Инспекторы ДПС с применением оружия задержали водителя в наркотическом опьянении


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1181    24

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
tyumenec1971
ну наконец-то применили оружие :eek:
Автоновости писал(а): 8 выстрелов

:up: молодец

Отправлено спустя 55 секунд:
Автоновости писал(а): в виде лишения свободы на 1 год условно

сейчас добавят и будет 3года
26 августа 2016 в 12:21 #
2 раза стрельнули поди, 6 списали, потом по бутылкам побахают по пьяни
26 августа 2016 в 12:23 #
Вот иногда даже жалко, что не в башку...
26 августа 2016 в 13:10 #
fenix107
roma9091818 писал(а):2 раза стрельнули поди, 6 списали, потом по бутылкам побахают по пьяни

Какую херню ты несешь :pipec:
26 августа 2016 в 13:31 #
tyumenec1971
fenix107 писал(а):Какую херню ты несешь

согласен :yes:
26 августа 2016 в 16:07 #
Majesti©
Видео погони:
26 августа 2016 в 20:43 #
Serega844
Автоновости писал(а):с применением оружия задержали водителя в наркотическом опьянении

на этого можно было и один патрон потратить, в левый весок :evil:
не люблю тварей кумарных :evil:
27 августа 2016 в 06:18 #
Ренаульт
Лет триста-пятьсот назад эта новость звучала примерно бы так:
Коненовости писал(а):Стрельцы ДПС с применением холодного оружия задержали водителя беспородной кобылы в одурманенном состоянии
27 августа 2016 в 07:12 #
fenix107
Ренаульт писал(а):Лет триста-пятьсот назад эта новость звучала примерно бы так:
Коненовости писал(а):Стрельцы ДПС с применением холодного оружия задержали водителя беспородной кобылы в одурманенном состоянии

Ты тоже в опьянении? :cherep:
27 августа 2016 в 08:10 #
Я что то не услышал 8 выстрелов!! Или мне кажется!! Кстати таких дебилов можно просто гнать по трассе и бензин закончится !! И патроны сохранить можно - отписываться куда зачем применил не надо будет
27 августа 2016 в 09:37 #
Tyumen_Men
давид1986 писал(а):Кстати таких дебилов можно просто гнать по трассе и бензин закончится !!

к чему гнать ?
чтоб эта пьянь ДТП с кем нить совершил 8-O ???
всё верно парни сделали :up:
27 августа 2016 в 10:03 #
давид1986 писал(а):Я что то не услышал 8 выстрелов!! Или мне кажется!! Кстати таких дебилов можно просто гнать по трассе и бензин закончится !! И патроны сохранить можно - отписываться куда зачем применил не надо будет

слушал сколько выстрелов, действительно 8, там ведь просто хлопки, а не голливудские спецэффекты
27 августа 2016 в 10:45 #
29
Диванные эксперты кара самые экспертные эксперты среди экспертов :lol2: :lol2: :lol2:
Один пишет что патроны спишут и по банкам постреляют.
Второй что можно было гнать пока бензин не кончится, чтобы потом очередой срач на 10 страниц устроить про то что новое дтп в результате погони дпс за каким-то нарколыгой.
Третьи по видео выстрелы считают и спорят об этом.

Ребята, вы сделали мой день. :lol2: :lol2: :lol2:
Вы вообще молодцы!!!))
27 августа 2016 в 11:19 #
29, прошу вас не беспокоиться, я ни с кем не собирался спорить и более того просто краем уха при просмотре видео слушал выстрелы, было интересно с какого раза попадут по колесам. А потом прочитал коммент насчет выстрелов, не более того. Так что спор о количестве выстрелов по видео это лишь ваша бурная фантазия :yes: . Ну и наврят ли сотрудник ГИБДД будет обрабатывать видео чтобы приплюсовать туда количество выстрелов чтобы списать патроны. По мне это минус, 2 колеса 8 патронов. то есть по 4 патрона на колесо многовато учитывая что угонщик шел по галсу
27 августа 2016 в 19:53 #
29
Kolyandro, Николай, мой дорогой кародруг!
Я не могу Вас не спросить. Сколько раз в жизни Вы стреляли из боевого макарова по движущейся мишени высунувшись против воздушного потока?
27 августа 2016 в 20:40 #
vadlexx
29 писал(а):по движущейся мишени высунувшись против воздушного потока?

29 здесь поток будет перпендикулярно высунутой руке (как писали они поравнялись с нарушителем), а это ещё хуже для стрельбы, плюс неизвестно какой и куда ветер дул.
29 писал(а):Диванные эксперты кара самые экспертные эксперты среди экспертов

Тут что не советчики, то Рэмбо да Терминаторы :) . А по факту погони почему они просто гонят зверя до упорова, машин встречных практически не было, никаких попыток обойти и зажать его, тем более он вроде даже не вилял.
27 августа 2016 в 21:46 #
fenix107 писал(а):
roma9091818 писал(а):2 раза стрельнули поди, 6 списали, потом по бутылкам побахают по пьяни

Какую херню ты несешь :pipec:

Почему херню? Потому что ты дальше "ашана" жизни не видел? :lol2: в армии мы расписывались за 9 патронов, а получали 7. В роте под 100 человек, в части 8 рот, посчитай.
28 августа 2016 в 00:02 #
Cordiant
Надо было в голову стрелять сразу.
28 августа 2016 в 00:31 #
Tyumen_Men
KWT писал(а):
fenix107 писал(а):
roma9091818 писал(а):2 раза стрельнули поди, 6 списали, потом по бутылкам побахают по пьяни

Какую херню ты несешь :pipec:

Почему херню? Потому что ты дальше "ашана" жизни не видел? :lol2: в армии мы расписывались за 9 патронов, а получали 7. В роте под 100 человек, в части 8 рот, посчитай.

Вот при чем в этой теме твоя армия? :pipec:
28 августа 2016 в 07:36 #
fenix107
KWT писал(а):Почему херню? Потому что ты дальше "ашана" жизни не видел? :lol2: в армии мы расписывались за 9 патронов, а получали 7. В роте под 100 человек, в части 8 рот, посчитай.

Хорошо. 1 человек, 8 патронов дали, "возможно" только 2 выстрела. Посчитай. Стоит оно того?
28 августа 2016 в 08:51 #
BlackBaller
Что-то не в то русло понесло некоторых ребят...
Задержали? Молодцы! Никто не пострадал при этом - еще лучше!
Вам патронов что-ли жалко? Посмотрел бы вашу меткость в такой ситуации...

Мне интересно сравнить эту ситуацию с недавно нашумевшим геликом...
Почему-то там не начинали стрельбу по колесам... Хотя, там боле явно было, что за рулем неадекват!
28 августа 2016 в 09:18 #
MyOST
BlackBaller, если о нефтяном гелике, то он катался в городе, а не на трассе, а в городе применять оружие себе дороже и тому в кого попадешь + он там не чисто по трассе катал.
28 августа 2016 в 10:58 #
Сибирский_Волк
Почаще бы такие видюшки показывали, толку могло быть больше.
Стрелять из макара на большой скорости очень непросто. Да надо же еще в голову придурку сразу не попасть;-))
А вот 9-й, контрольный, бы не помешал, тем более, что кадр гоняет пьяным, да лишенным, да повторно. Сразу у машины, да еще бы обнародовать такие съемки;-))
Только так можно убавить гонщиков-смертников.

з.ы. запросто этот уродец мог отправить на тот свет совершенно безвинных людей, в том числе и детей...

з.ы.ы. парни долго согласовывают - стрелять или нет. За это время смертники могут натворить непоправимого....
28 августа 2016 в 13:07 #
Tyumen_Men писал(а):
KWT писал(а):
fenix107 писал(а):Какую херню ты несешь :pipec:

Почему херню? Потому что ты дальше "ашана" жизни не видел? :lol2: в армии мы расписывались за 9 патронов, а получали 7. В роте под 100 человек, в части 8 рот, посчитай.

Вот при чем в этой теме твоя армия? :pipec:
бедалага! Ты че, совсем-совсем тупой, да? Несчастный...
28 августа 2016 в 20:21 #