Автовыставка "Автомир" пройдет в Тюмени 18-21 мая

Теги: Автовыставка Автомир


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение: г. Тюмень, ул. Севастопольская, 12, Выставочный зал.

  2846    18

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

20.05.2015 «Автомир»-2015: выставка имени Lada

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
с каждым годом выставки всё хуже и хуже, смотреть уже абсолютно не на что.
17 мая 2016 в 12:32 #
Constantin0806
Потому что время сейчас такое, что миром правит интернет. Все что нужно там можно найти. И прежние участники выставок отказываются от участия ныне так как это затраты, которые вряд ли отобьются прибылью именно от этих выставок.
17 мая 2016 в 12:38 #
А на девчонок поглазеть? ;)
17 мая 2016 в 12:44 #
Majesti©
В прошлом году была экспозиция с Lada X-RAY. Уже было интереснее :)
viewtopic.php?p=2275869#p2275869
17 мая 2016 в 12:47 #
mrpriemshik
А у меня детки любят смотреть! Свожу обязательно.
17 мая 2016 в 14:12 #
Majesti©
Для сравнения, 2007 год: :)
Lada Revolution
Изображение Изображение Изображение

Lada Priora
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Lada Calina Cup
Изображение Изображение

Toyota Celica
Изображение Изображение Изображение

Mitsubishi Lancer Evolution
Изображение Изображение Изображение

Subaru - Sony showcar
Изображение Изображение Изображение

Nissan Murano JVC show car
Изображение Изображение Изображение Изображение

Toyota Celica
Изображение Изображение Изображение

VAZ 2112
Изображение Изображение Изображение

Chrysler Audiobahn demo car
Изображение Изображение Изображение Изображение

vaz2114
Изображение Изображение Изображение

Golf - demo car Fusion
Изображение Изображение Изображение
17 мая 2016 в 17:43 #
Михалыч
В рамках Ассоциации автобизнеса проводить авто-выставки на свободных площадках удавалось гораздо круче...и по количеству не сравнимо, и по модельному ряду
17 мая 2016 в 19:24 #
megan
Проезжал сегодня мимо, на улице стоит спецтехника...
17 мая 2016 в 23:15 #
LEvSHA
Все интересные машины в Екат уехали, там в эти выходные Дром проводит масштабный фестиваль Урал Мотор Шоу - 2016, со всего Урала тюнингисты приедут. Я в субботу с утра выезжаю смотреть :yes: , билеты уже купил
18 мая 2016 в 09:02 #
Majesti©
18 мая 2016 в 12:47 #
Алексей Владимирович
Заехал на выставку, т.к. было по пути.
УГ. больше нечего сказать :smeh: :smeh: :smeh: :smeh:
18 мая 2016 в 14:18 #
Мракор
часть выставки уже бабаян
18 мая 2016 в 21:39 #
Vebion
БОльшая часть машин, конечно, уже давно знакомая на такой выставке :)
18 мая 2016 в 22:02 #
J70
Majesti© писал(а):ВСЕ ФОТОГРАФИИ: http://www.car72.ru/content/photo-news/view-330

Мдя... Мрак и уныние. Вот что значит автовыставка в кризисной упадочной России. :pipec:
Даже на секасных девчуль на шпильках денег не хватило. :cherep:
18 мая 2016 в 22:27 #
Mauzer
Тоже был сегодня. Тухленько. Симпотная девушка с микрофоном в руках пыталась взять у меня интервью. А в целом смотреть не на что. Разве что тачки от феррума.
18 мая 2016 в 22:53 #
ilyich84
Странная какая-то выставка. Почти все экспонаты без описания. Сложно что ли красивую аннотацию сделать? Тем более, что у большей части техники никто рядом не стоит.
19 мая 2016 в 11:00 #
Damir-Tob
Мало освещено помещение. Пытался фоткать на телефон, можно сказать говно камера у телефона, но! Когда солнечный свет с окон из под потолка глушит фото, это 100% не зергуд.
Примерно вот так (фото взято для примера) приходилось изгаляться, что-бы окна не попадали в кадр... :rvota:
Изображение
19 мая 2016 в 11:54 #
кастомы хороши - ребята на славу потрудились
урал с новой кабиной - так уже ездят на севере
мотоцикл - сузуки болевард - прикольный, но цвет слишком "яркий, молодежный" Не красивый обтекатель, серая полоса а потом белая - где логика, либо везде белая либо серая, либо никакой.
Остальное - :???:
19 мая 2016 в 12:01 #