Subaru WRX STI после рестайлинга подорожала на 1,65 миллиона


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1569    64

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
AxelF
С таким ценником даже "успешные люди" не смогут себе такое позволить :cherep:
10 марта 2016 в 21:21 #
AVaLAnche
Новый Audi Q7 в базе стоит 3 630 000 :eek: 431-сильная BMW M3 стоит 3 950 000, BMW M2 новейшая с "роботом" тянет на 3 982 000 да и Porsche Macan S в базе "всего" 3 993 000 рублей :pipec: В Subaru упоротые какие-то товарищи за цены отвечают...
10 марта 2016 в 21:22 #
4eburashkA
Да вообще пофигу, на проездной надо бабло найти.
10 марта 2016 в 21:37 #
gridmax
Даром не нужна такая машина
10 марта 2016 в 21:42 #
jd777
4 ляма за эту табуретку? 8-O Куда мир катится :pipec:
10 марта 2016 в 21:43 #
air007
все что они тут "понапихали" в спорт-кар, который берется именно из за слова СПОРТ, нахрен тут не надо это первое, а второе, все эти доп опции в лучшем случае 300-400 стоят, если на других авто глянуть
10 марта 2016 в 21:53 #
AxelF
Если не видно разницы зачем платить больше?

Изображение

Изображение
10 марта 2016 в 22:01 #
WANTED
почитал уже сегодня об этом на драйве,удивился и забыл.
BMW M3 стоит дешевле
разница в цене с конкурентам под полтора миллиона.
10 марта 2016 в 22:20 #
RS
AxelF писал(а):Если не видно разницы зачем платить больше?

Изображение

Изображение

Слоган не верный. Правильно - если не видно разницы купи очки! :smeh:
11 марта 2016 в 00:36 #
Starikoff
Я конечно сам владелец субару и являюсь поклонником бренда, но 4 ляма за WRX STI - это явный перебор. Там просто нечему столько стоить.
11 марта 2016 в 07:10 #
А все твердят что Lada Vesta дорогая :lol2:
11 марта 2016 в 08:10 #
погранец
В России КРИЗИС :cherep:
11 марта 2016 в 08:40 #
proektant
ценник огонь - 4ляма, куда катится мир :-D это самый дорогой субарик? на сайте субару цен нету почемуто!
11 марта 2016 в 08:41 #
pesec
Это вы всё рассуждаете как не успешные владельцы андроидов, которые не могут себе позволить айфон. Но истинные ценители знают цену "настоящему полному приводу Субару" И девочки от них в восторге!
Изображение
Изображение
11 марта 2016 в 09:33 #
Motoblock
Это вы всё рассуждаете как не успешные владельцы андроидов, которые не могут себе позволить айфон

:lol2: :lol2: :pipec:

Ну не будем разгонять здесь тему мобильных телефонов
11 марта 2016 в 09:35 #
leniz_yalalov
4eburashkA писал(а):Да вообще пофигу, на проездной надо бабло найти.

:up: :-D В точку
11 марта 2016 в 09:45 #
atmicandr
знал что спортивное авто такое дорогое, но не настолько же... За такую цену в авто должны установлены ВСЕ! примочки, которые позволяют данной марке принимать участие в ралли, а иначе это просто неадекватизм
11 марта 2016 в 09:50 #
MyOST
Да ладно, проблема же не в цене рублевой, по доллару то всего 56 тысяч. Я конечно не спорю, в субару довольно упоротые по ценам, но первичная проблема не в них, в конкретном случае :yes:

pesec писал(а):Это вы всё рассуждаете как не успешные владельцы андроидов, которые не могут себе позволить айфон.

почему? - вон гляньте сколько успешных владельцев айпонов пытаются загасить кредит за него в связи с потерей работы :pipec:

pesec писал(а): И девочки от них в восторге!

аргумент конечно, самое главное на определенную возрастную аудиторию :lol2:
11 марта 2016 в 09:51 #
atmicandr
MyOST писал(а):аргумент конечно, самое главное на определенную возрастную аудиторию
18-34
11 марта 2016 в 09:54 #
jd777
pesec писал(а):Это вы всё рассуждаете как не успешные владельцы андроидов, которые не могут себе позволить айфон. Но истинные ценители знают цену "настоящему полному приводу Субару" И девочки от них в восторге!
Изображение
Изображение

Судя по фото, обычные ПТУ-шницы. Они и от приоры заниженой будут в восторге :lol2:
11 марта 2016 в 10:44 #
tyumenec1971
pesec писал(а): И девочки были

девочками они в садике :lol2:

Автоновости писал(а):Рекомендованная розничная стоимость автомобиля - 3 999 900 рублей.

ну и зачем он нужен :pipec:
11 марта 2016 в 10:49 #
atmicandr
tyumenec1971 писал(а):ну и зачем он нужен

да один хрен кто-то да купит. Сынке на ДР пакатаца с ветерком
11 марта 2016 в 10:54 #
AxelF
11 марта 2016 в 10:58 #
MsSherlocK
даже старая цена была высокой за эти японские жигули с намеком на спорт
11 марта 2016 в 11:04 #
погранец
pesec писал(а):Это вы всё рассуждаете как не успешные владельцы андроидов, которые не могут себе позволить айфон. Но истинные ценители знают цену "настоящему полному приводу Субару" И девочки от них в восторге!
Изображение
Изображение

Да им пофиг от чего восторгаться
Изображение :lol2: :lol2: :lol2:
11 марта 2016 в 11:16 #
29
pesec,
Это вы всё рассуждаете как не успешные владельцы андроидов, которые не могут себе позволить айфон.

Это вы сейчас высказались как не успешный владелец Айфона, который не может себе позволить Vertu. :lol2:
11 марта 2016 в 11:24 #
weisman
MyOST писал(а):
pesec писал(а): И девочки от них в восторге!

аргумент конечно, самое главное на определенную возрастную аудиторию :lol2:

А вы видели другую возрастную группу за рулем СТИ, едущего боком на дачу???? :lol2:
11 марта 2016 в 11:26 #
air007
29 писал(а):pesec,
Это вы всё рассуждаете как не успешные владельцы андроидов, которые не могут себе позволить айфон.

Это вы сейчас высказались как не успешный владелец Айфона, который не может себе позволить Vertu. :lol2:



Между прочим верту на андроиде... хотел бы я быть таких же "не успешным" владельцем андроида xDD

А про фанатизм от машины и тд, бред это все, кто ценитель марки и "знает что от нее хочет", тот никогда не купить себе wrx sti, у таких людей как правило есть специалисты, которые связываются с заводами и заказывают индивидуальные запчасти, а потом все это собирается и настраивается (ну или прямиком на заводе по спец заказу), а кто покупает wrx sti это люди, которые любят мощность, спорт и тд, но в рамках погонять для души, не более
11 марта 2016 в 13:18 #
Lacetti200
Дилер тебе ещё отдельно коврики впарит, сигу с а/з (чтобы в прогретый спорткар садиться и сразу валить), дефлекторы окон, брызговики, зимнюю резю, мухобойку и т.п. Итого 4 999 900 отдашь :-D

А по теме: BMW M3/4 можно взять, а это уже совершенно другой уровень :up:
11 марта 2016 в 13:36 #
RS
Vertu говно, субару за 4 мульта тоже :smeh:
11 марта 2016 в 14:19 #
MyOST
RS, ты не понимаешь ничего, понты дороже денег!

P.S. да гавно.
11 марта 2016 в 14:58 #
AxelF
Subaru (Скуби, Суба, Суби, Субару, Сцубару, Зубару, Субара, Зубара, Субарик, Субубу) — марка автомобилей, выпускаемых японским концерном Fuji Heavy Industries. Показательный пример хорошего маркетинга при скромных исходных данных. Огромное сборище хорошо распиаренных мифов. Примечательна армией адептов, страдающих структурными изменениями головного мозга и высоким градусом неадеквата. Воплощение в жизнь взаимоисключающих параграфов: попытка сделать общедоступный автомобиль с не самым дешёвым/неприхотливым двигателем под капотом.

С одной стороны, типичный субарист является частным случаем стритрейсера, однако сам считает себя на порядок (а то и не на один) профессиональнее всех этих «сракеров». Ездит, как правило, на Импрезе, но турбо-Форестер или турбо-Легаси среди них распространены не сильно меньше.
С другой — по всем признакам это сектант: боготворит Субару (кстати, «Субару» они всегда любят произносить с трепетным придыханием) и все, что связано с маркой. Любую критику в адрес божества воспринимает как личное оскорбление и тут же пытается огнем и мечом искоренить ересь. Друг-друга считают не иначе как братьями и готовы дружно помочь (редко) или хотя бы посочувствовать (всегда) проблемам брата.
Типичный субарист постоянно стремится вылить на окружающих тонны информации: как круто звучит движок на его Форестере; как он вчера чуть не убрался в повороте на трассе на скорости 100500 км/ч и лишь Благословенный Полный Привод (произносится с трепетным придыханием) удержал его на дороге; как он приделал «ноздрю» на капот, покрасил диски в золотистый цвет, понаклеил шильдиков, воткнул прямоток — и теперь его суба «ну чиcта врыкс!». На не вполне справедливые замечания, что в Импрезе — тесно, Лесник — кирпич кирпичом, парусит и вздрагивает при разъезде с каждой встречной фурой, а конкретно его автомобиль к чемпионату мира по ралли не имеет никакого отношения, нормальный субарист в лучшем случае ответит: «да, так и есть». В худшем тебя предадут анафеме, расстреляют через повешение на кол и попрыгают на горящем трупе.
11 марта 2016 в 15:01 #
atmicandr
AxelF, :cherep: :cherep: :up: :up: да, Субару эт тоже религия.
11 марта 2016 в 15:04 #
DAD
AxelF, Завидуй молча :cherep:
11 марта 2016 в 15:08 #
MsSherlocK
DAD писал(а):AxelF, Завидуй молча :cherep:

они молча не могут :cherep:
11 марта 2016 в 15:31 #
AxelF Сам то на какой машине ездишь?
11 марта 2016 в 15:39 #
AxelF
Капитан_Улитка, на японской.
11 марта 2016 в 15:47 #
BlackDJ
Узкоглазые офонарели совсем. 4 ляма за это????
Я лучше Порш куплю за эти деньги. Хоть нормальная балалайка будет.
11 марта 2016 в 16:19 #
29
air007, я это знаю! Поэтому и написал)

Отправлено спустя 49 секунд:
RS, Vertu это офигенный телефон. Вы просто поверьте)
11 марта 2016 в 16:27 #
air007, я на своем субаре езжу боком на дачу. Хватит может стереотипами жить.
11 марта 2016 в 17:28 #
air007
Rakhim,

неужели субари до такой степени испортились, что прямо не могут ездить? xD

ps шутка =) субари норм машины, честно гря сам бы не отказался от второго авто такого, только заряженного, но 4 ляма за фары, которые сами с ближнего на дальний переключаются, это уже бред =) 2.5 ну 3 хрен с ним, адекватный ценник имхо =)

Отправлено спустя 58 секунд:
29,


верту норм телефон, тока зарядка стоит как айфон =)
11 марта 2016 в 17:34 #
RS
29 писал(а):air007, я это знаю! Поэтому и написал)

Отправлено спустя 49 секунд:
RS, Vertu это офигенный телефон. Вы просто поверьте)

Мне не надо верить, он у меня есть, лежит на полке лет пять, ибо носить тяжеленный монохромный кирпич ради понтов, как то не айс :cherep:

З.Ы. Про андроид даже слушать не хочу :smeh:
11 марта 2016 в 19:08 #
proektant
чему тут удивляться, курсы валют никто не отменял, производитель себе в убыток не будет работать!
11 марта 2016 в 19:19 #
29
RS, кому что. У меня его вес наоборот вызывает только положительные эмоции, как и ощущение металла в руках.))
11 марта 2016 в 19:23 #
atmicandr
MsSherlocK писал(а):даже старая цена была высокой за эти японские жигули с намеком на спорт

всегда полагал, что японские жигули это сузуки...
11 марта 2016 в 21:54 #
alexlag87
jd777, твои одногруппницы? :smeh:
11 марта 2016 в 23:34 #
PaYAlnik
4 ляма за этот %censored%воз? Не за спеку, не за тайпРА какой-нибудь? Наркоманы.
12 марта 2016 в 14:10 #
PaYAlnik, примеры какие то привел не здравые. Где ты тайп р видел в эти деньги? И чем топор лучше стихи?
12 марта 2016 в 18:21 #
дело не в производителе, а в курсе доллара., ввозных пошлин в евро. все просто и патриотично для вас русскех :smeh:
12 марта 2016 в 18:36 #
air007
RS,

тоже самое, сдох зарядник, узнал цену, плюнул, купил яблоко, а его теперь на сноуборде или снегоходе использую, тк цельный кусок металла, точно нихрена не станет =)
12 марта 2016 в 21:25 #
Vitus_Bering
AxelF писал(а):а конкретно его автомобиль к чемпионату мира по ралли не имеет никакого отношения, нормальный субарист в лучшем случае ответит: «да, так и есть». В худшем тебя предадут анафеме, расстреляют через повешение на кол и попрыгают на горящем трупе.


Если уточнить, субару выиграла чемпионат в далеком уже 2003. И всего титулов было 5! После чего пришел француз на "сраном" ситроене, после чего субару уже не выигрывала! Субаристы! Срочно пересаживайтесь на ситроены и будет вам счастье!!!
12 марта 2016 в 23:10 #
RS
Vitus_Bering писал(а):
AxelF писал(а):а конкретно его автомобиль к чемпионату мира по ралли не имеет никакого отношения, нормальный субарист в лучшем случае ответит: «да, так и есть». В худшем тебя предадут анафеме, расстреляют через повешение на кол и попрыгают на горящем трупе.


Если уточнить, субару выиграла чемпионат в далеком уже 2003. И всего титулов было 5! После чего пришел француз на "сраном" ситроене, после чего субару уже не выигрывала! Субаристы! Срочно пересаживайтесь на ситроены и будет вам счастье!!!

Фишка в том что Себ то выигрывал на ситроёне, а ситроён не догадался продавать тачки с полным приводом и турбо мотором хотябы отдаленно напоминающие такие на которых мчали в раллях, а япошки догадались :smeh: группу N даже не обсуждаем, ситры таких тачек вобще не производят
13 марта 2016 в 17:30 #
RS, а зачем типо гонко на дороге :???:
13 марта 2016 в 17:33 #
Vitus_Bering
RS писал(а): а ситроён не догадался продавать тачки с полным приводом и турбо мотором

Может не посчитали нужным? VAG тоже не продает....
13 марта 2016 в 18:37 #
nemo
RS писал(а):ситроён не догадался продавать тачки с полным приводом и турбо мотором хотябы отдаленно напоминающие такие на которых мчали в раллях

Почему не продают... Можно купить, или в аренду взять для соревнований.
http://www.rally4sale.com/rallycrosscars/183/, http://racemarket.ru/tehnika/avtosport/rallikross/sportivnyj-avtomobil-dlya-ralli-krossa-volkswagen_41993
13 марта 2016 в 18:58 #
Starikoff
Vitus_Bering писал(а):VAG тоже не продает....

http://www.volkswagen.ru/ru/models/golf-gti.html
13 марта 2016 в 19:00 #
atmicandr
ну вы ваще обурели субару с французиками сравнивать 8-O 8-O
13 марта 2016 в 19:09 #
Vitus_Bering
atmicandr писал(а):ну вы ваще обурели субару с французиками сравнивать 8-O 8-O


малыш, учи историю, и не груби старшим! Субару далеко не самая титулованная марка в WRC!
13 марта 2016 в 19:19 #
atmicandr
Да мне вообще ни субару, ни французы не нравятся. Мне нравятся те, которые ранее постоянно в ралли светились- лансеры, причём именно в старом дизайне кузова, а не те, которые сейчас ляпают
13 марта 2016 в 19:43 #
Vitus_Bering
atmicandr писал(а):Мне нравятся те, которые ранее постоянно в ралли светились- лансеры, причём именно в старом дизайне кузова, а не те, которые сейчас ляпают


малыш, повторюсь, учи историю! У эво 1 кубок конструкторов и 4 чемпионата в личном зачете(в этом они сильно обязаны Томи Мякинену) Т.е. результаты еще скромней чем у импрезы!
13 марта 2016 в 20:25 #
RS
STI крутая тачка, но не за 4 лимона

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
cfyz писал(а):RS, а зачем типо гонко на дороге :???:

Сможешь себе позволить, поимешь :roll:

Отправлено спустя 6 минут 34 секунды:
nemo писал(а):

Читаем внимательнее и вникаем в контекст

Посмотрел бы я на владельца за рулем этого гольфа забирающего тещу с дачи, а на STI это без проблем можно сделать
13 марта 2016 в 21:23 #
RS, за эти деньги лучше порш кайен как писали