Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 9

Общение автолюбителей на НЕавтомобильные темы
Змейка
хладнокровная
Сообщения: 7803
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 00:00
Награды: 5

Я езжу на: Kia Soul
(до этого Volkswagen Polo)

Рейтинг: 54 879
Репутация: +126

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 9

Сообщение Змейка » 07 ноя 2023, 19:47

Расстроилась очень: позвонили с Росреестра доноров КМ, сказали не подхожу по весу, типа если будет вес стабилен 50+51+ то могу снова пробовать сдавать, , выходит что 1-2 кг критично для донорства , и типирование даже не делали ((( это надо стараться держать вес теперь по возможности и снова сдавать (((
Спасаешь себя
Чистым небом дыша
С утра до утра...

 

salomat
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 579
Репутация: +78

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 9

Сообщение salomat » 08 ноя 2023, 10:37

Змейка, смелая ты. Трудно на такое решиться...

Змейка
хладнокровная
Сообщения: 7803
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 00:00
Награды: 5

Я езжу на: Kia Soul
(до этого Volkswagen Polo)

Рейтинг: 54 879
Репутация: +126

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 9

Сообщение Змейка » 08 ноя 2023, 15:08

salomat писал(а):Змейка, смелая ты. Трудно на такое решиться...

да почему, это не так страшно, как кажется, просто обидно, что скоро уже возрастные рамки донорства выйдут ((
Спасаешь себя
Чистым небом дыша
С утра до утра...

sportsmenka
Ас
Ас
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 11 494
Репутация: +47

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 9

Сообщение sportsmenka » 08 ноя 2023, 19:06

Змейка, донор для кого если не секрет

ДавыдовСД
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 405
Репутация: +14

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 9

Сообщение ДавыдовСД » 17 ноя 2023, 22:15

Меня никто не бесит, у меня устойчивая психика. Сюда пишу потому что не знаю где спросить - тут вроде тема была проинедобросовесных работодателей. Подскажите где поискать.
Кто понял жизнь - тот никуда не торопится!

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17576
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 193
Репутация: +33

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 9

Сообщение aleksss_555 » 18 ноя 2023, 13:44

Змейка писал(а):Расстроилась очень: позвонили с Росреестра доноров КМ,

а может что ни делается всё к лучшему :smeh: , Я также Донор, красный :lol2: ( хотел попробовать стать белым :lol2: , не приняли ) а уж на КМ как то и не хочется, ладно в Тюмени есть своя СПК, три вида могут брать, а вот на Донорство КМ это только куда то ехать, читал я где то, вроде нужно будет ехать туда где находится пациент, при этом донорство в РФ бесплатное , соответственно ктото должен оплатить переезд, гостиницу питание проживание в чужом городе, обычно это берут на себя всякие фонды, Но кто спонсирует фонды ? это сборы денег народом, а лично я как то не хочу жить на деньги собранные, ну и также никакой оплаты, потому что донорство бесплатное , а вот всякие посредники на этом вполне могут получать доход, за свои услуги :yes: у нас же на СПК хоть какая то копеечка получается, называется компенсация за питание, положенная по закону. Но это не есть оплата

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
sportsmenka писал(а):донор для кого если не секрет

дак вроде бы два участника не встречаются, один сдал второй принял, и разбежались. Даже при донорсте крови, информация только в базе СПК хранится , а больницы получают порции на которых только Группа-резус, и никакой персональной информации
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26964
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 141 553
Репутация: +158

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 9

Сообщение Holtoff » 18 ноя 2023, 15:27

ДавыдовСД писал(а):Меня никто не бесит, у меня устойчивая психика. Сюда пишу потому что не знаю где спросить - тут вроде тема была проинедобросовесных работодателей. Подскажите где поискать.

viewtopic.php?t=65535

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17576
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 193
Репутация: +33

Сообщение aleksss_555 » 19 ноя 2023, 13:24

ранее как то задавал вопрос
aleksss_555 писал(а):Если два ряда на левый поворот, то двигаясь в среднем ряду КАК ПОКАЗАТЬ ЧТО НУЖНО ПЕРЕСТРОИТЬСЯ в левый ряд для последующего разворота ?
а тут и картинка в тему ,Изображение появились у кого новые мысли на вопрос ?
Последний раз редактировалось aleksss_555 19 ноя 2023, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

МТОМО
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 ноя 2023, 20:30
Предупреждения: 1
Рейтинг: 4 379
Репутация: +3

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 9

Сообщение МТОМО » 19 ноя 2023, 21:24

aleksss_555 писал(а): КАК ПОКАЗАТЬ

А в чём сложности?
При приближении к перекрёстку по многополосной ПЧ в одном направлении можно выделить две зоны. Сначала зона, где полосы разделяются пунктирной линией, а за 10-15 метров до перекрёстка начинается вторая зона, где полосы разделяются сплошной линией.
Очевидно, что во второй зоне пересекать сплошные линии (т.е. перестраиваться в другую полосу) нельзя. Включенный указатель поворота в этой зоне покажет направление маневра (поворот, разворот) на перекрёстке.
А если есть необходимость поменять полосу, то это следует делать до завершения первой (пунктирной) зоны. И в первой зоне включённый указатель поворота покажет, в какую из соседних полос (слева или справа) собирается перестраиваться авто.
Всё совершенно однозначно.

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17576
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 193
Репутация: +33

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 9

Сообщение aleksss_555 » 20 ноя 2023, 09:47

МТОМО писал(а):покажет направление маневра (поворот, разворот) на перекрёстке.

вот именно , соседние авто считают что из среднего ряда будет совершаться ПОВОРОТ, потому что обычно указатель включают заблаговременно , то есть как вы сказали в первой зоне , и всё тот же вопрос , как обозначить что будет совершаться ПЕРЕСТРОЕНИЕ для дальнейшего РАЗВОРОТА ? , я вижу только один вариант :f-1: заставить пропустить, а потом начинают обижаться, а чё подрезаешь ? :pipec:
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

МТОМО
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 ноя 2023, 20:30
Предупреждения: 1
Рейтинг: 4 379
Репутация: +3

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 9

Сообщение МТОМО » 20 ноя 2023, 10:05

aleksss_555 писал(а):соседние авто считают

Как я понял, авто из левой от автора полосы.
Пусть считают, что хотят. Их право.
У них преимущество.
Задача автора перестроиться до окончания первой (прерывистой) зоны.
Если те, кто слева, не пустили сразу, надо ждать окошка, или доброго пропускальщика.
При этом стоять перед завершением первой зоны с левым поворотником.
Умный и порядочный всегда найдётся.
А если все слева будут упёртыми, то пропускать их. И нервы спокойнее, и машина целее.

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17576
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 193
Репутация: +33

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 9

Сообщение aleksss_555 » 20 ноя 2023, 10:21

МТОМО писал(а):Если те, кто слева, не пустили сразу, надо ждать окошка, или доброго пропускальщика.

и слышать сзади истеричные Фа ФАААААА :yes:
МТОМО писал(а):При этом стоять перед завершением первой зоны с левым поворотником.

можно ещё медленно продвигаться вперед и остановиться на самом перекрёстке, дождаться включения красного сигнала и завершить разворот из средней полосы, освобождая перекрёсток, а поперечные которым включается зелёный, пускай подождут :applause:
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

МТОМО
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 ноя 2023, 20:30
Предупреждения: 1
Рейтинг: 4 379
Репутация: +3

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 9

Сообщение МТОМО » 20 ноя 2023, 10:30

aleksss_555 писал(а):и слышать сзади истеричные Фа ФАААААА

ну, если проспал вовремя перестроиться, то можно и послушать. Никому от этого вреда не будет.
aleksss_555 писал(а):можно ещё медленно продвигаться вперед и остановиться на самом перекрёстке, дождаться включения красного сигнала и завершить разворот из средней полосы, освобождая перекрёсток, а поперечные которым включается зелёный, пускай подождут

а вот это уже бред.
Но высказывать бред у нас в стране не запрещено.

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17576
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 193
Репутация: +33

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 9

Сообщение aleksss_555 » 20 ноя 2023, 10:41

МТОМО писал(а):а вот это уже бред.

остановиться на перекрёсте с левым поворотником, в чём же бред ? для упоротых слева есть место проехать, истеричкам сигналящим сзади также есть место объехать справа, так что я думаю это оптимальный вариант когда не пустили , и кстати по правилам разворот должен совершаться оставляя центр перекрёстка слева от себя, то есть нужно проезжать чуть дальше, на примере Учебных машин можно это увидеть, Но "опытные" водители режут поворот "через встречку" , так что стоя на перекрёстке ближе к центру перекрёстка особо помехи никому не создашь, :sarkazm:

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
aleksss_555 писал(а):а тут и картинка в тему

как вы поняли это Широтная Пермякова, камера из Сам72.su смотрит как раз на этот участок, можно понаблюдать получается ли у водителей из среднего ряда перестроиться в левый без проблем, и совершить разворот
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

МТОМО
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 ноя 2023, 20:30
Предупреждения: 1
Рейтинг: 4 379
Репутация: +3

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 9

Сообщение МТОМО » 20 ноя 2023, 11:00

aleksss_555 писал(а):в чём же бред ?

Бред - это начинать разворот не с крайней левой полосы (запрещено пунктом ПДД 8.5).
aleksss_555 писал(а): по правилам разворот должен совершаться оставляя центр перекрёстка слева от себя

По каким правилам, какого государства?
ПДД РФ разрешает разворот по малому радиусу (правда не всегда).

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17576
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 193
Репутация: +33

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 9

Сообщение aleksss_555 » 20 ноя 2023, 11:06

МТОМО писал(а):начинать разворот не с крайней левой полосы

:lol2: сначала происходит перестроение, потом начинается разворот, даже если визуально это видно как разворот из среднего ряда :yes:
МТОМО писал(а):По каким правилам, какого государства?

по Нашим , ПДД РФ, но данный пункт настолько нерабочий в движение, что инструкторы просто говорят о нём изучая ПДД, и тут же говорят забыть о нём и не применять на практике . Но если это правило , значит в какой то ситуации можно о правиле напомнить и остаться невиновным, даже если оппонент будет удержать что все так ездят и тут всегда так было
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

МТОМО
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 ноя 2023, 20:30
Предупреждения: 1
Рейтинг: 4 379
Репутация: +3

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 9

Сообщение МТОМО » 20 ноя 2023, 22:00

aleksss_555 писал(а):сначала происходит перестроение, потом начинается разворот, даже если визуально это видно как разворот из среднего ряда

ПДД 8.5 запрещает такие маневры на перекрёстке.
aleksss_555 писал(а):ПДД РФ, но данный пункт настолько нерабочий

а можно всё-таки номер такого пункта ПДД РФ, который устанавливает, что
aleksss_555 писал(а): по правилам разворот должен совершаться оставляя центр перекрёстка слева от себя

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17576
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 193
Репутация: +33

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 9

Сообщение aleksss_555 » 20 ноя 2023, 23:50

МТОМО писал(а):ПДД 8.5 запрещает такие маневры на перекрёстке.

даже здесь на форуме обсуждали , что перестроение на перекрёстке не запрещено .
МТОМО писал(а):а можно всё-таки номер такого пункта ПДД РФ,

сложно и долго писать, суть в том что при повороте(а разворот как раз и начинается с поворота) нужно не заехать на встречку, которая перпендикулярно, и сделать это можно только если доехать до середины перекрёстка и только потом начать манёвр, поворот/разворот
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

МТОМО
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 ноя 2023, 20:30
Предупреждения: 1
Рейтинг: 4 379
Репутация: +3

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 9

Сообщение МТОМО » 21 ноя 2023, 00:33

aleksss_555 писал(а):даже здесь на форуме обсуждали , что перестроение на перекрёстке не запрещено

Обсуждать можно всё что угодно, даже статистику беременности у мужчин.
Но надёжнее просто почитать ПДД. Разворот выполняется из крайней левой полосы (п.8.5)
aleksss_555 писал(а):
МТОМО писал(а):а можно всё-таки номер такого пункта ПДД РФ,

сложно и долго писать

Ни за что не поверю, что человеку с ником из трёх пятёрок, написавшему 17 тысяч сообщений на КАРе, сложно и долго написать 2-3-4 цифры номера пункта ПДД.

МТОМО
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 ноя 2023, 20:30
Предупреждения: 1
Рейтинг: 4 379
Репутация: +3

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 9

Сообщение МТОМО » 21 ноя 2023, 00:50

Отправлено спустя 16 минут 4 секунды:
Это же какую субстанцию вместо мозгов надо иметь, чтобы на одном из главных пропагандистских должностей держать бабу, которая мечтает взорвать над Сибирью термоядерную бомбу?
Скрытый текст:

А может с мозгами там всё нормально, просто цели пропаганды не те, о которых нам рассказывают?

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17576
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 193
Репутация: +33

Сообщение aleksss_555 » 21 ноя 2023, 11:09

МТОМО писал(а):а можно всё-таки номер
п 8.6 ПДД.
Скрытый текст:
Поворот должен осуществляться таким образом, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство не оказалось на стороне встречного движения.
Изображение
Последний раз редактировалось aleksss_555 21 ноя 2023, 11:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

МТОМО
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 ноя 2023, 20:30
Предупреждения: 1
Рейтинг: 4 379
Репутация: +3

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 9

Сообщение МТОМО » 21 ноя 2023, 11:42

aleksss_555 писал(а):Поворот должен осуществляться таким образом, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство не оказалось на стороне встречного движения.

Это не о том., ибо:
1. Речь о повороте, а не развороте.
2. Написано условие про то, где машина должна оказаться "на выезде с перекрёстка", т.е. после завершения маневра, а не про траекторию проезда перекрестка.
Учи ПДД. Включай логику. Делай выводы.
Скрытый текст:
А если восприятие работает на уровне журнала "Веселые картинки", то можно и рисунок
Изображение

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17576
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 193
Репутация: +33

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 9

Сообщение aleksss_555 » 27 ноя 2023, 14:09

последнее время часто встречал и провожал, Аэропорт. ЖД-вокзал, с самолётами ладно проще, их терминалы въезда так и не освоил, поэтому высаживал забирал на автобусной остановке, при этом сам выжидал где нибудь в сторонке, а вот ЖД это просто :pipec: :pipec: :pipec: , рамки на входе, ладно выложить всё металлическое, причём в лотке телефон ключи, и через ренген, а разве вообще телефон можно просвечивать ? потом рамка, реагирует ДАЖЕ на упаковку таблеток, а ведь там пластик, и алюминиевая плёнка, далее выход на 2 платформу, вверх по лестнице, вниз по лестнице, :rvota: ладно потом подсказали что есть ЛИФТ, потом обратно выход, в город, если через вокзал, опять эти рамки :automat: , потом нашли 2 выхода через калитку в одну сторону , а недавно , надеюсь в крайний раз в этом году, подсказали что подземный также действует, там хоть ступенек меньше, и по нему же можно выйти сразу в город.
Правильно где то сказали, Всё сделано для нашей безопасности, но пока что страдают только законопослушные :yes: :sarkazm: p/s а можно как то выходить к поездам минуя само здание вокзала ? ведь безопасность как я понял направлена на само здание, а мне в здание по сути и не надо
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Змейка
хладнокровная
Сообщения: 7803
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 00:00
Награды: 5

Я езжу на: Kia Soul
(до этого Volkswagen Polo)

Рейтинг: 54 879
Репутация: +126

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 9

Сообщение Змейка » 27 ноя 2023, 16:10

aleksss_555 писал(а):последнее время часто встречал и провожал, Аэропорт. ЖД-вокзал, с самолётами ладно проще, их терминалы въезда так и не освоил, поэтому высаживал забирал на автобусной остановке, при этом сам выжидал где нибудь в сторонке, а вот ЖД это просто :pipec: :pipec: :pipec: , рамки на входе, ладно выложить всё металлическое, причём в лотке телефон ключи, и через ренген, а разве вообще телефон можно просвечивать ? потом рамка, реагирует ДАЖЕ на упаковку таблеток, а ведь там пластик, и алюминиевая плёнка, далее выход на 2 платформу, вверх по лестнице, вниз по лестнице, :rvota: ладно потом подсказали что есть ЛИФТ, потом обратно выход, в город, если через вокзал, опять эти рамки :automat: , потом нашли 2 выхода через калитку в одну сторону , а недавно , надеюсь в крайний раз в этом году, подсказали что подземный также действует, там хоть ступенек меньше, и по нему же можно выйти сразу в город.
Правильно где то сказали, Всё сделано для нашей безопасности, но пока что страдают только законопослушные :yes: :sarkazm: p/s а можно как то выходить к поездам минуя само здание вокзала ? ведь безопасность как я понял направлена на само здание, а мне в здание по сути и не надо



Так там справа переход, на любую платформу выйти можно
Спасаешь себя
Чистым небом дыша
С утра до утра...

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17576
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 193
Репутация: +33

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 9

Сообщение aleksss_555 » 27 ноя 2023, 17:05

Змейка писал(а):Так там справа переход,
который на мира? Давно уже с него нет выхода на платформы. Если только спрыгнуть
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Motoblock
Пилот
Пилот
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 11 295
Репутация: +21

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 9

Сообщение Motoblock » 27 ноя 2023, 17:10

Змейка писал(а):а можно как то выходить к поездам минуя само здание вокзала ?


Вроде нет, но вот с поезда, мимо самого вокзала выйти можно. Хоть эту возможность оставили)

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17576
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 193
Репутация: +33

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 9

Сообщение aleksss_555 » 27 ноя 2023, 18:40

Motoblock, вот именно. Под охраной только вход на вокзал. Что с города что с поезда. А выйти в город минуя вокзал можно либо по подземному со 2 платформы 3-4путь либо через калитку которая в одну сторону. Вход из города через калитку невозможен. Также по охраной, и кнопка замка не дотянуться. Так что вход в любом случае только через рамки.
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

ДавыдовСД
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 405
Репутация: +14

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 9

Сообщение ДавыдовСД » 27 ноя 2023, 21:18

Сейчас и в автовокзал вход также охраняется.
Кто понял жизнь - тот никуда не торопится!

dino
Ас
Ас
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 19 384
Репутация: +11

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 9

Сообщение dino » 28 ноя 2023, 09:51

aleksss_555 писал(а):p/s а можно как то выходить к поездам минуя само здание вокзала ? ведь безопасность как я понял направлена на само здание, а мне в здание по сути и не надо

На безопасность тех, кто в поездах и на перроне пофиг?))
Скрытый текст:
бесит, когда говорят "крайний", а не "последний" :-D
Давление в шинах проверил. Колбасу поел.

andrei-949
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 992
Репутация: +1

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 9

Сообщение andrei-949 » 28 ноя 2023, 15:55

aleksss_555 писал(а):последнее время часто встречал и провожал, Аэропорт. ЖД-вокзал, с самолётами ладно проще, их терминалы въезда так и не освоил, поэтому высаживал забирал на автобусной остановке, при этом сам выжидал где нибудь в сторонке, а вот ЖД это просто :pipec: :pipec: :pipec: , рамки на входе, ладно выложить всё металлическое, причём в лотке телефон ключи, и через ренген, а разве вообще телефон можно просвечивать ? потом рамка, реагирует ДАЖЕ на упаковку таблеток, а ведь там пластик, и алюминиевая плёнка, далее выход на 2 платформу, вверх по лестнице, вниз по лестнице, :rvota: ладно потом подсказали что есть ЛИФТ, потом обратно выход, в город, если через вокзал, опять эти рамки :automat: , потом нашли 2 выхода через калитку в одну сторону , а недавно , надеюсь в крайний раз в этом году, подсказали что подземный также действует, там хоть ступенек меньше, и по нему же можно выйти сразу в город.
Правильно где то сказали, Всё сделано для нашей безопасности, но пока что страдают только законопослушные :yes: :sarkazm: p/s а можно как то выходить к поездам минуя само здание вокзала ? ведь безопасность как я понял направлена на само здание, а мне в здание по сути и не надо

Это вы еще на 3 платформу не выходили. По надземному переходу. Там спускаешся вниз,а ступени в обратую сторону (кто был тот знает).Вестибюлярка не воспринимает!