В Тюмени состоялся строевой смотр личного состава УМВД России по Тюменской области


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  1776    12

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

29.03.2024 Новый порядок возврата авто после эвакуации заработает с 1 апреля

28.03.2024 BMW насмерть сбил 9-летнего велосипедиста на ул. Энергостроителей

28.03.2024 В мае начнут обновлять дорожную разметку на всех дорогах Тюменской области

28.03.2024 Осужден тюменец, порезавший таксиста и угнавший его автомобиль

26.03.2024 Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) зарегистрировал новый товарный знак Volga

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
atmicandr
А на самой верхней фотке что за машина рядом с KIA?
А так то шикарные авто у ваших полисменов :up:
21 апреля 2017 в 10:19 #
fenix107
atmicandr писал(а):А на самой верхней фотке что за машина рядом с KIA?
А так то шикарные авто у ваших полисменов :up:

Манда новая
21 апреля 2017 в 10:22 #
lol-85
а где весты с иксреями?
21 апреля 2017 в 10:28 #
atmicandr
fenix107, Мазда в смысле? Просто по форме решётки я вообще подумал что это Астон Мартин и прифигел от этого
21 апреля 2017 в 10:31 #
fenix107
atmicandr писал(а):fenix107, Мазда в смысле? Просто по форме решётки я вообще подумал что это Астон Мартин и прифигел от этого

Какая мазда? Мондео. У всех фордов щас такая решетка)
21 апреля 2017 в 10:32 #
atmicandr
fenix107 писал(а):Мондео

ааа... так вот что такое Манда... :lol2:
21 апреля 2017 в 10:34 #
lol-85
atmicandr, мазератти :smeh:
21 апреля 2017 в 10:35 #
atmicandr
lol-85, слишком пафосно :cherep: :cherep:
21 апреля 2017 в 10:38 #
Site
ого, киа рио в рядах гибдд!
21 апреля 2017 в 13:38 #
Majesti©
Я, конечно, не хотел бы добавлять ложку дёгтя, но по какому-то ужасному стечению обстоятельств и по невообразимому совпадению, именно в этот день вручения новых автомобилей ГИБДД и в день, когда проходила демонстрации сил и средств полиции и награждение лучших сотрудников МВД, случилось аж три (!) ДТП с участием полицейских! 8-O :eek:
Как такое возможно? Какое-то прям наваждение и дикое невезение, учитывая то, что ДТП с ДПС случаются довольно редко, а именно в такой день сразу три! :???:

Непростой день сегодня выдался для сотрудников ГИБДД.
В то время, когда в центре Тюмени проходил строевой смотр личного состава УМВД России по Тюменской области, случилось 3 ДТП с участием полицейских автомобилей.
1. Улица 50 лет ВЛКСМ
2. Улица Харьковская
3. Тобольск
Изображение
21 апреля 2017 в 13:49 #
Site
все хотят новую машину :lol2:
21 апреля 2017 в 14:50 #
igor86g
Majesti© писал(а):Majesti©, Я, конечно, не хотел бы добавлять ложку дёгтя, но по какому-то ужасному стечению обстоятельств и по невообразимому совпадению, именно в этот день вручения новых автомобилей ГИБДД и в день, когда проходила демонстрации сил и средств полиции и награждение лучших сотрудников МВД, случилось аж три (!) ДТП с участием полицейских! 8-O :eek:
Как такое возможно? Какое-то прям наваждение и дикое невезение, учитывая то, что ДТП с ДПС случаются довольно редко, а именно в такой день сразу три! :???:

Непростой день сегодня выдался для сотрудников ГИБДД.
В то время, когда в центре Тюмени проходил строевой смотр личного состава УМВД России по Тюменской области, случилось 3 ДТП с участием полицейских автомобилей.
1. Улица 50 лет ВЛКСМ
2. Улица Харьковская
3. Тобольск
Изображение

На фото 14 модель не гибдд а ово. А в тобольске не хило они на бок легли.
21 апреля 2017 в 15:15 #