Крик души...

Общение автолюбителей на НЕавтомобильные темы
Kent_Steel
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 501
Репутация: +4

Крик души...

Сообщение Kent_Steel » 01 янв 2016, 04:02

Все равно никто не ответит, все равно никто не увидит. Все равно всем плевать. Можно идти по жизни, творить что угодно, угорать, смеяться, "наслаждаться", но никто и никогда не увидит грусти и отчаяния за этой ширмой. Можно надеяться на лучшее каждый день, но глубоко в душе понимать, что ты всего лишь винт в системе, которой никогда не сможешь противостоять, лишь винт, который выкрутился и выпал. Можно считать себя королем мира, но в душе ты понимаешь, что ты всего лишь один из миллионов тех, кто не смог, не смог преодолеть "стену". Один из тех, кого слепая вера в невозможное завела в тупик. Один из тех, кто не захотел смириться, но проиграл.
Можно бороться с тоской и унынием с помощью адреналина, можно заливать грусть алкоголем, но мысль о том, что тебе конец, в итоге сожрет тебя изнутри.

 

GrandFather
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 073
Репутация: 0

Крик души...

Сообщение GrandFather » 01 янв 2016, 04:12

Сочувствую.... Но, твой крик души, кроме тебя, никто не услышит, и не поймёт.... А по сему - " Ваше спасение - в ваших руках, а не в слабости духа" (С)
Если каждому своё, то на всех не хватит

Kent_Steel
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 501
Репутация: +4

Крик души...

Сообщение Kent_Steel » 01 янв 2016, 04:17

Давно нет веры в спасение. Давно нет веры в себя...

marushin
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 122
Репутация: +4

Крик души...

Сообщение marushin » 01 янв 2016, 04:26

Алкашка-зло.
Прежде чем тыкать другим в их интеллект за своим проследи.(с) stasurik

GrandFather
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 073
Репутация: 0

Крик души...

Сообщение GrandFather » 01 янв 2016, 04:33

Kent_Steel, Дружище... налей стакан до рубчика, и выпей залпом... Если не понял, выпей ещё один ( не пропаганда алкоголя - собственный опыт), и сразу ложись спать. Утром - определишься. Не надо в себя верить, надо себя знать!!!

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
marushin, Да.... чаще всего, но не факт, что всегда... Алкашка, и - один раз напиться, это - "две большие разницы" (С) И если ты этого не понимаешь, тебе пить нельзя вообще
Если каждому своё, то на всех не хватит

Kent_Steel
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 501
Репутация: +4

Крик души...

Сообщение Kent_Steel » 01 янв 2016, 04:34

Может это одно из моих последних сообщений. Может предыдущий оратор прав. Но я заметил свойство алкоголя, обострять душевные переживания. Пытаешься тоску залить, а все хуже становится. Самое обидное в такие моменты, сохранять адекватность, несмотря на количество выпитого.

GrandFather
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 073
Репутация: 0

Крик души...

Сообщение GrandFather » 01 янв 2016, 04:40

Kent_Steel, Поверь мне, друг мой, я намного старше тебя... тебе просто кажется, что в момент пития, ты адекватен... Всё познаётся в сравнении.... дождись утра.... вдумайся... а потом - ещё раз вдумайся, а только потом - прими решение
Если каждому своё, то на всех не хватит

Kent_Steel
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 501
Репутация: +4

Крик души...

Сообщение Kent_Steel » 01 янв 2016, 04:49

Я напиваюсь регулярно, чтобы не залезть в петлю, просто в дым, но это не химическая зависимость. Я могу бросить пить хоть завтра, но тогда, дня через 3 будут мои похороны. Я бросал, была причина, нарко-алкаши позавидуют такому периоду воздержания, но всё рухнуло. И каждый день даже не равен предыдущему. Каждый день, все хуже и хуже...
Если дотяну до завтра, я буду ненавидеть себя за эту тему в форуме. Но завтрашний день вряд ли что-то изменит...

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
GrandFather писал(а):Kent_Steel, Поверь мне, друг мой, я намного старше тебя... тебе просто кажется, что в момент пития, ты адекватен... Всё познаётся в сравнении.... дождись утра.... вдумайся... а потом - ещё раз вдумайся, а только потом - прими решение

Я делал так сотни раз, но результат всегда один. Я знаю что такое состояние измененного сознания, со всех точек зрения, я прочитал уйму литературы на эту тему, я искал причину, думал я просто запойный алкаш, уже раз даже смирился с этим, даже ходил за помощью к врачам, но я ошибался...

GrandFather
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 073
Репутация: 0

Крик души...

Сообщение GrandFather » 01 янв 2016, 04:56

Kent_Steel, Ты мужик, или тряпка.... бляха-муха, нет слов.... Грохнул кулаком об стол, и сказал - а не пошли бы все..... Это моя жизнь, и я проживу её, как хочу!!!! А хочу я её прожить, чтоб ни одна падла не сказала мне, что я тюфяк и дешёвка!!!!
Если каждому своё, то на всех не хватит

Kent_Steel
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 501
Репутация: +4

Крик души...

Сообщение Kent_Steel » 01 янв 2016, 05:09

GrandFather писал(а):Kent_Steel, Ты мужик, или тряпка.... бляха-муха, нет слов.... Грохнул кулаком об стол, и сказал - а не пошли бы все..... Это моя жизнь, и я проживу её, как хочу!!!! А хочу я её прожить, чтоб ни одна падла не сказала мне, что я тюфяк и дешёвка!!!!

Я уже не знаю чего мне не хватает, но и так пробовал. Но всё тянет назад, и положение, и грехи прошлого. И ничего нельзя исправить. Тут два варианта: либо мне придет конец уже через несколько часов, либо я буду ненавидеть себя за эту слабость и слюнтяйство, и продолжу тянуть свою лямку до логического финала. Что бы ни случилось, спасибо за поддержку. Реально спасибо. Не ожидал, ибо неоткуда в наши дни ждать поддержки и понимания. Хоть мы и не знаем друг друга. Я часто пью один, ибо не пью с людьми, к которым не имею уважения. Но с Вами бы я выпил. Хреновый комплимент, но я не мастер слова.

GrandFather
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 073
Репутация: 0

Крик души...

Сообщение GrandFather » 01 янв 2016, 05:18

Kent_Steel писал(а): Я часто пью один
Не знаю как тебя зовут, дело не в этом... Понимаешь, какая штука, я - не могу пить один... вот, просто - не могу... Буду умирать с похмелья, и есть, что выпить, но пить не буду - потому что - один. А с тобой мы выпьем... если есть такое желание у тебя, и поговорим за жизнь... Ты просто дождись, когда я буду в Тюмени. Это будет скоро... неделя- две...
Если каждому своё, то на всех не хватит

давид1986
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3757
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 253
Репутация: +18

Сообщение давид1986 » 01 янв 2016, 06:05

Всех с новым годом...вся проблема и причина крика души в том, что автор одинок... Нет у него рядом родных людей, я прав?

GrandFather
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 073
Репутация: 0

Крик души...

Сообщение GrandFather » 01 янв 2016, 06:43

давид1986, Нет, не прав... Он - не одинок по факту. И родные люди у него есть - 100%. Автор - в смятении, а родные и близкие, не могут понять, что с ним творится... самое главное - он сам не может этого понять(( Ему мог бы помочь близкий друг, но таковых у него нет. А вот именно в этом случае, может помочь пьянка с близким другом, и разговор по душам. В такой ситуации, чаще всего, не помогут, ни родители, ни родственники. А вот друг, настоящий друг, сможет помочь.

Отправлено спустя 16 минут 24 секунды:
Добавлю, что у меня, в далёком, 1977 году,
было схожее состояние души... И поэтому понимаю автора
Если каждому своё, то на всех не хватит

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26914
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 140 004
Репутация: +158

Крик души...

Сообщение Holtoff » 01 янв 2016, 08:55

GrandFather писал(а):Kent_Steel, Дружище... налей стакан до рубчика, и выпей залпом... Если не понял, выпей ещё один ( не пропаганда алкоголя - собственный опыт), и сразу ложись спать.

Это не помогает

давид1986
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3757
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 253
Репутация: +18

Сообщение давид1986 » 01 янв 2016, 08:59

GrandFather,дак я и имел ввиду, что нет человека, который мог понять его!!! Ну ничего!!! Все будет норм!!!

Saa_72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:00
Рейтинг: 39 771
Репутация: +39

Крик души...

Сообщение Saa_72 » 01 янв 2016, 09:37

Всегда есть те, кому ты нужен, кто радуется встречи с тобой, кто, задавая вопрос "Как ты?", делает это искренне. Вот для этих людей и стоит жить. К ним и нужно идти, когда душа рвётся на кусочки.
Плохо, когда ты думаешь, что таких людей нет. Вероятно, ты просто их не видишь, не замечаешь, думаешь только о себе и о своих тараканах, скребущих твой мозг.
Посмотри вокруг взглядом неравнодушного человека, который способен дарить добро. Найди тех, кто дорог тебе и кому ты можешь сделать хорошее, нужное, желаемое. Забудь о своих тараканах, они не стоят твоего внимания, переключись на хороших людей которые рядом, а может и далеко, но между вами раньше была душевная ниточка.
И люди откликнутся.
А ты поймёшь, что не одинок в этом мире, ты нужен, тебе рады.

diman_333
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 062
Репутация: +3

Крик души...

Сообщение diman_333 » 01 янв 2016, 10:08

Что ,бы там не писал автор темы ,сто процентов под солью. У меня работник был уволенный , тож самое плел .НАХ

USA
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 58 137
Репутация: +93

Крик души...

Сообщение USA » 01 янв 2016, 11:11

Kent_Steel писал(а):Все равно никто не ответит, все равно никто не увидит. Все равно всем плевать. Можно идти по жизни, творить что угодно, угорать, смеяться, "наслаждаться", но никто и никогда не увидит грусти и отчаяния за этой ширмой. Можно надеяться на лучшее каждый день, но глубоко в душе понимать, что ты всего лишь винт в системе, которой никогда не сможешь противостоять, лишь винт, который выкрутился и выпал. Можно считать себя королем мира, но в душе ты понимаешь, что ты всего лишь один из миллионов тех, кто не смог, не смог преодолеть "стену". Один из тех, кого слепая вера в невозможное завела в тупик. Один из тех, кто не захотел смириться, но проиграл.
Можно бороться с тоской и унынием с помощью адреналина, можно заливать грусть алкоголем, но мысль о том, что тебе конец, в итоге сожрет тебя изнутри.



Взглянув в ночное небо и осознав величие вселенной ты понимаешь что ты никто, тебя нет, все тлен все суета, настолько несоизмеримы масштабы. :) Это нужно просто прожить и забыть. :) :) И научиться радоваться жизни. :) Не гонись за деньгами они ничто, на крышке гроба багажника нет...Первый поцелуй с любимой девушкой, крик твоего новорожденого сына или дочери, их первые несмелые шаги, удачная охота и первый добытый своими руками зверь - пережитые эмоции, вот что имеет настоящую ценность на самом деле.... :)
*здесь была реклама*

Михалыч
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6268
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 33 855
Репутация: +93

Крик души...

Сообщение Михалыч » 01 янв 2016, 11:56

Ценность человека соизмеряется его нужностью для окружающих и его стремлением быть нужным.
Кому нужна особь, что думает только о себе, которой важен только собственный жизненный комфорт?
Сотни раз он пытался изменить ситуацию, заливая водкой свои "высокие переживания"...под "белочкой" трудно бороться в партере... Проблемы решать надо своими руками и головой, а не с помощью содержимого стаканов! Тряпка и прилипала, пытающаяся свои проблемы взвалить на чужие плечи!
Старый ворон мимо не какнет...

Юрий В
Мастер
Мастер
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 11:33
Рейтинг: 13 472
Репутация: +11

Сообщение Юрий В » 01 янв 2016, 12:02

Михалыч, +1

Sench92
Мастер
Мастер
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 578
Репутация: +1

Крик души...

Сообщение Sench92 » 01 янв 2016, 12:10

Пчелы и мухи-два противоположных мировоззрения. Либо видишь одно га*но, либо цветы.
Набор в группы по панкратиону (ММА), количество мест ограничено! Тренировки по панкратиону проходят в МАОУ гимназии № 16 города Тюмени по адресу Парфёнова, 19.
8-932-477-51-79 - Дмитрий,
8-909-187-19-35 - Николай.

Skifametist
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 17:37
Рейтинг: 111
Репутация: 0

Крик души...

Сообщение Skifametist » 01 янв 2016, 12:17

Мужики что-то, как-кто примитивно вы экзистенциональный кризис, или кризис среднего возраста сразу подвели к стакану... Плюньте в морду тому, что сказал, что истина в вине! Чтобы понять вопросы мироздания в изменённом состоянии сознания, нужно долго к этому готовиться. И теоретически и физически. А у топикстартера тупо нет сил на это. Он выгорел. Да и не все вещества подходят разным типам психики. Кричать, чтобы он подобрал сопли тоже бесполезно. Он, возможно и рад бы... Но нет у человека ресурсов на это. Тут как с утопающим - нет смысла барахтаться и отталкиваться от воды, когда тебя тянет на дно. Но только достигнув дна, есть возможность хорошо оттолкнуться. И кстати, это его состояние тоже нормальное. У нас же в психике не двухпозиционный выключатель вкл-выкл.

2 Kent_Steel. А тебе советую не накручивать. Видно, что ты в смятении, но ты пытаешься проблему решить не на том уровне. Находясь в жопе неэффективно делать какие-то выводы о жопе. Сейчас ты будешь находить подтверждения любым своим мыслям. А они у тебя не самые светлые. Нужно выйти на уровень выше, хотя бы туда, где зародилась проблема, и уже оттуда принимать взвешенные решения, а не на том, где проблема стала тяжелее твоих возможностей её вынести.

Мой тебе совет. Войди в энергосберегающий режим. 1. Перестань заниматься тем и думать о том, что ослабляет тебя. 2. Перестань встречаться с теми, кто изводит тебя, с кем ты чувствуешь себя разбитым и опустошённым. 3. Просто, для начала, займись своим туловищем. 4. Очисти своё сознание и тело от ядов и токсинов (как поёт ума турман). 5. Перестань бухать (ты как раз бравировал тем, что тебе это раз плюнуть) чистый разум тебе пригодиться позже. А времени на очистку от веществ и мыслей нашим клеткам нужно немало. 6. Выспись нормально. 7. Начни нормально питаться. 8. Гулять в парке возле дома. 9. Потом сделай список того, что тебе приносило радость. Еда, книги, фильмы, музыка, фотографии из прошлого... Окружи себя этими вещами. 10. Создай себе режим и живи по нему. ЧТОбы у тебя не оставалось времени на самокопание. Вечером ты должен засыпать уставшим.
11. Поищи дома вещи, которые в хорошем состоянии, но которыми ты давно не пользуешься, собери всё в коробку. Раздай нуждающимся. Бомжам, детям в детских домах, я не знаю... просто людям. Я студентом делал из бумаги тюльпаны. Целые пакеты и просто дарил встречным первым встречным... Ты сейчас далеко от своего источника сил... этими несложными шагами ты снова приблизишься к источнику. Сам увидишь, как твоя лампочка ярче начнёт светить... Наберёшься немного сил, можешь пробовать встречаться с людьми, но только с теми, кто тянет вверх... После разговора с которыми ты не чувствуешь упадок, хотя бы. Иногда приходится полностью форматировать круг общения... Но это стоит того. Набравшись сил можно найти новые ориентиры на краткосрочную перспективу. Съездить туда, где никогда не был. Завести котёнка или щенка. Да хоть черепашку на худой конец. Начать что-нибудь коллекционировать... или вспомнить о своей коллекции со времён детства и продолжить её... На этом этапе можно уже завести дневник. К этому моменту сознание должно быть очищено от влияния алкоголя и др. веществ. Там нужно озвучить свою проблему. Описать своё актуальное состояние. Очень откровенно. Трезво. Осмысленно. Потом описать состояние, в которое ты бы хотел попасть. Почему. Что это принесёт тебе. Потом подумать как этого достичь. Понять, что мешает, а что помогает... И разработать план действий. На каком-то из ранних этапов ты заметишь, как жизнь начнёт меняться. Вроде, как сама... Но на самом деле из-за твоих шагов. Просто будет не совсем очевидно.
Потом, когда появятся новые знакомые. Новые интересы, можно будет приступить заново к поиску смысла жизни и к тому, что всё вокруг тлен )) Но это будет потом!

PS Ты может не обратил внимания, но смотри сколько людей откликнулось, вопреки твоим ожиданиям. Значит ты можешь ошибаться и в своих других установках!

Kent_Steel
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 501
Репутация: +4

Крик души...

Сообщение Kent_Steel » 01 янв 2016, 12:23

Спасибо всем за советы. Не ждал помощи, но нашел ее. Хорошо, что мир не без добрых людей.

Картер
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 167
Репутация: +10

Крик души...

Сообщение Картер » 01 янв 2016, 12:38

Удалено
Последний раз редактировалось Картер 01 янв 2016, 17:14, всего редактировалось 1 раз.

wovan
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3920
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 920
Репутация: +6

Крик души...

Сообщение wovan » 01 янв 2016, 12:49

праздники - зло

автовладелица
Пилот
Пилот
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 23 993
Репутация: +46

Крик души...

Сообщение автовладелица » 01 янв 2016, 13:04

wovan писал(а):праздники - зло

не...праздники-это здорово !!!
а плохо в праздники одиноким людям, у которых ни друзей, ни родных... :oops:

Отправлено спустя 39 секунд:
Kent_Steel писал(а):Спасибо всем за советы. Не ждал помощи, но нашел ее. Хорошо, что мир не без добрых людей.

хорошо, что настроение улучшилось...
продолжай в том же духе...
Если не можете быть джентльменом, так не будьте хотя бы свиньей.
Чарльз Буковски

Изображение

Shell72
AvtoWomаn
Сообщения: 13598
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 42 284
Репутация: +104

Крик души...

Сообщение Shell72 » 01 янв 2016, 15:08

Люди без рук, без ног в Олимпийских играх побеждают, а ты молодой, с руками-ногами найти себя не можешь.
Остановись, оглянись, протрезвей и постарайся понять, чего ты хочешь от жизни. А когда поймешь, начинай хоть что-то делать для того, чтобы приблизиться к желаемому. Искать причины своих неудач в других, "во внешних обстоятельствах" самое непродуктивное дело.
Ты сможешь.
Изображение

КАЗАХСТАН
Пилот
Пилот
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 205
Репутация: +16

Крик души...

Сообщение КАЗАХСТАН » 01 янв 2016, 15:13

Shell72 писал(а):Люди без рук, без ног в Олимпийских играх побеждают, а ты молодой, с руками-ногами найти себя не можешь.
Остановись, оглянись, протрезвей и постарайся понять, чего ты хочешь от жизни. А когда поймешь, начинай хоть что-то делать для того, чтобы приблизиться к желаемому. Искать причины своих неудач в других, "во внешних обстоятельствах" самое непродуктивное дело.
Ты сможешь.

+10000000000 Останутся одни на праздник и начинают сопли по монитору размазывать
Следи за собой. За остальными мы сами последим.Majesti©

GrandFather
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 073
Репутация: 0

Крик души...

Сообщение GrandFather » 01 янв 2016, 19:13

Почитал... И понял, что, на мой взгляд, ни один человек, из отписавшихся, не был в подобной ситуации. "Советы дают те, кто сами этими советами никогда не воспользуются"
Хотя -
Skifametist писал(а):Мой тебе совет.

+100
Holtoff писал(а):Это не помогает

как правило, согласен, но бывают и исключения, подтверждающие правило
.
давид1986 писал(а):нет человека, который мог понять его!!!

+1оо
Skifametist писал(а):Плюньте в морду тому, что сказал, что истина в вине!

Да, истина не в вине. Но, иногда, вино помогает понять истину
Shell72 писал(а):Люди без рук, без ног в Олимпийских играх побеждают

и это здорово, но - это единицы, из миллионов. И далеко не факт, что желание = возможностям
Sench92 писал(а):Пчелы и мухи-два противоположных мировоззрения.

высказывание - ни о чём...
wovan писал(а):праздники - зло

ни о чём
diman_333 писал(а):Что ,бы там не писал автор темы ,сто процентов под солью.

Далеко не факт. Если ты чего-то не знаешь, не означает, что этого не бывает
КАЗАХСТАН писал(а):начинают сопли по монитору размазывать

не все такие крутые, как ты... У кого-то и душа есть... ранимая...
Если каждому своё, то на всех не хватит

new_Oksya
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 11 май 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 17 418
Репутация: +56

Сообщение new_Oksya » 01 янв 2016, 19:14

Тоже есть знакомый такой.Никогда просто так не позвонит,не спросит,как дела.Только когда ему плохо или что- то нужно.И после разговора с ним, остаётся такой неприятный осадок,как-будто я во всех его проблемах виновата.Недавно произошло с ним несколько неприятностей.Так разгребай по мере поступления проблем,но нееет ,человек начал в соцсетях постить статусы,о том,какие друзья все сволочи,как все его забыли,как он на всех ,таких х...ёвых положил.....
ЗАЧЕМ?Никто не виноват в твоих проблемах,кроме тебя самого .Нужно менять свою жизнь,а не бухать.И что толку копаться в себе и жалеть себя такого несчастного?Нужно что-то делать,пытаться выбраться из этого болота....
ИзображениеВсё,что вы скажете, будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас!