Porsche привезёт в Россию Panamera Turbo S E-Hybrid и универсал Panamera Sport Turismo

Теги: porsche panamera


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2318    17

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

31.01.2024 Porsche Macan второго поколения стал полностью электрическим

12.11.2020 Появилось изображение необычного Porsche с рулем посередине

22.10.2020 Porsche запустила сервис аренды автомобилей в РФ

21.10.2020 Porsche выпустила самую мощную модификацию Panamera

06.08.2020 Porsche отзывает в России более 400 Cayenne из-за риска возгорания

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Ну слава богу, а то жизнь стала скучна и не интересна..... а щас заживем.
06 марта 2017 в 20:30 #
614668
:-D
06 марта 2017 в 20:53 #
AxelF
Универсал на дачу ездить пойдет. Картофан возить самое то.
06 марта 2017 в 21:30 #
weisman
Больше напоминает элитный катафалк :eek:
07 марта 2017 в 00:42 #
lol-85
для золотой молодежи пойдет
07 марта 2017 в 00:47 #
air007
lol-85,

такое событие прям сделали, мажор на феррари 230 км/ч.... у нас по тюмени на простых иномарках пошустрее носятся иногда, так что этот еще так, чутка прокатился =) Ну выпишут ему 5к штраф по камере (и то если повезет). Имхо из мухи слона раздули, любую иномарку возьми щас более менее обхемистую, так у них 220-230 км/ч отсечка, и многим интересно "до отсечки" проверить =)

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
weisman писал(а):Больше напоминает элитный катафалк :eek:



Поддержу, особенно после фотки с багажником. Отпусти задние сиденья, реально как катафалк можно использовать =))
07 марта 2017 в 01:50 #
Одиссей
Один из самых хорошо продаваемых авто в РФ. Выходит, нет никакого кризиса
07 марта 2017 в 09:12 #
13th_warrior
Уххх тыжжж, универсал шикарен!!! :up:
А сколько мешков картошки влезает, как подсчитать?
С активным полным приводом с электроннорегулируемой многодисковой муфтой до дачи добраться должен!!!
07 марта 2017 в 11:02 #
Cordiant
Потрясающая новость. Это то, чего так не хватало большей части россиян.
07 марта 2017 в 16:27 #
oioi
Местами красивая машина.
Как и конкуренты типа audi A6 avant, volvo v90
Но блин если у Вольво есть версия cross country, то эти ваще всегда пузом шкребут зимой.
Как люди в Зауралье умудряются на них передвигаться?
Может только летом катают?
Или просто привыкли рулём махать по дороге, выискивая места с наименьшими перепадами высот?
Мне финика Q50 хватило, что бы понять, что длинные седаны/универсалы - это красиво и комфортно, НО не у нас. :cherep:
07 марта 2017 в 17:40 #
Volodya
weisman писал(а):Больше напоминает элитный катафалк :eek:

Вот как выглядит катафалк панамера :cherep: