Chery Tiggo 5: вполне европейский «китаец». Обзор от CAR72.RU


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2899    14

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

26.03.2017 Ford Kuga: процесс взросления

20.08.2014 Nissan Qashqai New: повзрослевший и возмужавший. Обзор от CAR72.RU

11.08.2014 Nissan Terrano: японский партизан. Обзор от CAR72.RU

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
xatab10913
07 сентября 2014 в 23:01 #
craf
не плохой аппарат, посмотрим как поведёт себя в эксплуатации.
08 сентября 2014 в 08:33 #
ЖанРено
Маленькие котята и щенки всегда прикольные, новая машина всегда верх совершенства. Китайцев нужно тестить на 3-м году эксплуатации. ИМХО...
16 марта 2017 в 21:17 #
Тема 14 года)))
16 марта 2017 в 21:28 #
Foxobor
Анжела32,Схему ДТП, подробности, когда и где случилось, при каких обстоятельствах.А то выглядишь как спамер. :lol2: :lol2:
Продавай из-за бампера, деваться уже некуда,печаль. :sad:
16 марта 2017 в 21:28 #
Volodya
ЖанРено писал(а):Китайцев нужно тестить на 3-м году эксплуатации
Шамиль82 писал(а):Шамиль82, Тема 14 года)))

Пошел третий год, требую повторного тест-драйва того же самого авто :yes:
16 марта 2017 в 21:37 #
Volodya, в Тюмени не видел :eek:
17 марта 2017 в 00:27 #
fenix107
cfyz писал(а):Volodya, в Тюмени не видел :eek:

Несколько штук есть по городу.
17 марта 2017 в 08:21 #
Zorik
ЖанРено, ну вот тестю китайца с декабря 2011 года. Полёт нормальный, и что? :) правда не чери
17 марта 2017 в 11:02 #
ЖанРено
Zorik писал(а):и что?


И ничего... Поздравляю, повезло с автомобилем... А у меня у коллеги по работе третий Дир ( который Грейт Вол) за 5 лет почти полностью сгнил... Не открывая дверей в лесу грибы можно собирать. :oops:
17 марта 2017 в 11:46 #
Zorik
ЖанРено, зато кондиционер не нужен!
17 марта 2017 в 12:08 #
хоть че можно говорить, про всякие там прорывы и т.д.. Но столкнувшись один раз с китайским производством. Покупали разметочный аппарат, так он сыпался. где только мог...и как только мог. После таких "приветов" от китая, не знаю что меня должно толкнуть купить китайское авто....
17 марта 2017 в 12:28 #
Zorik
DоктоR-72, то есть если тебе не понравится японская кухня, это автоматически означает, что все то, сто производится в Японии полная лажа? Где логика? :pipec:
17 марта 2017 в 13:23 #
Zloy_alex
ЖанРено писал(а):
Zorik писал(а):и что?


И ничего... Поздравляю, повезло с автомобилем... А у меня у коллеги по работе третий Дир ( который Грейт Вол) за 5 лет почти полностью сгнил... Не открывая дверей в лесу грибы можно собирать. :oops:

Так у него пороги штатно на саморезах, как он не сгниет :cherep:
17 марта 2017 в 14:40 #