Тюменке Яне Добровольской («Мисс Россия-2016») вручили Hyundai Solaris

Теги: Hyundai Solaris


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2001    54

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
364
Автоновости писал(а): церемония вручения автомобиля Hyundai Solaris

за что? :pipec:
13 мая 2016 в 18:53 #
первый пошел
364 писал(а):
Автоновости писал(а): церемония вручения автомобиля Hyundai Solaris

за что? :pipec:
13 мая 2016 в 18:58 #
AKITA
Кризис... Видимо никто никто ничего подороже не предложил пропиарить :) .
13 мая 2016 в 19:01 #
автовладелица
не..вот реально :oops:
когда одному нашему спортсмену вручили авто недавно, там понятно...человек своим трудом добился побед во славу страны..
а тут что ?
13 мая 2016 в 19:03 #
Evgeniy72rus
Молодец Яна, напомнила всей стране про город Тюмень! (где медведи по улица ходят :-D )
Чем чаще наш город по хорошему заявляет о себе в РФ- тем быстрее происходит его развитие.
Сказал бы искреннее ей спасибо...
13 мая 2016 в 19:04 #
KolemBass
AKITA,
Если не учитывать, что Хендэ четвертый год уже сотрудничает с конкурсом. Т.е. и в докризисные годы, видимо, ничего лучше не нашлось ))
13 мая 2016 в 19:06 #
Перевозчик
364 писал(а):364,
Автоновости писал(а): церемония вручения автомобиля Hyundai Solaris

за что? :pipec:

Не сидела видимо на попе ровно и не плакалась по форумам.

Отправлено спустя 31 минуту 20 секунд:
Сантафе дать жаба задавила)))
13 мая 2016 в 20:00 #
Gecmi
автовладелица писал(а):не..вот реально :oops:
когда одному нашему спортсмену вручили авто недавно, там понятно...человек своим трудом добился побед во славу страны..
а тут что ?


Завидовать некрасиво :)
Приятная девушка, с родного города, чем не повод для гордости? Не думаю, что победа в конкурсе такая уж легкая задача.
13 мая 2016 в 20:07 #
уважаемый
364 писал(а):
Автоновости писал(а): церемония вручения автомобиля Hyundai Solaris

за что? :pipec:

Скрытый текст:
13 мая 2016 в 20:43 #
Перевозчик
Поражают люди, мол кризис и т.п. там строят для Тюмени, там подарки дарят. Если не строили и не дарили, у вас бы че в кармане прибавилось??? Сам в данный момент сижу практически без денег, но ищу причины в себе и своей лени, а к таким новостям отношусь с улыбкой и патриотической гордостью. Всем добра :wink:
13 мая 2016 в 20:53 #
:-D Может она Hyundai Solaris хотела . Радуйтесь что хоть не ладу весту подарили.
13 мая 2016 в 20:56 #
Shell72
Тоже в каком-нибудь конкурсе поучаствуйте, может, и вам что-нибудь подарят. А мы за вас порадуемся ;)
13 мая 2016 в 21:03 #
s515la
Молодец Яна! :champion:
Солярис на зло завистникам... :popcorn:
13 мая 2016 в 21:06 #
Перевозчик
Чтоб где то победить, надо в это вложить, в данном случае думаю вложено было не мало, как морально, так и материально.
13 мая 2016 в 21:06 #
Nikomak
Shell72 писал(а):Тоже в каком-нибудь конкурсе поучаствуйте, может, и вам что-нибудь подарят. А мы за вас порадуемся ;)

Пройдусь по подиуму в купальнике и лабутенах так тож наверное хундая отхвачу :roll: шугаринг только надо сделать, а то заросло чет все от пяток до х..уюшки :cherep:
13 мая 2016 в 21:16 #
364
Shell72 писал(а):Тоже в каком-нибудь конкурсе поучаствуйте

Давай организуй для тех кому за 45

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Перевозчик писал(а):Сам в данный момент сижу практически без денег, но ищу причины в себе и своей лени

это как к новости про Добровольскую относиться? :pipec:
13 мая 2016 в 21:18 #
автовладелица
Nikomak писал(а):
Shell72 писал(а):Тоже в каком-нибудь конкурсе поучаствуйте, может, и вам что-нибудь подарят. А мы за вас порадуемся ;)

Пройдусь по подиуму в купальнике и лабутенах так тож наверное хундая отхвачу :roll: шугаринг только надо сделать, а то заросло чет все от пяток до х..уюшки :cherep:

блин....аж до слёз... :lol2:
13 мая 2016 в 21:19 #
BlackDJ
Мде... Если она выиграла, то остальных на ночь смотреть не буду даже. :oops:

з.ы. Мюллер дала бы ей 100 очков форы и обошла на первом повороте.
13 мая 2016 в 21:24 #
nextnicetry
Меня так умиляют пассажи типа "Фу, как-то не оч". А давайте для объективности каждый такой критик будет заодно фотку своей жены прикладывать, чтобы понятно было, какие девушки по-настоящему красивы - вы ведь разбираетесь в красоте?
13 мая 2016 в 21:30 #
и чтобы тема сисек была раскрыта
13 мая 2016 в 22:17 #
Перевозчик
364 писал(а):364,
Shell72 писал(а):Тоже в каком-нибудь конкурсе поучаствуйте

Давай организуй для тех кому за 45

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Перевозчик писал(а):Сам в данный момент сижу практически без денег, но ищу причины в себе и своей лени

это как к новости про Добровольскую относиться? :pipec:

Это обобщение к плаксам на форуме, которым плохо живется из за того, что кому то что то дарят и к тем кого интересуют бюджетные деньги.
Ты видимо в их числе :cherep:
13 мая 2016 в 22:19 #
364
Перевозчик писал(а):Это обобщение к плаксам на форуме, которым плохо живется из за того, что кому то что то дарят и кого интересуют бюджетные деньги.

:pipec: :lol2:
меня не интересуют бюджетные деньги
и мне пох кому чего подарили-я просто высказал просто своё мнение -за что?
я не плакса-уже вышел из того возраста давно -когда я плакал
и я живу нормально
если это ты мне всё адресовал
13 мая 2016 в 22:24 #
Перевозчик
364 писал(а):364,
и я живу нормально
если это ты мне всё адресовал

Хорошо, отвечу тогда на твой вопрос. Девочка пахала и выкладывалась, думаю конкурсанток было очень много со все России, но победила наша Тюменка, думаю стоит за нее порадоваться)
13 мая 2016 в 22:36 #
364
Перевозчик писал(а):Девочка пахала и выкладывалась,

для кого?
машину лучше бы отдали какой-нибудь мамаше многодетной
и ч его в ней красивого?
13 мая 2016 в 22:49 #
Перевозчик
364, :pipec: :pipec: :pipec: это уже личное дело конкурсантки, как распорядиться призом.
Ты для кого пашешь? И помогал ли многодетным?
13 мая 2016 в 22:56 #
nextnicetry
Я вот на дорогах нашего города частенько вижу девочек на дорогих тачках - ну вы знаете, "не насосала, а подарили" - вот там действительно "За что?!" Что за дикий вакуум нужно уметь создавать и как часто, чтобы тебе подарили машину стоимостью миллионов этак 5? Или выпросить у родителей, что еще позорнее. А вот победить на конкурсе красоты и получить приз от спонсора конкурса - по мне, так это самое достойное.
364, фотку жены/подруги будешь выкладывать?
13 мая 2016 в 22:57 #
Перевозчик
nextnicetry, про родителей не соглашусь, для ребенка ни чего не жалко. А насосать тоже ни каждая может, еще другие качества нужны. Вернее насосать бы любая могла :cherep: еслиб дело только в этом было)))
13 мая 2016 в 23:06 #
HARVAT
nextnicetry, :-D :-D :-D 364, ФОТО!!!! :smeh:
Девчонка молодец. Красивых кучи гуляют по Тюмени! А вот из них только у одной получается мисс Россия стать))
13 мая 2016 в 23:09 #
Перевозчик, Там тож не так все просто, наверно надо знать у кого.... :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
13 мая 2016 в 23:13 #
Чушь несете. Как будто из вашего кармана ей и спортсменам машины покупают. Радоваться надо за землячку. Не так то просто звания этого добиться.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
DоктоR-72 писал(а):Перевозчик, Там тож не так все просто, наверно надо знать у кого.... :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Если работаешь в теплом месте с хорошей зарплатой, то получается тоже знал у кого?
13 мая 2016 в 23:20 #
Перевозчик
Капитан_Улитка, И я про тоже
13 мая 2016 в 23:26 #
364 писал(а): машину лучше бы отдали какой-нибудь мамаше многодетной
и ч его в ней красивого?


Надо было машину продать купить гречки и раздать бабушкам :pipec: как же некоторые любят чужое бабло делить. :???:


Рдоваться надо что в Тюмени такие красавицы есть, не оскудела земля сибирская :)
13 мая 2016 в 23:30 #
Maxx
364 писал(а): за что? :pipec:


Намиссроссиила... :-D
13 мая 2016 в 23:43 #
Pipon
Вы наивно полагаете, что конкурс выигрывают сами девочки? :eek:
13 мая 2016 в 23:44 #
Перевозчик
Pipon, просвяти. Видимо по твоему выигрывают деньги, и они в своем необходимом количестве оказались у Тюменки. Или другая версия?
13 мая 2016 в 23:49 #
Pipon
14 мая 2016 в 00:07 #
Перевозчик_72
А срач на тему "за что? Лучше бы пенсионерам/многодетным/нам бедолагам успешным хоть гречкой помогли, а тут ЦЕЛОГО СОЛЯРИСА за Мисс Россия подогнали". Так же предвкушаю срач на тему "да нуу, это какая то стремная :cherep: " :-D ну и немного "о нерациональном использовании бюджетных средств и кризисе" :lol2:
Ps. Тему не читал, просто интересна "точность попадания"
PsPs. Яна молодец, заслуженный приз нашей землячке. Красивая, милая, обаятельная девушка. Официально ЛУЧШАЯ в России (не спорю, неофициально есть и лучше, но это уже на "вкус и цвет". Позитивная приятная новость, да и приз весьма бюджетный :prizers: :respect: :up: :up: :up:

Отправлено спустя 1 час 1 минуту 46 секунд:
Офигеть, я прям ни в чем не ошибся, пойду в битву экстрасенсов :lol2: :lol2: :lol2:
Даже подаренные родителями автомобили и тачанки "насасалок" приплели в тему :lol2:
14 мая 2016 в 01:56 #
dino
nextnicetry писал(а):Меня так умиляют пассажи типа "Фу, как-то не оч". А давайте для объективности каждый такой критик будет заодно фотку своей жены прикладывать, чтобы понятно было, какие девушки по-настоящему красивы - вы ведь разбираетесь в красоте?

Женятся из-за красоты что ли? :pipec:
14 мая 2016 в 04:38 #
nextnicetry
dino писал(а):Женятся из-за красоты что ли? :pipec:

Ну кто-то и по залету, конечно
14 мая 2016 в 08:06 #
megan
Максим7272 писал(а)::-D Может она Hyundai Solaris хотела . Радуйтесь что хоть не ладу весту подарили.

веста уместнее была бы, патриотичней: наша красавица- наша машина :-D

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
USA писал(а):Рдоваться надо что в Тюмени такие красавицы есть, не оскудела земля сибирская :)

ну на вкус и цвет... :no2:

Отправлено спустя 6 минут 9 секунд:
Pipon писал(а):«Мисс Россия-2016» Яне Добровольской

судя по фото скорее их спонсоры, особенно в 90-х:
http://top-antropos.com/history/item/555-miss-russia
14 мая 2016 в 08:24 #
Яна молодец конечно!!!! А вообще в Тюмени много красивых девчат и это радует.
14 мая 2016 в 09:05 #
dino
nextnicetry писал(а):
dino писал(а):Женятся из-за красоты что ли? :pipec:

Ну кто-то и по залету, конечно

Других вариантов нет? :smeh: :pipec:
14 мая 2016 в 10:14 #
Shell72
В Тюмени много красивых девушек, но они не участвовали в конкурсе, а Яна участвовала. В 1-й аптеке на Республике работает девушка, на мой взгляд, значительно красивее, чем многие мисс...
14 мая 2016 в 15:32 #
Перевозчик
Ща все холостяки в аптеку номер 1 побегут)))
14 мая 2016 в 15:54 #
KorzH
А че к чему срач то? Спонсор конкурса подарил победительнице конкурса.

Меня больше другое убивает - какого лешего соляру то!? Дарили бы хотябы велостер чтоль! Ну или генезис купешный! Куда как круче было бы! :up:
14 мая 2016 в 16:16 #
Maxx
Перевозчик, если я думаю про ту, то там действительно интересная девушка... Но кстати, давно не видал ее.. Пару месяцев точно
14 мая 2016 в 16:50 #
Апрельская
KorzH писал(а):А че к чему срач то? Спонсор конкурса подарил победительнице конкурса.

Меня больше другое убивает - какого лешего соляру то!? Дарили бы хотябы велостер чтоль! Ну или генезис купешный! Куда как круче было бы! :up:

эквус надо было дарить
14 мая 2016 в 19:26 #
AxelF
Апрельская, ну и на кой ей это баржа? На такой машине только на заднем сиденье ездить.
14 мая 2016 в 20:29 #
Михалыч
Shell72 писал(а):В Тюмени много красивых девушек, но они не участвовали в конкурсе, а Яна участвовала.

Сейчас такое время, что в фаворе оказываются те, кто оказался в нужное время в нужном месте. И только те , кстати, кто стремится выделиться, изменить свою жизнь к лучшему. "Мисс Аптека №1" может так ею и остаться...
А девчат красивых в Тюмени "на квадратный метр" гораздо больше, чем в остальной России...Иногда, глядя на девушку, даже приходится верхней голове бить по нижней и капитально межеваться от слов в известной песне - "за ночь с тобой я пол-дивизии отдам...", хотя иногда, собственно, о таком поступке и не жалко было бы :yes: Проблема в том, что с такими аппетитами Шойгу без армии останется :smeh:
14 мая 2016 в 21:03 #
pesec
На счет большого числа красивых по спорю. Симпатичных много. Но вот большое число кровосмешение портит картину. В каждой что-то чу'ждое примешано, нет чистых черт.
По ту сторону Урала картина сильно меняется, славянки смазливее. ИМХО
14 мая 2016 в 21:46 #
Михалыч
to pesec, Типа очень разборчивый? :smeh:
Если каждого российского "арийца" хорошо отмыть и покопаться в биографии, то обязательно найдёшь татарские "начала".
Кстати, среди метисов как раз чаще всего и встречаются красивые (действительно красивые!) люди
14 мая 2016 в 22:11 #
pesec
Михалыч, чисто мои наблюдения. То горбинка на носу, то ножки кочевых племен, бровь срослась. Вот тут биография видна.
Вопрос в другом, в более благополучном регионе больше красивых людей, им есть когда и на что за собой следить.
14 мая 2016 в 22:42 #
Беркут4044
364 писал(а):
Перевозчик писал(а):Девочка пахала и выкладывалась,

для кого?
машину лучше бы отдали какой-нибудь мамаше многодетной
и ч его в ней красивого?

Та нее, норм девочка, Только мне интересно, кто и по каким критериям выбирает миссов, уверен если бы миссов выбирали всей страной то она заняла бы какое нибудь твердое 30 место. А это тоже кое что...

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Михалыч писал(а):to pesec, Типа очень разборчивый? :smeh:
Если каждого российского "арийца" хорошо отмыть и покопаться в биографии, то обязательно найдёшь татарские "начала".
Кстати, среди метисов как раз чаще всего и встречаются красивые (действительно красивые!) люди

Это миф, хотя есть доля правды, что относится ко всем народам без исключения. Однако уверен так же, что славяне самый чистый этнос, если исключить южных славян. Такой же миф, как русские самая пьющая нация.

Отправлено спустя 5 минут 33 секунды:
pesec писал(а):На счет большого числа красивых по спорю. Симпатичных много. Но вот большое число кровосмешение портит картину. В каждой что-то чу'ждое примешано, нет чистых черт.
По ту сторону Урала картина сильно меняется, славянки смазливее. ИМХО

Третье место по Беларуси: Мария Сланчевская.
Изображение
29 мая 2016 в 11:01 #
Хоспади что вы к этой машине прицепились то.
29 мая 2016 в 14:04 #