BMW привезёт в Россию минивэн 2-series Active Tourer.

Теги: bmw


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1866    20

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

13.07.2022 BMW ввёл подписку на подогрев сидений за 18$ в месяц

14.09.2021 Призерам Олимпиады вручили 129 автомобилей BMW

08.09.2021 BMW представила электрокар Circular, произведенный из вторсырья

03.06.2021 Электрокроссовер BMW iX оценили в России в 8,5 млн рублей

23.03.2021 BMW сняла с производства в России сразу пять моделей

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
fenix107
В чем минивэнность этого авто? Туда же стандартно 4 пассажира только нормально влезет?
16 марта 2017 в 14:03 #
oioi
fenix107, тыыы шоооооо 8-O
Припухлость на жопке видишь? :smeh:
Это уже не какой-то там хэчбэк!
16 марта 2017 в 15:31 #
fenix107
oioi писал(а):fenix107, тыыы шоооооо 8-O
Припухлость на жопке видишь? :smeh:
Это уже не какой-то там хэчбэк!

У меня багажник больше чем у него с припухлостью :lol2:
Ладно рено со своим сандеро в задранной версии на кроссовер пытается походить, а тут ваще что такое? :???:
16 марта 2017 в 15:36 #
Volodya
fenix107, кстати говоря, очень даже не хэтчбэк, не минивэн конечно, но уже и не хэтч, что-то среднее. У меня сейчас гольф+ схож по кузову. Википедия характеризует его как "субкомпактвэн"))) очень удобный кузов)))
16 марта 2017 в 15:42 #
dino
BMW 218i объем багажника,л 468/1510
Renault Sandero объем багажника,л 320/1200
Volkswagen Golf Plus объем багажника,л 395/1450
16 марта 2017 в 15:42 #
fenix107
Volodya писал(а):fenix107, кстати говоря, очень даже не хэтчбэк, не минивэн конечно, но уже и не хэтч, что-то среднее. У меня сейчас гольф+ схож по кузову. Википедия характеризует его как "субкомпактвэн"))) очень удобный кузов)))

Вот субкомпактвэн более подходит под эту бэху)
16 марта 2017 в 15:44 #
oioi
Микровэном уж тогда бы сразу называли. :pipec:
16 марта 2017 в 15:46 #
fenix107
oioi писал(а):Микровэном уж тогда бы сразу называли. :pipec:

Ладой Иксрэй лучше. Мне почему-то сбоку ее напомнило :lol2:
16 марта 2017 в 15:49 #
dino
А ведь это первая бэха с передним приводом! :)
16 марта 2017 в 15:53 #
актив фюрер
Изображение
16 марта 2017 в 17:10 #
Volodya
dino писал(а):dino, А ведь это первая бэха с передним приводом! :)

А как же Х1, который в минималке идет с передним приводом? И только в комплектации "побогаче" есть полный привод
16 марта 2017 в 18:51 #
AVaLAnche
Volodya писал(а):как же Х1, который в минималке идет с передним приводом?

Вы разницу между "первая" и "единственная" видите? :pipec: Active Tourer стала первой переднеприводной BMW, но не единственной :pipec:
16 марта 2017 в 20:50 #
Volodya
AVaLAnche, а Вы только "рукалицами" можете разбрасываться? И по-человечески разговаривать не можете? Автоэкспертом не являюсь, потому не обязан знать, кто первый, кто нет. Знаю, что икс с передним есть, знаю, что в РФ он давно, знаю что Актив Тур у нас впервые. Всё!!!
16 марта 2017 в 21:07 #
infern0
дак это обычный универсал
16 марта 2017 в 21:21 #
oioi
infern0, нееее... универсал - он длинный. А это ботоксная табуретка :smeh:
16 марта 2017 в 21:22 #
dino
Volodya писал(а):
dino писал(а):dino, А ведь это первая бэха с передним приводом! :)

А как же Х1, который в минималке идет с передним приводом? И только в комплектации "побогаче" есть полный привод

Переднеприводной Икс1 появился позже, в 2015.
16 марта 2017 в 21:26 #
Volodya
dino, я уже погуглил :D звиняй :D
Просто как раз на драйве наткнулся на статейку про актив тур, и там его сравнили с иксом, который в минималке с таким же мотором и автоматом на передке от 1860 тыщ (если правильно запомнил) руб.
16 марта 2017 в 21:34 #
infern0
oioi, уже несколько лет мода на короткие универсалы, калдины и авениры вымирают уже
16 марта 2017 в 23:14 #
Год назад мимо этой бмв в магазин шел... Потом так в голове "штоооо?" сработало) вернулся, посмотрел внимательно, но не проникся.
Дело было за границей, кстати. В рф таких не видел...
16 марта 2017 в 23:23 #
oioi
infern0, и тут БАЦ и выпускают volvo v90 :cherep: