Тюменские полицейские получили ключи от новых автомобилей


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2322    19

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

28.03.2024 BMW насмерть сбил 9-летнего велосипедиста на ул. Энергостроителей

28.03.2024 В мае начнут обновлять дорожную разметку на всех дорогах Тюменской области

28.03.2024 Осужден тюменец, порезавший таксиста и угнавший его автомобиль

26.03.2024 Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) зарегистрировал новый товарный знак Volga

22.03.2024 Левые повороты ликвидируют на перекрестке улиц Мельникайте и Жигулевской

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
AxelF
Куда им столько? На Одесской 16 уже ставить негде все забито.
28 апреля 2016 в 11:43 #
Опять Форды? Че кризис кончился? :cherep:
28 апреля 2016 в 11:46 #
atmicandr
семьдесятвторой, в сравнении с украми на Приусах, у нас в РФ не такой офигевший аппетит :razz:
28 апреля 2016 в 12:07 #
Damir-Tob
Иконки, все приклеили?
Изображение
28 апреля 2016 в 12:19 #
Перевозчик_72
семьдесятвторой, а че им на приорах гоняться, мне больше интересно интересно где они 2е фокусы взяли, вроде как уже третьи скоро смениться должны :eek: а вообще нормальная новость, нормальные машины :up:
28 апреля 2016 в 12:20 #
Странно во время кризиса. А вместо Мерседеса спецбата с номером "1201" ездит новая Камри...Управляй мечтой! :-D

Изображение


"Это чё такое? ... На этом еще ездят?.. "

Фотограф конечно профи. :up:
28 апреля 2016 в 12:35 #
Перевозчик_72
moto72rus, фото с маслянным щупом ещё круче :-D :up:

Отправлено спустя 8 минут 29 секунд:
"Машины были закуплены в рамках целевой программы «Комплексная программа по профилактике правонарушений, проявлений терроризма и усилению борьбы с преступностью», часть была предоставлена Гособоронзаказом.

Пять машин ДПС освятил священник
Фото: пресс-служба УМВД по Тюменской области
Все автомобили оснащены современной техникой, радиостанциями, средствами подачи спецсигналов, но стражи порядка будут находиться еще и под защитой высших сил. Перед началом церемонии священник РПЦ освятил все полицейские автомобили.

На пяти из этих «святых машин» будут ездить сотрудники полка ДПС областной ГИБДД, 11 автомобилей передадут отдельному батальону ППС, пять машин отправятся в МО МВД России «Тобольский», четыре будет выделено конвойным подразделениям, семь — МО МВД России «Ишимский», две — спецприемнику УМВД. По одному автомобилю получат также кинологи, полиция в Уватском, Ялуторовском и Заводоуковском районах." (с) http://ura.ru/news/1052248103
28 апреля 2016 в 12:48 #
Перевозчик_72, это третий фокус дорестайл, щас рестайл продают, но видимо заказ делается заранее пока их соберут дооснастят всякими сиренами, а модель уже сменилась))) А фокус 1,6 быстрее приоры можно подумать?)))
28 апреля 2016 в 13:49 #
jd777
AxelF, семьдесятвторой, moto72rus, хватит завидовать :smeh: Шли бы лучше работать, а не ныли на форумах :smeh:
28 апреля 2016 в 13:53 #
Интересно ага, третий фф дорестайл. Хотя рестайл уже около года продается
28 апреля 2016 в 14:39 #
семьдесятвторой писал(а):Перевозчик_72, это третий фокус дорестайл, щас рестайл продают, но видимо заказ делается заранее пока их соберут дооснастят всякими сиренами, а модель уже сменилась))) А фокус 1,6 быстрее приоры можно подумать?)))

У них двух литровые фокусы.
28 апреля 2016 в 16:06 #
aleksss_555
на фото за генералом случаем не Лоточкин ? фото не чёткое но чтото очень похож
28 апреля 2016 в 16:25 #
Holtoff
aleksss_555 писал(а):на фото за генералом случаем не Лоточкин ? фото не чёткое но чтото очень похож

Да вроде нет там никого и близко на ГД похожего.
28 апреля 2016 в 16:32 #
aleksss_555
Holtoff, возле столика с красной скатертью,
такой же сутулый, седовласый,
28 апреля 2016 в 16:36 #
Majesti©
Часто бывает, что запасы автомобилей произведенных 1-1,5 года назад распродаются до конца еще в это время. Видимо, с фокусами такая же история.
Видео:
28 апреля 2016 в 19:16 #
aleksss_555
кинологические прикольные нивы, в смысле по оборудованию,
кондиционер даже для собак имеется, но вот с виду как то неказисто выглядят
28 апреля 2016 в 20:13 #
AxelF
А то что новую(ые) камри V6 для ДПС купили почему об этом не написали? :?
01 июня 2016 в 00:00 #
J70
Собакенов в кузовах возить собрались? :eek: Могли б и нормальные 5-дверные Нивы для кинологов приобрести.
01 июня 2016 в 02:59 #
ЖанРено
J70 писал(а):Собакенов в кузовах возить собрались? :eek: Могли б и нормальные 5-дверные Нивы для кинологов приобрести.


Имел счастье прокатиться на "Ларгусе" со служебным собакесом в салоне, в задней части... Зимой, до Тобольска, а потом обратно.... :pipec: Пусть лучше в кузове...
01 июня 2016 в 07:33 #