Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 5

Общение автолюбителей на НЕавтомобильные темы
Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38788
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 739
Репутация: +263

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 5

Сообщение Majesti© » 22 апр 2013, 11:43

Надеюсь, эта тема благополучно помогла вылить свои отрицательные эмоции на форуме, и вам не пришлось выплескивать свой негатив на окружающих, на близких, на коллег, на друзей, на родственников и на других автолюбителей на дороге. Именно для этого и создана эта тема!
Чтобы в реальной жизни было меньше негатива и никто бы не портил друг другу настроение. А здесь можно высказаться о всём, что наболело.
Только рамки переходить не надо: за мат, ругань и оскорбления будут выдаваться предупреждения как и в обычных темах.
Миру мир

 

Shell72
AvtoWomаn
Сообщения: 13598
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 42 284
Репутация: +104

Сообщение Shell72 » 08 окт 2013, 16:08

На парковке у 2 ОКБ, при наличии свободных мест, обнаружила перед свои авто поперек стоящую машинку. Обошла ее на предмет обнаружения оставленного номера телефона, - не нашла, и начала по колесу пинать, чтобы сигналка сработала.
Через некоторое время является весьма недовольная особа с претензиями, типа, я, что, не могу 5 минут подождакть? На что я ей резонно возражаю, что приличные люди в подобных ситуациях а)оставляют номер телефона, б)извиняются. Тем более места свободные есть, и непонятны мотивы бросания авто как попало.
Извинений не дождалась, насчет номера телефона мне дали понять, что и заморачиваться не собираются :o
И вот я в недоумении, ЧТО это было?
Изображение

Enzo72rus
Пилот
Пилот
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Kia Rio

Рейтинг: 16 316
Репутация: +36

Сообщение Enzo72rus » 08 окт 2013, 16:15

Shell, это ярчайший пример борзоты обыкновенной. Лечится физическими воздействиями, ибо особи болеющие данным недугом, словесно не лечатся. :cherep:

погранец
Ас
Ас
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 13 387
Репутация: +38

Сообщение погранец » 09 окт 2013, 11:53

Бесит то, что два с лишним десятка ребятишек могут пополнить ряды уличной шпаны, а всем на это наплевать :evil: К кому не обрашался все языки в задницы позасовывали, либо делают вид что не слышат :down: :pipec:
"Лучше быть неизвестным гением, чем известной бездарностью."

97Rus
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 727
Репутация: +1

Сообщение 97Rus » 09 окт 2013, 13:07

Shell, пару раз колеса порежут, пересмотрит свое мнение...
Летая по районам.. Превращаем город в игровое поле..
http://www.drive2.ru/cars/mazda/3/3_1st ... tion/nexx/

погранец
Ас
Ас
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 13 387
Репутация: +38

Сообщение погранец » 09 окт 2013, 15:06

Да что за жизнь-то такая!!!!!!!! Побеседовал с очередным бизнесменом, надо проспонсировать ребятишек на 50тыров и ни копейкой больше. Но для российского бизнеса это видимо несусветная сумма. :pipec: :pipec: :pipec:
"Лучше быть неизвестным гением, чем известной бездарностью."

DUB-er
Ас
Ас
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 23 504
Репутация: +108

Сообщение DUB-er » 09 окт 2013, 16:35

погранец, а по подробнее можно? К "успешным" каровцам обращались? Надо, чтоб ребятишки при деле были, а не солью бахались с крокодилом. :ded:

Mozgokluy
Пилот
Пилот
Сообщения: 4132
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 647
Репутация: +25

Сообщение Mozgokluy » 09 окт 2013, 17:00

Выбесила просто суперски сегодня Почта России :evil: Мало того, что у них праздник, руководство на главпочтамте уже с обеда жрать начали, кое-как вопрос решил. А в отделениях ваще бардак, народу работает наполовину меньше, объехал 4 отделения, хотел перевод отправить, нигде не смог. Сегодня, плять, день пенсионеров, которые дружно все разом решили коммуналку оплатить :evil: Бесит писец как, как-будто они плять созваниваются специально и все в один день прутся на почту.
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
© Волшебник из страны Оз

ПыХта4еК
Многодетный
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 13 951
Репутация: +73

Сообщение ПыХта4еК » 09 окт 2013, 17:28

Mozgokluy писал(а):Выбесила просто суперски сегодня Почта России :evil: Мало того, что у них праздник, руководство на главпочтамте уже с обеда жрать начали, кое-как вопрос решил. А в отделениях ваще бардак, народу работает наполовину меньше, объехал 4 отделения, хотел перевод отправить, нигде не смог. Сегодня, плять, день пенсионеров, которые дружно все разом решили коммуналку оплатить :evil: Бесит писец как, как-будто они плять созваниваются специально и все в один день прутся на почту.

Дык пенсию дают восьмого числа каждого месяца.
Я не умничаю... Я просто верно мыслю!..

rusNexsia
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 666
Репутация: +2

Сообщение rusNexsia » 09 окт 2013, 17:52

Mozgokluy, бесят не только почта,но "деловые линии". мало того что переехали за автоград,так еще и парковки нормальной нет для клиентов. со стороны смотрелось как муравейник,все копошатся,а толку нет :evil:

погранец
Ас
Ас
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 13 387
Репутация: +38

Сообщение погранец » 09 окт 2013, 18:43

DUB-er писал(а):погранец, а по подробнее можно? К "успешным" каровцам обращались? Надо, чтоб ребятишки при деле были, а не солью бахались с крокодилом. :ded:

Не смешно... Вообщем история такая. Занимаются дети несколько лет айкидо, возраст от 5лет. Пока с ними в одном зале были каратисты, все было хорошо, но вот он они ушли( может с администрацией не пошло, не знаю), но ушли и забрали свои маты. Результат- наши ребятишки второй месяц на голом линолиуме, а айкидо сами понимаете это борьба, соответственно тренер не может выдать полную программу, да и опасается не дай бог травма. Сказал что собирается прекращать тренировки (в чем-то прав). Пошел я к директрисе, обьяснил все, ей как зайцу стоп сигнал, денег у меня нет(обычная у всех песня), а тренировки прекратит так и ладно(короче овца еще та!). Прямо в глаза сказала :хотите чтобы дети были при деле, ищите спонсора. Пообщались с сенсеем, он уже нашел маты, цена вопроса 65+-т.р Сами с родителями уже поговорили, ну наберем рублей 15-17, а дальше? Помещение 60кв.м. На свои закроем меньше трети. Почему не так много соберем? Месячная плата 2,5т.р, а ведь там и матери одиночки водят, да и бюджет не каждому позволяет отдать больше. Короче дальше интереснее... В городе и области тоже денег нет! Вот и решили пройти с миру по нитке. Прошел по трем знакомым БИЗНЕСМЕНАМ, которые УСПЕШНЫЕ, и именно когда детям понадобилась помощь, дела не идут и бла,бла, бла... ПРИНДЕЦ! В принципе и б/ушные пошли бы, может где в зале ремонт делался... Короче крайними оказались дети. Жена проводила акцию, собирала деньги больному ДЦП мальчишке Семену, успешно! Расставляли копилки по точкам +листовки, да откликнулось много ЛЮДЕЙ! Вот и возникает вопрос: неужели нужно помогать только больному человеку? Ведь здоровые дети это тоже человечки, пусть маленькие но тоже люди, и просто так взять и лишить их любимого занятия. Да, нет расчетного счета(страшно их в контору перечислять, нет уверенности что уйдут по назначению). Зато купить можно вместе, можно САМОМУ убедиться где эти рубли. В конце года вновь планируется городской фестиваль айкидо(неизвестно наши там будут с таким раскладом?). Вот вкратце и вся херовая история. Одним словом ищем спонсора т.к дети нуждаются в помощи доброго человека и все. Если решите что данный вопрос достоин стать отдельной темой, ради бога, вынесу.
"Лучше быть неизвестным гением, чем известной бездарностью."

nark07
Ас
Ас
Сообщения: 2899
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 449
Репутация: +31

Сообщение nark07 » 09 окт 2013, 19:18

погранец, т.е. выходит, что если дети 1 месяц не походят на занятия, то за эти деньги можно будет купить практически все маты? (20 чел х 2500 руб/мес = 50 000 руб)
И да, тут на форуме полно успешных людей, правда самый успешный недавно купил автомобиль, так что может у него лишнего "полтинника" и не наберется

погранец
Ас
Ас
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 13 387
Репутация: +38

Сообщение погранец » 09 окт 2013, 19:28

nark07,
Вот поэтому тему и не создал. В математике мы все сильны, только не берешь в расчет что зал уйдет. Да и отписался я потому что попросили поподробнее. Да и не запаривайтесь, я что у Вас полтинник попросил? Изначально это бесилово, я и отписал. Ну а реакция как и предполагалось. Можно месяц не ходить, год не поесть машину купим, десять лет квартиру, вот я о чем во бля жизнь, а успешные палец показывают.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Один черт нормальный человек где=нибудь найдется, что поможет без подйеб(подколок)
"Лучше быть неизвестным гением, чем известной бездарностью."

rentmn
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 879
Репутация: +5

Сообщение rentmn » 09 окт 2013, 19:31

погранец, заведи отдельную тему и заведи счет в банке и опубликуй цифры на форуме. Думаю люди с форума откликнутся, кто 100 а кто и 50 рублей перечислит, хоть какая-то сумма наберется.
Запасные части к спецтехнике в наличии и под заказ.

погранец
Ас
Ас
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 13 387
Репутация: +38

Сообщение погранец » 09 окт 2013, 19:39

rentmn,
Вот сразу видно адекватного человека, про счет думаю так и прийдется сделать, тренер еще собирался по своим знакомым пройти. Там видно будет, спасибо за понимание.
"Лучше быть неизвестным гением, чем известной бездарностью."

nark07
Ас
Ас
Сообщения: 2899
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 449
Репутация: +31

Сообщение nark07 » 09 окт 2013, 19:50

погранец, ну я почему такое предложил. На дворе 9-тое число. Ты говоришь, что ребята не тренируются. Когда деньги соберете? Неделя-две - это уже конец месяца, т.е. получается, ребята все равно месяц пропустят. Ну и еще один варик - когда просишь деньги у "успешных бизнесменов" предложи не спонсорство, а рассрочку, думаю они быстрее согласятся. Ну, к примеру, можно повысить ежемесячную плату на 500-1000 руб. и через несколько месяцев отдать этот полтинник
Я же не подкалываю - вполне реальные варианты предлагаю

погранец
Ас
Ас
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 13 387
Репутация: +38

Сообщение погранец » 09 окт 2013, 19:55

nark07,
Почему и кипишь, тренировки ПРОДОЛЖАЮТСЯ. Ребятня тренируется и собирается на фестиваль. Если есть желание приходи и увидишь ради чего все это, вход там бесплатный.Если прекратить , то просто из зала выставят. Директрисе это- баба с возу кобыле легче.
"Лучше быть неизвестным гением, чем известной бездарностью."

SLEZA
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3957
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 25 913
Репутация: +72

Сообщение SLEZA » 09 окт 2013, 20:19

rentmn писал(а):погранец, заведи отдельную тему и заведи счет в банке и опубликуй цифры на форуме. Думаю люди с форума откликнутся, кто 100 а кто и 50 рублей перечислит, хоть какая-то сумма наберется.
согласна :up:

погранец по немногу, но насобираем хоть что то вашим детишкам :)
Не грустите, когда над вами смеются, погрустите, когда над вами заплачут (с)

погранец
Ас
Ас
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 13 387
Репутация: +38

Сообщение погранец » 09 окт 2013, 20:26

SLEZA,
Спасибо! Я в бухгалтерских делах не силен, а если номер банковской карты, потом как в подтверждение честности ВМЕСТЕ С ВАМИ покупку совершить, да можно еще и фотки выложить.
"Лучше быть неизвестным гением, чем известной бездарностью."

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38788
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 739
Репутация: +263

Сообщение Majesti© » 09 окт 2013, 22:21

Я редко пишу в эту тему, но сегодня какой-то особенный день. Даже не припомню такого )
Началось всё с того, что брат предложил вечером прокатиться на велосипедах. Дело в том, что он буквально на днях купил велик и мы никогда с ним ни разу не катались вместе. Ну думаю, надо брата уважить, заценить его приобретение. И хотя погода была не очень теплая я согласился на поездку.
Началось всё с того, что я решил сфотографироваться у знака «Ул. Спорта». Ну уж больно понравилось мне название улицы, по которой мы ехали. И дернул меня черт взобраться на этот знак для снимка, стоя на раме велосипеда… А там был уклон. И вот велик уходит у меня из-под ног, а я падая с высоты пытаюсь зацепиться руками за знак... В результате велик падает и ударяется от столб, а я падаю сверху на него. В итоге имеем: порванная перчатка об столб, порванная курточка об столб, поцарапанная об столб рука и на велосипеде главная шестерня-звездочка загнулась так, что при езде издавался жуткий скрип и цепочка сама постоянно во время движения перелазила со средней звезды на большую и обратно! Ехать можно – но с трудом…
Но я решил сделать попытку номер два и снова полез на знак, вставая на раму велосипеда..
И снова все повторилось. Кадр не удался, а велосипед снова упал и при этом пополам сломалась железная ножка подставка для велосипеда. Она отломилась! Эх..
Теперь больше велик не поставить стоя на подножку…
Дом был рядом, доехал со скрипом. Взял молоток и несколькими ударам выпрямил звездочку. Продолжаем путешествие!
Когда бил молотком по звездочке, то велосипед ставил «вверх колесами» на руль и седушку. Чтобы удобно было выпрямлять и стучать по звезде. А для этого пришло снять (отстегнуть) фонарик и спидометр/одометр с руля. И вот уже в пути я вспомнил, что они у меня в кармане и их надо одеть обратно. И зачем я начал делать это на ходу? В общем, застежка у одометра сломалась! Теперь его не снять одним легким движением, но хоть работает – и то ладно.
Стемнело. Уже ехал обратно домой. Есть горка перед парком Гагарина, всегда съезжал с неё с разгона на большой скорости, предварительно разогнавшись, чтобы ветерок в лицо, и чтобы потом легко въехать на подъем не крутя педали. И тут видимо как-то не подумалось, что уже темно, а склон крутой - и с ямами. В общем, чуть отклонился от своей стандартной траектории и со всей скорости упал в траву. Встал – болит нога и лицо, которыми проскользил по земле и траве ) Но все терпимо. Еду дальше. И вдруг замечаю, что не хватает заднего крыла! Возвращаюсь, нахожу его в траве и еду обратно домой с крылом в руке...
В итоге по приезду домой имеем:
Велосипед: отпало крыло (сломано крепление), помята звездочка, сломано крепление спидометра, отломлена подножка.
Тело: На ноге ссадина, на руке царапина, на лице ссадина.
Одежда: перчатка порвана, курточка порвана.
Вот такая поездочка!
3 года катаюсь – все ок было. Впервые с братом прокатился – и ужас! Вот сижу думаю, то ли мне кто-то карму испортил, то ли я её где-то понизил, то ли брат такой невезучий ))
Изображение
Собственно пишу в Бесилово, потому что велик жалко, а так больше все-таки "порадовало", потому что сейчас сижу и улыбаюсь, от таких приключений :D
Миру мир

Mozgokluy
Пилот
Пилот
Сообщения: 4132
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 647
Репутация: +25

Сообщение Mozgokluy » 09 окт 2013, 22:24

:lol2: :lol2: :lol2: Явно не твой вечер.
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.

— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

© Волшебник из страны Оз

GoodSpeed
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 00:00
Рейтинг: 5 166
Репутация: +24

Сообщение GoodSpeed » 09 окт 2013, 22:29

Majesti©, брата больше не бери :cherep:

Mauzer
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10464
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Subaru Legacy, Suzuki Grand Vitara
(до этого Toyota Mark II Wagon Qualis)

Рейтинг: 23 627
Репутация: +33

Сообщение Mauzer » 09 окт 2013, 22:37

Козел на серой ауди с номером 961 - желаю чтобы ты встретил свой КАМАЗ!!!!
Я прирожденный кузнец! Я не могу не куя!
О вкусах не спорят. О вкусах грязно срутся, всячески унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое.
Изображение

Vitek999
Мастер
Мастер
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 956
Репутация: +9

Сообщение Vitek999 » 10 окт 2013, 01:32

бесит что водители на АЗС заправляются не своей стороны,вставая наоборот,пох мне что очередь я тоесть должен возле дороги стоять пока сударь прямо поедет потом,проезд маленький

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Сообщение Ramil44 » 10 окт 2013, 01:44

Vitek999, я никогда не пропускаю, тех кто наоборот заехал. Даже если он очередь не с той стороны занял. К чему и остальных призываю.
Можете пинать.

Enzo72rus
Пилот
Пилот
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Kia Rio

Рейтинг: 16 316
Репутация: +36

Сообщение Enzo72rus » 10 окт 2013, 01:52

Ramil44, а есть такие, которые пропускают? :o 8O

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Сообщение Ramil44 » 10 окт 2013, 02:18

Enzo72rus, есть, они вообще бесят,...Тряпки))

Тэм
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 041
Репутация: +2

Сообщение Тэм » 10 окт 2013, 08:40

ПыХта4еК писал(а):
Mozgokluy писал(а):Выбесила просто суперски сегодня Почта России :evil: Мало того, что у них праздник, руководство на главпочтамте уже с обеда жрать начали, кое-как вопрос решил. А в отделениях ваще бардак, народу работает наполовину меньше, объехал 4 отделения, хотел перевод отправить, нигде не смог. Сегодня, плять, день пенсионеров, которые дружно все разом решили коммуналку оплатить :evil: Бесит писец как, как-будто они плять созваниваются специально и все в один день прутся на почту.

Дык пенсию дают восьмого числа каждого месяца.
пенсию развозят с 3 по 21 или 23 число месяца. Ты логику влючи как за один день можно всем пенсионерам пенсию развести? я не имею ввиду тех кто получает по банковским картам
Говори правду и тогда не придется ничего запоминать.

MYTO
Пилот
Пилот
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Focus

Рейтинг: 12 885
Репутация: +17

Сообщение MYTO » 10 окт 2013, 08:41

Ramil44, Enzo72rus, ну когда 5-6 машин на одной колонке , а когда на второ1 всего 2 машины я разворачиваюсь попой и встаю и мне пофиг!+))))

Змейка
хладнокровная
Сообщения: 7780
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 00:00
Награды: 5

Я езжу на: Kia Soul
(до этого Volkswagen Polo)

Рейтинг: 54 191
Репутация: +126

Сообщение Змейка » 10 окт 2013, 08:43

Маджик! Так вот кто ломает знаки в городе :smeh:
Спасаешь себя
Чистым небом дыша
С утра до утра...

Gwynbleidd
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 175
Репутация: +8

Сообщение Gwynbleidd » 10 окт 2013, 09:13

Vitek999, а что мешает сударю потом попой и отъехать от колонки?

P.S. Я, в силу невеликого своего стажа, тонкостей АЗС не знаю. Заправляюсь обычно на H-1, что на Амурской, а там, как правило, очередь намного больше с той стороны, где становятся машины, у которых бачок справа. Думал было попробовать тоже задом заезжать, а потом увидел, что шланг-то из колонки можно вытянуть, хоть и с усилием. Как раз хватает. Интересно, а как с этим на других АЗС.