Лицензированые таксисты хотят диалога, а не забастовок!

Пассажиры, клиенты, водители, владельцы: обсуждаем службы такси в Тюмени
Сабай_Сабай
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 636
Репутация: +4

Сообщение Сабай_Сабай » 25 фев 2015, 16:30

вот я честно вам скажу, у меня все разрешения есть и налоги я плачу. только когда наценка была по вечерам и в плохих погодных условиях заработок был выше и меня совесть обязывала намывать машину до блеска и пассажиров вылизывать с улыбкой на лице. теперь же когда поездка от ЦУМа до МЖК стала 140-150 руб даже вечером в пятницу я на всё плюнул, машину мою редко и разговоры не поддерживаю.
вывод делаем сами...

 

Динамит72
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11231
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 64 760
Репутация: +107

Сообщение Динамит72 » 25 фев 2015, 16:33

Лицензированые таксисты хотят диалога, а не забастовок!


что подразумевается под словом "диалог"? Что вы хотите-то, "господа таксисты", конкретно?

Уже которая тема про такси, а чего хотят - сами не знают, по-крайней мере никаких конкретных требований(предложений) не озвучивается. Даже по цене нет конкретики, только пара человек озвучило свои "цены", а остальным "просто мало"

p.s. Тема создана по просьбе членов Профсоюза такси

т.е. одна надежда - на КАР72? :roll:
"В споре рождается истина"

Cartouche
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 944
Репутация: +32

Сообщение Cartouche » 25 фев 2015, 16:34

Сабай_Сабай писал(а):и разговоры не поддерживаю.

Пассажиры в шоке!
(хотя вот за это доплачивать надо)
"Вы держитесь здесь. Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья..." (c)

I can't sing... court order.

badboy72-91
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 873
Репутация: +3

Сообщение badboy72-91 » 25 фев 2015, 16:48

kanal80, все хотят ехать из одного двора в другой,без светофоров желательно,и получать +100500 мульёнов за заказ...При этом ,чтоб сдачу не забирали,а наоборот на чаек еще подкидывали :up:

moto72rus
Мастер
Мастер
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 807
Репутация: +30

Сообщение moto72rus » 25 фев 2015, 16:48

Ramil44 писал(а): с утра уже на монитор теребонькаешь?

Да он то ладно. :D Ты лучше вот сюда глянь.. http://www.car72.ru/modules.php?name=Fo ... ic&t=52322
ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНАЯ ЗАБАСТОВКА ВОДИТЕЛЕЙ ТАКСИ!
1ДЕКАБРЯ 2010 года с 03.00 до 12.00 предлагается не выходить на линию и не брать заказы.

На дворе 2015, прошло почти 5 лет...Ничего не изменилось с ценами..Почему :?

Спроси "Профсоюз такси и Ко". Почему профессиональные таксисты с темой о повышении цен 5 лет на монитор теребонькают :? Но ничего не решили :pipec: Абсолютно никак не повлияли на цены такси :pipec: ...одни громкие слова...забастовки, таксометры, своя ДС, профессионалы, приложения для телефона...

Ramil44, ждешь хороших цен, другие таксисты ждут. :) Но организация "Пустозвон такси и Ко" уже 5 лет никак не могут повлиять на цены... Дак может их цель не решить вашу проблему, а с вас взносы в профсоюз собрать и бабла срубить? :cherep: Может это чтоб вас успокоить лапшой на уши??... Ну видно же что люди не вывозят с 2010г, и может раньше также, только пустые слова...

Проблемы надо решать, а не пустозвонить! Задумайтесь таксисты кому вы доверили решение своей проблемы. Работать же в такси и кормите семьи ВАМ, а не "Пустозвон такси" :)

Динамит72
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11231
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 64 760
Репутация: +107

Сообщение Динамит72 » 25 фев 2015, 16:59

badboy72-91 писал(а):kanal80, все хотят ехать из одного двора в другой,без светофоров желательно,и получать +100500 мульёнов за заказ...При этом ,чтоб сдачу не забирали,а наоборот на чаек еще подкидывали :up:


вон оно чё :cherep:
Только пока это(или что либо другое) никто не озвучил. А интересно бы знать "суть требований", чтобы потом оценить на предмет объективности и целесообразности 8-)
"В споре рождается истина"

badboy72-91
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 873
Репутация: +3

Сообщение badboy72-91 » 25 фев 2015, 17:18

Изображение

Динамит72
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11231
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 64 760
Репутация: +107

Сообщение Динамит72 » 25 фев 2015, 20:10

Сейчас в другой теме о такси появилось сообщение, что стоимость минимального проезда в ноне. олимпе и т.д. снизилось. Снижение объясняют просто - с целью повышения количества заявок :pipec:
Пока таксисты "бастуют" и требования формируют - ДС о них "заботятся", над повышением количества клиентов думают :cherep:
Только что-то слабо вериться, что понижение минималки на 10 рублей приведёт к повышению количества заявок :no2:
"В споре рождается истина"

KEHT
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 22 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 098
Репутация: +8

Сообщение KEHT » 25 фев 2015, 20:11

Достали эти нытики, таксисты! У нас в Тюмени и так самое дорогое такси из всех близлежащих городов, а им всё мало! Не нравиться что то, увольняйтесь! Или кроме, как баранку крутить больше ни чего не умеете?! И опять же в сравнении с соседними городами у нас обслуживание в такси на самом низком уровне! Оооочень давно не видел чистых машин и опрятных водителей и т.д.
P.S. Считаю, что нынешние цены очень завышены у нас в городе и тем более за такое качество услуг вообще заоблачные цены!

Дми
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Rolls-Royce Phantom

Рейтинг: 5 456
Репутация: +16

Сообщение Дми » 25 фев 2015, 21:06

KEHT, действительно,надо сделать мин. проезд 25 рублей и,что бы все улыбались и ковровые дорожки перед входом стелили!!! Ах да услышу запах потных носков,лишать 10 процентов за проезд,а и не забудьте скидочку 25% )))) :pipec:
Знаете почему многие ездят на автомобилях? Потому что проезд на автобусах нельзя купить в кредит.

Алекс72
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 692
Репутация: +1

Сообщение Алекс72 » 25 фев 2015, 21:23

Elwin писал(а):Поясню.
К примеру на рынке есть 5 крупынх ДС. Они обслуживают 100 000 заказов в месяц при средней стоимости заказа в 200 р. Все конечно "примерно". Все это формирует рынок такси в городе.

Хоть ты лопни, хоть ты тресни, но ощутимых инструментов, чтоб повлиять на рынок заказов у ДС нет. Их как было ~100 000, хоть при цене 100 рублей, хоть при цене 250.

Новые игроки, перед тем как зайти на рынок изучают его досконально. При текущих ценах на рекламу, чтоб привлечь клиента нужно закладывать рекламный бюджет 1-2 млн в месяц минимум, а при текущих ценах на проезд, бизнес просто не будет окупаться ни сейчас, ни в перспективе.

Повышая цену на услуги такси на 25%, клиентов не станет больше или меньше, их останется примерно на том же уровне, а вот средств на рынке станет больше и новые игроки смогут войти на рынок и работать первое время хотя бы в "0" или небольшой минус. Нарабатывая клиентскую базу. Что получат ДС, которые в этом городе работали до повышения цен? А ничего кроме новых конкурентов и потери части рынка они не получат.

Так что ДС на ваши проблемы до фонаря, они свои попы берегут и никакой профсоюз и забастовки не заставят их отказаться от куска заработка.


Вот это правильный и развернутый ответ! Согласен с каждым словом! :up:

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

А вывод напрашивается такой: кто-то рвется на тюменский рынок такси, и местные ДС пытаются этому противостоять. Думаю, все понимают, что снизив цену на 10%, чтобы удержать прибыль на том же уровне, нужно, чтобы количество заказов увеличилось минимум на 15%, но этого не произойдет никогда!
Место мусора в мусоропроводе

limi
Ас
Ас
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 032
Репутация: +4

Сообщение limi » 25 фев 2015, 21:56

Да не спорте вы ребята кар72 форум успешных людей.и таксисты как и любой другой человек работающий в сфере услуг это чернь, для большинства здесь сидящих менеджеров которые и туда и сюда)))).а таксо фирмы таксистов вообще за людей не считают.Так что баста карапузики.Лучше давайту будем угорать когда тут будут темы.таксист изнасиловал.таксист убил.таксист ограбил.таксист разбился и убил пассажиров.им же пофиг кто и как их возит вот и будем припоминать :cherep: .а так вся болтавня на эти темы здесь бесмыслена .

USA
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 58 137
Репутация: +93

Сообщение USA » 25 фев 2015, 21:58

Elwin писал(а):Поясню.
К примеру на рынке есть 5 крупынх ДС. Они обслуживают 100 000 заказов в месяц при средней стоимости заказа в 200 р. Все конечно "примерно". Все это формирует рынок такси в городе.

Хоть ты лопни, хоть ты тресни, но ощутимых инструментов, чтоб повлиять на рынок заказов у ДС нет. Их как было ~100 000, хоть при цене 100 рублей, хоть при цене 250..


не совсем так а точнее совсем не так :) Рынок измеряется в денежном выражении а не в количестве поездок....Есть у народа деньги на 100 000 поездок -они ездят...сделают ДС цену в два раза больше - количество поездок и заказов сократится вдвое, деньги печатать народ не научился еще - вот тогда точно таксисты взвоют.... :)

ЗЫ тоже утрирую но суть примерно такова... сейчас реально ездят в булошную на такси. Подними цену - плюнут и пойдут пешком или на маршрутко, т.е. эти деньги просто переложат из кармана таксистов в карман автобусников. ;) Бастуйте че....
*здесь была реклама*

maksik72
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 941
Репутация: +1

Сообщение maksik72 » 25 фев 2015, 22:19

Сейчас в такси нет смысла работать так как машину угробиш а на новую не заработал :yes: и где перспектива такой работы? мало того что скидка до 35% еще и минималку уранили :automat:

тролька
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 00:00
Рейтинг: 893
Репутация: +1

Сообщение тролька » 25 фев 2015, 22:25

..знаете тут изучил подробно,историю Олимпа. Все,начиная от смены собственника,судов,все доступные доки по ОГРН и ИНН в инете,их ООО"Рифей" и ООО"Эверест",там не только такси))) там и строительство и,внимание,"ВЫВОЗ МУСОРА" :D ....плюсом еще Парахин (учредитель ООО) часто в гугле светится депутатом каким то(не он сам, его,по не точной информации, родственники)...копать дальше не стал...лень..но для журналистики это расследование поставит,мне кажется точку в споре с "челядью" и" князьями" :cherep:
...все мы люди,даже депутат или полицейский смертен :cherep: .

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38904
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 450 545
Репутация: +263

Сообщение Majesti© » 25 фев 2015, 23:14

Это тоже забастовка таксистов?
Найдено сегодня в сети. Был мат:
Изображение
Миру мир

Shurup_tmn
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5050
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 492
Репутация: +24

Сообщение Shurup_tmn » 25 фев 2015, 23:41

Если не можешь поменять ситуацию (в данном случае не исполнение ФЗ о такси местными властями, посредники в лице ДС), то ребята поменять придется отношение... Заявления президента в конкретном случае о опоре государства на малый бизнес считаю пустозвонством... Закрываю ИП.
Пусть вам понравится (с), когда приедет исправная рикша и по 5-ти адресам прокатит за рентабельную на данный момент стоимость, установленная конторой.
п.с. про стоимость проезда 150 рублей минимальный проезд был в 2009-2010 Тюменское такси 150 р, цена поездки от гостиницы Тура до аэропорта 480 р.
Не спеши! В морге места всегда есть.

Дми
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Rolls-Royce Phantom

Рейтинг: 5 456
Репутация: +16

Сообщение Дми » 25 фев 2015, 23:41

Majesti©, ай маладца!!!!!! Супер тому кто эту заявку в онлайн оставил!!!!! Просто глаз радуется!!! Вот вам опарыши и прямая связь с водителем и тем кто вам "Информацию предоставляет" ))) Ну ,давайте это в музей кара)) пусть каждый таксист поймет,что кто то просто базарит по телефону и стучит по клавишам,а кто то насилует свое авто,пусть каждый поймет,что предоставлять информацию,это не значит изменять цену,пусть каждый быдло таксист поймет,что под его жопой автомобиль в несколько сотен тысяч и,что проезжая каждый перекресток ночью он может лишиться жизни за ваши гнилые минималки... ПУСТЬ КАЖДЫЙ ЧЕПУХ КОТОРЫЙ БЬЕТ СЕБЯ В ГРУДЬ И ОРЕТ ЧТО" ПЕРЕМОГА" ,теперь свою кредитную машину похоронит в ДТП....заплатив при этом смену или процент за заказ,когда он эту машину и себя похоронил)) еще венок на столбе,еще процент ДС..
Новый лозунг такси..... "ОТСОСИ У ДС,перевези бесплатно,заплати процент". :smeh:
Знаете почему многие ездят на автомобилях? Потому что проезд на автобусах нельзя купить в кредит.

Shurup_tmn
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5050
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 492
Репутация: +24

Сообщение Shurup_tmn » 25 фев 2015, 23:55

Дми, поддерживаю и подпишусь под каждым словом.
Такси как бизнес (это всегда были коммерческие перевозки, даже в советские времена). Сейчас это не знаю даже как назвать... Посредники ДС тупо чешут репу, как бы не сокращать и платить работникам, а на водителей и пассажиров им всегда было безразлично, потому что предъявить этим сторонам нечего.
Не спеши! В морге места всегда есть.

Дми
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Rolls-Royce Phantom

Рейтинг: 5 456
Репутация: +16

Сообщение Дми » 26 фев 2015, 00:46

Shurup_tmn, почитай на сайте оферту Олимпа(почитай всех ДС) так они белые зайчики ни за,что не отвечают))только инфо передают,тогда ж почему вы цену меняете?хотя да это то же в оферте описано как говориться не нравиться не езди,не нравиться не вози))) :pipec: [/b]
Знаете почему многие ездят на автомобилях? Потому что проезд на автобусах нельзя купить в кредит.

Elwin
Мастер
Мастер
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 41 222
Репутация: +37

Сообщение Elwin » 26 фев 2015, 00:54

USA писал(а):не совсем так а точнее совсем не так :) Рынок измеряется в денежном выражении а не в количестве поездок....Есть у народа деньги на 100 000 поездок -они ездят...сделают ДС цену в два раза больше - количество поездок и заказов сократится вдвое, деньги печатать народ не научился еще - вот тогда точно таксисты взвоют.... :)

Ваши представления о рынке находятся на линейном уровне, что у корне не верно. А в качестве аргумента приводить скачек цены в два раза, ну просто смешно :)
Вася подстригается один раз в месяц. Подними цену стрижки на 30 рублей, или опусти ее на столько же, Вася как подстригался, так и подстригается один раз в месяц ;)

Дми
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Rolls-Royce Phantom

Рейтинг: 5 456
Репутация: +16

Сообщение Дми » 26 фев 2015, 00:55

Elwin, :up: это бы донести до дурных ДС..
Знаете почему многие ездят на автомобилях? Потому что проезд на автобусах нельзя купить в кредит.

Cartouche
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 944
Репутация: +32

Сообщение Cartouche » 26 фев 2015, 01:04

Elwin писал(а):Вася подстригается один раз в месяц. Подними цену стрижки на 30 рублей, или опусти ее на столько же, Вася как подстригался, так и подстригается один раз в месяц ;)

Сравнение верно, если Вася услугами такси раз в месяц пользуется.
Но не стричся сложно, а без этой одной единственной поездки в 90 случаев из ста можно обойтись, или проехать на общественном транспорте, благо он у нас хорошо работает, или пешком пройти (тут всё от минималки считать любят) пару километров, радуясь весеннему теплу.
"Вы держитесь здесь. Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья..." (c)

I can't sing... court order.

Дми
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Rolls-Royce Phantom

Рейтинг: 5 456
Репутация: +16

Сообщение Дми » 26 фев 2015, 01:25

Cartouche, так ходи пешком...синий с кафе,с женой..че ?
Че ты вызываешь нас,что бы мы твое тело везли ? И ты же нихера не думаешь пока засыпаешь на заднем сиденье о том сколько нам это стоит? Я ТЕБЕ ЗАДАЛ ВОПРОС И ГОТОВ БЫЛ НА ВСТРЕЧУ ПОЧЕМУ ТЫ ПРОИГНОРИРОВАЛ ЭТО???Почему ты не отвечаешь за свои слова?
Знаете почему многие ездят на автомобилях? Потому что проезд на автобусах нельзя купить в кредит.

Timur781
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 538
Репутация: +1

Сообщение Timur781 » 26 фев 2015, 03:21

:smeh: смешно до боли в почках

Добавлено спустя 55 секунд:

:smeh: смешно до боли в почках

Cartouche
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 944
Репутация: +32

Сообщение Cartouche » 26 фев 2015, 06:29

Дми писал(а):Cartouche, так ходи пешком...синий с кафе,с женой..че ?

У меня до ближайшего кафе действительно пешком удобнее.
Ходим.
До других, и не только кафе - не минималка, а делить (как здесь любят) общую сумму не на четверых.
Я не султан, у которого 3 жены.
Дми писал(а):И ты же нихера не думаешь пока засыпаешь на заднем сиденье о том сколько нам это стоит?

Ваше какое дело о чем я думаю?
Должен?
Я плачУ деньги которые озвучили. округляя их вверх до удобной мне суммы, о чем думать - как-нибудь сам решу.
Дми писал(а): Че ты вызываешь нас,что бы мы твое тело везли ?

А чего вы свой телефон на каждом углу пишете?
Дми писал(а):Я ТЕБЕ ЗАДАЛ ВОПРОС И ГОТОВ БЫЛ НА ВСТРЕЧУ ПОЧЕМУ ТЫ ПРОИГНОРИРОВАЛ ЭТО???Почему ты не отвечаешь за свои слова?

Зачем мне с кем-то встречаться?
Чем Вы можете меня заинтересовать?
Я отвечаю за свои слова - вызываю такси и еду.
Вместо тысячи слов.
"Вы держитесь здесь. Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья..." (c)

I can't sing... court order.

хапуга
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: ЗАЗ 968

Рейтинг: 3 842
Репутация: +1

Сообщение хапуга » 26 фев 2015, 08:27

badboy72-91 писал(а):Чтобы цены поднять на услуги такси,надо хотя б выполнять эти услуги как положено.В выходные мама заказала такси (я приехать не мог,пива выпил), с ост. Театр Ангажемент по ул.Широтной, диспетчер сказала ,все ща машина будет...Так таксист звонил несколько раз и спрашивал ,где Вы стоите???А потом вообще сказал ,что такой остановки не существует :pipec: И отправили другую машину :pipec: Это пистец товарищи...И за что цены поднимать???Почему кто то,должен переплачивать за это раздолбайство...
как вы готовы услугу оплачивать так её и получаете

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Shurup_tmn писал(а):Если не можешь поменять ситуацию (в данном случае не исполнение ФЗ о такси местными властями, посредники в лице ДС), то ребята поменять придется отношение... Заявления президента в конкретном случае о опоре государства на малый бизнес считаю пустозвонством... Закрываю ИП.
правильно и сделаешь, я в 2010 году тут на каре бился за справедливость в итоге плюнул и закрылся

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Majesti© писал(а):Это тоже забастовка таксистов?
Найдено сегодня в сети. Был мат:
Изображение
я бы этом директору и всем его манагерам ещё и сзаду зашёл черенком от лопаты
Чему быть того не миновать

vladikf2004
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 95
Репутация: 0

Сообщение vladikf2004 » 26 фев 2015, 08:43

олимп самая гнилая контора :pipec: хотят и рыбку съесть и на ...сесть :oops:

хапуга
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: ЗАЗ 968

Рейтинг: 3 842
Репутация: +1

Сообщение хапуга » 26 фев 2015, 08:43

maksik72 писал(а):Сейчас в такси нет смысла работать так как машину угробиш а на новую не заработал :yes: и где перспектива такой работы? мало того что скидка до 35% еще и минималку уранили :automat:
не сейчас а года три как нет смысла в такси работать, но у нас в городе люди наслушались рекламы по радио что в такси можно зарабатывать сто тысяч .в итоге все у кого есть телефон и автомобиль пошли эту сотку зарабатывать

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

vladikf2004 писал(а):олимп самая гнилая контора :pipec: хотят и рыбку съесть и на ...сесть :oops:
они на него нас пытаются посадить а не сами сесть
Чему быть того не миновать

vladikf2004
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 95
Репутация: 0

Сообщение vladikf2004 » 26 фев 2015, 08:48

В офисах Олимпа каждый день народ пачками принимают :pipec: придешь устраиваться и будет позывной 99999 :cherep: :moto: :moto: