Тюменцы помогают ГИБДД задерживать пьяных водителей


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1651    24

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

02.05.2024 Новая модель от "Москвича": семиместный кроссовер «Москвич 8»

01.05.2024 Девочка взяла без спроса огромный квадроцикл

28.04.2024 За присланные видео нарушителей ПДД будут платить ещё в шести регионах Росси

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Отлично, меньше синяков.
23 мая 2016 в 16:14 #
Majesti©
Видео:
23 мая 2016 в 16:59 #
стукачами тюменцы подрабатывают
23 мая 2016 в 17:08 #
fenix107
bombato писал(а):стукачами тюменцы подрабатывают

Лучше б он тебя сбил в пьяном угаре :yes:
23 мая 2016 в 17:11 #
Motoblock
bombato писал(а):стукачами тюменцы подрабатывают


:pipec: Вы серьезно?
23 мая 2016 в 17:18 #
bombato писал(а):bombato, стукачами тюменцы подрабатывают

Один из синеботов???
23 мая 2016 в 17:27 #
Я не пьющий, но ездящий как считаю нужным, а не как считают менты и прочие законодрочеры.
23 мая 2016 в 17:30 #
Morello
bombato писал(а):стукачами тюменцы подрабатывают

ответственные граждане, а не стукачи
23 мая 2016 в 17:32 #
J70
bombato писал(а):стукачами тюменцы подрабатывают

В своём уме? За пьянку за рулём не то что "стучать", но и вообще валить надо без суда и следствия.
23 мая 2016 в 17:53 #
Я и не ждал тут понимания :)
23 мая 2016 в 18:01 #
bombato, толсто троллишь :)

ЗЫ а ты почему в интернете сидишь - на последний звонок не пошел штоль? :smeh:
23 мая 2016 в 18:09 #
USA, ты меня и по нашгороду знаешь так то ;)
23 мая 2016 в 18:21 #
megan
USA писал(а):... на последний звонок не пошел штоль? :smeh:

его одноклассники не пригласили, вот он здесь и отрывается...

Отправлено спустя 40 секунд:
bombato писал(а):...но ездящий как считаю нужным, а не как считают менты и прочие законодрочеры.


ну и ...
23 мая 2016 в 19:28 #
Беркут4044
бомбатто это ж тот чувак, который с каждым годом все злее и ненавистнее :cherep: :cherep: :cherep: Шо вы от него хотели?
23 мая 2016 в 19:38 #
А куда звонить, чтобы движущихся по встречке на Московских дачах наказали? Вчера в пробке стоял, 29 машин насчитал.
А кому звонить, чтобы наказывали обочечников на пересечении Объездная-Барнаульская? По правой полосе в бочину летят тем, кто поворачивает по правилам.

Это конечно хорошо, что задержали, но и других нарушителей привлекать надо, а то гибдд только и видно, что на сплошных проверках и "рыбных местах".
23 мая 2016 в 20:41 #
364
да пора уже синяков прямо у авто мочить
23 мая 2016 в 20:53 #
Григорьич
364 писал(а):да пора уже синяков прямо у авто мочить

Я только "За!"
Ублюдок по дворам носится,где и бабки с клюшками гуляют,и детишки на великах. и дорогие чьемуто сердцу коты и собачушки бегают
Неоднократно сидевшая скотина это даже и в ум не примет -ему пофиг!
Грязь человечья! :evil:
23 мая 2016 в 21:04 #
Balsing, еще один жалобщик, выбор каждого стоять как лох или ехать. я вот на жиге ганяю, показатель удачной поездки за день - вентилятор охлаждения ни разу не включился, наваливаю везде и всегда, что нагреться не успевает :yes:
23 мая 2016 в 21:54 #
m3ss3r
bombato писал(а):Я не пьющий, но ездящий как считаю нужным, а не как считают менты и прочие законодрочеры.

и ДАЖЕ фары не включаешь! помним-помним... бэтмен! ужас летящий на крыльях Жиги :lol2:
23 мая 2016 в 23:25 #
Перевозчик_72
m3ss3r,
m3ss3r писал(а):
bombato писал(а):Я не пьющий, но ездящий как считаю нужным, а не как считают менты и прочие законодрочеры.

и ДАЖЕ фары не включаешь! помним-помним... бэтмен! ужас летящий на крыльях Жиги :lol2:

НИКОГДА не включающий! :lol2: и "все злее и ненавистнее" с каждым годом, боюсь представить что лет через 5будет, халк? :-D
bombato писал(а):Balsing, еще один жалобщик, выбор каждого стоять как лох или ехать. я вот на жиге ганяю, показатель удачной поездки за день - вентилятор охлаждения ни разу не включился, наваливаю везде и всегда, что нагреться не успевает :yes:

Красаучик, че тут скажешь :-D "злым и ненавистным" "наваливать на жиги" ещё и "дерзко без света" это что с чем то :lol2: только аккуратнее, мамка узнает-заругает :-D открою тайну, 50%не помают что ты наваливаешь, а вторые 50 нетподозревають, что могут учавствовать "в состязании" :cherep: .
Ps. Единственное нарушение мимо которого не должен проходить НИ ОДИН нормальный человек!
23 мая 2016 в 23:59 #
bombato писал(а):bombato, Balsing, еще один жалобщик, выбор каждого стоять как лох или ехать. я вот на жиге ганяю, показатель удачной поездки за день - вентилятор охлаждения ни разу не включился, наваливаю везде и всегда, что нагреться не успевает :yes:

Какой то тупой вброс , в чём прикол ???
Тебе сколько лет ???
24 мая 2016 в 00:05 #
fenix107
bombato писал(а):наваливаю везде и всегда

Как ты в голову-то себе навалить умудрился? :cherep:
24 мая 2016 в 07:57 #
0,69 это фигня))))))
25 мая 2016 в 11:43 #
JONAN
Отлично сработано! Одним синяком на дорогах будет меньше. Правда что-то подсказывает, что он за руль опять залезет, т.к.
Автоновости писал(а):Как выяснилось, и 30-летний водитель и 23-летний пассажир «Жигулей», собственник автомобиля, ранее уже лишались права управления транспортом за пьяную езду.

Не терплю пьяных за рулем и некоторых даже удавалось задержать :up:
25 мая 2016 в 12:30 #