Грузовикам с изменениями в конструкции могут аннулировать регистрацию

Теги: грузовик


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1783    9

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Тюменский
Сразу вспомнилось "Хотели как лучше, а получилось как всегда...". Снова из-за доп оборудования будут докапываться.
25 мая 2016 в 13:12 #
infern0
Тюменский писал(а):Сразу вспомнилось "Хотели как лучше, а получилось как всегда...". Снова из-за доп оборудования будут докапываться.

у меня брат недели 2 назад в отделении целый день просидел, остановили на посту на личном уазе со своими собственными дровами, посмотрели путевку на лес, посмотрели документы на уаз и требовали путевой лист
а первым делом вообще смотрели родной ли двигатель и нет ли гидроцилиндра под кузовом
25 мая 2016 в 13:53 #
Тюменский писал(а):Сразу вспомнилось "Хотели как лучше, а получилось как всегда...". Снова из-за доп оборудования будут докапываться.

видел в ишиме как лексус через 2 сплошные на карла маркса развернулся и ничего ему не было а тут "кормильцев"страны начали проверять.
25 мая 2016 в 16:57 #
Magic
Ничего хорошего.. Газ тоже доп.оборудование...
25 мая 2016 в 19:36 #
Перевозчик_72
Вот это "весело". Начнём от того, что тахограф уже в принципе переоборудование не предусмотренное заводом изготовителем. Во вторых, покажите хоть одного дэпса, который сможет проверить график работы воителя, считать информацию с транспортной карты и дать соответствующую заверенную квитанцию о проверке? Зато куча дятлов которые знают что "без тахографа низя", "без наклейки на двери низя", "без карты низя" и стоит все это от 2000 до 5000рубликов "на месте"... Не знаю ни одного знакомого у кого бы реально считывали информацию, но почти каждый платил за отсутсвие тарировка и прочей херни (а зачем мы отдавали по 50тыс за прибор? Какой итог? Всем насрать (включая власть и заказчиков и хозяев машин) на твой график, зато статья дохода отличная (от установщиков, до казны...)
ОТСТАНЬТЕ ОТ ГРУЗОПЕРЕВОЗОК, ВСЕ! Нет у нас больше нормальной логистической сети, "живых" машин и их счастливых хозяев... 70%частного парка-дрова, ДЕНЕГ НЕТ, ремонтироваться не на что... Вместо того чтоб дать "поднять голову" и начать развиваться и "дышать" отрасли, загоняют обратно в черный нал, теневые перевозки и держится все это на грани фантастики...
25 мая 2016 в 21:41 #
TAXI
Перевозчик_72, +100500,даже добавить нечего!!! :up:
25 мая 2016 в 21:58 #
bayker
проблем же нет в стране других ! остается только водилам мозг выносит !
26 мая 2016 в 08:13 #
atmicandr
Денег нет... Но вы там держитесь! (с) :cherep: :pipec:
26 мая 2016 в 08:35 #
Deess
Очередная плановая проверка, только еще не указали в статье про необходимость на опасники и автобусы для перевозки детей установить УОС и АБС + все узаконить.

П/С Помощь в оформлении документов на изменение конструкции ТС, поставка и монтаж УОС, АБС. Тел в подписи ))).
26 мая 2016 в 08:47 #