Каршеринг cars7 в Тюмени

Автомобильные новости Тюмени, России и мира
Coolybin
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6354
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 42 607
Репутация: +37

Каршеринг cars7 в Тюмени

Сообщение Coolybin » 28 дек 2020, 16:20

В Тюмень приходит каршеринг

Появилась информация, что в начале следующего года в городе заработает сервис аренды автомобилей Cars7. Это новосибирская компания, которая работает, собственно, в Новосибирске, Иркутске и Волгограде. В последнее время сервис активно ищет партнеров в регионах, поэтому, в данный момент, не ясно свои автомобили будут работать в Тюмени или партнерские.

В октябре этого года Роскачество привело рейтинг каршеринговых приложений, где приложение Cars7 заняло почетное четвертое место, после таких федеральных компаний, как Яндекс.Драйв, «Делимобиль», BelkaCar.

Это будет первый кашеринговый сервис в Тюмени, в то время как в соседнем Екатеринбурге подобные компании работают с начала 2018 года и на сегодня их уже три - «Делимобиль», «Uraмобиль» и YouDrive.
https://cars7.ru/index.php



 

aleksey72rus
Ас
Ас
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 00:00
Рейтинг: 16 391
Репутация: +4

Каршеринг в Тюмени

Сообщение aleksey72rus » 09 мар 2021, 12:41

aleksss_555, тем не менее в большинстве случаев автомобили чистые, не пользователи же их моют

oven86
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 187
Репутация: +12

Каршеринг в Тюмени

Сообщение oven86 » 09 мар 2021, 23:43

aleksey72rus писал(а):aleksss_555, тем не менее в большинстве случаев автомобили чистые, не пользователи же их моют

Пользователи их заправляют, чистят от снега. Ну а почему б еще не помыть...за бонусы)
Я шутя, я не знаю кто их моет но хочется тоже узнать)

Перевозчик
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 51 772
Репутация: +46

Каршеринг в Тюмени

Сообщение Перевозчик » 10 мар 2021, 06:15

Сам помой, сам заправь, сам рули, деньги заплати, на парковке место найди, фотки отсними.))) Мне такое было бы интересно, если бы я только вчера получил в/у, а батя не даёт машину.

13th_warrior
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 026
Репутация: +2

Каршеринг в Тюмени

Сообщение 13th_warrior » 10 мар 2021, 10:17

Перевозчик писал(а):Сам помой, сам заправь, сам рули, деньги заплати, на парковке место найди, фотки отсними.))) Мне такое было бы интересно, если бы я только вчера получил в/у, а батя не даёт машину.

Еще авто нужно найти как я понял:smeh:
Мне почему-то кажется, что для Тюмени проще на такси доехать из одного конца города в другой, переплатив рублей 50))
Я могу спать на раскладушке и жрать баланду, но приехать к пацанам на Запорожце просто не имею права. Не поймут!

daskatzchen
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3460
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: ГАЗ 24 Волга

Рейтинг: 7 866
Репутация: +16

Каршеринг в Тюмени

Сообщение daskatzchen » 10 мар 2021, 11:00

такси штука нынче не стабильная можно одно и тоже расстояние проехать за разную в стоимость , причем разница может быть чуть ли не в 200-300 рублей в одном классе. У них там сейчас погода, загруженность,настроение водителя,фазы луны :cherep: учитываются. Хотя насколько я знаю там какие то есть у них приколюхи типо скидки или еще что то . Сам на такси почти не ездил. Недавно с утра поехал дак 15 км за 380 вышло
В нашей стране дешевле только пешком наверное а все остальное плюс минус одинаково выходит. Ну на автобусе, трамвае метро

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Каршеринг в Тюмени

Сообщение Ramil44 » 10 мар 2021, 11:16

daskatzchen писал(а):В нашей стране дешевле только пешком наверное а все остальное плюс минус одинаково выходит. Ну на автобусе, трамвае метро
В нашей стране, есть удивительная черта людей, получить все удобства жизни, бесплатно.
Каршеринг неплохой вариант, если надо подвигаться по делам в несколько мест.
А в этой теме, весь разговор о том, чтобы переместить себя из точки А в точку Б, отдав за это сумму, неспособную даже окупить эти автомобили.
В шапке темы, есть видео тест поездки из зареки к дому Печати. 80 раблей с копейками!
80 рублей! Автомобиль стоит почти 1.000.000. За время поездки, автомобиль нужно было прогреть. А вы, как автомобилисты знаете, при прогрева расход гораздо выше. Греть 5 минут, кинуть зад в холодное сиденье.
Я каршерингом не пользовался, но читал где-то комментарии, что основной выхлоп идёт со штрафных санкций клиенту.
Ну не знаю, наверно плавильно они делают. Завлекают людей самой яркой чертой людей в нашей стране, нихрена ни за что не платить. А потом доят.

А так, если вспомнить, как было раньше. Допустим машина сломалась, просил друзей повозить по магазинам автозапчастей, туда сюда. Был бы каршеринг. Куда не шло, не надо отвлекать людей. Взял, подвигался, порешал всё что хотел. Оставил тачку, заплатил и будь здоров. Я в этом вижу полезность каршеринга. Но никак не в этом.
daskatzchen писал(а):В нашей стране дешевле только пешком


А страна у нас Классная! Просто раздражает последнее время это - в нашей стране...
Причём здесь страна, если люди кроилы и не стесняются об этом заявлять :pipec:
Раньше, даже если и экономишь, то молчишь об этом. Чтоб не знал никто. А сейчас, гордо говорят об этом.
Пздц вообще. С кабаков бабы мужиков выводят, за тачку платят.
Сегодня ночью одна херня плакала, чтобы ему пиво тёлка купила. Прям реально плакал. Мокрыми слезами. Йооообна я al huelle ажно от увиденого.
Сорян, накипело.
Последний раз редактировалось Ramil44 10 мар 2021, 11:37, всего редактировалось 1 раз.

Coolybin
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6354
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 42 607
Репутация: +37

Каршеринг в Тюмени

Сообщение Coolybin » 10 мар 2021, 11:34

Ответ от СММ-щика вконтакте.
Изображение

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17582
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 2
Награды: 1
Рейтинг: 53 199
Репутация: +33

Каршеринг в Тюмени

Сообщение aleksss_555 » 10 мар 2021, 13:52

daskatzchen писал(а):такси штука нынче не стабильная можно одно и тоже расстояние проехать за разную в стоимость ,

давно не езжу, но случилось пару раз один заказ, одно время, два дня. НО маршрут разный, при том что я сам бываю за рулём и знаю быстрые маршруты, и вто торой раз дороже на сотку, спрашиваю у водилы почему мы не поехали так ? и быстрее и ехать меньше ну и мне дешевле. Ответ был ----а я так захотел, :pipec: , то есть он захотел, а я плати , ну а чего же тогда не по обьездной , ну что бы в км больше получилось
Ramil44 писал(а):Каршеринг неплохой вариант, если надо подвигаться по делам в несколько мест.

ладно если бы человек с опытом, тебе дай ключи сел поехал и через пару км как будто всю жизнь на ней ездил,
а то ведь и смысл арендованной, не известно кто до тебя пу :censored: ал в сиденье, как зеркала руль настраивал, как педальки нажимал, ладно если у них АКПП,
лучший вариант конечно для
только вчера получил в/у, а батя не даёт машину.

можно даже сразу возле МРЭО организовать стоянку и каждое утро подкатывать машинки :applause:
p/s а насчёт
Ramil44 писал(а):чтобы ему пиво тёлка купила

всё потому что карточки забирают , и все деньги у них. Вот и приходится просить. :smeh:
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

daskatzchen
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3460
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: ГАЗ 24 Волга

Рейтинг: 7 866
Репутация: +16

Каршеринг в Тюмени

Сообщение daskatzchen » 10 мар 2021, 16:39

Ramil44, да мне не надо бесплатно ,я все сам , бесплатного или благ от страны я не жду.
Я лично не доверяю этому каршерингу , для меня чужой авто это большая ответственность . Не ты в дтп попалдешь, дак тебя раскатает кто-нибудь а потом доказывай бегай что ты не причем. А про окупаемость ну тут хз если честно, во многих сферах порой непонятно откуда вообще окупаемость идет , видимо заложено что , про то что мы не знаем или пока не понимаем. Раз не интересовал ни разу каршеринг дак как то не задавался этим вопросом :)
У меня есть служебная машина дак и то честно говоря очково порой ездить))
Поэтому и говорю что пешком дешевле и спокойнее. Сам же понимаешь что на машине ездить не дешево , такси тоже денег стоит . Общественный транспорт дешевле но менее удобно порой. Ну а каршеринг вообще мутная тема :smeh:

trusber
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 18 май 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 135
Репутация: +3

Каршеринг в Тюмени

Сообщение trusber » 10 мар 2021, 21:58

aleksey72rus писал(а):trusber, а если со стороны организации посмотреть? Следующий клиент пустой автомобиль не возьмёт. Должны с канистрами ехать к автомобилю с сухим баком?

Ты не поверишь, но они так и делают.
Если машина чистая, то заправляют и заливают омывайку прям на месте.

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38960
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 452 251
Репутация: +263

Каршеринг в Тюмени

Сообщение Majesti© » 18 мар 2021, 13:38

Анонсировали новые авто. Арканы:
Изображение
Миру мир

Coolybin
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6354
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 42 607
Репутация: +37

Каршеринг в Тюмени

Сообщение Coolybin » 12 апр 2021, 15:51

Сегодня очередной негативный опыт.
В приложении забронировал Polo с госномером 937.
Пришёл, а машины нету. Т. е., в приложении он стоит и я стою на этом же месте, но фактически машины нет. Обошел на пару кругов дом, у которого геолокация и в итоге отменил бронь и пошёл к другому а/м.
В итоге потерял около 40 минут на походы. :evil:

Отправлено спустя 10 минут 38 секунд:
На другом авто, на котором я ехал пробег 4500.
Получается, что при средней скорости 39 км/ч автомобиль ездил 6923 минуты.
При стоимости 8 ₽/мин, этот Polo принес за три месяца 55 тыс. руб.
Допустим он стоит 1 млн.
Без учета каско, осаго, эксплуатации оных расходов, процентов по лизингу, расходов франчайзи этот лимон отобьется за 54 мес. С накладными расходами сильно дольше окупаемость будет длиться.
Чота срок в 8-10 лет вырисовывается.
Выживет ли этот авто за этот срок?

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Каршеринг в Тюмени

Сообщение oioi » 12 апр 2021, 16:02

Coolybin, я так яшкино такси заказывал осенью.
Назначили машину, на карте видно, что подъезжает.
Выхожу на улицу, на карте машина уже во дворе, но во дворе вообще шевелений нет.
Постоял пару минут, отменил, в техподдержку написал.
Мамкины любители fakeGPS :cherep:
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Coolybin
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6354
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 42 607
Репутация: +37

Сообщение Coolybin » 12 апр 2021, 16:04

Кста, этот "летучий голландец" до сих пор "стоит" на этом месте.
Изображение
Последний раз редактировалось Coolybin 12 апр 2021, 16:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано

Site
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 027
Репутация: +1

Каршеринг в Тюмени

Сообщение Site » 12 апр 2021, 17:18

Может на подземной?
:sarkazm: :censored: :popcorn:

Coolybin
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6354
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 42 607
Репутация: +37

Каршеринг в Тюмени

Сообщение Coolybin » 12 апр 2021, 19:21

Site писал(а):Site, Может на подземной?

Нет. Там по факту Ялуторовская, 29. Сзади дома показывало автомобиль. По факту там с десяток авто стояло, среди которых ни одного Polo.

Kenny_tmn
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 15 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 340
Репутация: +4

Каршеринг в Тюмени

Сообщение Kenny_tmn » 13 апр 2021, 13:23

Coolybin писал(а):Сегодня очередной негативный опыт.
В приложении забронировал Polo с госномером 937.
Пришёл, а машины нету. Т. е., в приложении он стоит и я стою на этом же месте, но фактически машины нет. Обошел на пару кругов дом, у которого геолокация и в итоге отменил бронь и пошёл к другому а/м.
В итоге потерял около 40 минут на походы. :evil:

Отправлено спустя 10 минут 38 секунд:
На другом авто, на котором я ехал пробег 4500.
Получается, что при средней скорости 39 км/ч автомобиль ездил 6923 минуты.
При стоимости 8 ₽/мин, этот Polo принес за три месяца 55 тыс. руб.
Допустим он стоит 1 млн.
Без учета каско, осаго, эксплуатации оных расходов, процентов по лизингу, расходов франчайзи этот лимон отобьется за 54 мес. С накладными расходами сильно дольше окупаемость будет длиться.
Чота срок в 8-10 лет вырисовывается.
Выживет ли этот авто за этот срок?

Больше выходит. За три года окупится и ещё немного принесёт, учитывая затраты. А потом фиксируем прибыль продажей авто по ценам чуть ниже рыночных. Покупаем новые тачки, и по кругу.

Coolybin
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6354
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 42 607
Репутация: +37

Каршеринг в Тюмени

Сообщение Coolybin » 13 апр 2021, 13:44

Kenny_tmn, расчеты можете выложить?

Deess
Пилот
Пилот
Сообщения: 4725
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 13 637
Репутация: +13

Каршеринг в Тюмени

Сообщение Deess » 13 апр 2021, 13:47

Coolybin, средняя по городу никак не 39, в основном около 20. Учитывая платные ожидания и платные прогревы то можно 6923 умножить примерно на 2 и получить 13846 минут, а это уже 110 768 руб. Конечно математика очень приблизительная, но окупаемость там не более трех лет.
Вот, что обещает сам каршеринг:
Инвестировав в автомобили и установив на них оборудование Cars7, Вы будите получать доход до 47% в год*
Ваши инвестиции полностью защищены и находиться под Вашим постоянным контролем. Все автомобили имеют страховку КАСКО и оформлены на Вас. Своим партнерам мы предоставляем доступ 24/7 в личный кабинет. В кабинете видны все автомобили и собрана вся статистика их использования.* Предложение не является публичной офертой.
*Указана маркетинговая ставка для автомобилей Ravon R2 стоимостью 439 000, достигаемая при обязательном выполнении ряда условий
использования автомобиля в течении двух календарных лет. Условия и тарифы могут быть изменены в одностороннем порядке.
Официальный представитель АО "ГЛОНАСС", GPS/ГЛОНАСС мониторинг, РНИС ТО, спецсигналы :gibdd:

Kenny_tmn
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 15 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 340
Репутация: +4

Каршеринг в Тюмени

Сообщение Kenny_tmn » 13 апр 2021, 14:16

Coolybin писал(а):Kenny_tmn, расчеты можете выложить?

https://youdrive.partners/ вот партнёрка маил.ру. тут фиксированная цена. Кар7 берёт процент, так что может получится как больше, так и меньше.

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 648
Репутация: +50

Каршеринг в Тюмени

Сообщение fenix107 » 29 апр 2021, 10:49

Еще одну машину разбили:
fenix107 писал(а):
Как говорится " баба за рулём, жди беды" , вот она и пришла по улице Янтарной.
Изображение Изображение

viewtopic.php?p=2924651#p2924651

Site
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 027
Репутация: +1

Каршеринг в Тюмени

Сообщение Site » 25 май 2021, 22:25

Сегодня возле главного корпуса ТГУ заметил каршеринговую машину от your drive с номерами московской области 750 rus. Я так понимаю сбер заходит в город с услугами каршеринга
:sarkazm: :censored: :popcorn:

Coolybin
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6354
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 42 607
Репутация: +37

Каршеринг в Тюмени

Сообщение Coolybin » 26 май 2021, 07:08

Site писал(а):Site, Сегодня возле главного корпуса ТГУ заметил каршеринговую машину от your drive с номерами московской области 750 rus. Я так понимаю сбер заходит в город с услугами каршеринга
или кто-то купил каршеринговое авто.

Site
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 027
Репутация: +1

Каршеринг в Тюмени

Сообщение Site » 26 май 2021, 07:40

Или кто с ебурга приехал, интересно сколько стоит на каршеринге на межгород?
:sarkazm: :censored: :popcorn:

Virusandxep
Ас
Ас
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 959
Репутация: +5

Каршеринг в Тюмени

Сообщение Virusandxep » 26 май 2021, 10:32

17 мая отправил все данные для регистрации в сервисе cars7 и до сих пор нет от них решения. Может кто-то из форумчан за последние 2 недели проходил регистрацию? Отпишитесь пожалуйста. :pray:

Coolybin
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6354
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 42 607
Репутация: +37

Каршеринг в Тюмени

Сообщение Coolybin » 26 май 2021, 10:37

Virusandxep, напиши им в вк. Они быстро там отвечают

Virusandxep
Ас
Ас
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 959
Репутация: +5

Каршеринг в Тюмени

Сообщение Virusandxep » 26 май 2021, 11:36

Coolybin писал(а):Virusandxep, напиши им в вк. Они быстро там отвечают

Меня нет в вк. Но спасибо за совет

Coolybin
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6354
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 42 607
Репутация: +37

Каршеринг в Тюмени

Сообщение Coolybin » 27 май 2021, 23:09

Virusandxep,
Из ихнего ВК

Что происходит с приложением?

Многие заметили, что в последнее время что-то не так: выскакивают разные ошибки, кто-то не может зайти в приложение, кому-то долго отвечают. Пришло время всё вам рассказать😊

Мы переезжаем на другую платформу. Всё внешнее остается прежним, поэтому вы не заметите перемен. А внутренности мы полностью изменили! Это необходимо для дальнейшей реализации ваших и наших идей.

Еще один из поводов нашего "переезда" - медленная работа софта. Это и стало причиной затянувшихся технических работ.

❤Друзья, спасибо вам, что пользуетесь нашим сервисом и доверяете нам! Мы это очень ценим и каждому обязательно уделим внимание! Спасибо, что остаетесь с нами и относитесь к работам с пониманием! Мы приносим извинения за недочеты в работе сервиса. Уже идет финальная стадия.

Сейчас всё должно хорошо работать, но ошибки до сих пор возможны. Давайте их разберем и поймем, что же делать в таком случае.

1. Не могу зайти в аккаунт.
Такая проблема могла возникнуть на этапе звонка. Сейчас всё должно работать. Если вы не могли войти в приложение, сделайте повторный звонок и подождите. Должен произойти сброс, а затем открыться приложение. Если же до сих пор не работает, то запишите видео и отправьте его нам в соцсети вместе с вашим номером телефона.

2. Не отображаются поездки.
На сегодняшний день происходит синхронизация этих данных, поэтому такое возможно. Не переживайте, вся ваша история сохранена. Она отобразится, как только закончится процесс.

3. Не могу зарегистрироваться.
- Если у вас проблемы со звонком и там говорится, что ведутся технические работы, то это значит, что происходит обновление. Оно проходит быстро, поэтому просто попробуйте позвонить чуть позже.
- Если же вас проверяют довольно долго, то просьба набраться терпения. В связи с работами обращений очень много, поэтому очередь на проверку сейчас довольно большая. К сожалению, пока ускорить этот процесс будет сложно.

4. Мне не отвечает техподдержка / не возмещают средства.
Как и писали выше, обращений сейчас очень много. Вы пишете быстрее, чем мы успеваем отвечать)) Пожалуйста, проявите терпение, мы обязательно каждому ответим, сделаем возмещение и разберемся в каждой ситуации.

5. С меня сняли крупную сумму - за что?
Проверьте почту, привязанную к аккаунту. Вероятно, это пришел штраф на что-то. Сейчас ошибок с выставлением счета нет.

sashka5
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 388
Репутация: +1

Каршеринг в Тюмени

Сообщение sashka5 » 09 авг 2021, 22:47

В этом месяце ожидается пополнение, а именно:
Камри рестайлинг
Креты в новом кузове
Тигуаны
Фольцваген taos
Fuck taxes! Turbo is cool!

Virusandxep
Ас
Ас
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 959
Репутация: +5

Каршеринг в Тюмени

Сообщение Virusandxep » 10 авг 2021, 08:33

sashka5 писал(а):В этом месяце ожидается пополнение, а именно:
Камри рестайлинг
Креты в новом кузове
Тигуаны
Фольцваген taos

И все они будут с почасовой арендой.... кроме креты.
Часто бывает, что в шаговой доступности нет авто и приходится ехать на такси. А жаль.