На ул. 50 лет ВЛКСМ запретят левый поворот около путепровода по ул. Мельникайте


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение: ул. 50 лет ВЛКСМ, 69-а

  2601    25

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
KolemBass
Ну будут разворачиваться у Магнита, толку-то...
09 февраля 2017 в 21:05 #
Мракор
KolemBass писал(а):Ну будут разворачиваться у ...

будут разворачиваться там, где удобно, и где хочется, и пофег на знаки
09 февраля 2017 в 21:46 #
Gecmi
Автоновости писал(а):Территориальной комиссией по обеспечению безопасности дорожного движения при управе Ленинского округа с целью увеличения пропускной способности


От подобной фразы уже просто становится иногда смешно :lol2:
09 февраля 2017 в 21:57 #
Сибирский_Волк
50 лет ВЛКСМ полностью убили светофорной фазой...
09 февраля 2017 в 22:07 #
Soder
Изображение
Пропускная способность увеличена. Хотя лучше уж пусть так, чем опять знаки остановка запрещена расставляют.
09 февраля 2017 в 22:08 #
strange-tm
Работа китайских пионеров!
Сначала создать проблему, потом успешно с ней бороться.
Пока только создают.... :pipec:
09 февраля 2017 в 22:13 #
Автоновости писал(а):Территориальной комиссией по обеспечению безопасности дорожного движения при управе Ленинского округа

Вот хотя бы раз написали ФИО, должности членов этой комиссии. Судя по принимаемым решениям, образования и опыта работы в сфере безопасности дорожного движения у них просто нет.
Все их решения ограничены квадратом 10х10 метров, а то, что через 11-100 метров станет значительно хуже, они или не понимают, или не задумываются.
10 февраля 2017 в 07:46 #
Tyumen_Men
Сибирский_Волк писал(а):50 лет ВЛКСМ полностью убили светофорной фазой...

и не говори :up: и как этот запрет повлияет на пропускную способность :???:
10 февраля 2017 в 08:03 #
Tyumen_Men писал(а):и как этот запрет повлияет на пропускную способность

Никак. Там светофор Тульская-50 лет ВЛКСМ всё держит.
10 февраля 2017 в 08:13 #
на ВЛКСМ не хватает как минимум 4-х полос по 2 в каждом направлении
10 февраля 2017 в 08:43 #
Tyumen_Men
RASTAMAN писал(а):на ВЛКСМ не хватает как минимум 4-х полос по 2 в каждом направлении

ну это из области фантастики чтоб их делали :)
а так, до внедрения этой фазы по ГОСТу ..... нормально улица ехала :up:
10 февраля 2017 в 08:46 #
она и щас нормально едет если держаться от холодильной 110 км/ч... в сотону пермякова и при этом не попадается тормозов на пути
10 февраля 2017 в 08:51 #
Мракор
Tyumen_Men писал(а):и как этот запрет повлияет на пропускную способность

никак, но может хоть аварий будет меньше, ты ж знаешь какой там опасный участок
10 февраля 2017 в 09:26 #
Tyumen_Men
Мракор писал(а):может хоть аварий будет меньше, ты ж знаешь какой там опасный участок

если бы ещё и соблюдали этот запрет поворота!
10 февраля 2017 в 09:41 #
Сибирский_Волк
RASTAMAN писал(а):она и щас нормально едет если держаться от холодильной 110 км/ч... в сотону пермякова и при этом не попадается тормозов на пути

.. в ту сторону более-менее едется, если не считать светофоров Горького, Холодильная, въезд в бывшие облисполкомовские гаражи, Премьер, Тульская :-D

А вот обратно - вилы... И причем постоянно, независимо от времени суток и плотности потока.
10 февраля 2017 в 09:46 #
aleksss_555
а собственно для чего там разворачиваются ?
если для проезда на мельникайте к Тамаре ,
то почему не введёт в эксплуатацию вот это въезд ?
Изображение

как развязку строили , то в смету заложили , а как ввели в эксплуатацию так блоками закрыли ,
и ведь даже на схеме видна полоса разгона, внизу три чёрные стрелочки , для объезда стоящей колонны поворачивающих в этот въезд ,

а знаками у нас запреты не реализуются, только ограждение, либо в поворот гибддшника ставить
10 февраля 2017 в 12:10 #
Когда ее строили (в 1998) не было такого количества машин, а сейчас если открыть переколотятся все там. Либо светофор втыфкать, коих там и так немерянно.
10 февраля 2017 в 12:48 #
RobertEdwardLee
aleksss_555 писал(а):а знаками у нас запреты не реализуются, только ограждение, либо в поворот гибддшника ставить


Вот это точно. Запольная - Достоевского наглядный пример. Сколько не еду, кто-то стоит разворачивается. Всем :censored:
10 февраля 2017 в 12:59 #
aleksss_555 писал(а):а собственно для чего там разворачиваются ?
если для проезда на мельникайте к Тамаре ,
то почему не введёт в эксплуатацию вот это въезд ?
Изображение


съезд, на который Вы указываете, служит для съезда с Мельникайте на 50 лет ВЛКСМ. поэтому что значит "не введёт в эксплуатацию" ?
10 февраля 2017 в 13:09 #
aleksss_555
Joker_tmn, левее видишь действующий который служит для съезда с Мельникайте на 50 лет ВЛКСМ ?
может мной указанный сейчас под снегом и его не видно , но по схеме видно для чего он задумывался
10 февраля 2017 в 13:11 #
Сибирский_Волк писал(а):50 лет ВЛКСМ полностью убили светофорной фазой...

Если б у каждого светофора на ВЛКСМ метров за 100 разделить левую и правую полосу столбиками-пропускная способность повысится в разы
10 февраля 2017 в 14:43 #
Сибирский_Волк
WASKO писал(а):Если б у каждого светофора на ВЛКСМ метров за 100 разделить левую и правую полосу столбиками-пропускная способность повысится в разы

Не-а! 2 примера - Горького и Холодильная. Если ехать от моста М.Тореза.
Ну и что это даст?
10 февраля 2017 в 14:48 #
Да пешеходная фаза на ВЛКСМ это вообще самый яркий показатель маразма.
10 февраля 2017 в 20:45 #
Просто если отсечь хитрозадых любителей перестраиваться в правый ряд возле светофора,правый ряд будет ехать гораздо быстрей,а значит и копиться пробка не будет