Олег Иванович понесет уголовную ответственность за повторную пьяную езду


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1173    22

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
atmicandr
Автоновости писал(а):Тюменец Олег Иванович

это чё, национальная тюменская звизда, что аж по имени-отчеству? :cherep: :cherep:
25 августа 2016 в 15:33 #
Тэм
Его фамилия слишком известна, чтобы ее называть :lol2: :lol2:
25 августа 2016 в 15:50 #
извините за офф, но не могу сдержаться: "аффтар жжот!" :lol2: :up:
25 августа 2016 в 15:51 #
frostoff
Кто такой этот Олег Иванович?
25 августа 2016 в 16:00 #
Renatt
frostoff писал(а):Кто такой этот Олег Иванович?

Это тот, чью фамилию нельзя произносить вслух :-D
25 августа 2016 в 16:03 #
Ну раз такое попадалово у Олега Ивановича, готов волгу за 3 тр выпупить + на опохмел пиво 2 литра)
Либо, чтоб бизнес план осуществился - www.raceexpress.ru - на эвакуаторе ее на металлолом...
25 августа 2016 в 16:19 #
uisgeb
Почему к Степану было такое не уважение? Почему без отчества.
Теперь мы всю синеву Тюмени должны знать по имени отчетству?
25 августа 2016 в 16:37 #
ASShabanov
Фууу слава богу долги мне все отдал :)
25 августа 2016 в 16:43 #
tyumenec1971
frostoff писал(а):Кто такой этот Олег Иванович?

очередной синяк
25 августа 2016 в 17:17 #
13th_warrior
Вот она Россия во всей красе, никому нас не понять!
Золотые слова, Олег Иванович:
Автоновости писал(а):Узнав об уголовной ответственности за повторное нетрезвое вождение, ранее судимый Олег Иванович не сильно расстроился: «А чо, придется в тюрьму садиться? Сядем, чо, посидим».    А вот перспектива уплаты штрафа от 200 до 300-т тысяч, в отличие от возможного лишения свободы,  Олега Ивановича реально расстроила.
25 августа 2016 в 17:38 #
Вот новость так новость! Каждый день таких уважаемых по несколько штук ловят. Почему нет новостей о том, что Михал Михалычу за ремень штраф нарисовали, а Тимофею Матвеичу за проезд стоп-линии? :eek:
25 августа 2016 в 18:22 #
oioi
Олег Иваныч уиноват. :-D

Автоновости писал(а):ранее судимый Олег Иванович не сильно расстроился: «А чо, придется в тюрьму садиться? Сядем, чо, посидим».    А вот перспектива уплаты штрафа от 200 до 300-т тысяч, в отличие от возможного лишения свободы,  Олега Ивановича реально расстроила.

Я уже как-то писал, что подобных господ бесполезно в клетку швырять. Им нужно выписывать хорошие штрафы. Не 200-300к. А 2-3кк например. Пусть трудятся на воле, хоть всю жизнь.
25 августа 2016 в 19:50 #
uisgeb
oioi, трудиться и ездит пьяным? изолировать от общества - третий раз на 5 лет и так по возрастающей
25 августа 2016 в 21:06 #
oioi
uisgeb, Какой толк от него на зоне? Мало зеков? Кто их кормит? мы и кормим. А потом они откидываются и пальцы гнут, какие они жизь повидавшие.
На зоне должны быть те, кто этого реально заслуживает. Убийцы, насильники, крупные воры и т.д.

Да, есть вероятность, что он может стать ещё одним бухарём в дтп с трупами.
Но ведь можно чего-нибудь придумать на этот счёт. Не каждый из них рвётся давить в педаль.
gps-маяк на ногу и пусть себе работает и отдыхает. Органы всегда будут знать где он и с какой скоростью. И в сизо на 14 дней за проступки отсылать.
Идёт пешком - 2-5км/ч.
сел за руль - 30км/ч+, позвонили "чё делаешь?" если ответ не похож на "автобус/такси/кореш везёт" -=>> выслали карету на перехват. Отобрали тачку, оштрафовали, кинули в сизо.
25 августа 2016 в 21:38 #
Проще как при Иосифе Виссарионовиче сделать - всех зэков привлекать к очень тяжёлому, но общественно-полезному труду. А то сейчас их отсидкой не испугать - сиди, жри, спи, книжки читай, с корешами общайся. Кайло в руки - и на Колыму, железную дорогу достраивать.
26 августа 2016 в 08:14 #
что уж там мелочиться, давай как при Гитлере - на абажуры сразу.
зачем из крайности в крайность. тут вам и лишение свободы, и штраф.
26 августа 2016 в 08:33 #
oioi, дельно. Содержание зека - 30 тыр в месяц. инфа Тюменская
26 августа 2016 в 09:10 #
selfracer
Ну вот, по своему бизнес плану теперь 100 шт таких Волг перегонит, и как раз хватит на штраф :cherep:
26 августа 2016 в 09:29 #
uisgeb
oioi писал(а):uisgeb, Какой толк от него на зоне?

изоляция от общества, пока не стал "убийцей на нексии"
oioi писал(а):сел за руль - 30км/ч+, позвонили "чё делаешь?" если ответ не похож на "автобус/такси/кореш везёт" -=>> выслали карету на перехват

сам-то веришь в "карету на перехват". браслеты реймеровские?
26 августа 2016 в 09:39 #
oioi
uisgeb, Дак я и в текущие методы не верю совершенно.
26 августа 2016 в 09:46 #
Тэм

Код: Выделить всё

Тюменец Олег Иванович один из тех...
Дык все таки его фамилия Тюменец?
26 августа 2016 в 13:46 #
RM2
Тэм писал(а):

Код: Выделить всё

Тюменец Олег Иванович один из тех...
Дык все таки его фамилия Тюменец?

разгадал :up:
Теперь тебя надо убить чтоб не разглашал.
26 августа 2016 в 13:55 #