В Тюмени создан отдел судебных приставов по взысканию долгов по штрафам ГИБДД


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2437    16

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
13th_warrior
Уаууу, ГИБДД-коллекторы :) Теперь держитесь, любители задолжать государству
04 мая 2016 в 14:57 #
ONEGIN636
Ну может хоть вот эти начнут платить либо отчистят от себя дороги уроды.. :automat:
Автоновости писал(а):80 водителей в состоянии опьянения отстранены от управления транспортом инспекторами ДПС за два праздничных дня, каждый пятый водитель находился за рулем пьяным повторно в течении года, этим людям предстоит уголовная ответственность за повторную пьяную езду
04 мая 2016 в 15:40 #
aleksss_555
если правильно понимаю то Отдел создали из той же численности сотрудников, ибо желающих там поработать за 10 тыс не особо то и много ,
получается выбрали направление где хоть как то можно работать , а значит направление взыскания по кредитам может затихнуть :cherep: :up:
ведь тут хоть машину можно изъять и с молотка загнать, в случае синьки даже искать не надо , на штраф стоянке стоит , ведь на чём то же нарушитель нарушал , даже если это машина по доверке, изымум загонят деньги в штраф , что сверх штрафа то вернут ,
а вот законный собственник уже будет думать потом кому машину доверяет ,
04 мая 2016 в 18:01 #
_derek_
Ах ха он алименты то взыскать не могут.... матери каждый месяц как на работу туда ходят..... Создатели хреновы...
04 мая 2016 в 18:18 #
Наверно просто нужно "кресло" .... для какого нить знакомого... Не ?
05 мая 2016 в 09:35 #
atmicandr
вот таким образом у нас и плодятся чиновники. типа контрольная палата за надзором за контрольными палатами... :cherep: :cherep:
05 мая 2016 в 10:56 #
Думаю работать они будут только по НС, там штрафы хорошие, ну или у кого накопилось больше 10 тыс. остальных от случая к случаю во время рейдов на стационарных постах ДПС.
05 мая 2016 в 16:34 #
Djedi
Всем привет. Кто стал счастливым обладателем требования от ОСП по ВАШ по г.Тюмени? Как там дела обстоят, есть очереди?
19 декабря 2018 в 10:45 #
Damir-Tob
Уверен, все сотрудники молодые, талантливые и успешные. Такие же как их родители в полиции, администрации... Ну корочь, не последние люди :sarkazm:
19 декабря 2018 в 11:55 #
Damir-Tob писал(а):Уверен, все сотрудники молодые, талантливые и успешные. Такие же как их родители в полиции, администрации... Ну корочь, не последние люди :sarkazm:

Нищенская зарплата, тяжёлая нервная работа, большая текучка, мечта а не работа.))))
19 декабря 2018 в 17:23 #
Динамит72
Вот интересно - зарплата рядовых сотрудников в 25-30 тыс. сейчас это "нищенская"? :???:
19 декабря 2018 в 17:37 #
Григорыч писал(а):Нищенская зарплата, тяжёлая нервная работа, большая текучка, мечта а не работа.

Силой что-ли туда работать людей загоняют?
19 декабря 2018 в 17:38 #
monk-2005
Когда стоял 4 часа в очереди к судебному приставу, завидовал как быстро должники по штрафам решают свой вопрос и уходят :yes:
19 декабря 2018 в 18:07 #
Динамит72 писал(а):Вот интересно - зарплата рядовых сотрудников в 25-30 тыс. сейчас это "нищенская"? :???:

18 тыс аттестованных сотрудников, остальное премии которые могут и не дать

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Felix_71 писал(а):
Григорыч писал(а):Нищенская зарплата, тяжёлая нервная работа, большая текучка, мечта а не работа.

Силой что-ли туда работать людей загоняют?

Так там и не работает никто, текучка и вакантные места.
19 декабря 2018 в 18:58 #
Динамит72
Григорыч,
18 тыс аттестованных сотрудников, остальное премии которые могут и не дать

у тебя устаревшие данные :yes:
19 декабря 2018 в 19:05 #
Григорыч писал(а):Нищенская зарплата, тяжёлая нервная работа, большая текучка, мечта а не работа.))))

У них вроде льготы как у всех погонников, не?

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
На пенсию пораньше, в отпуск бесплатно, путевка за 10 процентов! И ощущение себя Кабинетным работником, не таким как все!
19 декабря 2018 в 19:16 #