На ул. 8 Марта и ул. Водопроводной установят знаки «Остановка запрещена»


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  1671    9

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

28.03.2024 BMW насмерть сбил 9-летнего велосипедиста на ул. Энергостроителей

28.03.2024 В мае начнут обновлять дорожную разметку на всех дорогах Тюменской области

28.03.2024 Осужден тюменец, порезавший таксиста и угнавший его автомобиль

26.03.2024 Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) зарегистрировал новый товарный знак Volga

22.03.2024 Левые повороты ликвидируют на перекрестке улиц Мельникайте и Жигулевской

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
ONEGIN636
Ну там то они кому помешали?? по этим улицам трафика то нет :pipec: :pipec:
20 апреля 2017 в 13:13 #
ONEGIN636 писал(а):Ну там то они кому помешали?? по этим улицам трафика то нет :pipec: :pipec:

Согласен. Тем более сейчас там одностороннее движение.
Какие-то совсем неадекватные решения уже принимают :pipec:
20 апреля 2017 в 13:28 #
Site
видно кому-то мешали )
20 апреля 2017 в 14:07 #
aleksss_555
Felix_71 писал(а):Какие-то совсем неадекватные решения уже принимают

если развернуть скан по ходу движения односторонки от Республики
Изображение
то получается от машин очистят самый угол, при этом от Республики до знака парковка не запрещена, и если расположить авто "ёлочкой" то места всем хватит
20 апреля 2017 в 16:58 #
Мракор
ONEGIN636 писал(а):Ну там то они кому помешали?? по этим улицам трафика то нет

помешали, государевы люди на работу едут, а тут какая то челядь машины наставила
20 апреля 2017 в 18:39 #
Андрей665
Совсем больные?! Маленькая улочка дворовая, какую пропускную способность увеличить? Ехай на первомайскую и Орджоникидзе! Людям в центре парковаться не где, а они загоняют всех на платную парковку. Выдавайте талоны бесплатной парковки тогда!
21 апреля 2017 в 09:27 #
Понятно, что загоняют на платную.
На сайте https://tmparking.ru/ru/ по состоянию на сегодня так и написано "Средняя загруженность парковки за предыдущую неделю - 15.60 %" (парковка около Администрации, Ленина 38).
Вот такая статистика. Пустует!
21 апреля 2017 в 12:24 #
xebia
ONEGIN636 писал(а):Ну там то они кому помешали?? по этим улицам трафика то нет :pipec: :pipec:

антитеррор я полагаю. а вдруг бах?
21 апреля 2017 в 12:37 #
Majesti©
По-моему, очевидно, что в центре после смены на любой улице двухстороннего движения на одностороннее улица сразу превращается в парковку!
Так было с Хохрякова около 21-й школы, так было с ул. Советская от Профсоюзной до Первомайской.
Так и здесь, как только остается один ряд для движения в одну сторону, то по бокам сразу все заставлено машинами.
21 апреля 2017 в 13:34 #