Автомобили должников арестовали в ходе рейда судебных приставов и ГИБДД


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1224    8

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
bobhot
Без слов :up:
27 августа 2016 в 17:17 #
oioi
Автоновости писал(а):Такая системная профилактическая работа судебных приставов и сотрудников ГИБДД уже доказала свою эффективность — количество дорожно-транспортных происшествий с участием водителей в состоянии опьянения в сравнении с аналогичным периодом 2015 года снизилось на 16,6%.

Какая-то загадочная связь обозначена. Между карой за просроченные штрафы и бухарями за рулём. :???:
Как они это связывают?
27 августа 2016 в 17:54 #
megan
oioi писал(а):Как они это связывают?

ну это высшие материи :cherep:
27 августа 2016 в 17:58 #
Уже второй новостью приставы показывают что на обычных людей им пофиг.
Месяц назад было что забирали за штрафы, сегодня.
А что по поводу долгов обычным гражданам?
27 августа 2016 в 18:04 #
vadlexx
oioi писал(а):
Автоновости писал(а):Такая системная профилактическая работа судебных приставов и сотрудников ГИБДД уже доказала свою эффективность — количество дорожно-транспортных происшествий с участием водителей в состоянии опьянения в сравнении с аналогичным периодом 2015 года снизилось на 16,6%.

Какая-то загадочная связь обозначена. Между карой за просроченные штрафы и бухарями за рулём. :???:
Как они это связывают?

oioi да никак, исходных данных за аналогичный период 2015 года нет и не будет, таких как проверено местожительство ХХ должников, выявлено и арестовано имущество ХХ должников, в том числе Х автомобилей. А посчитать на куркуляторе мы и сами сможем. Отбирайте авто сразу на время лишения, может и увидим динамику на понижение
27 августа 2016 в 22:29 #
Partyzane
да пидо***ы эти приставы, если есть у человека счет в банке или случайно поймали его на дороге -> велком отдай нажитое, а если найти человека, выяснить что есть, что можно описать, жопу поднять дальше автомата с кофем, это извините, это-ж ехать куда-то нужно, два с половиной года моск парят.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Блин надо тор поставить, а то найдут :gezl:
27 августа 2016 в 23:15 #
vadlexx
Partyzane писал(а):Блин надо тор поставить, а то найдут

Partyzane раньше надо ставить луковку, уже спалился :) Им проще взять то, что само в сети заплыло чем то, что надо наудить, хер знает где (это же лишние телодвижения), да и интерес к этому только твой, а не государства :)
28 августа 2016 в 00:36 #
air007
Во! Другое дело! Тихо пришли, тихо накрыли, а только потом рассказали! Не то, что у нас гаишнки, сначала растрезвонят, что будет рейд по пьяным, где и сколько они будут стоять, а потом тихо тихо так, извините че то никого почти не поймали.... не знаем почему