Каровский форумный троллинг

Общение автолюбителей на НЕавтомобильные темы
Alexander.
Директор мира
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 23 785
Репутация: +72

Каровский форумный троллинг

Сообщение Alexander. » 25 ноя 2014, 20:17

Михалыч писал(а):Александр, мне вот интересно - если ты разместишь фото себя, копающегося в мусорном баке, на тебя так же вся эта свора накинется? А потом фото скучно, с зевотой прокомментировать/объяснить - типа, бесхозно валяющийся бриллиантик в 8 карат случайно выкинул : и не могу найти...ну и чёрт с ним! Не будет ли следующая туса у этого бака самой многолюдной за всю историю существования CAR 72? :smeh:


Видишь ли, в чём кекс... 7 лет на Каре не появлялся, забыли... Появился вновь и сразу с мегаскандальной темой... Ну и получил. Честно признаюсь, не готов был. Кар в 2007 был иным. Я 7 лет общался в кругах единомышленников, в тепличных условиях.
Тот ушат помоев, что я тогда получил - в общем-то поделом. Думать надо.

Сейчас исправляюсь. Фотки выкладываю нарочито пафосные, темы аналогичные создаю... Зачем? Тренируюсь противостоять тому негативу, что польётся... Помнишь Авиценну, что каждое утро пил чашку яда со сливками? ;)

Потихоньку свыкаюсь с ролью одиозной персоны нон-грата... Где-то даже интересно. И безусловно полезно.

 

Saa_72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:00
Рейтинг: 39 771
Репутация: +39

Сообщение Saa_72 » 25 ноя 2014, 20:35

Alexander, никого тут твоя тонкая душевная организация не волнует. Женщин и психоаналитиков ищи в другом месте. Бывает и за бесплатно.
А тут дал народу повод почесать зубы, ну и нашлись желающие.
Ничего личного, просто взгляд со стороны.

Винни-Пух
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 03 май 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 30 413
Репутация: +29

Сообщение Винни-Пух » 25 ноя 2014, 21:12

Это вообще что за тема с середины?
"Нам любые дороги дороги"

"Я же, по средствам, спокойно живу в этом мире!"

Madamochka
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 00:00
Рейтинг: 249
Репутация: +1

Сообщение Madamochka » 25 ноя 2014, 21:23

Винни-Пух,
тема "О себе" :)
Уставшие тараканы в голове твердили: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет... " А шило в попе отвечало им: "Нифига-а-а! Жизнь только начинается!"

Михалыч
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6268
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 33 855
Репутация: +93

Сообщение Михалыч » 25 ноя 2014, 21:47

Саша, мне твоя нынешняя "роль" знакома не понаслышке, к сожалению. Но...как ни странно, эта "роль" дала столько позитива, такую закалку, что ничем не оценить - сейчас совершенно спокойно отношусь к тявканью новоявленных форумных мудрецов и "аналитиков", просто недоумков, научился практически безошибочно определять по паре высказываний характер и уровень оппонента. Самое главное - научился в этом форумном пространстве общаться коротко и ясно, что очень помогает в реальном общении. Ну и научил некоторых индивидуумов тому, что хамство, в том числе и письменное, бывает наказуемо.
Жалко, что бывший практически семейным, форум превратился в очередную банальную интернетовскую помойку, но это было предопределено расширением популярности сайта, увеличением на порядки общающихся людей. А люди все разные, как и их оценки. Это, к сожалению, обратная сторона любого популярного сайта. Кому то нравятся макароны, кому то - авокадо, третий сравняет с землёй вкусы и первого, и второго, т.к. ему с похмелья нужен только рассол...
Тем не менее, на CAR захожу регулярно - всеобщее стремление немедленно выложить свежие новости на форуме даёт возможность использовать сайт не только как дискуссионную площадку в изредка появляющихся интересных темах, но и как новостной сайт нормальной и жёлтой прессы.
Старый ворон мимо не какнет...

Alexander.
Директор мира
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 23 785
Репутация: +72

Сообщение Alexander. » 25 ноя 2014, 22:27

Михалыч, вот ничего ни прибавить, ни отнять.
Браво!
:applause:

Михалыч
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6268
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 33 855
Репутация: +93

Сообщение Михалыч » 25 ноя 2014, 23:25

Вот теперь крайне интересно, как на слезливую переписку двух "аксакалов" отреагирует форум.
Старый ворон мимо не какнет...

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26944
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 141 033
Репутация: +158

Сообщение Holtoff » 25 ноя 2014, 23:29

Михалыч писал(а):Вот теперь крайне интересно, как на слезливую переписку двух "аксакалов" отреагирует форум.

Мне тоже интересно, когда придет типок, который напишет: "вот, собрались старики поныть на завалинке". Кстати, на ней еще место есть? :cherep:

Elwin
Мастер
Мастер
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 41 222
Репутация: +37

Сообщение Elwin » 25 ноя 2014, 23:33

...

Alexander.
Директор мира
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 23 785
Репутация: +72

Сообщение Alexander. » 25 ноя 2014, 23:38

Maxx писал(а):luda72, в корне не прав.. Кар - форум успешных людей.. И тут не удивишь никого ни сигой, ни катафалком...

Да, у DUB-er есть талант говорить крылатые фразы. Емкие и точные, как тост Генерала :)
я даже помню, откуда пошла эта фраза :smeh:

Добавлено спустя 15 минут 18 секунд:

Михалыч писал(а):Вот теперь крайне интересно, как на слезливую переписку двух "аксакалов" отреагирует форум.

Да как обычно: по-разному. Один вот, с регистрацией 2014 нифига не понял... И это радует...
Остальные, похоже, о чём-то догадываются... И это тоже радует...

Одно печалит... Эти "аксакалы" тем "молодым" ещё навставляют. Догонят, и снова...

Скрытый текст:

black013
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 19 765
Репутация: +45

Сообщение black013 » 26 ноя 2014, 00:12

Михалыч писал(а):Вот теперь крайне интересно, как на слезливую переписку двух "аксакалов" отреагирует форум.


подождем, пока остальные подтянуться.... :wink:

Tyumen_Men
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 740
Репутация: +30

Сообщение Tyumen_Men » 26 ноя 2014, 08:06

Михалыч писал(а):Саша, мне твоя нынешняя "роль" знакома не понаслышке, к сожалению. Но...как ни странно, эта "роль" дала столько позитива, такую закалку, что ничем не оценить - сейчас совершенно спокойно отношусь к тявканью новоявленных форумных мудрецов и "аналитиков", просто недоумков, научился практически безошибочно определять по паре высказываний характер и уровень оппонента. Самое главное - научился в этом форумном пространстве общаться коротко и ясно, что очень помогает в реальном общении. Ну и научил некоторых индивидуумов тому, что хамство, в том числе и письменное, бывает наказуемо.
Жалко, что бывший практически семейным, форум превратился в очередную банальную интернетовскую помойку, но это было предопределено расширением популярности сайта, увеличением на порядки общающихся людей. А люди все разные, как и их оценки. Это, к сожалению, обратная сторона любого популярного сайта. Кому то нравятся макароны, кому то - авокадо, третий сравняет с землёй вкусы и первого, и второго, т.к. ему с похмелья нужен только рассол...
Тем не менее, на CAR захожу регулярно - всеобщее стремление немедленно выложить свежие новости на форуме даёт возможность использовать сайт не только как дискуссионную площадку в изредка появляющихся интересных темах, но и как новостной сайт нормальной и жёлтой прессы.

подписываюсь под каждым словом !!!! :up:
Я вышел ростом и лицом -
Спасибо матери с отцом-
Изображение

RusNoi
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 00:00
Рейтинг: 330
Репутация: +2

Сообщение RusNoi » 26 ноя 2014, 09:23

Alexander., а оно тебе надо? Навставлять, догонять и сновать навставлять. Вроде нормальная ориентация или просто показалось. Где та философская спокойность и безразличие или очень хочется чтоб тебя пообсуждали и пооблизывали?
Девушки - это Ламборгини, их надо заводить.

Змейка
хладнокровная
Сообщения: 7761
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 00:00
Награды: 5

Я езжу на: Kia Soul
(до этого Volkswagen Polo)

Рейтинг: 53 772
Репутация: +126

Каровский форумный троллинг

Сообщение Змейка » 26 ноя 2014, 10:22

дел
Последний раз редактировалось Змейка 22 фев 2023, 17:31, всего редактировалось 1 раз.
Спасаешь себя
Чистым небом дыша
С утра до утра...

nark07
Ас
Ас
Сообщения: 2899
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 449
Репутация: +31

Сообщение nark07 » 26 ноя 2014, 10:46

Змейка, тебе старичков не понять - ты аж 2008 года регистрации :smeh:

Змейка
хладнокровная
Сообщения: 7761
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 00:00
Награды: 5

Я езжу на: Kia Soul
(до этого Volkswagen Polo)

Рейтинг: 53 772
Репутация: +126

Каровский форумный троллинг

Сообщение Змейка » 26 ноя 2014, 10:58

дел
Последний раз редактировалось Змейка 22 фев 2023, 17:31, всего редактировалось 1 раз.
Спасаешь себя
Чистым небом дыша
С утра до утра...

KorzH
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10160
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 00:00
Награды: 4

Я езжу на: Alfa Romeo 159

Рейтинг: 35 239
Репутация: +52

Сообщение KorzH » 26 ноя 2014, 11:41

Как говорится, кар уже не торт. :cherep:

Заметил за собой, что стал значительно реже сюда заходить, и на тусах появляться... Куда-то все делось...
SIC PARVIS MAGNA

Михалыч
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6268
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 33 855
Репутация: +93

Сообщение Михалыч » 26 ноя 2014, 11:50

Змейка, сарказм неуместен. В плохом настроении?
Подача ведь от нас с Александром более чем прозрачна - вернуть форуму доверие друг к другу, ту непосредственность общения и готовность помочь, что была и сейчас канула в Лету. И "стаж" нахождения на форуме здесь никаким боком! Я вспоминаю, с каким доверием друг к другу мы относились...Во время финансовых затруднений у ребят, помню, раздал более 700 тысяч - вернули всё до копейки...
Вот сейчас популярна т.н. туса под мостом. Люди нуждаются в общении, в реальном общении, в каком то реальном общем необременительном деле, чтобы чувствовать себя нужным, одному банально похвастаться, чего он достиг, другому послушать дружеский совет от реального персонажа, КАК чего то достичь.
Я лично могу предложить на летние выходные с июля свою заимку: выезды в тайгу, общий пикник на природе, сбор грибов, гонки на озере на лодках, дать некоторую физическую нагрузку по кормлению кроликов, гусей/уток, с баранами пободаться...Да мало ли чего можно придумать в альтернативу поедания тортиков под мостом...Места жилого на заимке не так много пока, но палаток можно поставить десятка три, с парковкой 15-20 автомобилей тоже проблемы нет :yes: И мне с женой веселее, и народу интереснее :yes:
Уверен, что варианты настоящего общения может предложить любой из форумчан.
Старый ворон мимо не какнет...

KorzH
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10160
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 00:00
Награды: 4

Я езжу на: Alfa Romeo 159

Рейтинг: 35 239
Репутация: +52

Сообщение KorzH » 26 ноя 2014, 11:57

Михалыч, ооой, разнесут тебе заимку))) Прям вижу картину из властелина колец, когда деревья пошли Сарумана мочить)

По теме - ну а чего вы хотели? Свежая кровь влилась в портал. Старых правил уже нет. Восстанавливать смысла не вижу - вижу только смысл, если это будет кто-то развивать в нужном направлении. но для этого нужны конкретные лидеры, организаторы. А у нас пока просто под мостом тусняки. Я и на них то уже не езжу...
SIC PARVIS MAGNA

moto72rus
Мастер
Мастер
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 807
Репутация: +30

Сообщение moto72rus » 26 ноя 2014, 11:58

Михалыч писал(а): Жалко, что бывший практически семейным, форум превратился в очередную банальную интернетовскую помойку...А люди все разные, как и их оценки. Это, к сожалению, обратная сторона любого популярного сайта.


Как человека взрослого и опытного в жизни, спрошу. :)

"КАР семейный". Да, семейный! А в вашей родне все друг другу льстят и говорят "Молодец!!!" И любое иное мнение родственника расцениваются как мнение чужака, которого никто не слушает. :) Хотя он просто сказал "Михалыч, а вот тут ты как дурак". Вы ему сразу "Ааа, ты мне завидуешь" :pipec:

Почему к сожалению мнения разные?! Вам ближе идеализированный форум?! Чтоб все дружно топискайтеру в ладоши хлопали. Но не как в реальной жизни :D

При том заметьте!!! На на КАРе нет повышенных тонов, криков, интонации. На вас никто не давил и не давит. :up:

ИМХО...Просто по-моему лучше услышать мнения разных людей. Повторю, ВСЕ ПОСТЫ ЭТО ПРОСТО МНЕНИЯ ЛЮДЕЙ! А не только лесть единомышленников "Браво. Прекрасно". И жить в розовом тумане.

Но иное мнение это автоматом либо зависть, либо негатив, либо ушат помоев. :o

У меня вообще ощущения, что на некоторых топискайтеров завтра наорет жена/хам на дороге/знакомый. И они от душевной боли либо сопьются, либо с крыши сбросятся. :o Так как там помимо мнения еще и ИНТОНАЦИЯ :smeh: Как с такой реакцией на мнения люди живут 8O

KorzH
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10160
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 00:00
Награды: 4

Я езжу на: Alfa Romeo 159

Рейтинг: 35 239
Репутация: +52

Сообщение KorzH » 26 ноя 2014, 12:00

moto72rus, нене, я думаю, мужики о другом. Доброты и душевности не хватат.
SIC PARVIS MAGNA

moto72rus
Мастер
Мастер
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 807
Репутация: +30

Сообщение moto72rus » 26 ноя 2014, 12:06

KorzH писал(а):moto72rus, нене, я думаю, мужики о другом. Доброты и душевности не хватат.


Мнения людей называть тявканьем, это потому что душевности и доброты не хватает?!...Ааа, я то не понимаю просто духовность. :D Так как любым людям отношусь ровно и готов выслушать их мнения. :)

Михалыч писал(а):Саша, мне твоя нынешняя "роль" знакома не понаслышке, к сожалению. Но...как ни странно, эта "роль" дала столько позитива, такую закалку, что ничем не оценить - сейчас совершенно спокойно отношусь к тявканью новоявленных форумных мудрецов и "аналитиков", просто недоумков


Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

KorzH, ненене, тут я лично вижу неуважение к мнению людей и желание идеализировать КАР :) Но это лишь мое мнения. А вот как бы хотел видеть КАР сам Михалыч :)

Alexander.
Директор мира
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 23 785
Репутация: +72

Сообщение Alexander. » 26 ноя 2014, 12:11

moto72rus, одно дело, как мне бы отец сказал "Саша, ты - дурак!" в этой фразе было бы столько душевной доброты, сколько не было бы во всех льстивых речах, насквось пропахших фальшью.
Так же и остальные родственники.
Здесь же, зачастую, мы имеем дело именно с "тявканьем", когда оппонент боится свою рожу в реале показать, сколько не предлагай.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Михалыч писал(а):Уверен, что варианты настоящего общения может предложить любой из форумчан.

Есть вариант толпой выброситься из самолёта с высоты километра... Конечно же, исключительно из-за незаживающих душевных ран, полученных от троллей на Каре :)

По деньгам напряжно будет, но что-нибудь придумаю...

Михалыч
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6268
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 33 855
Репутация: +93

Сообщение Михалыч » 26 ноя 2014, 12:22

moto72rus, той розовой картины "одобрямс", которую ты нарисовал, на виртуальных форумных площадках никогда не будет - это из области фантастики. Я никогда к этому не призывал и даже не пытался этого делать. Тявканьем я называл и буду называть т.н. "мнения" людей, которые фигурируют в темах лишь для того, чтобы принять участие, пытаться вычленить из контекста оппонента фразу/слово, чтобы развернуть разговор в совсем иное смысловое русло - на ругань, оскорбления, обиду. Это очень легко в нравственном смысле в виртуальном поле, когда ведёшь зачастую нелицеприятный спор с виртуальным персонажем. И практически нереально, когда оппонента знаешь лично - включаются тормоза, спор проходит в рамках человеческого достоинства. Вот таким я и вижу форум :smeh:
Старый ворон мимо не какнет...

moto72rus
Мастер
Мастер
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 807
Репутация: +30

Сообщение moto72rus » 26 ноя 2014, 12:23

Alexander. писал(а):moto72rus,одно дело, как мне бы отец сказал "Саша, ты - дурак!" в этой фразе было бы столько душевной доброты, сколько не было бы во всех льстивых речах, насквось пропахших фальшью. Так же и остальные родственники.
Здесь же, зачастую, мы имеем дело именно с "тявканьем", когда оппонент боится свою рожу в реале показать, сколько не предлагай.


Выходит дальше "родной теплицы" уже сложно воспринять негатив? Росло дерево в тепличке, переросло потолок теплицы, и померло от нашего дерьмового мира. Вроде обычный дерьмовый мир, но ведь не тепличка. :) Зря стремился вырасти, наивный, рос бы себе и рос :)

За каждым ником стоит человек, даже Боло и Бегины живые. :o Эти люди говорят свои мнения. Если не видите рожу, то это не люди?!

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26944
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 141 033
Репутация: +158

Сообщение Holtoff » 26 ноя 2014, 12:26

Alexander. писал(а):Есть вариант толпой выброситься из самолёта с высоты километра... Конечно же, исключительно из-за незаживающих душевных ран, полученных от троллей на Каре :)

По деньгам напряжно будет, но что-нибудь придумаю...

Да это в принципе не очень дорого (если это только не твой самолет; вот там да, он в смысле десантирования одноразовый :cherep: )

Михалыч
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6268
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 33 855
Репутация: +93

Сообщение Михалыч » 26 ноя 2014, 12:30

moto72rus писал(а):

За каждым ником стоит человек, даже Боло и Бегины живые. :o Эти люди говорят свои мнения. Если не видите рожу, то это не люди?!


Ну, во-первых - лицо, а не рожу. Во-вторых, упомянутые персонажи сейчас чуть-ли не самые известные люди на форуме и зачастую пишут гораздо более умные вещи, чем абсолютное большинство. Для меня они пока действительно не люди, как и ты - просто виртуальные собеседники
Старый ворон мимо не какнет...

ПыХта4еК
Многодетный
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 13 951
Репутация: +73

Сообщение ПыХта4еК » 26 ноя 2014, 12:30

Изображение

Частенько подобные темы возникают на каре.
Соглашусь. Кар уже не торт.
В последнее время захожу редко. Нет интереса.
З.Ы:
Holtoff писал(а):
Михалыч писал(а):Вот теперь крайне интересно, как на слезливую переписку двух "аксакалов" отреагирует форум.

Мне тоже интересно, когда придет типок, который напишет: "вот, собрались старики поныть на завалинке". Кстати, на ней еще место есть? :cherep:

Мне место оставьте :roll:
Я не умничаю... Я просто верно мыслю!..

Михалыч
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6268
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 33 855
Репутация: +93

Сообщение Михалыч » 26 ноя 2014, 12:31

ПыХта4еК, почему сразу срач? Нормальная пикировка мнений!
Старый ворон мимо не какнет...

ПыХта4еК
Многодетный
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 13 951
Репутация: +73

Сообщение ПыХта4еК » 26 ноя 2014, 12:35

Михалыч, Так это еще первая страница. Ща погоди. Понабегут маргиналы.
Я не умничаю... Я просто верно мыслю!..