Новый кроссовер Renault Maxthon

Теги: Renault Maxthon Рено Макстон


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  3949    37

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

05.12.2023 Представлен новый Дастер! (Dacia Duster 2024)

16.11.2022 «КАМАЗ» начал производство запчастей для Largus, Logan и Sandero

27.10.2022 Mercedes-Benz уходит из России вслед за Renault, Nissan и Toyota

11.08.2022 АВТОВАЗ начал доставлять запчасти дилерам бренда Renault

08.08.2022 Минпромторг исключил Renault из списка параллельного импорта

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Автоновости писал(а):(примерно 2 400 000 рублей по текущему курсу). Дизайн Макстон выполнен в фирменном стиле всех новых моделей Рено. В нем будут прослеживаться черты кроссовера Kadjar, седана Talisman и хэтчбека Megane последней версии. Предполагается, что Renault Maxthon получит полный привод, дизель объемом 1,6 литра, мощностью 160 л. с., а также бензиновый мотор 1,6 TCe мощностью 150 и 200 л. с. Не исключено и появление гибридной модификации. Премьера нового флагманского кроссовера Renault ожидается в ближайшие месяцы.

Сколько???? :eek: :eek: :eek:
21 апреля 2016 в 17:33 #
proektant
нормально так 2,4 ляма за рено :pipec: что они там курят в своем альянсе :cherep:
21 апреля 2016 в 17:50 #
345
proektant, сейчас заплюют владельцы-любители РЕНОводы. Они полюбому считают, что такой ценник соответствует данной марке авто. В говно разобьются, но докажут это.
21 апреля 2016 в 18:28 #
Baner
Планшет в центре консоли это сильно)
21 апреля 2016 в 18:51 #
Montagnik
Ну значит, стоит он столько если просят такую цену.
21 апреля 2016 в 18:55 #
Снаружи ниссан, внутри - говно. Стоит дороже икс-трейла - во Франции ниссан от 25,4 тыс.евро. Кому он нужен такой?
21 апреля 2016 в 19:05 #
Нормальный аппарат, ждем когда в России, если еще привезут .
21 апреля 2016 в 19:52 #
atmicandr
345 писал(а):сейчас заплюют владельцы-любители РЕНОводы.

И такие тоже есть? 8-O
21 апреля 2016 в 20:31 #
proektant
пока ни один реновод не отписался, видимо тоже в шоке от цены :-D
видимо рено его позиционирует как среднеразмерный suv (аля спортеж), интересно было бы почитать полную спецификацию этой телеги!!
21 апреля 2016 в 20:43 #
tob9
Морда, вполне симпатичная, задница от рав4, не нравится. Если бы стоил миллиона полтора, то был бы спрос, но за 2,4 млн - это заведомо провал.
21 апреля 2016 в 21:00 #
megan
proektant писал(а):нормально так 2,4 ляма за рено :pipec: что они там курят в своем альянсе :cherep:

ты в автосалонах давно был?
китайский Haval от 2 100 000 руб.
21 апреля 2016 в 21:13 #
345
atmicandr писал(а):
345 писал(а):сейчас заплюют владельцы-любители РЕНОводы.

И такие тоже есть? 8-O

вот тут почитай viewtopic.php?t=118553
21 апреля 2016 в 21:49 #
Vitus_Bering
atmicandr писал(а):
345 писал(а):сейчас заплюют владельцы-любители РЕНОводы.

И такие тоже есть? 8-O

Ну поверь, не все на 14ках ездят! И Логан как не крути лучше 14! Даже старый!
P.S. не реновод! И уже не вагофил!

Отправлено спустя 54 секунды:
Для России матушки цену скинут и все будет ГУТ!
21 апреля 2016 в 21:55 #
345
Vitus_Bering писал(а):Ну поверь, не все на 14ках ездят!

кто про 14ки разговор вел?
21 апреля 2016 в 22:03 #
Vitus_Bering
proektant писал(а):atmicandr

А Спортижд среднеразмерный SUV? И не телега? ждем обоснование! Или повелся на на рисунки Петера Шрайера? Сравни характеристики сраного непродаваемого Колеоса и гламурного Спортижда!!! А Характеристики и надежность подвески??!!?? НЕ ВСЕ ТО СОЛНЫШКО ЧТО ВСТАЕТ! И БЛЕСТИТ!

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
345 писал(а):
Vitus_Bering писал(а):Ну поверь, не все на 14ках ездят!

кто про 14ки разговор вел?

Да тут пилот 14 сомневается, что есть народ который с Рено прется!!!!
21 апреля 2016 в 22:19 #
proektant
megan писал(а):
proektant писал(а):нормально так 2,4 ляма за рено :pipec: что они там курят в своем альянсе :cherep:

ты в автосалонах давно был?
китайский Haval от 2 100 000 руб.

честно, только в киа захаживал, хавал это конечно сила за такую цену )))
Vitus_Bering писал(а):
proektant писал(а):atmicandr

А Спортижд среднеразмерный SUV? И не телега? ждем обоснование! Или повелся на на рисунки Петера Шрайера? Сравни характеристики сраного непродаваемого Колеоса и гламурного Спортижда!!! А Характеристики и надежность подвески??!!?? НЕ ВСЕ ТО СОЛНЫШКО ЧТО ВСТАЕТ! И БЛЕСТИТ!

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
345 писал(а):
Vitus_Bering писал(а):Ну поверь, не все на 14ках ездят!

кто про 14ки разговор вел?

Да тут пилот 14 сомневается, что есть народ который с Рено прется!!!!

задница у этого рено напомнила спортягу, но может чуть больше чем у корейца, а так нормальную спецификацию в студию )))
21 апреля 2016 в 22:29 #
Vitus_Bering
proektant писал(а):а так нормальную спецификацию в студию )))


Тебе надо, ты и ищи! Мне пофиг! Ни Рено не Киа не входят в круг моих интересов! Рено хотя бы моторы строить умеет! Косоглазые же до сих пор ни чего иновационного не придумали!
21 апреля 2016 в 22:38 #
megan
что то уж больно он похож на Renault Espace 2015 года:
http://bezrulya.ru/magazine/news/noviy-renault-espace-2014-2015-foto-cena-i-tehnicheskie-harakteristiki-1000
21 апреля 2016 в 23:13 #
selfracer
больше на задранный минивэн смахивает, чем на кроссовер )
22 апреля 2016 в 09:01 #
megan
selfracer, так сейчас любую машину задирают на 21 см. и называют ее кроссовер )))
22 апреля 2016 в 09:43 #
Димасик
Вполне симпатично получилось
22 апреля 2016 в 10:11 #
West2K
Вид отличный, но за такую цену спроса большого можно не ждать.
22 апреля 2016 в 10:18 #
Mauzer
Почему все решили что этот авто будет и у нас 2400000 стоить? Написано же, цена в Европе составит около 29 000 евро, все сразу решили что и у нас такая же цена в рублевом эквиваленте будет. Вы еще в таком случае стоимость растаможки прибавьте. :pipec: Вообще под 3 ляма будет.
22 апреля 2016 в 10:23 #
Стерх
Да нормально будет. Влупят туда вместо планшета майфон от гранты, приборную панель от мегана, пластик дешевый дубовый, металические вставки салона на пластик хромированный заменят и за 1500 000 р. будут это все толкать. А если еще салон тряпошный сделают, фары ламповые, МКПП - 5 иииии передний привод вот вам и 1050 000 р. И то ценник сделают такой чтоб Рено дастеру конкуренцию не делать. Принцип то простой. Влупи турбовый ДВС в бюджетное корыто и смело толкай его от мульта и выше.
22 апреля 2016 в 10:45 #
Mauzer, потому что возьми любую марку авто, зайди на иностранный сайт, например toyota.us, умножь на курс доллара и посмотри сколько эти авто стоят у нас в салоне. Разница минимальна.
22 апреля 2016 в 10:50 #
Mauzer
Torque писал(а):Mauzer, потому что возьми любую марку авто, зайди на иностранный сайт, например toyota.us, умножь на курс доллара и посмотри сколько эти авто стоят у нас в салоне. Разница минимальна.

посмотрел, разница НЕ минимальна. На американском сайте тойота королла предлагается от 17 300$, что в пересчете на наши деньги составляет 1 124 939,42 рублей (по курсу 65,03), на японском сайте королла предлагается от 2 207 127 японченских йен, что в переводе на наши деньги составляет 1 308 170,79 рублей (по 0,59 рублей за 1 йену). У нас королла стоит от 891 000 рублей. И где тут минимальная разница?
22 апреля 2016 в 11:20 #
Torque, Вы еще на европейские сайты зайдите, сильно удивитесь когда уведите хундай i40 за 35 кило евро, а у нас в салоне он стоит 1200 кило рублей)) давно цены в России на авто дешевле чем за бугром, иначе не продать, а кто не хочет работать с минимальной прибылью, уходят с рынка, опель например. Так что не факт что данное авто если и появится в России стоить будет 2500 кило рублей. Иначе смысла в его появлении на нашем рынке нет, нет денег у народа, а у кого есть они явно на это смотреть даже не будут.
22 апреля 2016 в 11:30 #
Mauzer, сравни наши минимальные комплектации и их, все встанет на свои места.
22 апреля 2016 в 11:35 #
Mauzer
Torque писал(а):Mauzer, сравни наши минимальные комплектации и их, все встанет на свои места.

сравнил, наши комплектации "жирней" получается и дешевле.
22 апреля 2016 в 11:59 #
Mauzer писал(а):
Torque писал(а):Mauzer, сравни наши минимальные комплектации и их, все встанет на свои места.

сравнил, наши комплектации "жирней" получается и дешевле.

Плохо сравнивал, у них нет моторов 1,3 и 1,6, идут сразу 1,8, у нас минималка с 1,8 порядка 1250000, у них максималка порядка 1300000 и я уже не говорю про наличие магнитолы ( у нас опция) и вшивые движки 1,3 с мех стеклоподъемниками.
22 апреля 2016 в 12:21 #
atmicandr
я не имел никогда во владении иномарку, но вот мне критерии непонятны в оценке салона авто... Я вот смотрю и вижу что просто придраться не к чему... А к каким придиркам вы цепляетесь? Чего в салоне Рено не хватает?
22 апреля 2016 в 12:31 #
Serega844
в сто раз лучше нынешнего калеоса выглядит :up:

Отправлено спустя 31 секунду:
и в триста раз лучше дастера :)
22 апреля 2016 в 12:39 #
Majesti©
Baner писал(а):Планшет в центре консоли это сильно)

Вот у Tesla - это сильно! А тут так... Мини-айпадик :-D
Изображение Изображение
22 апреля 2016 в 12:56 #
Mauzer
Torque писал(а):
Mauzer писал(а):
Torque писал(а):Mauzer, сравни наши минимальные комплектации и их, все встанет на свои места.

сравнил, наши комплектации "жирней" получается и дешевле.

Плохо сравнивал, у них нет моторов 1,3 и 1,6, идут сразу 1,8, у нас минималка с 1,8 порядка 1250000, у них максималка порядка 1300000 и я уже не говорю про наличие магнитолы ( у нас опция) и вшивые движки 1,3 с мех стеклоподъемниками.

А наличие разного вида движков - это не комплектации? :pipec: Если один двигатель 1,8 у америкосов, а это все что они могут предложить, лучше, чем наличие нескольких вариантов - то о чем спор?
Взять камри в максималке, у нас 1 960 000, у них 2 070 000.
22 апреля 2016 в 13:23 #
Mauzer писал(а):
Torque писал(а):
Mauzer писал(а):сравнил, наши комплектации "жирней" получается и дешевле.

Плохо сравнивал, у них нет моторов 1,3 и 1,6, идут сразу 1,8, у нас минималка с 1,8 порядка 1250000, у них максималка порядка 1300000 и я уже не говорю про наличие магнитолы ( у нас опция) и вшивые движки 1,3 с мех стеклоподъемниками.

А наличие разного вида движков - это не комплектации? :pipec: Если один двигатель 1,8 у америкосов, а это все что они могут предложить, лучше, чем наличие нескольких вариантов - то о чем спор?
Взять камри в максималке, у нас 1 960 000, у них 2 070 000.

Я тебе про то и говорю, что у них богаче комплектации (двиг 1.8), У них двигатель ставится топовый, у нас 1,3 и 1,6 самые ходовые. Разница в стоимости топовой камри 110 000 тысяч НЕ значительна!! При чем в их камри будет тачскрин стоять, а в нашей вряд ли.
По теме: может и будут продавать у нас этот рено, только поступят как тойота - вместо экрана будет калькулятор, передний привод и механика с тряпкой, после этого цена станет адекватной.
22 апреля 2016 в 14:33 #
Mauzer
Torque писал(а):Я тебе про то и говорю, что у них богаче комплектации (двиг 1.8), У них двигатель ставится топовый, у нас 1,3 и 1,6 самые ходовые.
разве возможность выбора двигателя не является комплектацией? Не всем нужен топовый двигатель. Хотя у нас тоже есть 1,8.
Torque писал(а):Разница в стоимости топовой камри 110 000 тысяч НЕ значительна!! При чем в их камри будет тачскрин стоять, а в нашей вряд ли.
а по-моему это значительная разница. И тач-скрины есть в обоих моделях.

А если рассмотреть крузака, то у нас топовый стоит 5 176 000, а у америкосов базовый в пересчете на наши деньги 5 550 000.
22 апреля 2016 в 16:16 #
Mauzer, дружище,я не спорю что объем двигателя не является комплектацией, это безусловно она! 110 тысяч от 2 млн это 5%, я считаю при таких суммах это не критичная разница, плюс ключевая фраза ОТ... большой вопрос сколько она стоить будет когда в салон с деньгами придешь. То же самое с крузаком 300 тыщ при суммах овер 5млн не на столько значительны. И это все оффтоп. Предлагаю завязывать, тут выше уже кто то писал про хендай в европе за 35к евро, на немецком сайте офдиллера Хенде действительно ай 30 по 1,5 млн рублей вылазит (признаю, что от части ты прав).
22 апреля 2016 в 16:30 #