Новые знаки «Остановка запрещена» на ул. Кирова от Ленина до Урицкого


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  1200    14

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Shell72
А как же в синагогу? Куда евреи будут машины ставить?
22 марта 2016 в 20:52 #
AxelF
Shell72, на платную стоянку :cherep:
22 марта 2016 в 20:54 #
Там бабушки и дедушки ходят, без авто!
23 марта 2016 в 07:42 #
Нафанаил
AxelF писал(а):Shell72, на платную стоянку :cherep:

если евреи будут ставить машины на платные парковки то у нас зима никогда не кончится :lol2:
23 марта 2016 в 08:09 #
Scharnhorst
Автоновости писал(а):По улице Кирова на участке от ул. Ленина до ул. Урицкого установлены запрещающие дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена» совместно со знаками дополнительной информации 8.24 «Работает эвакуатор» согласно принятому решению на территориальной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при управе Калининского административного округа г. Тюмени.

Не перевелись ещё идиоты на земле тюменской. :pipec:
Что у людей из администрации в голове: кизяк сушёный вперемешку с соломой или всё-таки мозги?
Слабо было дополнить действие знака табличкой 8.5.4
8.5.4 «Время действия»
Указывает время суток, в течение которого действует знак.

Вот такой:
Изображение
Только изменить время действия с 8.00 до, например, 19.00. В это время трафик уже падает и припаркованные автомобили не будут создавать помех для движения.

А так и будет, вспомните мои слова: сначала буду пачками таскать машины жильцов близлежащих домов, потом жильцы буду охапками писать жалобы и судиться с ГИББД, чтобы отменять штрафы, и только через пол-года в лучшем случае появится табличка.
23 марта 2016 в 09:01 #
Holtoff
Scharnhorst писал(а):А так и будет, вспомните мои слова: сначала буду пачками таскать машины жильцов близлежащих домов, потом жильцы буду охапками писать жалобы и судиться с ГИББД, чтобы отменять штрафы

Основание для отмены постановления об АПН?
23 марта 2016 в 09:19 #
uisgeb
Shell72 писал(а):А как же в синагогу? Куда евреи будут машины ставить?

при предъявлении обреза - правило не действует
23 марта 2016 в 09:21 #
Gwynbleidd
А можно такие знаки поставить еще на 25 Октября, на участке от Водопроводной до Свердлова? Хотя бы на одной половине дороги.
Сейчас машины могут ехать только в одном направлении, кто успел заскочить. Остальные ждут.
23 марта 2016 в 09:33 #
Domkrat
В новости забыли упомянуть, что знаки эти поставили только на стороне синагоги. Что вполне разумное решение, так как днём там просто не разъехаться.

На Кирова запретили остановку на стороне синагоги:
Изображение
Изображение
В начале участка знак установлен с табличкой "Работает эвакуатор".
23 марта 2016 в 10:39 #
Мракор
Gwynbleidd, там нельзя, там кураторами стройки выступают ооооочень непростые люди
23 марта 2016 в 10:46 #
Gwynbleidd
Мракор, а что строят?
23 марта 2016 в 13:17 #
Нафанаил
Gwynbleidd, Большой жилой комплекс с двухуровневыми квартирами (в одной из секций) с видом на монастырь и реку ;)
23 марта 2016 в 14:24 #
m3ss3r
Domkrat писал(а):В новости забыли упомянуть, что знаки эти поставили только на стороне синагоги. Что вполне разумное решение, так как днём там просто не разъехаться.

Скрытый текст:
На Кирова запретили остановку на стороне синагоги:
Изображение
Изображение
В начале участка знак установлен с табличкой "Работает эвакуатор".

если ничего не путаю, эти знаки распространяются на обе стороны дороги. по скольку под знаком "остановка запрещена" стоит "зона действия"
23 марта 2016 в 20:36 #
Domkrat
m3ss3r, :eek:

Примечательно, что вчера вечером эти знаки замотали:

Изображение

Сегодня с утра по прежнему были замотаны. Парковаться не рискнул, опасаясь вечером увидеть расчехленные знаки и не обнаружить на месте свой авто :cherep: