Конкурс: лучшее селфи с фоторадаром! Призовой фонд 10 тыс. руб.


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  3834    204

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Дедужко
радар-то целым должен быть?? :smeh:
21 марта 2016 в 15:33 #
Majesti©
Подсказываю идею: шансы на победу возрастут, если встать рядом с радаром с большим плакатом с надписью "Внимание, фотофиксация!" или с таким знаком:
Изображение
За такое все проголосуют :-D
Ну или другое смешное постановочное фото :)
21 марта 2016 в 15:35 #
Дедужко
А Лена - молодец. Походу наладила канал сбыта радаров в ГИБДД)))
21 марта 2016 в 15:43 #
atmicandr
А сколько эта хреновина стоит? Полляма? больше? Прекрасный шанс "подержаться" за что-то дорогое, да ещё и за это бапки срубить :-D
21 марта 2016 в 15:48 #
Дениska
Запрещается мешать работе фоторадара, если это не связано с моментом создания фотоснимка.

а мне кажется это как раз завуалированная тема для создания помех в работе крисов ;) :yes:
21 марта 2016 в 15:53 #
А это, я так полагаю, ПОБЕДИТЕЛЬ прошлого сезона! :lol2:
Изображение
21 марта 2016 в 15:58 #
sob-83
а уже замыленое это фото принимаются к участию в конкурсе?
если что - я 1-ый участник. :)
Изображение
21 марта 2016 в 16:06 #
Дедужко
мм... с порочно очерченным ртом (с))))
21 марта 2016 в 16:17 #
gavrek
а с ГИБДД согласованно? А то буду фотографироваться, меня не правильно поймут, и положит на капот, проезжающий мимо наряд!! :-D
21 марта 2016 в 18:43 #
Majesti©
gavrek, некоторые вообще с открытыми капотами стоят: http://www.car72.ru/content/photo-news/view-298
Изображение
Если просто сфотографироваться, я думаю никто против не будет.
Тем более в условиях конкурса указано:
3. Запрещается создавать аварийные ситуации.
4. Запрещается мешать работе фоторадара, если это не связано с моментом создания фотоснимка.


p.s. Помнится, когда несколько лет назад в Тюмени были популярны различные автомобильные квесты, то частенько проскакивали задания в квесте, где необходимо было сфотографироваться вместе с гаишником :)
21 марта 2016 в 18:55 #
air007
Niari писал(а):А это, я так полагаю, ПОБЕДИТЕЛЬ прошлого сезона! :lol2:
Скрытый текст:
Изображение



Я б за него проголосовал бы!!! Хотя.... если бы был кто то с битой, то он бы явно в фавориты выбился :-D
21 марта 2016 в 18:56 #
megan
Niari писал(а):А это, я так полагаю, ПОБЕДИТЕЛЬ прошлого сезона! :lol2:
[url=http://www.car72.ru/images/photo/2016/03/36780.jpgИзображение[/url]

О, моя прошлогодняя аватарка :-D
21 марта 2016 в 19:04 #
tob9
Автоновости писал(а):Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 80 километров в час: штраф 5 500 рублей или лишение права управления ТС на срок 6 мес.

Разве не 5 000 рублей?
21 марта 2016 в 20:58 #
megan
tob9 писал(а):
Автоновости писал(а):Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 80 километров в час: штраф 5 500 рублей или лишение права управления ТС на срок 6 мес.

Разве не 5 000 рублей?

и в правду 5000:

Скрытый текст:
Статья 12.9. Превышение установленной скорости движения

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.9]
1. Утратил силу.

2. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 20, но не более 40 километров в час -

влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

3. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 40, но не более 60 километров в час -

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.

4. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 60, но не более 80 километров в час -

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

5. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 80 километров в час -

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок шесть месяцев.


6. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 3 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей.

7. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частями 4 и 5 настоящей статьи, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок один год, а в случае фиксации административного правонарушения работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото- и киносъемки, видеозаписи, - наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей.
21 марта 2016 в 21:53 #
Дедужко
500 - на призы в конкурсе. жалко штоле
21 марта 2016 в 21:57 #
tob9
Дедужко, Мне? Ни в коем случае. Просто информация, которая отображается в таблице штрафов, должна быть корректная, я считаю.
21 марта 2016 в 22:17 #
Законопослушный_Гражданин
А в этом конкурсе заблаговременно известны победители - работники с камерами :lol2:
22 марта 2016 в 10:18 #
sob-83
сегодня для вас, дорогие философы, хотела сделать очередное фото камеры на Федюнинского, даже реквизит свой прихватила с дома, но она куда-то трансгрессировала :lol2:
22 марта 2016 в 10:30 #
Змейка
дел
22 марта 2016 в 10:44 #
Перевозчик_72
:lol2: :lol2: :lol2: "Куда мир катится"
22 марта 2016 в 12:20 #
Avtoagentstvo
...
22 марта 2016 в 12:38 #
RM2
Avtoagentstvo писал(а):Изображение
Приехали подогреть обед на Московском тракте напротив ГИБДД 22.03.2016 в 12:00

Наверно денег очень надо а то бедненький обед подогреть негде )))))
22 марта 2016 в 12:40 #
Majesti©
Оффтоп вырезан из темы. Здесь обсуждаем только участие в конкурсе и сами фотографии участников.

А вот и один из первых участников, который прислал нам фото на почту:
Приехали подогреть обед на "микроволновке" на Московском тракте на против ГИБДД, 22.03.2016 в 12:00
Изображение

Отличная идея и задумка :-D :up:

Еще один участник не до конца понял условия конкурса и прислал фотографию с использованием фотошопа:
Изображение
Напоминаем, что фотография должна быть настоящая и своя, без фотошопа. Но одеть противогаз, другой костюм или маску при этом вам никто не запрещает :)
22 марта 2016 в 12:54 #
Законопослушный_Гражданин
У подогревающего "едьбу" нарушения участия в конкурсе:
1. Его ТС стоит с нарушением ПДД (на перекрестке и судя по всему он туда подъехал с грубейшими нарушениями - по встречной)
2. ТС участника создаёт аварийную ситуацию.

На кол такого участника. Пусть правила ДД учит. Или как утешительный приз - книжку ПДД ;-)
22 марта 2016 в 13:03 #
xatab10913
Приехали подогреть обед на "микроволновке" :-D не херрасе рребят дык это Леха ишимец :) сцуко затейник еще тот :-D а где голосовалка ?
22 марта 2016 в 13:17 #
Борисыч
Простоквашино: раньше Крисы полдня бегали за автолюбителями, теперь автолюбители будут полдня бегать за Крисами, что бы сфотографироваться, а затем ещё полдня, что бы фотографию на конкурс отдать! :cherep:
22 марта 2016 в 13:44 #
Avtoagentstvo
xatab10913 писал(а):Приехали подогреть обед на "микроволновке" :-D не херрасе рребят дык это Леха ишимец :) сцуко затейник еще тот :-D а где голосовалка ?

Дружище ты обознался

Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Законопослушный_Гражданин писал(а):У подогревающего "едьбу" нарушения участия в конкурсе:
1. Его ТС стоит с нарушением ПДД (на перекрестке и судя по всему он туда подъехал с грубейшими нарушениями - по встречной)
2. ТС участника создаёт аварийную ситуацию.

На кол такого участника. Пусть правила ДД учит. Или как утешительный приз - книжку ПДД ;-)

Уважаемый ПИСУН... Автомобиль стоит не на проезжей части а на обочине с аварийным сигналом!!!
22 марта 2016 в 14:03 #
xatab10913
Avtoagentstvo, значит двойник , один в один похож :oops:
22 марта 2016 в 14:06 #
Vital-72rus
Majesti© писал(а):
Приехали подогреть обед на "микроволновке" на Московском тракте на против ГИБДД, 22.03.2016 в 12:00
Изображение


В таком ракурсе фотограф разве не нарушает условия конкурса :eek:
4. Запрещается мешать работе фоторадара, если это не связано с моментом создания фотоснимка.
22 марта 2016 в 14:08 #
Ratio72
Majesti©, возрастное ограничение есть?
22 марта 2016 в 14:12 #
jonjon
На случай непогоды
Изображение
22 марта 2016 в 14:19 #
Стерх
мхах) за фото с оператором этого радара надо бонус сделать! )))
22 марта 2016 в 15:19 #
Avtoagentstvo
Vital-72rus писал(а):
Majesti© писал(а):

от куда фиксация идет обзор не перекрыли
22 марта 2016 в 16:34 #
Majesti©
Ratio72 писал(а):Majesti©, возрастное ограничение есть?

В условиях конкурса ничего про это не сказано, значит ограничения отсутствуют.
23 марта 2016 в 12:09 #
Majesti©
Еще одна участница прислала свою фотографию на почту wwwcar72ru@mail.ru для участия в конкурсе:
Изображение
Фото сделано в Патрушева, напротив заправки Газпром! Это их излюбленное место! Ограничение скорости на данном участке дороги 60 км/ч!
23 марта 2016 в 18:13 #
MUZA
5 500 ? Круто!!! UAT!!! Откликнись!!!! Я поучаствовать хочу!!!! Может кружку выиграю или помоюсь? UAT!!! Аууууу!!!
24 марта 2016 в 10:06 #
Majesti©
Вот такую фотографию прислали для участия в конкурсе:
Московский тракт. Поворот на Московский дворик.
Изображение

Естественно, такая заявка не проходит по условиям конкурса, так как на фото отсутствует сам участник конкурса.
24 марта 2016 в 12:29 #
Vital-72rus
Скрытый текст:
Majesti© писал(а):Вот такую фотографию прислали для участия в конкурсе:
Московский тракт. Поворот на Московский дворик.
Изображение

Естественно, такая заявка не проходит по условиям конкурса, так как на фото отсутствует сам участник конкурса.


Жаль, самая адекватная фотография, только погон не хватает :cherep:
24 марта 2016 в 14:50 #
Majesti©
Vital-72rus, на этом фото юстировка и настройка уровня выше всех похвал. :-D

Еще один участник прислал фото:
Товарное шоссе, напротив военного училища:
Изображение
24 марта 2016 в 15:34 #
uat
MUZA писал(а):5 500 ? Круто!!! UAT!!! Откликнись!!!! Я поучаствовать хочу!!!! Может кружку выиграю или помоюсь? UAT!!! Аууууу!!!

О! А вот и модель появилась, а я-то думаю, кого-бы снять на фоне радара!)))
зы: если ничё не выиграем, то можешь ко мне приехать кружкой попользоваться, да и помыться пущу, раз уж такое дело ;) :cherep:
24 марта 2016 в 17:10 #
Участники, если хотите сорвать "джек пот", мое мнение, нужно сэлфи-ню :lol2:
24 марта 2016 в 17:29 #
Vital-72rus
DоктоR-72 писал(а):Участники, если хотите сорвать "джек пот", мое мнение, нужно сэлфи-ню :lol2:

У участниц шансов больше :girl1:
24 марта 2016 в 17:54 #
Vital-72rus, м.б м.б :lol2:
24 марта 2016 в 18:01 #
uat
Думаете есть смысл сфотографировать обнажённую модель с фоторадаром? :)
24 марта 2016 в 18:26 #
скорПИОНчик
uat писал(а):Думаете есть смысл сфотографировать обнажённую модель с фоторадаром? :)
:yes: :yes: Конечно, а мы будем голосовать :-D
24 марта 2016 в 18:29 #
uat
Ну надо подумать, может быть, может быть. :)
24 марта 2016 в 18:51 #
Змейка
дел
24 марта 2016 в 20:08 #
uat
Змейка, ну типа того, идея есть. Пойдёшь в модели? Приз пополам;)
24 марта 2016 в 20:18 #
Змейка
дел
25 марта 2016 в 08:59 #
Majesti©
Еще один участник прислал фото для конкурса:
Радар на Московском тракте
Изображение
25 марта 2016 в 12:44 #
Vital-72rus
Majesti©, не хватает номинации на приз зрительских сим(анти)патий: "Угадай из присланных фотографий оператора фоторадара" :cherep:
25 марта 2016 в 14:35 #
Avtoagentstvo
uat писал(а):Думаете есть смысл сфотографировать обнажённую модель с фоторадаром? :)

3. Запрещается создавать аварийные ситуации. :) :smeh: :-D
25 марта 2016 в 15:11 #
uat
Ну нельзя, так нельзя...
Кстати, а как оперативно выяснить где установлен радар, чтобы поехать фотографироваться с ним?
25 марта 2016 в 16:42 #
Majesti©
uat, следите за ним в разделе "СИТУАЦИЯ НА ДОРОГАХ": http://www.car72.ru/content/probki/
Или воспользуйтесь картой радаров: http://www.car72.ru/content/radars/
P.s. По-моему Avtoagentstvo просто пошутил, судя по смайликам. Так как можно успеть сделать снимок в промежуток, когда по дороге не проезжают автомобили.
25 марта 2016 в 16:47 #
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Я с ТК НТВ. Мы очень хотели бы снять людей, которые блокируют радары на дорогах автомобилями и делают селфи. Если кто не захочет показывать лицо, можно без лица. Вы сами можете это контролировать, так как снимает кто-нибудь от Вас на телефон. Наша программа называется "Стрингеры НТВ", она выходит в апреле. Суть, в том, что снимают сюжет активные неравнодушные и просто веселые народные репортеры!!!
25 марта 2016 в 21:56 #
MUZA
Здравствуйте Анастасия, это скорее всего не к нам, в нашем конкурсе никто радары не блокирует, что бы сделать селфи...
25 марта 2016 в 22:57 #
Majesti©
Stasya198, тех, кто перекрывает радары открытыми капотами ищите в этой теме: viewtopic.php?p=2414096#p2414096
Если вам нужны люди, которые просто делают фотографию или селфи для конкурса, то ищите их в этой теме :)
25 марта 2016 в 23:19 #
Majesti©
Поступила еще одна новая заявка для участие в конкурсе:
Трасса Курган - Тюмень:
Изображение
26 марта 2016 в 18:12 #
AxelF
Не плохо поинтереснее чем все предыдущие :roll:
26 марта 2016 в 18:27 #
Девушки веселые :lol2: :up: как голосование проходить будет ?
26 марта 2016 в 19:45 #
KDAC_ZXJN
Проезжал мимо камеры. Пожалел 10 раз что забыл маску Коня :oops: .
26 марта 2016 в 19:47 #
AxelF писал(а):Не плохо поинтереснее чем все предыдущие :roll:

Ахаххахахаххаххааааааааааааа.......крутые..... :up: :up: :up: победители этого конкурса :flag: :zachot:
26 марта 2016 в 19:48 #
Foxobor
Трасса Курган - Тюмень:
Изображение

:lol2: Крутяк.
Самое ништяковое фото. :-D :up: :roll:
26 марта 2016 в 20:06 #
Любопытно, допустят ли к участию в конкурсе фото моей не маленькой собачки, задравшей лапку на
этот радар, и самым естественным образом показавшей, что он думает о "крысах".... :cherep:
готов предоставить. :yes:
26 марта 2016 в 20:47 #
Баобабыч, к конкурсу допускаются только люди, думаю если сам лапу задерешь возде радара то примут...По крайней мере менты точно примут :cherep:
26 марта 2016 в 22:41 #
Здравствуйте! Я с ТК НТВ. И мы хотели бы сделать небольшой сюжет на тему: Люди делают селфи на фоне радаров!!! Мои контакты 891643111182 или почта Alisa-252@yandex.ru Жду ответа
28 марта 2016 в 12:43 #
Majesti©
Поступила еще одна новая заявка для участие в конкурсе "Фото с радаром":
Добрый день!
Еще одно фото для конкурса)))
Место фото д.Патрушева, напротив заправки Газпром! Фоторадар КРИС-П спрятали за другой столбик!!! Водители будьте внимательны и не превышайте скоростной режим!!!
Изображение
28 марта 2016 в 13:50 #
Дедужко, Здравствуйте! Я с ТК НТВ. Наша программа называется "Стрингеры НТВ", она стартует уже в апреле. Хронометраж 2-4 минуты. Приглашаем Вас стать нашим стрингером. Стрингером может стать веселый и заинтересованный человек. Жанр смех сквозь слезы. Нам надо снять, как Тюменцы закрывают машинами радары и делают селфи. Снимать обязательно по горизонтали. Можно на телефон. За кадром комментировать: Здравствуйте. Смотрите, как у нас в Тюмени народ развлекается. Они выкладывают в Интернет фото, где они заслоняют своими авто радары, которые в народе прозвали «микроволновками». Водители просто паркуют авто перед регистратором, а иногда и открывают капот, закрывая ему поле зрения. Вдобавок делают селфи и фото выкладывают на автофоруме. А еще конкурс появился за лучшее селфи, представляете. Говорят, мнения горожан по поводу «флешмоба» разделились: есть те, кто также против «микроволновок», другие рекомендуют ездить по правилам, тогда никакие радары не будут страшны. В ГИБДД про проделки водителей знают, но наказать не могут, прикиньте. Все своими словами можно и с юмором. В конце представляетесь, я такой то, такой то, специально для НТВ. Вся задача. Снять со всех сторон и смешно. Жду ответа.
28 марта 2016 в 16:27 #
DUB-er
Stasya198, здравствуйте, можно ли заскриншотить Ваше сообщение, нотариально его заверить и приобщить к делу в случае, если в Вашем сюжете будет искажена суть конкурса, а организаторов конкурса в лице администрации форума начнут привлекать к ответственности за "призывы к нарушению режимов работы радарных комплексов, контролирующих безопасность дорожного движения"?
29 марта 2016 в 16:21 #
Holtoff
Stasya198 писал(а):Дедужко, Здравствуйте! ...Приглашаем Вас стать нашим стрингером. Стрингером может стать веселый

Мне кажется, это - его мечта :cherep:
29 марта 2016 в 16:24 #
z_ima
Stasya198 писал(а):Приглашаем Вас стать нашим стрингером

стринги? это про них? :smeh:
29 марта 2016 в 19:13 #
MUZA
Стринги вредно носить, лучше - панталоны! :-P
Скоро! Скоро Муза снизойдет до нас, и будут фото!!!! UAT расчехлит свой аппарат, а я прелестные места! Готовимся и ждем вдохновения!!!
СОБЛЮДАЙТЕ СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ ДРУЗЬЯ!!!!!! :kvadrat: :ilovecar72:
30 марта 2016 в 02:22 #
megan
Баобабыч писал(а):Любопытно, допустят ли к участию в конкурсе фото моей не маленькой собачки, задравшей лапку на
этот радар, и самым естественным образом показавшей, что он думает о "крысах".... :cherep:
готов предоставить. :yes:

наверное не допустят, т.к. собачка не сможет сделать СЕЛФИ :cherep:
Скрытый текст:
Се́лфи — разновидность автопортрета, заключающаяся в запечатлении самого себя на фотокамеру,
30 марта 2016 в 07:05 #
Дедужко
Stasya198 писал(а):Здравствуйте! Я с ТК НТВ.

ягодка, боюсь, твой бюджет не вывезет такого стрингера. тем более, что плакать я не люблю. и стринги натирают.
30 марта 2016 в 08:21 #
Джон_МакКлейн
Так как фоткать было некому попросил регистратор сделать запись. Поэтому это скриншот с видео.
Сделано в Тобольске на дороге Ш-1 в сторону НХК.
Работе комплекса не мешал, так как товарищ уже его разбирать начал. Попросил подождать минутку.
Не рекомендуется лицам моложе 21 года, людям со слабой нервной системой или психически неуравновешаным.
На всякий случай спрятал под спойлер.
PS. Причинное место закрыл сердечком. Если бы закрыл шляпой могли бы неправильно понять
Скрытый текст:
Изображение

PPS. Готов понести заслуженное наказание за аморальное поведение.если чё
31 марта 2016 в 18:48 #
Джон_МакКлейн писал(а):PPS. Готов понести заслуженное наказание за аморальное поведение.если чё

твоюжмать! как это теперь развидеть? :pipec:
31 марта 2016 в 18:56 #
MUZA
Ой! Ой! Смелый мужчина :roll:
31 марта 2016 в 19:12 #
megan
Джон_МакКлейн писал(а):PS. Причинное место закрыл сердечком...

на фотошопе :cherep:
31 марта 2016 в 21:15 #
Majesti©
Джон_МакКлейн, такие фотографии в конкурс не допускается. Грань как-то должна быть всё-таки.
31 марта 2016 в 23:02 #
3Dfx
По-моему, это фрагмент из "Крепкого орешка". Но вместо сердечка должен быть плакат "я ненавижу нигеров/крисЫ" :cherep:

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Скрытый текст:
Изображение

Изображение
31 марта 2016 в 23:53 #
Мракор
Majesti©, а почему не допускаются? все что нужно закрыто же
01 апреля 2016 в 06:30 #
Лесник
Majesti© писал(а):Джон_МакКлейн, такие фотографии в конкурс не допускается. Грань как-то должна быть всё-таки.

Всё-ж вроде прилично, кроме качества изображения.

Вот если бы там девушка была в таком виде, наверно допустили бы. :-D
01 апреля 2016 в 09:11 #
Zorik
Majesti©, там на фото грань вроде присутствует. Красненькая такая.
01 апреля 2016 в 09:22 #
Дедужко
по-моему, самое адекватное фото, насыщенное юмором сквозь скепсис, полностью отражающее отношение большинства автомобилистов к палочной системе. я б за него голосовал.
01 апреля 2016 в 10:01 #
z_ima
nark07 писал(а):твоюжмать! как это теперь развидеть?

Скрытый текст:
Изображение
01 апреля 2016 в 11:52 #
Majesti©
Тюменская ГИБДД решила принять участие в конкурсе "Фото с радаром"
Изображение Изображение
Сотрудники Управления ГИБДД Тюменской области решили тоже принять участие в конкурсе на лучшее фото или селфи с радаром!. Сегодня на почту в редакцию CAR72.RU поступила заявка из ГИБДД с фотографиями, на которых вместе с фоторадаром КРИС-П запечатлены сотрудники и сотрудницы отдела пропаганды БДД УГИБДД Тюменской области.
Цитата заявки:
Управление ГИБДД Тюменской области поддерживает начинания, направленные на обеспечение безопасности на дорогах. Не спешите, не превышайте скорость и берегите себя! На фото сотрудники отделения пропаганды БДД Управления ГИБДД Тюменской области, прибор Крис-П установлен на ул. 50 лет Октября, 122. Фото Константина Заикина - УГИБДД Тюменской области.


А тем временем поступила еще одна заявка на участие в конкурсе от тюменского автолюбителя:

"30-й км Велижанского тракта. Всеми любимый Форд стоит"
Изображение
01 апреля 2016 в 13:37 #
staryi
megan писал(а):наверное не допустят, т.к. собачка не сможет сделать СЕЛФИ
Скрытый текст:
Се́лфи — разновидность автопортрета, заключающаяся в запечатлении самого себя на фотокамеру,

Ну так и тема называется не просто селфи, а
Конкурс: лучшее фото или селфи с радаром! Призовой фонд 10 тыс. руб.
01 апреля 2016 в 14:43 #
B-72
Изображение
01 апреля 2016 в 15:52 #
Majesti©
Еще одна заявка на участие в конкурсе "Фото с радаром":
"30 км Велижанского тракта"
Изображение
02 апреля 2016 в 16:10 #
Majesti©
Еще одна заявка:
Радар на ул. 50 лет октября около магазина "100 диванов"
Изображение
02 апреля 2016 в 23:48 #
Изображение
Соблюдайте ПДД, берегите близких.
Объездная дорога в районе Воронинских горок.
03 апреля 2016 в 14:39 #
Вот это класс
03 апреля 2016 в 15:27 #
uat
Да, фото со смыслом! :up:
03 апреля 2016 в 15:29 #
Majesti©
Ведущая утреннего шоу "Контора" Полина Асташева с радиостанции "ДипольФМ" прислала заявку на участие в конкурсе "Фото с радаром"
На ул. Мельникайте у мойки.
Изображение
03 апреля 2016 в 16:37 #
limi
Изображение на лесобазе с очаровательным зелёным лицом p.s Ветрянка
03 апреля 2016 в 18:37 #
Damir-Tob
Негатив какой-то прет про селфи с радаром.
Хрен знает что взъелись форумчане... Не участвуете, ну и нехрен палки в колеса тыкать. Хотят люди оттопыриться, вам то какая зависть в пятой точке покоя не дает?
03 апреля 2016 в 18:45 #
Ренаульт
Majesti© писал(а):Qr Bbpost Ведущая утреннего шоу "Контора" Полина Асташева с радиостанции "ДипольФМ" прислала заявку на участие в конкурсе "Фото с радаром"

Фото из(для) инстаграмма. Местной знаменитости(???) тоже необходимо засветиться. Креатив так и прёт. Лайки будет собирать должность,а не фото. А чтобы люди поняли её чуткую натуру,приближённость к искусству и богатый внутренний мир,фото сделано в ч\б изображении.Круто.
03 апреля 2016 в 18:59 #
Majesti©
Еще одна заявка на участие:
Не превышайте на 23км Ялуторовского тракта! Мы ехали с соблюдением скорости, и смогли заранее увидеть радар, и сделать фото. Удачи на дорогах!
Изображение
03 апреля 2016 в 19:02 #
Джон_МакКлейн писал(а):Qr Bbpost Так как фоткать было некому попросил регистратор сделать запись. Поэтому это скриншот с видео.
Сделано в Тобольске на дороге Ш-1 в сторону НХК.


ниче не знаю, это самое лучшее.:)
автор фото правила конкурса не нарушил, на каком основании не допускается?
03 апреля 2016 в 19:38 #
MUZA
Участвуют в конкурсе зарегистрированные пользователи CAR 72 или кто как?
03 апреля 2016 в 23:20 #
Majesti©
MUZA, необязательно. Условия написаны в шапке темы. Можно просто прислать фотографию на почту.

Но в описании к фотографии необходимо указывать место установки фоторадара. Это делается с целью пропаганды безопасности дорожного движения, и попытка заставить автолюбителей Тюмени соблюдать скоростной режим во всех аварийно-опасных местах, где и устанавливаются фоторадары!
03 апреля 2016 в 23:37 #
Majesti©
Еще одна заявка поступила:
Радар на трассе Тюмень - Екб, поселок Дербыши.
Изображение
04 апреля 2016 в 11:17 #
ЖуГ
limi писал(а):Изображение на лесобазе с очаровательным зелёным лицом p.s Ветрянка

limi, точно ветрянка? А то может таксистам не платил? 8-)
04 апреля 2016 в 12:17 #
Majesti©
ЖуГ, когда я увидел это фото, то у меня тоже была первая реакция, что это тариф "Аватар". :-D
04 апреля 2016 в 12:39 #
limi
ЖуГ, Majesti©, ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ,я сам бывший таксист морально не могу себе такое позволить.точно ветрянка с температурой под 40 и тд и тп
04 апреля 2016 в 17:56 #
AxelF
Кто сможет сделать примерно такое же селфи тот однозначно займет первое место :up: :cherep:

Изображение
04 апреля 2016 в 18:07 #
Majesti©
AxelF, первая страница темы, 6-й пост: viewtopic.php?p=2430775#p2430775
05 апреля 2016 в 15:41 #
MUZA
Я сегодня искала радары по Московскому, Червишевскому и объездная дорога на Дом Обороны, не нашла(((, даже около школы №19, где всегда стоит, нет :eek: Друзья, если завтра кто-то увидит, пожалуйста, позвоните мне: 91-24-60 или Алику 97-25-52. Заранее БлагоДарны!
05 апреля 2016 в 16:36 #
Законопослушный_Гражданин
MUZA писал(а):Я сегодня искала радары по Московскому, Червишевскому и объездная дорога на Дом Обороны, не нашла(((, даже около школы №19, где всегда стоит, нет :eek: Друзья, если завтра кто-то увидит, пожалуйста, позвоните мне: 91-24-60 или Алику 97-25-52. Заранее БлагоДарны!


Уважаемая, а вы не знаете, что с 1.04.2016 Крисы признаны незаконными и все штрафы вернут :yes:
Гыгык..
Шютка ;-)
05 апреля 2016 в 17:29 #
tob9
MUZA, Около школы №19 КРИС уже давно не стоит, там не ищите. Советую съездить на Воронинские, там КРИС частенько стоит.

П.С. Завтра гляну по пути следования, ежели чего - сообщу.
05 апреля 2016 в 18:35 #
Majesti©
На данный момент поступило 16 заявок на участие в конкурсе.
Успевайте сделать фото с радаром и прислать свою заявку! :)
05 апреля 2016 в 22:56 #
MUZA
ГИБДД участвует в конкурсе. Радаров не будет до 11 апреля))
05 апреля 2016 в 23:13 #
uat
Ага! Ни одного радара!!!(((((
06 апреля 2016 в 00:10 #
MUZA
UAT завтра ищешь ты! У тебя точно получится!!!! Я в тебя верю и не только я!!!!!
06 апреля 2016 в 00:12 #
Majesti©
MUZA, :-D
Люди пишут: Радары были на трассе после Червишево и на Республике в районе рабочего поселка. А еще Ямская и Объездная.
06 апреля 2016 в 02:02 #
Дедужко
так на Мельникайте перед Дружбой каждый день какая-то микроволновка стоит вроде. или это не то пальто?
06 апреля 2016 в 02:04 #
MUZA
Эх, а весь город я не объехала, лишь частично, где обычно они стояли))) Удачи участникам!!!!
Я голосую за голого смелого мужика!!! :-D :up:
06 апреля 2016 в 08:53 #
Julia9795
Согласна, вчера тоже маталась по городу, все радарчики попрятали :-D
06 апреля 2016 в 11:54 #
Законопослушный_Гражданин
Ток что видел одного за мостом через Тобол за Ярково.
А вчера одного видел за "Заводом"
06 апреля 2016 в 12:06 #
Majesti©
MUZA, Julia9795, если это на самом деле так и радары взяли "отгулы", то есть вероятность, что организаторы рассмотрят возможность продлить срок приема заявок на участие в конкурсе.
06 апреля 2016 в 12:08 #
MUZA
Законопослушный_Гражданин писал(а):Ток что видел одного за мостом через Тобол за Ярково.


Вы остановились? Сфоткались там? Я бы тоже за Тобол рванула, но такая непогода сегодня..... не смелая я... :)
06 апреля 2016 в 13:01 #
Час назад приехал с Заводоуковска. На 52 км. стояла камера.
06 апреля 2016 в 15:05 #
Законопослушный_Гражданин
MUZA писал(а):
Законопослушный_Гражданин писал(а):Ток что видел одного за мостом через Тобол за Ярково.


Вы остановились? Сфоткались там? Я бы тоже за Тобол рванула, но такая непогода сегодня..... не смелая я... :)


Нет.
Не намерен участвовать в конкурсе. (Кстати там их 2е было, одного заметил когда ехал обратно)
Только что проехал одного в Дубровном.
06 апреля 2016 в 15:37 #
Majesti©
Majesti© писал(а):Фоторадар на Мельникайте на парковке. Запарковался в луже.
ИзображениеИзображение Изображение
06 апреля 2016 в 15:40 #
сегодня на трассе по червишевскому тракту перед тараскулем стояла микроволновка
06 апреля 2016 в 21:02 #
atmicandr писал(а):А сколько эта хреновина стоит? Полляма? больше? Прекрасный шанс "подержаться" за что-то дорогое, да ещё и за это бапки срубить :-D


Устройся на мойку, помой Х5 :cherep:
06 апреля 2016 в 21:16 #
MUZA
Ой, совсем технику дорогую не жалеют, в дождь эксплуатируют, а если сломается? :eek:
06 апреля 2016 в 21:48 #
Majesti©
MUZA, видимо, водонепроницаемый корпус у них :)
07 апреля 2016 в 10:44 #
Змейка
дел
07 апреля 2016 в 10:59 #
uat
Вот небольшая серия снимков от творческого дуэта MUZA&uat. Место съёмки - Московский тракт, напротив Регистрационного отдела ГИБДД
1.Изображение
2.Изображение
3.Изображение
4.Изображение
5.Изображение
07 апреля 2016 в 16:18 #
Majesti©
uat, фотки креативные, конечно :)
Но по условиям конкурса от одного участника принимается только максимум два фото.
Поэтому я рекомендую вам посовещаться и просто уточнить номера тех двух фото из пяти, которые будут взяты на финальное голосование.
07 апреля 2016 в 16:29 #
MUZA
Спасибо! Во время съемки нам сигналили проезжающие машины, а некоторые фоткали со стороны, сторож радара был тоже рад, когда я меняла костюмы))))
07 апреля 2016 в 16:35 #
uat
Majesti©, нас двое, поэтому по две фотографии с каждого можно, наверное. Во-вторых, в шапке написано что принимается любое количество фотографий, а уж там, если понравятся какие-то определённые фото, те и пройдут на финальное голосование, если я всё правильно понял.
Я может ещё фото для конкурса сделаю, есть задумка)
07 апреля 2016 в 16:40 #
Vital-72rus
uat,

-Ты кто?
-Конь.
-А чё пришел?
-А я ещё у Вас не валялся.

Изображение
07 апреля 2016 в 16:44 #
uat
Vital-72rus, :lol2: :lol2: :lol2:
- Девушка, а что это вы стоите, не танцуете?
- Я принца на белом коне жду!
- Ну так вот он я, пришёл!!!
- Понятно! А принц где?
07 апреля 2016 в 16:47 #
Majesti©
uat писал(а):нас двое, поэтому по две фотографии с каждого можно, наверное.

Да, так допустимо. 1 человек - два фото. 2 человека - 4 фото :)
Кстати, а кто вас фотографировал, где вы вдвоем в кадре? Оператор-водитель фоторадара? :-D
07 апреля 2016 в 19:54 #
uat
Majesti©, камера на штативе)
07 апреля 2016 в 19:58 #
KolemBass
В качестве стёба...
Скрытый текст:
Изображение
07 апреля 2016 в 20:41 #
uat
KolemBass, :up: :lol2: :lol2: :lol2:
А я бы проголосовал за тебя!!! )))
07 апреля 2016 в 20:45 #
Majesti©
uat, ясно )

Немного внеконкурсного фотошопного юмора :-D
Изображение
07 апреля 2016 в 20:48 #
Pipon
uat, любо :up:
KolemBass, :lol2: :lol2: :lol2:
07 апреля 2016 в 21:09 #
z_ima
uat,
радикал ЗЛО!!! не буду смотреть
07 апреля 2016 в 21:59 #
niver666
MUZA, Тоже мимо проезжал, видел вас :) :up:
07 апреля 2016 в 22:05 #
Julia9795
Ну вот и я стала участником данного конкурса! :)
Фоторадар возле воровского 33а/1 со стороны 50 лет Октября
Не нашла симпатичного места с радаром, пришлось в прямом смысле лезть в грязь :-D
Во время всего процесса словила много взглядов и одобрения со стороны водителей, а один даже познакомился!
"Я хочу, чтобы у каждого радара стоял такой знак и вызывал не негативные, а только положительные эмоции!"
Изображение
07 апреля 2016 в 23:04 #
MUZA
Julia9795
Умница! Молодец! Положительные эмоции!!!!
07 апреля 2016 в 23:14 #
Julia9795
MUZA, повезло нам сегодня с погодой!=)
08 апреля 2016 в 00:23 #
Shurup_tmn
Julia9795, позитивно! :up:
Желаю победы в конкурсе! :wink:
08 апреля 2016 в 00:59 #
Глупый маскарад , я в этих фотографиях не чего забавного не вижу , давайте еще новогодние костюмы достанем : :down: первыми участниками сделанные Селфи самые нормальные !
08 апреля 2016 в 08:20 #
nika212 писал(а):Глупый маскарад , я в этих фотографиях не чего забавного не вижу!



когда коту делать нефиг... :-D
08 апреля 2016 в 08:43 #
nika212, согласен, с костюмами ниочем. Еще и на радикал залил :down:
nika212 писал(а):первыми участниками сделанные Селфи самые нормальные !

еще у Julia9795 нормик получился :yes:
08 апреля 2016 в 12:00 #
DUB-er
Давайте оставим оценочные суждения при себе, люди старались, потратили время, неприятно читать как вы их тут поносите. Пусть все решит анонимное голосование!
08 апреля 2016 в 13:28 #
Перевозчик_72
А вообще "маразм крепчает" и подтверждает "стадное" чувство общества :cherep: посмотрите на отзывы на эту тему в самом начале (а лучше комментарии когда первая особа сделала Селфи с радаром :pipec: ), и вот какие то пара недель и 5страниц обсуждений и мы уже голосуем, выбираем лучших, а некоторые активно зазывают делать новые фотографии и выкладывать, уже прям охота на эти крисы :cherep: :-D и никого уже не смущает бредовость данной затеи :cherep:
08 апреля 2016 в 13:39 #
Перевозчик_72 писал(а): и никого уже не смущает бредовость данной затеи

смущает, но пять косарей на дороге не валяются :cherep:
08 апреля 2016 в 13:41 #
MUZA
Совершенно не удивили, реакция вполне ожидаемая! Вы уж не "мучайтесь" в этой теме, не заглядывайте, если не нравится, обсуждайте (осуждайте) более умные темы и конкурсы. Мы испытали положительные эмоции, посмеялись, чего и вам желаем! Не удивительно, что я не могла найти эти "крисы", не знала как выглядят на самом деле, а теперь, даже потрогала :-D )),а еще он подмигивает ;) , и письма мне никогда не приходили (ой, тьфу-тьфу), может быть потому что я элементарно стараюсь СОБЛЮДАТЬ ПДД? ДА! СОБЛЮДАЮ, ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ!
"Бабки", :cherep: я уже знаю как потратить 1 мая, когда мы соберемся CARовской дружной компанией!!! (но это уже другая тема), а вообще, мне кружку очень ннадо :eek:


p.s. Кому нужны новогодние костюмы - обращайтесь, есть еще мед.сестра и Змей Горыныч!

ВСЕМ УЛЫБОК! ДОБРОГО НАСТРОЕНИЯ! СПОКОЙНОЙ ДОРОГИ И РЕЗВЫХ ПЕШЕХОДОВ!
08 апреля 2016 в 14:29 #
Змейка
дел
08 апреля 2016 в 14:45 #
MUZA
Змейка! 2 в 1, можно отдельно, но лучше - вместе!!!
08 апреля 2016 в 14:53 #
Перевозчик_72
MUZA, секси с сиськами?))) праздник и правда будет веселее))))) :up: :-D
08 апреля 2016 в 16:05 #
uat
nark07 писал(а):
Перевозчик_72 писал(а): и никого уже не смущает бредовость данной затеи

смущает, но пять косарей на дороге не валяются :cherep:

Применительно к данному конкурсу, как раз таки, вполне можно сказать что пять косарей буквально на дороге лежат)
В любом случае, лучше позитивить за деньги, чем негативить по призванию.
По поводу радикала, да, чёт радикал совсем охренел. Раньше всегда заливал фотки на этот хостинг и делал ссылку с превью прямо на графический файл, всё было в порядке, при клике открывалась только страница с фото без всякой рекламы и другого содержимого. Сейчас, видимо, радикал "улучшили" и реклама прёт. При таком подходе, неясно ради чего пользоваться радикалом. Могу перезалить фотки, хотя бы на кар, но они по размеру не пролазят, уменьшать придётся.
08 апреля 2016 в 16:12 #
B-72
Перевозчик_72 писал(а):MUZA, секси с сиськами?))) праздник и правда будет веселее))))) :up: :-D

:-D
Изображение
08 апреля 2016 в 16:15 #
uat
nika212 писал(а):Глупый маскарад , я в этих фотографиях не чего забавного не вижу , давайте еще новогодние костюмы достанем : :down:

Абсолютно с Вами согласен! Я тоже люблю когда фото со смыслом. Ну и по просьбам:
Изображение
08 апреля 2016 в 17:05 #
Majesti©
Поступила еще одна креативная заявка! :-D

"Радар около гипермаркета Окей на Широтной (ул. Широтная 199)"
Изображение Изображение
Изображение
08 апреля 2016 в 17:49 #
Дедужко
uat писал(а):1.

это даже не антисекс. это уже как-то омерзительно...
08 апреля 2016 в 18:28 #
Перевозчик_72
Majesti©, похоже же последователь данного героя :-D
08 апреля 2016 в 19:37 #
uat
Дедужко, и это пишет человек с такой аватаркой!?;))))))
Секс я ещё не выкладывал. )
А вообще, глядя со стороны на форум, замечаю, что порой столько говна льют на людей выложивших свои фото, что нужно иметь немало мужества чтобы осмелиться участвовать в этом конкурсе. Такими темпами придёт время проводить конкурс "А кому не слабО выложить свою фотку на форуме".
08 апреля 2016 в 19:38 #
Majesti©
Перевозчик_72, uat, DUB-er, да уж, любит у нас народ чужие задумки и идеи покритиковать, мягко говоря. При этом сами никогда и ничего такого подобного не пробовали придумать, сделать или поучаствовать. Лишь бы поглумиться над чужими темами, идеями и попытками.
Ну ничего, мы-то мыслим позитивнее и не боимся брюзгливых диванных критиков :)
Хотя после заявки от ГИБДД, от радиоведущей, от девчонок и после других креативных заявок многие смягчили своё мнение и передумали, и даже некоторые стали позитивно (ну или не негативно) отписываться в теме :)
Все участники молодцы! Респект! :up: Ждем еще заявок на участие в конкурс! :yes:
08 апреля 2016 в 19:54 #
Дедужко
uat писал(а):Дедужко, и это пишет человек с такой аватаркой!?;))))))
Секс я ещё не выкладывал. )
А вообще, глядя со стороны на форум, замечаю, что порой столько говна льют на людей выложивших свои фото, что нужно иметь немало мужества чтобы осмелиться участвовать в этом конкурсе. Такими темпами придёт время проводить конкурс "А кому не слабО выложить свою фотку на форуме".

я написал не с целью обидеть тебя, задеть или унизить. я обратил твое внимание на то, что не соответствует моим этическим нормам. я не скажу - никто не скажет. а ты сразу начал приводить бабские доводы, типа, на себя смотри, причем докопался до аватарки. ДО КУЧКИ ПИКСЕЛЕЙ НА ЭКРАНЕ. было бы у меня тело Аполлона - я бы, может, и выложил чего.. да и то навряд ли. хвастаться не люблю.
при этом безусловно считаю, что, если ты что-то делаешь - делай это хорошо. мой минимум для форума - внятно излагать. ты же взял не самую совершенную в плане привлекательности женщину/девушку/девочку/бабу (хз, термин сам подставь какой угодно, лишь бы коррелировал с самкой человека, а то уже боюсь задеть) и выставил ее в не самом привлекательном свете. оглянись вокруг. девчушки скрывают свои недостатки и подчеркивают свои достоинства. на ноги Анжелы Ивановны посмотри, на рот Елены Попути, на пальцы Юлии, на сердечко Макклейна, в конце-то концов, грамотно прикрывающее чресла, свисающие над турбированным двигателем. видимо, невозможно объяснить закат слепому.
08 апреля 2016 в 20:16 #
uat
Дедужко, ты меня не совсем правильно понял. Я вовсе не обиделся на твои слова, тем более, я знаю как ты бываешь остр на язык и вижу что не было в твоих словах ничего оскобрительного. Я в свою очередь, тоже написал тебе на позитиве, в качестве шутки. :shakehands:

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
А вторая часть сообщения адресована не тебе, а так, просто рассуждения по поводу обсуждений в некоторых темах.
08 апреля 2016 в 20:30 #
Foxobor
Язык..
Скрытый текст:
.
Изображение

Этот язык..
Скрытый текст:
Изображение

Что ты делаешь?Перестань!
Скрытый текст:
Изображение
08 апреля 2016 в 20:36 #
Vital-72rus
Majesti© писал(а):Перевозчик_72, uat, DUB-er, да уж, любит у нас народ чужие задумки и идеи покритиковать, мягко говоря. При этом сами никогда и ничего такого подобного не пробовали придумать, сделать или поучаствовать. Лишь бы поглумиться над чужими темами, идеями и попытками.
:


Рукожопы они такие :cherep:

Изображение
08 апреля 2016 в 21:29 #
Дедужко
uat писал(а):Дедужко, ты меня не совсем правильно понял.

в любом случае, ничего личного :beer2:
08 апреля 2016 в 22:04 #
z_ima
Foxobor писал(а):Язык..
Скрытый текст:
.
Изображение

Этот язык..
Скрытый текст:
Изображение

Что ты делаешь?Перестань!
Скрытый текст:
Изображение

:lol2: фотка выпилена
08 апреля 2016 в 22:14 #
uat
Дедужко писал(а):
uat писал(а):Дедужко, ты меня не совсем правильно понял.

в любом случае, ничего личного :beer2:

Такая же ерунда! :beer2:
08 апреля 2016 в 22:17 #
Foxobor
z_ima Заметил,но я заскринил на всякий. :roll: Такая вот я тварь,да :smeh:
08 апреля 2016 в 22:20 #
Дедужко
Foxobor писал(а):я заскринил на всякий.

апасный сска))))))))))))
08 апреля 2016 в 22:27 #
Foxobor
Дедужко писал(а):апасный сска))))))))))))

Как видишь,подстраховка лишней не бывает. :cherep: :-D
А так и доказательства на руках имеются,даже не смотря на то,что пост потерт. :cherep: :roll:
08 апреля 2016 в 22:31 #
Джон_МакКлейн
Majesti© писал(а):Джон_МакКлейн, такие фотографии в конкурс не допускается. Грань как-то должна быть всё-таки.

Справедливости ради хочу заметить, что моё фото не соответствует двум пунктам условий конкурса. Во-первых это не фото, а кадр с видео, а во-вторых сделан в Тобольске, а по условиям конкурса фото должно быть сделано в Тюмени или Тюменском районе. Поэтому я совсем не удивлён, а, уж тем более, совсем не расстроен, что мой кадр не будет участвовать в конкурсе, так как уже изначально, до его отправки, знал, что это произойдёт.
ЗЫ. Всем большое спасибо кто меня поддержал.
08 апреля 2016 в 22:38 #
Дедужко
Foxobor, по крайней мере, судя по виду языка, соматически здорова, остальное лирика))
08 апреля 2016 в 22:38 #
Foxobor
Дедужко писал(а):Foxobor, по крайней мере, судя по виду языка, соматически здорова, остальное лирика))

Тогда с какой целью удалили фотографию? :???:
Я просто изложил уведенное,никакого намека на оскорбление.Так,заострил внимание .Я тупо офигел,,если честно,не сразу разобрал,что это торчит из рта.Оказалось язык.Ну я хз,я в селфи не совсем разбираюсь. :sad:
:lol2:
08 апреля 2016 в 22:59 #
MUZA,
MUZA писал(а):Совершенно не удивили, реакция вполне ожидаемая! Вы уж не "мучайтесь" в этой теме, не заглядывайте, если не нравится, обсуждайте (осуждайте) более умные темы и конкурсы. Мы испытали положительные эмоции, посмеялись, чего и вам желаем! Не удивительно, что я не могла найти эти "крисы", не знала как выглядят на самом деле, а теперь, даже потрогала :-D )),а еще он подмигивает ;) , и письма мне никогда не приходили (ой, тьфу-тьфу), может быть потому что я элементарно стараюсь СОБЛЮДАТЬ ПДД? ДА! СОБЛЮДАЮ, ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ!


Вы молодцы, просто люди настолько ограничены, что неспособны не то что творчески мыслить, а просто мыслить. Судя по комментариям, остались только шаблоны, т похоже, подсознательно они раздражают пишущих, раз столько грязи льется на простой конкурс по фото, столько грязи льется на отличные, веселые, смешные, творческие фото

uat писал(а):Абсолютно с Вами согласен! Я тоже люблю когда фото со смыслом.


Со смыслом - это надменная рожа тюменской "популярной" ведущей в черно-белом изображении? Или тупая фотка самого себя, сельфи - верх нарциссизма и самолюбования? Тут ума не надо, нужен только смартфон с камерой.Неужели так сложно затратить небольшое умственное усилие, и оценить смешные фото в костюмах, или оригинальное фото без костюма?

Джон_МакКлейн, MUZA, не обращайте внимание на людскую ограниченность, вы классные, я с вами!
09 апреля 2016 в 18:51 #
uat
AvtoSkywalker, если фотография соответствует условиям конкурса, то она кмк вполне может учавствовать в конкурсе, вне зависимости от тупизны или смазливости рожи на ней. То что вы процитировали, это, скорее, мои художественные предпочтения. Взгляните с долей иронии на это сообщение ;).
А если читали тему, то мой комментарий что на фото есть смысл, относилось вот этому снимку:
Изображение
Я думаю он наиболее глубоко раскрывает суть конкурса. :up:
Остальные фото, как и других участников вроде не критиковал. :eek:
09 апреля 2016 в 19:23 #
Restorator
Изображение
Радар Салаирский тракт (Березняки)
09 апреля 2016 в 22:59 #
black013
админы...
а можно как то собрать все фото в первом сообщении?
а то не очень удобно рыскать по страницам...
09 апреля 2016 в 23:01 #
MUZA
Да.. "На вкус и цвет-товарищей нет", у каждого свои предпочтения, и это нормально! Конкурс "Селфи", уже по названию определяет возможность использования простого смартфона, в любом случае, СПАСИБО всем участникам конкурса уже ЗА СМЕЛОСТЬ при общем недобром настрое.
Дорогой UAT, прости, что оторвала тебя от работы и дел, затянула в конкурс, и огромное спасибо за доброту и поддержку! Спасибо, что у нас так много интересных фото на память! Медали у тебя заслуженные! :applause:
10 апреля 2016 в 01:04 #
Majesti©
Еще одна заявка на конкурс:
На улице Дамбовской возле остановки "почта " 10.04

Изображение

Отправлено спустя 2 часа 3 минуты 9 секунд:
Еще одна заявка поступила.
Даже со стихами!

Изображение Изображение
Зная о проходящем конкурсе, решили поучаствовать, а помог нам в этом радар расположенный, ВНИМАНИЕ - Республики 252!
Забавно, ведь никогда не приходилось фотографироваться с трехногими, но чтобы было не совсем скучно, использовали фантазию, что первое пришло на ум, ведь до конца заявок последние деньки, а тут еще и стих получился!
В общем не судим строго и удачи на дорогах!

Если быстро ты гоняешь
КРИС-радар не замечаешь
Получи за это фото,
Где следит за вами кто-то!

И задумавшись о месте,
Вспомни, как подрезал мерса
Не увидев круглый знак
В миг опустошая бак!

И пусти слезу угрюмо
Потянувшись за купюрой,
Чтобы штрафы оплатить
Урок на нос зарубить!

Ты, водитель, не спеши
Жизнь другим ты сохрани,
А с радаром подружись
Сфотографируйся-остановись!!!
10 апреля 2016 в 21:16 #
MUZA
Веселые девчонки! Молодцы! Стих интересный получился!
10 апреля 2016 в 22:11 #
uisgeb
Majesti© писал(а):Если быстро ты гоняешь
КРИС-радар не замечаешь
Получи за это фото,
Где следит за вами кто-то!

И задумавшись о месте,
Вспомни, как подрезал мерса
Не увидев круглый знак
В миг опустошая бак!

И пусти слезу угрюмо
Потянувшись за купюрой,
Чтобы штрафы оплатить
Урок на нос зарубить!

Ты, водитель, не спеши
Жизнь другим ты сохрани,
А с радаром подружись
Сфотографируйся-остановись!!!

красивые хокку
10 апреля 2016 в 22:15 #
Дедужко
uisgeb писал(а):красивые хокку

в хокку, в русском переводе неказистый слог и глубокий смысл
10 апреля 2016 в 22:27 #
YORSH
А после селфи не забудьте плюнуть в КРИС :up:
10 апреля 2016 в 22:30 #
YORSH писал(а):А после селфи не забудьте плюнуть в КРИС :up:

плюнь лучше в фото на правах. :)
10 апреля 2016 в 22:53 #
YORSH
USA, Плюнь себе,любитель тихой езды и поборник ограничений скорости :smeh:

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
КРИС незаконны , долг всех автолюбителей бороться с ними . :up:
10 апреля 2016 в 23:01 #
YORSH писал(а):КРИС незаконны , долг всех автолюбителей бороться с ними .

Дабы не быть форумным мирдверьмячем - биту в руки и вперед, поборник справедливости. :) каровцы потом передачку занесут может быть. :cherep:
10 апреля 2016 в 23:05 #
YORSH
USA писал(а): каровцы потом передачку занесут может быть. :cherep:

Ключевое слово "может быть " :) Дождёшься от них :smeh:
З.Ы. Бороться можно разными методами , не обязательно с битой . :smeh: Ленин маузер в руки не брал , а великую революцию сделал :up: Мне лично с КРИСОВ ни одной квитанции ни разу не приходило , но я всё равно считаю , что это зло на наших дорогах . Незаконная деятельность .Вопросами безопасности на дорогах должны заниматься ГАИ , а не всякие проходимцы .
10 апреля 2016 в 23:34 #
345
YORSH писал(а):Незаконная деятельность

поддерживаю, КРИС - это типа автомата с шоколадками, поставил и собираешь результаты.
11 апреля 2016 в 00:01 #
Majesti©
USA, YORSH, 345, работу и законность/незаконность фоторадаров КРИС-П обсуждаем в этих темах:
viewtopic.php?f=21&t=117807&start=510
viewtopic.php?f=21&t=115417&start=150
Здесь же только сообщения по теме конкурса.
11 апреля 2016 в 15:19 #
YORSH
На селфи с Крисом на меня не расчитывайте ! :razz:
11 апреля 2016 в 20:48 #
Foxobor
YORSH, ты сейчас всех обломал. :lol2: Сдается мне,что всем насрать. :lol2:
Автоновости писал(а):7. Сроки проведения:  Прием фотографий ведется до 11 апреля 2016 года.

Скоро 12 апреля.Когда голосование?
11 апреля 2016 в 21:06 #
Majesti©
Foxobor, завтра, 12 апреля запустим голосование. Оно будет в отдельной теме.
11 апреля 2016 в 22:36 #
Majesti©
Напоминаю, что награждение лучших участников, которые попали в ТОП-10 состоится 14 мая в субботу в 19:00 на парковке около ТРЦ "Премьер" (Под путепроводом): viewtopic.php?p=2450500#p2450500
12 мая 2016 в 17:44 #
Мда уж. Ну и фотки. :pipec: Креативом тут и не пахнет.
12 мая 2016 в 21:05 #
mrpriemshik
Максим7272, а что креатива то не прислали?
12 мая 2016 в 21:07 #
mrpriemshik, А я где то сказал что мог бы лучше ? И да времени нет на этот дет сад.
12 мая 2016 в 21:23 #
mrpriemshik
Максим7272 писал(а):Мда уж. Ну и фотки. :pipec: Креативом тут и не пахнет.
а это разве не Ваш комментарий?
По моему он подразумевает, что Ваши способности намного выше, чем у "успешных дошколят" этого сайта!
12 мая 2016 в 22:12 #
mrpriemshik, читать умеем ? Там ест слово что я смог бы лучше ? Я не вижу . :???:
12 мая 2016 в 22:16 #
MUZA
Очень жаль, что не можете лучше ;)

В эту субботу обязательно буду, ТУСА обещает быть веселой :yes: :smeh: !!! Хочется всех увидеть!!! Ура! Ура! Ура!!! :ilovecar72:
12 мая 2016 в 22:37 #