Средняя стоимость иномарки в России превысила 1,5 млн. рублей


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1168    15

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Автоновости писал(а):Согласно результатам исследования, средняя стоимость новой иномарки за этот период составила 1,57 млн рублей, впервые преодолев 1,5-миллионную отметку в рублевом эквиваленте.

Т.е. вернулись те времена когда квартира и машина были по одной цене. Только раньше это квартиры были дешевые, а сейчас машины дорогие...
24 мая 2016 в 19:08 #
ganstown
А откуда берется вот эта средняя стоимость в 1.5 мл? Всё что ниже мульена теперь считается дешманом или что?
24 мая 2016 в 21:03 #
m3ss3r
ganstown, просто на 23 соляриса стоимостью по 800 тыс, приходится 4 лексуса по 7-8 мультов каждый. Вот средняя стоимость и выходит 1,5 ляма.
24 мая 2016 в 21:08 #
uat
ganstown, один покупает тачку за 13,5 млн, десять человек берут Лады по 300 - в среднем каждый купил машину за полтора ляма :cherep:
24 мая 2016 в 21:09 #
ganstown
вот так бы средняя скорость считалась бы, ато едешь едешь постоянно 100 кмч а в итоге средняя скорость 75 кмч
а те двоешники что 1.5 мл насчитали наверно считают наоборот едешь едешь 60 и бах за 2 часа проехал 200 км "отвечаю за слона сам офигел так и было" :cherep:
Ну а так что людей смешить то, гораздо правильно подсчитать весь автопарк и глубинку не забыть и найти среднее, что то мне подсказывает средняя будет где то в районе 500 тыс вазы это дело быстро уравняют :)
24 мая 2016 в 21:13 #
у Пети 10 яблок, а у Васи 0, в среднем у обоих по 5 яблок. Сосед ест мясо, а я капусту, в среднем мы едим голубцы. Жена директора колхоза Глаша спит со всеми, а доярка Маша не даёт никому, но в среднем они обе б..ди...
24 мая 2016 в 21:29 #
Панама
Lyalka, ну них@я себе, какая остроумная и, главное, свежая шутка :pipec:
24 мая 2016 в 21:35 #
J70
ganstown писал(а):подсчитать весь автопарк и глубинку не забыть и найти среднее,

Это здесь не при делах имхо.
Речь о новых авто в автосалонах в настоящее время. А большинство, на чём ездит Россия, куплено ещё до кризиса, поэтому не в счёт.
24 мая 2016 в 21:36 #
Панама писал(а):Lyalka, ну них@я себе, какая остроумная и, главное, свежая шутка :pipec:

приношу извинения головным уборам за огорчение

желаю всех благ!
уж не усмотрите злой умысел и желание оскорбить ваше чувство юмора
24 мая 2016 в 21:52 #
ganstown
J70 писал(а):
ganstown писал(а):подсчитать весь автопарк и глубинку не забыть и найти среднее,

Это здесь не при делах имхо.
Речь о новых авто в автосалонах в настоящее время. А большинство, на чём ездит Россия, куплено ещё до кризиса, поэтому не в счёт.
а что у нас новые лады не покупают уже даже в средних комплектухах?
25 мая 2016 в 20:06 #
Zorik
ganstown, ты на фото глянь, это же новая Ladа, просто шильдику ребрейдинг сделали)))
25 мая 2016 в 20:46 #
J70
ganstown писал(а):а что у нас новые лады не покупают уже

Ценники в автосалонах не отражают объёмы продаж. Если в 1 салоне Лада за 500 тыс., а во 2 салоне Мерс за 2,5 млн, то средняя цена действительно 1,5 млн., и это правильный расчёт. Ценнику в салоне пофиг, что Лад купили в два раза больше, чем Мерсов.
А вот ездит Россия на автомобиле с ценником явно ниже, если считать среднюю рыночную по эксплуатируемым авто. И с каждым годом эта цифра будет падать, и так будет продолжаться до тех пор, пока страна не поднимется с колен. Случится это не скоро.
25 мая 2016 в 23:36 #
ganstown
Ха вон они про что...... ну стоит 1.5 и ладно хай стоит дальше
25 мая 2016 в 23:59 #
пч22
да тут на днях по салонам прокатился хотел машину себе в кредит взять с первоначальным взносом и посмотрев цены был вынужден уехать не с чем. Я просто ох.....л от цен какой-то солярис который я не когда не расматривал в максималке стоит 920000 даже с моим первоначальным взносом я не могу себе ее позволить даже в кредит потому что надо отдавать по 18000 в месяц.
31 мая 2016 в 07:19 #
скоро все на рашн проме ездить будем)))) за солярис то и 600 жалко отдавать