Позор таким РОДИТЕЛЯМ!!!

Разговоры на общие автомобильные темы всех участников форумов

SLEZA
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3957
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 25 913
Репутация: +72

Позор таким РОДИТЕЛЯМ!!!

Сообщение SLEZA » 01 июн 2015, 00:55

"Тема посвящена не порядочным родителям, которым по неизвестным причинам надоели свои дети, и они хотят от них избавиться не своими руками"

Уважаемые родители, я все понимаю, что вы перебегаете дорогу с ребенком, за 10-15 метров до светофора, пешеходного перехода, в неположенном для этого месте или не учите спешиваться с велосипеда при переходе ПЧ, а позволяете проехать верхом по ПП, и сиё действие, например, в этот момент безопасно на 100500, экономя при этом 2-3 минуты, НО НЕ ПОНИМАЮ, для чего вы своему ребенку показываете, что так можно, что так правильно и нужно делать :pipec: ? Ведь «завтра» ваше чадо пойдет в школу и в точности с полной уверенностью своей правоты, будет повторять ВАШИ действия, потому что родитель, всегда авторитет и все делает, как и должно быть, а ребенок, как губка впитывает и повторяет.

Водитель, не поленись выложить видео, фото – город должен знать своих «героев» :down:


Родитель,
Скрытый текст:
если вы себя в этой теме узнали, осознали и признали, сожалеете и искренне раскаиваетесь, отпишитесь здесь об этом, и попросите удалить выложенный материал.


Поехали…

Долго видео с регистратора просматривать и искать нужное, не пришлось :oops:
Ул. Д. Бедного vs ул. Депутатская, дата, время на видео верны.
Папа, который с раннего детства приучает ребенка не спешиваться на пешеходном переходе ( итоги такого поведения папы, можно посмотреть в этой теме viewtopic.php?f=11&t=113306&p=2281255#p2281255 , видео № 1)

Последний раз редактировалось SLEZA 01 июн 2015, 03:16, всего редактировалось 3 раза.
Не грустите, когда над вами смеются, погрустите, когда над вами заплачут (с)

 

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38793
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 744
Репутация: +263

Позор таким РОДИТЕЛЯМ!!!

Сообщение Majesti© » 01 июн 2015, 01:09

Буквально сегодня Рубин выложил:
Рубин писал(а):
что было бы если я отвлекся и даже не думаю о последствия?
я вот только отошел от этого происшествия завтра пойду подстригаться на лысо, седых много

Не поленитесь, объясните своим детям, что во дворе тоже может двигаться автомобиль и что нельзя вот так выбегать.

Хотя, лучше такое обращение делать в сторону водителей: не гоняйте по дворам и всегда думайте в жилой зоне наперед: откуда дети могу выскочить, выбежать или внезапно появится.
Миру мир

black013
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 19 765
Репутация: +45

Позор таким РОДИТЕЛЯМ!!! Или осторожно, дети!

Сообщение black013 » 01 июн 2015, 01:30

Majesti©,
это же дети...их можно целыми днями учить, но все равно, всегда есть шанс, что ребенок в жилой зоне выбежит неожиданно. И это не означает, что родители плохие и не научили...и не означает, что ребенок плохой.

поэтому согласен, все таки
Majesti© писал(а):лучше такое обращение делать в сторону водителей: не гоняйте по дворам и всегда думайте в жилой зоне наперед


пс:
SLEZA,
такое название темы было бы более подходящим для обсуждения грубого обращения родителей со своими детьми.
для тех видео - что есть в теме (или для им подобных) я бы не спешил сразу кричать позор родителям. Более наверное бы подошло название - Родители, по чаще напоминайте своим детям об элементарных пдд

mono1
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 578
Репутация: +4

Позор таким РОДИТЕЛЯМ!!! Или осторожно, дети!

Сообщение mono1 » 01 июн 2015, 01:39

Majesti©, Вот зацепила меня тема. Неужели думаешь, родители не объясняют детям, что нужно быть осторожными во дворе? Вспомни себя, тебя много чему учили, но, ребенок есть дите, которое может увлечься, захотеть в туалет срочно, в конце концов. Автовладельцы обязаны, заезжая в пешеходную. быть начеку. Отвлекаться, как пишет автор ролика, лучше на диновском кольце.
Считаю не стоило Каровцу выкладывать видео с подобным комментарием.

SLEZA
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3957
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 25 913
Репутация: +72

Позор таким РОДИТЕЛЯМ!!! Или осторожно, дети!

Сообщение SLEZA » 01 июн 2015, 01:43

black013, не согласна, я считаю это преступление учить детей, опасному поведению на ПЧ, это сравнимо со статьей "оставление в опасности".
На дорогах все больше и больше, как машин, так и дебилов в них, хотя в такую ситуацию, без возможности что то предотвратить, может попасть и порядочный водитель :sad:
Не грустите, когда над вами смеются, погрустите, когда над вами заплачут (с)

Maxtm79
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 956
Репутация: +16

Позор таким РОДИТЕЛЯМ!!!

Сообщение Maxtm79 » 01 июн 2015, 01:48

SLEZA писал(а):в этот момент безопасно на 100500



Простите, но что означает это таинственное число?

SLEZA
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3957
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 25 913
Репутация: +72

Позор таким РОДИТЕЛЯМ!!!

Сообщение SLEZA » 01 июн 2015, 01:55

Maxtm79, гугль рулит (только не спрашивай, что это обозначает :cherep: )

"+100500", что характеризирует невероятную поддержку или понимание к определенной теме.


Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
и еще тема создана не для флуда!
Не грустите, когда над вами смеются, погрустите, когда над вами заплачут (с)

Maxtm79
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 956
Репутация: +16

Позор таким РОДИТЕЛЯМ!!!

Сообщение Maxtm79 » 01 июн 2015, 01:56

SLEZA,

Это число наверное какой-то невероятно умный человек придумал в интернете и все подхватили? :pipec:

black013
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 19 765
Репутация: +45

Позор таким РОДИТЕЛЯМ!!!

Сообщение black013 » 01 июн 2015, 02:22

SLEZA писал(а):black013, не согласна, я считаю это преступление учить детей, опасному поведению на ПЧ, это сравнимо со статьей "оставление в опасности".

то есть, папа, который держа рукой велосипед со своим ребенком (судя по велосипеду - года три ребенку) и перевозя его таким образом через дорогу по пешеходному переходу (знаки то надеюсь там есть? а то видео обрезано не удачно) - это ппц какой плохой отец и надо ему вслед кричать ПОЗОР?
я еще раз повторюсь...применимо и к сюжету про велосипед
black013 писал(а):это же дети...их можно целыми днями учить, но все равно, всегда есть шанс, что ребенок в жилой зоне выбежит неожиданно. И это не означает, что родители плохие и не научили...и не означает, что ребенок плохой.

SLEZA
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3957
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 25 913
Репутация: +72

Позор таким РОДИТЕЛЯМ!!!

Сообщение SLEZA » 01 июн 2015, 02:29

black013, что не понятно :pipec: ?

SLEZA писал(а):Папа, который с раннего детства приучает ребенка не спешиваться на пешеходном переходе
а что из этого может выйти по ссылке сходи и перечитай мой первый пост, сейчас спешивание туда добавлю
Не грустите, когда над вами смеются, погрустите, когда над вами заплачут (с)

давид1986
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3757
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 253
Репутация: +18

Позор таким РОДИТЕЛЯМ!!!

Сообщение давид1986 » 01 июн 2015, 02:51

SLEZA, на вашем видео, на этом перекрестке именно на этом месте пешеходный переход на сколько знаю...зебры нет но знак вроде есть там...каждый день проезжаю раз по 20 там коль живу в 95 доме....

dfg33c
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 25 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 009
Репутация: +5

Позор таким РОДИТЕЛЯМ!!!

Сообщение dfg33c » 01 июн 2015, 03:09

Ага, посмотрел в гугле, в яндексе - пешеходный переход, обозначенный знаками.
Последний раз редактировалось dfg33c 01 июн 2015, 03:38, всего редактировалось 1 раз.

SLEZA
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3957
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 25 913
Репутация: +72

Позор таким РОДИТЕЛЯМ!!!

Сообщение SLEZA » 01 июн 2015, 03:39

dfg33c, поправила, так пойдет?
Скрытый текст:
Можете еще и на очепятки обратить моё внимание, но только в личку :pipec:


Отправлено спустя 17 минут 36 секунд:
Вы что сегодня курили то? Или надо этот знак на каждом маленьком перекрестке повесить?
Изображение
Не грустите, когда над вами смеются, погрустите, когда над вами заплачут (с)

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

Позор таким РОДИТЕЛЯМ!!!

Сообщение AxelF » 01 июн 2015, 04:17

mono1 писал(а):Majesti©, Вот зацепила меня тема. Неужели думаешь, родители не объясняют детям, что нужно быть осторожными во дворе? Вспомни себя, тебя много чему учили, но, ребенок есть дите, которое может увлечься, захотеть в туалет срочно, в конце концов.


Нам что себя вспомнить? В наше время это не так актуально было. Раньше на весь двор было 3-4 машины. А сейчас вон что все битком.
Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

Evteon
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 757
Репутация: +7

Позор таким РОДИТЕЛЯМ!!!

Сообщение Evteon » 01 июн 2015, 06:54

Мой перекрёсток, и мои дети перевозят велик катом, при моем присутствии, но, автор слишком пафосное начало... Я бы вообще закрыла Для проезда все дворы ... Хоть заучись, задолби ребенка, он при первой возможности сделает по своему, и сколько раз родитель на велике перевозит ребенка, не идет ни в какое сравнение, сколько там машин проезжает перед носом детей и взрослых, едва ли не по ногам. Родители в порядке в отличить от водителей-ворон.

Пахан
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 624
Репутация: +32

Позор таким РОДИТЕЛЯМ!!!

Сообщение Пахан » 01 июн 2015, 08:30

Да причем тут дворы! Во дворе надо позорить водителей которые несутся больше 20 кмч. Дети во дворе играют без родителей уже с 6-7 лет. Могут заиграться в догонялки и т.п. и выскочить перед машиной. Не вина в том родителей. Просто в случае, не дай Бог, контакта ребенка с а/м, огромная разница в последствиях будет зависеть от скорости а/м. Помните! Во дворе пешеход (неважно - ребенок или взрослый) имеет преимущество в движении даже на проезжей части. В случае ДТП у водителя не будет никакой возможности (законной) снять с себя вину за него, кроме того случая, когда а/м во время контакта уже стоял.
Тема, как я понял, создана для обнародования тех родителей, которые своим примером показывают своим детям как правильно и легко нарушать ПДД, переходя на красный, если машин нет, перебегая дорогу в 10-50 метрах от пешеходного перехода, проезжать пешеходный переход на велосипеде (чем быстрее, тем круче) и т.д. Я полностью ЗА такую тему и по возможности буду выкладывать такие видео именно здесь.

Нафанаил
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Volkswagen Golf

Рейтинг: 28 416
Репутация: +28

Позор таким РОДИТЕЛЯМ!!!

Сообщение Нафанаил » 01 июн 2015, 08:34

Majesti©, black013,
Majesti© писал(а):Не поленитесь, объясните своим детям, что во дворе тоже может двигаться автомобиль и что нельзя вот так выбегать.

black013 писал(а):это же дети...их можно целыми днями учить, но все равно, всегда есть шанс, что ребенок в жилой зоне выбежит неожиданно. И это не означает, что родители плохие и не научили...и не означает, что ребенок плохой.

Была подобная ситуация - спускались на лифте я, доча ее подружка. Я им толдычил что нельзя бегать даже во дворе, потому что из-за машин не видно и можно попасть под колеса... только из подъезда вышли как рядом тявкнула собака (шумовой эффект который не заметно помещается в кармане) так они от неожиданности испугались и ломанулись через двор через две дороги. Я им тут же еще одну лекцию прочитал.
Поэтому в данном случае не совсем корректно обвинять родителей в том что не вдолбили в мозг правила поведения в местах появления машин
Изображение
Сдается помещение в ТРЦ Премьер под кафе
Фото по объекту тут
Тел.: 94-87-15

SDimkaG
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 697
Репутация: 0

Позор таким РОДИТЕЛЯМ!!!

Сообщение SDimkaG » 01 июн 2015, 09:05

Себя в детстве вспомните, все делали с точностью до наоборот, то что говорили родители доходит, когда свои дети подрастают. Да и кому детям объяснять все в интернете эту тему обсуждают :smeh:
Amicos res secundae parant, adversae probant.

Enzo72rus
Пилот
Пилот
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Kia Rio

Рейтинг: 16 316
Репутация: +36

Позор таким РОДИТЕЛЯМ!!!

Сообщение Enzo72rus » 01 июн 2015, 09:21

Что за темы пошли? У кое кого бомбануло? Может не стоит из Кара "детки" делать? :pipec:

погранец
Ас
Ас
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 13 387
Репутация: +38

Позор таким РОДИТЕЛЯМ!!!

Сообщение погранец » 01 июн 2015, 09:54

Enzo72rus писал(а):Что за темы пошли? У кое кого бомбануло? Может не стоит из Кара "детки" делать? :pipec:

Ага, как -то так примерно
Изображение
"Лучше быть неизвестным гением, чем известной бездарностью."

SLEZA
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3957
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 25 913
Репутация: +72

Позор таким РОДИТЕЛЯМ!!!

Сообщение SLEZA » 01 июн 2015, 10:40

Модераторы, уделите плиз весь флуд из темы.
Не грустите, когда над вами смеются, погрустите, когда над вами заплачут (с)

shnur
ЕноД
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Citroen C4 Picasso
(до этого Suzuki Aerio Wagon, Citroen C4, Renault Megane, Peugeot 307, Mazda 3)

Рейтинг: 2 089
Репутация: +2

Позор таким РОДИТЕЛЯМ!!!

Сообщение shnur » 01 июн 2015, 10:44

SLEZA,можно текст в шапке еще крупнее?

Enzo72rus
Пилот
Пилот
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Kia Rio

Рейтинг: 16 316
Репутация: +36

Позор таким РОДИТЕЛЯМ!!!

Сообщение Enzo72rus » 01 июн 2015, 10:45

SLEZA, Зачем же удалять флуд? Надо всю тему удалить, т.к сама по себе тема - флуд. Зачем плодить темы для видео "по жанрам" ??? Есть одна тема, "Видео с ваших регов № ***" Вот и выкладывайте туда свои видосы. Или теперь для каждого типа нарушений и нарушителей нужно отдельную тему создавать? Зачем бардак разводить? Итак уже пошло дело, "позор родителям", "опасные дети" ... Бред какой то. :pipec: Так скоро будем темы создавать аля "Опасные чёрные машины" или "опасные бабушки-маклауды", "позор таким мужчинам среднего возраста" ..... :pipec:

Пахан
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 624
Репутация: +32

Позор таким РОДИТЕЛЯМ!!!

Сообщение Пахан » 01 июн 2015, 11:47

Enzo72rus писал(а):SLEZA, Зачем же удалять флуд? Надо всю тему удалить, т.к сама по себе тема - флуд. Зачем плодить темы для видео "по жанрам" ??? Есть одна тема, "Видео с ваших регов № ***" Вот и выкладывайте туда свои видосы. Или теперь для каждого типа нарушений и нарушителей нужно отдельную тему создавать? Зачем бардак разводить? Итак уже пошло дело, "позор родителям", "опасные дети" ... Бред какой то. :pipec: Так скоро будем темы создавать аля "Опасные чёрные машины" или "опасные бабушки-маклауды", "позор таким мужчинам среднего возраста" ..... :pipec:


Скрытый текст:
Флуд - это то что вы и такие же как вы пишете в данной теме. Конструкция форума предполагает выделение какой-либо темы в отдельную ветку, если на это есть веские причины. Проявление безответственного поведения некоторых родителей по отношению к своим детям, проявляющееся в грубом нарушении ПДД, я думаю, является достаточно веским аргументом для вынесения такого поведения на общественное обсуждение и порицание. Если видео из данной темы увидят хорошие знакомые этих родителей и расскажут им, мол, ваше недостойное поведение на дороге обсуждает общественность, может это станет достаточным стимулом для пересмотрения своей точки зрения на безопасность ребенка в пределах дороги. Да даже, может быть, родители не знают как переходит дорогу с их ребенком бабушка или дедушка. Увидят и проведут беседу о том, что сейчас не 80-е и машин на дорогах стало в разы (если не на порядок) больше.

Если вам, Enzo72rus, кажется, что темы а-ля "Опасные чёрные машины" или "опасные бабушки-маклауды", "позор таким мужчинам среднего возраста" и др. будут достойны для отдельного обсуждения, можете создать, никто вам не запретит. Если тема будет неинтересна и неактуальна, она сама в скором времени погаснет, либо тема может вызвать живой резонанс среди форумчан и будет жить и здравствовать. Но зачем флудить в теме, которая тебе лично неинтересна, я искренне не понимаю


:noflood:

West2K
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 386
Репутация: +3

Позор таким РОДИТЕЛЯМ!!!

Сообщение West2K » 01 июн 2015, 11:56

Создавай еще третью тему :up:

shnur
ЕноД
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Citroen C4 Picasso
(до этого Suzuki Aerio Wagon, Citroen C4, Renault Megane, Peugeot 307, Mazda 3)

Рейтинг: 2 089
Репутация: +2

Позор таким РОДИТЕЛЯМ!!!

Сообщение shnur » 01 июн 2015, 11:59

West2K, третья есть! про лесных животных....

Enzo72rus
Пилот
Пилот
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Kia Rio

Рейтинг: 16 316
Репутация: +36

Позор таким РОДИТЕЛЯМ!!!

Сообщение Enzo72rus » 01 июн 2015, 12:03

Пахан, А я не флужу. Я высказываю мнение по теме, которое говорит о том, что целесообразность создания отдельной темы для нескольких видео за лето отсутствует. Если SLEZA, ВЫ и подобные люди, которые создают такие темы дальше хотят делать из автомобильного форума, форум похожий на "детки" - пожалуйста.
Целесообразность этой темы по вашему: "Если видео из данной темы увидят хорошие знакомые этих родителей и расскажут им, мол, ваше недостойное поведение на дороге обсуждает общественность, может это станет достаточным стимулом для пересмотрения своей точки зрения на безопасность ребенка в пределах дороги." - это пустая надежда, бесполезная. Если кому то так прям важно, чтоб что то до ребёнка или родителя дошло, то останавливайтесь, выходите из машины и ловите ребёнка, зовите родителей, проводите беседы. А всего лишь выкладывание роликов в инете, в надежде, что то то изменится - это "пук в лужу". Вот если бы в бесилово запостили - другой разговор.
:ahtung:

FARMo4ka
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 583
Репутация: +4

Позор таким РОДИТЕЛЯМ!!!

Сообщение FARMo4ka » 01 июн 2015, 14:43

SDimkaG писал(а):Себя в детстве вспомните, все делали с точностью до наоборот, то что говорили родители доходит, когда свои дети подрастают. Да и кому детям объяснять все в интернете эту тему обсуждают :smeh:

Странно, а я как-то в плане поведения на дороге родителей слушалась :roll:

Будучи за рулем, к счастью, не сталкивалась ни с чем подобным (ттт). Но вот будучи пешеходом/пассажиром сколько раз плевалась на подобных горе - родителей.
Huge EGO. Sorry.

Пахан
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 624
Репутация: +32

Позор таким РОДИТЕЛЯМ!!!

Сообщение Пахан » 01 июн 2015, 15:11

Enzo72rus писал(а):Если кому то так прям важно, чтоб что то до ребёнка или родителя дошло, то останавливайтесь, выходите из машины и ловите ребёнка, зовите родителей, проводите беседы. А всего лишь выкладывание роликов в инете, в надежде, что то то изменится - это "пук в лужу". Вот если бы в бесилово запостили - другой разговор.


Тема не про то как дети нарушают ПДД, а про родителей, которые переводят детей за руку в неположенном месте или в неположенное время (ну или позволяют мчаться по пеш. переходу не слезая с велосипеда, когда сами спокойно прогуливаются сзади) тем самым подвергая опасности своего ребенка в будущем, когда он будет ходить через дорогу без присмотра взрослых. Вы даже не удосужились внимательно прочитать тему, прежде чем дискутировать о ее нужности.

Данный сайт автомобильный, тема о нарушении ПДД родителями-пешеходами имеет право здесь быть. Я бы добавил в эту тему еще тех родителей-водителей, у которых ребенок ползает по всей машине во время движения, как обезьяна.

Да, я останавливался и спрашивал, чему же учит мамаша своего ребенка, ведь через два-три года этот ребенок также ежедневно будет перебегать дорогу где попало, но уже без нее. Но кто я для нее - незнакомый дядька, которого она первый и последний раз видит, и который решил чему-то ее поучить. Другое дело будет, когда ее знакомые увидят на сайте и расскажут ей как ее обсуждает общественность.

Бесилово - бесполезная флудильня, где все высказанные мысли и чувства тонут как в болоте.
Последний раз редактировалось Пахан 01 июн 2015, 15:32, всего редактировалось 1 раз.

fullrulez
Пилот
Пилот
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Nissan Terrano II

Рейтинг: 13 326
Репутация: +8

Позор таким РОДИТЕЛЯМ!!!

Сообщение fullrulez » 01 июн 2015, 15:19

Тема нужная. Есть такое высказывание. Хотите воспитать детей правильно - начните с себя. Дети повторяют за родителями. И если родители ОЛЕНИ, то и дети станут такими же. А так..... Может кто-то, хотя бы чтобы не попасть в тему, будет соблюдать правила.
Авторадиоклуб 27,215 МГц (21С(D) FM)
позывной 907-й