаюсь
если ты решил погонять то гоняй один там где никого нет, а если едешь с пассажиром то нефиг гонять
в деревне за клубом полянка была, там и ключицы ломали на мотоциклах и машины переворачивали но всегда за рулем был ктото один и рядом никого
если ктото устраивал гонки посреди деревни то забирали ключи и звездюлей выписывали
20 февраля 2016 в 13:30 #
Амакан
Четверо детей... Далеко не новый Авенсис - явно не жировали... Тяжко им будет и не только морально. Мож, скинемся по паре соток, кто может, на помощь семье сургутянина?
20 февраля 2016 в 13:47 #
victorovi44
Вчера прочел мельком, так и думал, срачь начнётся.
Если кратко то нынешних "детей" п*здить надо чаще. Тогда может и толк будет какой.
20 февраля 2016 в 13:49 #
Амакан, если организуешь я только ЗА
20 февраля 2016 в 13:56 #
La-Vanda
Konstantin писал(а):Амакан, если организуешь я только ЗА
присоединяюсь.сама в 3 года осталась без отца из-за такого же утырка...
20 февраля 2016 в 14:00 #
Амакан, Надо найти, забыл ник, ну он с гаишниками постоянно там снимает НСков и т.д. Я думаю может узнать у гаишников координаты родственников сургутянина ...
20 февраля 2016 в 14:14 #
Baner
Амакан, Поддержу!
20 февраля 2016 в 14:31 #
DоктоR-72, Либо Колябас, либо Ревизорю
Амакан, тоже поддержу :up: , координаты нужны (номер карты или ещё что нить)

П.С. Такие авенсисы, с полностью красными задними фонарями и без повторителей поворотов на зеркалах, шли до 2006 г (у самого такой не давно был), а с 2006 г задние фары стали с белым кругляшком, так что венику минимум лет десять было и цена его красная 350-400тыр., так что не думаю что семья от помощи откажется!
Отправлено спустя 50 секунд:
Majesti©, Володь, а у тебя нет возможности узнать?
20 февраля 2016 в 14:39 #
Shell72
Амакан писал(а):Четверо детей... Далеко не новый Авенсис - явно не жировали... Тяжко им будет и не только морально. Мож, скинемся по паре соток, кто может, на помощь семье сургутянина?

Поддерживаю.
20 февраля 2016 в 14:39 #
Tyumen_Men
адрес есть Сургутский
20 февраля 2016 в 14:51 #
Амакан
Я не смог найти - нет у меня никаких выходов на Сургут. Да и смотрел только на дромовской ветке 86/89.
Может кто из администрации форума поможет? Да и доверия к ним больше. А то вопрос-то по сбору средств серьезный.
20 февраля 2016 в 14:56 #
Tyumen_Men
Амакан писал(а):Я не смог найти - нет у меня никаких выходов на Сургут. Да и смотрел только на дромовской ветке 86/89.
Может кто из администрации форума поможет? Да и доверия к ним больше. А то вопрос-то по сбору средств серьезный.

личку глянь
20 февраля 2016 в 15:03 #
hugo_
Очень жалко пострадавшего мужчину, жить да жить ещё ему было! Из-за какого-то истеричного соплежуя теперь семья без отца .... "Царя посуду мыть заставили за собой холопы!" :evil: :automat: Ппц просто, 4-ро детей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
20 февраля 2016 в 15:05 #
atmicandr
современные детишки слишком уж впечатлительны... Иногда кажется что они неадекватны в сложных ситуациях, при этом сложной ситуацией может быть что ему не дали сигарету...
20 февраля 2016 в 15:13 #
Damir-Tob
atmicandr писал(а):современные детишки слишком уж впечатлительны... Иногда кажется что они неадекватны в сложных ситуациях, при этом сложной ситуацией может быть что ему не дали сигарету...

Потому что их не порят ремнём. За то родители с гордостью (вот прям на глазах их раздувает самомнение) говорят, что пальцем не трогают детей. :pipec: Так и хочется сказать, вас самих бы выпороть вместе с вашими детьми.
20 февраля 2016 в 15:34 #
Gwynbleidd
Damir-Tob, порешь ремнем ребенка - значит, слабак, и нормальных доводов у тебя не осталось.
20 февраля 2016 в 17:04 #
Damir-Tob
Gwynbleidd писал(а):Damir-Tob, порешь ремнем ребенка - значит, слабак, и нормальных доводов у тебя не осталось.

Вооот о чём и речь :lol2: А потом вырастают всякие в "коротких колготках", как выразились тут на форуме про автора видео про камеры :-D Ну или этот герой(посмертно) темы, малолетний убийца. Поругали, пальчиком погрозили, какой удар по самолюбию... Родителям Авторитета не хватило?
20 февраля 2016 в 18:48 #
уважаемый
Damir-Tob писал(а):Потому что их не порят ремнём

Да хоть "запорись", это не панацея. Авторитетом надо быть в глазах детей. Тогда и слово будет вес иметь.
20 февраля 2016 в 18:49 #
Gwynbleidd
Damir-Tob, вырастают и из тех, кого пороли. И что отсюда следует?
Авторитет не кулаками и ремнем куется. И хоть упори ты ребенка, если у тебя больше за душой ничего нету, то ничему не научишь, и вырастет понятно что, только изрядно озлобленное и запуганное. Что ты поркой доказал? Что сильнее ребенка, а это и так понятно было.
20 февраля 2016 в 18:56 #
craf
Истеричка унёс не в чём не повинную жизнь.
20 февраля 2016 в 21:12 #
Я с ним работал,действительно осталось 4 детей,хороший образованный был человек,похороны завтра будут!
20 февраля 2016 в 21:57 #
Explorer
Сомневаюсь что ДТП было специальным, скорее не справился с управлением из-за отсутствия опыта и неадекватного восприятия в тот момент... Тем не менее результат одинаково плачевный. Пороть бесполезно! Иначе в какой-то момент пацан кинется на отца/мать в драку, знаю случаи по своей молодости (не я).
Просто ключи не должен был брать, вообще, никак, никогда, ни при каких обстоятельствах! Вот тут просчет. Всех жалко.
20 февраля 2016 в 22:45 #
aleksss_555
ну не знаю всякое бывало , и ремнём, и резиновым шлангом и ладошкой, и даже скакалкой,
кулаков правда не разу не было ,
и чё , я не в обиде на отца, к тому же его уже нет ,
сынишка растёт , по первости прикладывал , сейчас более послушный,

смотрю на него , вылитый я в его возрасте , что это? гены ?
20 февраля 2016 в 22:50 #
Explorer
ну не знаю всякое бывало , и ремнём, и резиновым шлангом и ладошкой, и даже скакалкой,

Как дополнение к воспитанию, возможно! Но ни как инструмент этого самого воспитания. Это большая разница.
20 февраля 2016 в 22:58 #
16 лет парню,умеет управлять транспортом повышенной опасности,кто его научил???родители!!Если бы не умел управлять машиной,даже до трассы не доехал бы,в дерево влетел,или забор. Тойотой управлял хороший специалист,порядочный семьянин,радовался жизни!!! И ушёл из жизни!!!
20 февраля 2016 в 23:00 #
Explorer
Кстати несколько лет назад на всех форумах, и на форуме успешных людей тоже, была тема типа "ювинальная юстиция". Все обсасывалось на миллион раз. Вспомнилось просто глядя на эту тему.
20 февраля 2016 в 23:01 #
Перевозчик_72
Марат84, мне дед в 3года дрель в руки дал (мать увидела, чуть с ума не сошла, а момент отложился в памяти, видимо эмоций было через край), потом в 5лет показывал как ЗиЛ устроен (мог бы я с ним справится и научил бы), потом не понимаю что и как отцу помогал машину перебирать, с малолетства на коленях давали рулить, чуть подрос пошли первые мотоциклы, копейки/москвичи/запорожцы (это лет 11-14 было). И наши же отцы за определенный труд (где машину помыть, где что то перетащить, где мужикам деревенским погрузить/разгрузить чего надо было (дрова, торф, чернозем), а нас много шпаны бегало) давали нам денег на бензин или горючку, чтоб мы заслужено покататься могли. Еще помню когда начали на машинах первых кататься у друга отец нас на импровизированный автодром на шестерке вывозил (несколько человек) и проверял как мы ездим (читаем выше возраст) и показывал где и что не так делаем. Еще и от гаишников угоняли полями и бросали свою рухлядь, они ее всё равно не забирали, максимум аккумулятор вытаскивали, а через несколько часов можно было возвращаться и забирать технику. В 17без труда выучился на права, в 18 спустя неделю после дня рожденья получил ВУ. Не так как то воспитывали меня?
А тут парню 16! Ездить на современных машинах много ума не надо (а на автомате не сложней чем на игрушечной машинке, только побольше). Так что проблема в воспитании и УВАЖЕНИИ К РОДИТЕЛЯМ, а все остальное фигня.
Ps. Идею Амакана с удовольствием поддержу :up:
20 февраля 2016 в 23:30 #
Так может Марат84, и поспособствует...Раз работал вместе.
20 февраля 2016 в 23:38 #
Baner
Перевозчик_72, :up:
С 12 лет катался по городу на юпитере 5, пару раз убегал от полицаев по частным секторам так как не имел прав и документов на мотик который собрал тупо сам, до этого были мопеды типа дельта и карпаты) далее восход 3м и уже потом юпак) а далее не раз скидывались и покупали чтонибудь типа 3-5 и катались месяцами по городу, ниразу ни кто не остановил и тд, далее машинку продовали брали что получше, к 18 годам взял себе уже корону ST190 Бочка, и както без проблем получил права и езжу по сей день.
Но тут ситуация другая, проблема воспитания есть 100% проблема неопытности также есть согласись? также все было на нервах, на психе гнал и не расчитал что тачку тупо понесет, и скорей всего иза этого и погубил мужика которого жалко что ппц, также скажу мать тоже жалко как не крути, и кто бы тут не писал проклятия на весь ее род и тд, думаю вы ребят не правы, не можете вы быть судьями, высказали мнение? это тоже лишнее для данного инцедента, тут и так есть много непонятного, и уж кто кто а мать сделала выводы, и дай бог чтобы она в петлю не залезла...
Про водилу авенсиса это сцуко еще пичальней все, я даже хз в каком состояние жена погибшего, 4 детей это пистец просто, подерживаю Амакана, ток понимаю что даже если у нас получится помочь хоть както, это не как не отразится на душевном и моральном состояние жены погибшего.
20 февраля 2016 в 23:43 #
Да согласен воспитание тоже разное,меня ругали в детстве уходил из дому погуляю,успокоюсь, и домой. Тяжело всем сейчас!!! Завтра похороны,коллектив поехал, мы собираем от коллектива конверт,после брату передадим.
21 февраля 2016 в 00:36 #
Damir-Tob
Марат84, в столь сложный момент не хочется говорить, что бурлит, кипит и требует выплеснуть... Соболезную.
21 февраля 2016 в 02:28 #
Не могу утверждать на все 100%, но посуда тут не причем. У нас говорят из за девушки. И скорость была 170. Ужас просто.
21 февраля 2016 в 11:27 #
пАУЛЬзИБЕРТ, 170 !!!!! Я 140 на обгон иду и то маленько мандражирую.... а тут 170 и опыта ноль. хотя мне кажется, что после 120 авто не управляем становится...
21 февраля 2016 в 13:37 #
z_ima
про посудомоечные машины уже было?
21 февраля 2016 в 13:49 #
Похороны в Городе Сибай,семья,жена с детьми там,в Сургуте он по прописке,ехал на работу с Башкирии.

Отправлено спустя 20 часов 42 минуты 52 секунды:
Сбор средств в управлении,Сургут ул. И. Киртбая 3 управление Асунефть напротив автовокзала, 5 этаж 507 Кушнаренко Ирина для Исмагилова Урала Маратовича,всем спасибо!
22 февраля 2016 в 11:09 #
v1161214
Если бы не погиб, то через пару дней бы забыл про эту ссору.
22 февраля 2016 в 11:46 #
Damir-Tob
v1161214 писал(а):Если бы не погиб, то через пару дней бы забыл про эту ссору.

Может это не первая "дрессировка" родителей?
22 февраля 2016 в 13:40 #
Вот номер карты отца,водителя Тойоты для оказания помощи,Сбербанк 4276 67 00 13 20 98 11 Исмагилов Марат Ибрагимович ,всем спасибо,большое,доброе дело сделаете!!!
22 февраля 2016 в 13:47 #
Марат84, а номер карты жены есть?
22 февраля 2016 в 14:32 #
У жены карты нет,передали номер отца.
22 февраля 2016 в 16:02 #
уважаемый
Марат84 писал(а):Вот номер карты отца,водителя Тойоты для оказания помощи,Сбербанк 4276 67 00 13 20 98 11 Исмагилов Марат Ибрагимович ,всем спасибо,большое,доброе дело сделаете!!!

Поднимем :up:
23 февраля 2016 в 23:57 #
Majesti©
Комментарий:
"Скорость а/м КИА была около 170км/ч, в то время как Тойота уходя от удара съехала на обочину и почти остановилась, когда этот несовершеннолетний самоубийца целенаправленно продолжал движение по направлению к тойоте. Карты памяти с видеорегистраторов этих а/м таинственным образом исчезли с места происшествия. Большая просьба откликнуться очевидцев данного происшествия, в особенности имеющих запись видеорегистратора с произошедшим событием или связанным с этим событием записи. 8919-145-06-92"
13 марта 2016 в 14:15 #
ЖанРено
Majesti© писал(а):в то время как Тойота уходя от удара съехала на обочину и почти остановилась, когда этот несовершеннолетний самоубийца целенаправленно продолжал движение по направлению к тойоте.


Если так, то выкопать нахрен и перезахоронить за забором кладбища...
13 марта 2016 в 15:43 #
Majesti© писал(а):этот несовершеннолетний самоубийца целенаправленно продолжал движение по направлению к тойоте.

Majesti© писал(а):Карты памяти с видеорегистраторов этих а/м таинственным образом исчезли с места происшествия.

Как-то одно с другим не вяжется.., если карт нет, то о какой целенаправленности можно говорить?
13 марта 2016 в 16:19 #
staryi
Странно... Столкнулись не в населенном пункте, чтобы "свои" подбежали и вытащили флешки..
А чтоб это делали проезжающие, не верится.
Юрий В писал(а):если карт нет, то о какой целенаправленности можно говорить?

Тоже так думаю! Бред.
Majesti© писал(а):Тойота уходя от удара съехала на обочину и почти остановилась, когда этот несовершеннолетний самоубийца целенаправленно продолжал движение по направлению к тойоте.

Чей это комментарий? Свидетеля? Нет. Вброс.
14 марта 2016 в 09:34 #
ЯнаМото
ИМХО. Всё из-за дефицита люлей. Ремня почаще.
14 марта 2016 в 10:08 #
Majesti©
staryi, вот тут в самый низ страницы отмотайте и увидите этот комментарий: http://www.car72.ru/content/news/autonews/view-3122
14 марта 2016 в 12:42 #
staryi
Majesti© писал(а): вот тут в самый низ страницы отмотайте и увидите этот комментарий:

Ага, посмотрел. Или это фейк, или экстрасенс.
14 марта 2016 в 12:56 #