Новый Mercedes-Benz E-Class представили в Тюмени


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  1441    17

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Дедужко
лебеди подуставшие, горшок норм
20 мая 2016 в 15:55 #
Амакан
Мэрс - класс!
А вот балет не в том месте. Как-то не смотрятся вместе балерина и машина.
21 мая 2016 в 23:40 #
TDD
как то не вписывается растянутый ойпед в общую картину торпеды
21 мая 2016 в 23:44 #
Nikomak
На фото это успешные люди с кар72? :cherep:

Отправлено спустя 7 минут 7 секунд:
А почему ни кто не смотрит что там под капотом? Труться как бараны вокруг. Черные ремни безопастности смотряться не суразно на светлом салоне, верхняя часть торпеды это пи..ц, немцы не те уже.
22 мая 2016 в 00:10 #
Kikozzz
Амакан писал(а):Мэрс - класс!
А вот балет не в том месте. Как-то не смотрятся вместе балерина и машина.

Потому что для таких постановок необходимо световое оборудование. Оно и будет связующим звеном. На видео нету, хотя Мерс-центр обычно качественно презентуют автомобили.
22 мая 2016 в 01:02 #
364
а это ,что там за курицы прыгают вокруг мерсов? :pipec:
Амакан писал(а):Мэрс - класс!

ага,хорошая тачка
22 мая 2016 в 06:59 #
Deess
Дизельные Ешки соответствуют нормам Евро-6 и требуют раз в 15-25 тыс. км. заправки мочевиной. Если не заправить то ДВС заглохнет и дорога к дилеру.
22 мая 2016 в 16:07 #
Nikomak
Kikozzz писал(а):
Амакан писал(а):Мэрс - класс!
А вот балет не в том месте. Как-то не смотрятся вместе балерина и машина.

Потому что для таких постановок необходимо световое оборудование. Оно и будет связующим звеном. На видео нету, хотя Мерс-центр обычно качественно презентуют автомобили.

Нужен Билан, на коньках Плющенко и неприменно из рояля вылазющая балерина, а так это все нето, как то дешманом попахивает, какое то не уважение к успешным.
22 мая 2016 в 16:18 #
TDD писал(а):как то не вписывается растянутый ойпед в общую картину торпеды

для скептиков есть без айпэда, с простыми аналоговыми приборами и маленьким дисплеем.
Nikomak писал(а):На фото это успешные люди с кар72? :cherep:

Отправлено спустя 7 минут 7 секунд:
А почему ни кто не смотрит что там под капотом? Труться как бараны вокруг. Черные ремни безопастности смотряться не суразно на светлом салоне, верхняя часть торпеды это пи..ц, немцы не те уже.

а что там смотреть то под капотом? ты сам то видел что там? там горловина под масло, и под незамерзайку. остальное просто лежит "плита" и всё.
мерседес для того и сделан, что бы капот открывать только что бы водичку в омывайку залить и всё!!!

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
2.9 миллиона за такой "корабль" это очень норм цена. спрос не только будет, а он уже есть!

Отправлено спустя 6 минут 47 секунд:
Deess писал(а):Дизельные Ешки соответствуют нормам Евро-6 и требуют раз в 15-25 тыс. км. заправки мочевиной. Если не заправить то ДВС заглохнет и дорога к дилеру.

пипец проблема то какая. он сначала лампами мигать начнет, потом пищать, потом орать, потом "матом" ругаться и только тогда... только тогда если водила совсем тупой, вот только тогда к дилеру.
22 мая 2016 в 16:53 #
ВНИМАНИЕ! осторожно! В данном автосалоне по тобольскому тракту довольно таки не честный менеджер по реализации Б/У авто, проверял авто для клиента.. В итоге выяснилось что историю авто ОД тщательно скрывает, пробег авто смотан причем до не приличия- 50 тыс/км (на пассажирском мине вене 2008г.в) НО и это еще не все - при проверке в ГИБДД выяснилось что на авто наложен арест. И при всем при этом машина позиционируется как без проблемный авто, и менеджер нагло врет прямо в лицо при учете всего выше перечисленного.. Будьте аккуратны тщательно все проверяйте!! Как выяснилось даже ОД не чист на руку.. Если кого то заинтересовали подробности обращайтесь, nejto@mail.ru
22 мая 2016 в 22:25 #
selfracer
Всё под одно лепят, классы размыты. ЦЭшка выглядит как маленькая Ешка. А Ешка теперь как маленькая ЭСка
23 мая 2016 в 10:50 #
С торпедой грубанули, где моторы с литражом 3 и более?
23 мая 2016 в 11:23 #
atmicandr
Городской писал(а):С торпедой грубанули

а чё грубанули? Нормальные спортивные формы :up:
23 мая 2016 в 11:30 #
Mersedes
Автоновости писал(а):Стоимость новинки начинается с 2 880 000 рублей за 184-сильный бензиновый E 200 Business, 2 990 000 рублей стоит 194-сильный дизельный E 220 d Business, 3 190 000 рублей стоит 184-сильный бензиновый E 200 Luxury и самым дорогим является на данный момент 184-сильный бензиновый E 200 Sport за 3 430 000 рублей.

презентация - отстой.
автомобиль безусловно красив как внутри так и снаружи (сужу по снимкам).
но .... у меня мотор чуть больше этих.... а л.с. поболе будет... и не надо мочевины заливать никуда.
о боже что они там с моторами то делают.... :eek:
23 мая 2016 в 11:55 #
Evgeniy72rus
на новинку чихать :)
А вот девчата на фото порадовали глаз :up: :)
Танец их лучше бы не смотрел, сразу эйфория от фото прошла :-D
23 мая 2016 в 12:15 #
Дедужко
Evgeniy72rus писал(а):эйфория от фото прошла

так надо было успевать, пока видос грузится :smeh: