Список СТО Тюмени. Просто список, иногда с отзывами.

Обсуждаем общие технические вопросы: эксплуатация, обслуживание и ремонт автомобилей, полезные советы, личный опыт и т.п.
dds
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Supra

Рейтинг: 4 333
Репутация: +14

Список СТО Тюмени. Просто список, иногда с отзывами.

Сообщение dds » 27 апр 2006, 12:40

admin: В этой теме можно оставить инфу (адрес, телефон) и отзыв по СТО. Болтология не приветствуется.

Если есть "свой"/проверенный мастер, то милости просим сюда:

СТО Тюмени. Мастера своего дела работают тут
What has been fucked can't be unfucked.

 

Автомагазин
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8
Репутация: 0

Сообщение Автомагазин » 20 янв 2015, 13:47

Кузовной ремонт, покрасочные работы, установка и продажа автостекол, продажа автозапчастей. Низкие цены 89199500635 Автобистро Тюмень.
С уважением Авто Бистро.

[email protected]

т. 788-102 ; 89199500635 ; 89526705062

Olavi
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 31
Репутация: 0

Сообщение Olavi » 04 фев 2015, 14:19

Ремонт и замена автостекол Дамбовская 2/2, тел. 533-444, 61-80-88
Также можете получить всю информацию через меня в личке и тогда вас ждет скидка в 5%
Гарантия на работу при замене стекла - пожизненная!
http://na-lezvii.ru - широкий выбор ножей

avto1943
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 00:00
Рейтинг: 62
Репутация: 0

ОФФ: Список СТО Тюмени. Просто список, иногда с отзывами.

Сообщение avto1943 » 06 мар 2015, 12:22

мит
Последний раз редактировалось avto1943 20 апр 2015, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
Авторемонт-диагностика.Консультация. Главное качество а не скорость!!! +79829124160

Leksk
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 413
Репутация: 0

Сообщение Leksk » 23 мар 2015, 18:50

Автосервис DonorCar. Ремонт двигателей любой сложности(не просто свечи поменять) а полная переборка. Компьютерная диагностика. Восстановление подвески. Ремонт стартеров генераторов. шиномонтаж. Ремонт МКПП. Помощь при покупке авто. Народная 44. тел. 60-40-41. сайт www.DonorCar.ru

MaxStep14
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 22:55
Рейтинг: 1
Репутация: 0

ОФФ: Список СТО Тюмени. Просто список, иногда с отзывами.

Сообщение MaxStep14 » 24 апр 2015, 23:15

Доброго ремни суток друзья!
Наш сервис рад Вам предложить следующие виды услуг:
- Реставрация старых "Европейцев"
- Ремонт ДВС, ходовой, КПП
- Автоэлектрик
- Ремонт мототехники
- Капиталка ДВС за сутки
- Шумоизоляция
- кузовные работы и многое другое....
Наш адрес: Гилевская Роща 4 стр. 11 ( территория Станкостроительного завода) тел. 606-442
Часы работы:
в будние дни с 10.00 до 20.00
Суббота с 12.00 до 19.00
Воскресенье выходной

Shina72
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Citroen C4
(до этого BMW 3-Series, Toyota Corona, Mercedes-Benz E-Class, Jaguar S-type, Jaguar XJ, Mercedes-Benz M-Class)

Рейтинг: 4 616
Репутация: +33

Список СТО Тюмени. Просто список, иногда с отзывами.

Сообщение Shina72 » 04 май 2015, 22:59

/////
Последний раз редактировалось Shina72 19 июл 2018, 15:02, всего редактировалось 1 раз.

Matveyzhizhik1983
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Рейтинг: 2
Репутация: 0

ОФФ: Список СТО Тюмени. Просто список, иногда с отзывами.

Сообщение Matveyzhizhik1983 » 22 июн 2015, 19:48

Добрый день. Ребята кончилась гарантия на ягуаре xf 2011 года. Нужен мастер который знаком с этими авто. Что то на высоких оборотах двигатель задыхается - 3 литровый атмосферник

Leksk
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 413
Репутация: 0

ОФФ: Список СТО Тюмени. Просто список, иногда с отзывами.

Сообщение Leksk » 22 июн 2015, 20:16

Matveyzhizhik1983 писал(а):Добрый день. Ребята кончилась гарантия на ягуаре xf 2011 года. Нужен мастер который знаком с этими авто. Что то на высоких оборотах двигатель задыхается - 3 литровый атмосферник

Добрый день! Хороший мастер, поможет Антон- 8982-912-41-60

Magnitogorsk
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9
Репутация: 0

ОФФ: Список СТО Тюмени. Просто список, иногда с отзывами.

Сообщение Magnitogorsk » 12 июл 2015, 20:42

Добрый день! Кончилась гарантия на ситроен с5х7. нужен хороший мастер кто знаком с гидроподвеской и для дальнейшего обслуживания автомобиля

rae
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 00:00
Рейтинг: 29
Репутация: 0

ОФФ: Список СТО Тюмени. Просто список, иногда с отзывами.

Сообщение rae » 17 июл 2015, 16:18

Станция технического обслуживания
Замена масла.Шиномонтаж.Замена тормозных колодок.Ремонт ДВС.Ремонт ходовой.Шумоизоляция
ТЕЛ.: 94-44-82
ул. 50 лет ВЛКСМ 86
Небольшая СТО, работают хорошие мастера и обслуживание не хамское)

nemetz
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 00:00
Награды: 1

(до этого Subaru Forester)

Рейтинг: 5 255
Репутация: +6

ОФФ: Список СТО Тюмени. Просто список, иногда с отзывами.

Сообщение nemetz » 23 июл 2015, 08:58

В очередной раз убедился, что НЕ стоит ехать в СТО "Глушитель" Дружбы 128/1 ст3.
В первый раз они мне насчитали замену выпуска на 20+ тыщ , из китайских банок (Купил почти новый Фуджтсубо в итоге в 2 раза дешевле)
Теперь заехал с плевым вопросом- разошелся шов на даунпайпе, 10 см подварить нужно, не прогорел, не гниль, лопнул ...
Спросил, сколько такая работа будет стоить... Мастер, с надменным видом, давай мне тыкать какими то фланцами из кучи гомна, лежащего рядом, посмотри, мол, тут тоже надо было подварить, и т.д.
Вы, ребята, свои понты себе в жопу затолкайте, пожалуйста, и так уже отзывы о вас нехорошие...
В итоге, посмотрев на яме, меня начали тупо разводить на поменять даунпайп :pipec: , со словами, да это ненадолго, да все равно разойдется, мы не сможем это сделать,и так далее... Распрощался, и больше туда близко не подойду с таким отношением...
К слову, я своими руками это сделал бы, все есть , кроме ямы и баллона углекислоты..

memphis_cool
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 496
Репутация: +5

ОФФ: Список СТО Тюмени. Просто список, иногда с отзывами.

Сообщение memphis_cool » 23 июл 2015, 17:59

nemetz, вы лжец. Ваша труба не чуть лопнула, не "не гниль, не прогорола", а конкретно сгнила. Если вас не устаивает качественная работа на века, езжайте с миром в "гаражи к дяде васе", там вам помогут :) Всего доброго!
Группа в контакте СТО "Глушитель"
http://vk.com/public89358654

364
Мастер
Мастер
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 00:00
Рейтинг: 10 476
Репутация: +9

ОФФ: Список СТО Тюмени. Просто список, иногда с отзывами.

Сообщение 364 » 23 июл 2015, 18:07

memphis_cool писал(а):nemetz, вы лжец. Ваша труба не чуть лопнула, не "не гниль, не прогорола", а конкретно сгнила. Если вас не устаивает качественная работа на века, езжайте с миром в "гаражи к дяде васе", там вам помогут :) Всего доброго!

ну почему же лжец :pipec:

вы ребятки -любите людей разводить :yes:
было дело обратился туда -заварить глушитель.
что я только не услышал-про то ,что надо менять полностью банку и трубу тоже :smeh:
в итоге-как вы говорите,я обратился к "дяде Васи"- и о чудо этот дядя Вася сделать работу в лучшем виде
так,что в сто "Глушитель" я больше не ногой
пы.сы новую банку я и сам поменяю за бесплатно

memphis_cool
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 496
Репутация: +5

ОФФ: Список СТО Тюмени. Просто список, иногда с отзывами.

Сообщение memphis_cool » 23 июл 2015, 18:37

364, никто никого не разводит и не уговаривает. Для вас в течении дня сделан бесплатный осмотр и консультации. Мы предлагаем решение проблемы в лучшем виде. Цена оговаривается на берегу. Если вас не устраивает - никто же не против. Езжайте к "Дядям васям", в итоге всё равно, когда надоедает подвариваться и обломками по асфальту шкрябать, к нам приезжаете с потупившимися лицами. Это для вас мы одни такие плохие, а для нас как минимум одна машина в день заезжает на переделки "гаражных" ремонтов. И еще ни один наш клиент не приезжал по гарантии. Все ездят довольные и знакомым рекомендуют. Самое смешное, что каждый второй потом говорит "и что же я раньше не сделал, ездил мучился".
Группа в контакте СТО "Глушитель"
http://vk.com/public89358654

364
Мастер
Мастер
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 00:00
Рейтинг: 10 476
Репутация: +9

ОФФ: Список СТО Тюмени. Просто список, иногда с отзывами.

Сообщение 364 » 23 июл 2015, 18:43

Если вас не устраивает - никто же не против. Езжайте к "Дядям васям"

это и было сделано

memphis_cool
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 496
Репутация: +5

ОФФ: Список СТО Тюмени. Просто список, иногда с отзывами.

Сообщение memphis_cool » 23 июл 2015, 18:45

Ну и отлично, ждём в гости в течении года))
Группа в контакте СТО "Глушитель"
http://vk.com/public89358654

364
Мастер
Мастер
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 00:00
Рейтинг: 10 476
Репутация: +9

ОФФ: Список СТО Тюмени. Просто список, иногда с отзывами.

Сообщение 364 » 23 июл 2015, 18:46

memphis_cool писал(а):Ну и отлично, ждём в гости в течении года))

ну уж нет
новую банку я и без вас на место поставлю :lol2:

nemetz
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 00:00
Награды: 1

(до этого Subaru Forester)

Рейтинг: 5 255
Репутация: +6

ОФФ: Список СТО Тюмени. Просто список, иногда с отзывами.

Сообщение nemetz » 23 июл 2015, 19:04

memphis_cool, я лжец?? Ну , от вас ничего другого я и не ожидал... Кстати, вот моя труба, которая "конкретно сгнила" :cherep: ИзображениеИзображение
А вот так нужно было сделать , только и всего. ИзображениеИзображение
Люди делают, а вы понты колотите.
Сколько проходит, посмотрим, на ,вечность" , как у вас я не рассчииываю, а пока результат меня устроил. А вам удачи в разгоне потенциальных клиентов :lol2:

memphis_cool
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 496
Репутация: +5

ОФФ: Список СТО Тюмени. Просто список, иногда с отзывами.

Сообщение memphis_cool » 23 июл 2015, 19:49

Спасибо. Всего хорошего.

Отправлено спустя 31 минуту 11 секунд:
nemetz, рады за вас. Шов сгнил по всей длине, в этом месте вскрылся. Остальное сделает время. :yes: Всего доброго.
Группа в контакте СТО "Глушитель"
http://vk.com/public89358654

nemetz
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 00:00
Награды: 1

(до этого Subaru Forester)

Рейтинг: 5 255
Репутация: +6

ОФФ: Список СТО Тюмени. Просто список, иногда с отзывами.

Сообщение nemetz » 23 июл 2015, 19:59

memphis_cool писал(а):Спасибо. Всего хорошего.

Отправлено спустя 31 минуту 11 секунд:
nemetz, рады за вас. Остальное сделает время. :yes: Всего доброго.
Ну, время в любом случае своё дело сделает...Чтоб понятно было, что я не самодур, ещё раз обьясню- Я пришёл с конкретной работой, не спросил консультации, совета, а конкретно спросил сколько будет стоить 10см шва проварить. Нужен был бы совет, по другому бы вопрос задал. В планах на будущее удаление катализатора, который там же, в даунпайпе, поэтому сколько-нибудь серьёзные работы буду либо совмещать, либо вообще менять узел на тюнь. Но в Сто Глушитель, ребята лучше знают, что мне нужно... :cherep: Не нужно людей за идиотов считать, даже если человек не профи в ваших железяках, нужно диалог вести, а не насмехаться.

memphis_cool
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 496
Репутация: +5

ОФФ: Список СТО Тюмени. Просто список, иногда с отзывами.

Сообщение memphis_cool » 23 июл 2015, 20:15

Лечить гангрены подорожником не наш метод. Вот вы сейчас приехали, прямо по грязи и ржавчине наварили шов, и ждёте что он у вас прослужит долго?
Ну до замены даунпайпа может и проходит, если он будет в ближайшее время, в чём я лично сомневаюсь.
Группа в контакте СТО "Глушитель"
http://vk.com/public89358654

nemetz
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 00:00
Награды: 1

(до этого Subaru Forester)

Рейтинг: 5 255
Репутация: +6

ОФФ: Список СТО Тюмени. Просто список, иногда с отзывами.

Сообщение nemetz » 23 июл 2015, 20:27

Вот так и говорите, что мы занимаемся только той работой, которая нам удобна, чиста, и денежна, в этом вас понять можно. Не понимаю вашего надменного тона, вашу дурацкую сцену с фланцем, я что, бля, на блондинку похож?? Меняйте отношение к людям, и не будет таких тем.

memphis_cool
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 496
Репутация: +5

ОФФ: Список СТО Тюмени. Просто список, иногда с отзывами.

Сообщение memphis_cool » 23 июл 2015, 20:43

nemetz, если выдумаете, что снять ваш даунпайп, открутить (как это часто бывает) заржавевшие болты, половина из которых сломается и их еще высверливать придётся, резьбы нарезать, снять размеры, загнуть трубу конкретно под ваш автомобиль, изготовить крепления, вварить гайки на лямду, всё качественно обварить и обработать - проще, удобнее и чище, чем просто накидать сварки на ржу, то я даже не знаю что и ответить. А ведь у вас субару, там еще всё очень удобно и на виду, а бывает автомобили приезжают, что руками не подлезть к болтам, да их порой даже и не видно, всё на ощупь отворачивать приходится. Во истину, не тем мы занимались 5 с лишним лет. Тупо накидал горы сварки с торчащей проволой, замазал герметиком для выхлопов, если гдето подсекает. И сам при деньгах, и клиент доволен, и даже не замарался и не вспотел. :up:
Группа в контакте СТО "Глушитель"
http://vk.com/public89358654

nemetz
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 00:00
Награды: 1

(до этого Subaru Forester)

Рейтинг: 5 255
Репутация: +6

ОФФ: Список СТО Тюмени. Просто список, иногда с отзывами.

Сообщение nemetz » 23 июл 2015, 20:55

Вот что вы утрируете, а??? Возможно, вы ответственно подходите к делу, возможно, делаете с душой, незнаю, но, сами понимаете, то, что я увидел и услышал при нашей встрече, отбило у меня вообще всякую охоту с вами сотрудничать...Звёзд с неба не надо хватать...

Отправлено спустя 5 минут 32 секунды:
А насчёт снять и так далее, я все сам делал, и недавно,так что мне и думать не надо, я не из тех, кто по поводу замены лампочки едет на СТО, и сам в своё время слесарем работал. Сегодня я попросил заварить кусок шва, завтра бы приехал каталик переварить,и привести в порядок весь узел...но, теперь уже точно не у вас..

memphis_cool
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 496
Репутация: +5

ОФФ: Список СТО Тюмени. Просто список, иногда с отзывами.

Сообщение memphis_cool » 23 июл 2015, 21:25

Я не утрирую. Всё из жизни. Насмотрелись. И каждый раз ответ на вопрос "Кто ж вам так наремонтировал?" ответ почти всегда один. "не знаю, купил недавно, старый хозяин ничего не говорил".
Такие как вы, едут за бесплатно или не дорого, к гаражным мастерам, потом по-быстрому тачку сливают. Новый хозяин также мучается по гаражам или сразу едет к нам. А там как правило уже труп. Всё непонятно как висит, об кузов долбит. А тут уже НЕДОРОГО не получатся, обо делать местный ремонт не наш профиль. Так и уезжают бедолаги опять в гаражи (свои или чужие), на форумах сидят и строчят гневные коментарии, мол "какие в глушителе грабители, всю трассу менять хотят, а мне всего то тут дырку засрать, там выгнуть, сям крепление приварить, а еще неплохо бы листом металла банку сгнившую обернуть, делов то на полчаса с перекурами. Гады и воры, ата-та!"
Группа в контакте СТО "Глушитель"
http://vk.com/public89358654

364
Мастер
Мастер
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 00:00
Рейтинг: 10 476
Репутация: +9

ОФФ: Список СТО Тюмени. Просто список, иногда с отзывами.

Сообщение 364 » 23 июл 2015, 21:35

memphis_cool, вот серьёзно
было дело я заезжал в "Глушитель" -надо было заварить банку
мне , мастер наговорил про полную замену выпускного тракта :pipec: и цену которая меня не устроила
и я поехал к" дяде васи" и он мне заварил за бесплатно,после этого (а прошло 7 месяцев) ничего ,никуда не отвалилось
потом я купил новый полностью весь выпускной тракт и заменил его сам -
и теперь если ,что то там прогорит-будет заменена полностью деталь а не походы по сто

nemetz
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 00:00
Награды: 1

(до этого Subaru Forester)

Рейтинг: 5 255
Репутация: +6

ОФФ: Список СТО Тюмени. Просто список, иногда с отзывами.

Сообщение nemetz » 23 июл 2015, 21:41

Такие как вы, едут за бесплатно или не дорого, к гаражным мастерам, потом по-быстрому тачку сливают.

Вот за одно это высказывание уже с вами нет желания что либо обсуждать... У вас ,видимо, в вашей фирме, о вежливости имеют весьма смутное представление, что рабочие, что руководители... Вы откуда взяли, что я , за какие деньги, и у кого делаю??? Или вы судите о человеке по сумме его текущей покупки?? Мне жаль вас. До качественного сервиса вам как до Китая "раком".

memphis_cool
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 496
Репутация: +5

ОФФ: Список СТО Тюмени. Просто список, иногда с отзывами.

Сообщение memphis_cool » 23 июл 2015, 21:52

364, Ну и отлично. От себя лично рад за вас. :yes: Замену всего тракта на новый не всякий потянет. Рад за вас, что можете себе это позволить :)
nemetz, это просто впечатления от сегодняшнего разговора с одним клиентом. "хотел слить авто, да понял, что никто с такими звуками не купит, пришлось к вам заехать." А где и за сколько вы отремонтировались, мы не знаем. Выводы каждый делает свои, на основе того что знает и видит ежедневно. Судить мы не кого не станем. Как говорится, каждый руки моет так, как ему удобнее.
Группа в контакте СТО "Глушитель"
http://vk.com/public89358654

Baner
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 551
Репутация: +2

ОФФ: Список СТО Тюмени. Просто список, иногда с отзывами.

Сообщение Baner » 23 июл 2015, 21:54

nemetz, Извините что влажу в вашу полемику, но вы не совсем корректно описываете то что по вашему мнению сказали вам и что было по факту, я примерно понимаю ребят из глушителя, в силу своей работы очень часто сталкиваюсь с такими проблемами, либо похожими, как с глушителями так к примеру с какими-нибудь нисанами ;) типа саньков, цифир или премьер :) когда человек просит насмерть сгнивший порог либо арку колеса подварить к чему угодно, ну и подкрасить и ему какбы не важен конечный результат, а так надо чтобы продержался внешний вид пол года-год, и вот тут самое сложное объяснить что в этом просто ну нету смысла, как самому мастеру выполнять некачественный ремонт, так как он понимает что это просто трата времени, как его так и клиента и самое главное что для клиента в конечном счете это абсолютно пустая трата денег, и как правило после такого ремонта проходит некоторое время и клиент приезжает назад мол ребят я вам заплатил и тд почему у меня все отпало, либо ржавчина опять вылезла, я вить заплатил за это, но на наши слова "мы вас предупреждали? чем вы думали в тот момент? или еще лучше когда говоришь человеку что "Вы нас уговаривали весь день чтобы вам это сделали" либо "машина на продажу и тд сделайте чтонибудь" а по факту прошло уже как правило пол года-год, что мы видим, клиент разводит руками мол такто да действительно как говорили так и получилось я и сам не заметил как прошло столько времени, продать не получилось и тд ну и все в таком духе..
В общем прислушивайтесь к спецам, все таки люди изо дня в день выполняют свою работу и понимают что будет если сделать так или иначе и уж тем более понимают какой будет результат!!!
Ув. nemetz, у вас же в данном случае специалисты попросту отказались выполнить вашу просьбу понимая что это ненадолго либо совсем бессмысленно, ну это уже все на их усмотрение, и главное конечно как они вам это преподнесли тут главное вежливость и все правильно объяснить, но это мое личное предположение как мастера кузовного цеха, если что не так извеняйте :)
Ремонт любой сложности, кузовной, слесарный, автоэлектрик, Комонрейл, заправка-проверка кондиционера!
Замена робота на АКПП-МКПП!
СтО ЯпОшКа-ХэлпАвтоЦентр!
Тел: 530068 Либо +79634520068 viber-whatsapp

nemetz
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 00:00
Награды: 1

(до этого Subaru Forester)

Рейтинг: 5 255
Репутация: +6

ОФФ: Список СТО Тюмени. Просто список, иногда с отзывами.

Сообщение nemetz » 23 июл 2015, 22:14

Baner, Вы пишете прописные истины, и я прекрасно понимаю даже ребят из Глушителя, как это ни странно... Я сам работаю почти в сфере услуг, производство, но тесный контакт с заказчиком, и знаю, как строить диалог с потребителем, именно диалог, именно разговаривать нужно с каждым человеком, который к вам обратился. У всех потребности и случаи разные, и грести всех под одну гребенку не есть правильно, не так ли??? А маскировать своё желание заработать под видом заботы о клиенте это вообще плохой тон... Сегодня я пришёл с копеешной просьбой, завтра приду с хорошей работой, и ещё кого то приведу с собой... Даже если работа просто нерентабельна, в нормальной организации отправят человека туда, где сделают такую работу (это я по аналогии со своим производством),здесь же я увидел просто пренебрежение к себе.