Кофе в пробках - новая услуга для автомобилистов Тюмени

Автомобильные новости Тюмени, России и мира

Ваше отношение к этому?

Поддерживаю
44
31%
Против
68
48%
Воздержался
31
22%
 
Всего голосов: 143

Автоновости
Автоновости
Автоновости
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00
Рейтинг: 21 533
Репутация: +8

Кофе в пробках - новая услуга для автомобилистов Тюмени

Сообщение Автоновости » 17 апр 2015, 22:21

Кофе в пробках - новая услуга для автомобилистов Тюмени
Изображение
Встречайте! Кофе в пробках! Впервые в Тюмени реализована идея продажи кофе автомобилистам, которые стоят в пробке. Первые пробы прошли на перекрестке Республики и Мельникайте. 

После того, как загорается красный сигнал светофора и поток ПОЛНОСТЬЮ остановился, девушки или парни из персонала фирмы по вашей просьбе подойдут к вам и нальют вам чашку горячего ароматного кофе в термокружку!

Если услуга будет пользоваться спросом, то наливать кофе будут и на других загруженных перекрестках Тюмени.

 

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Кофе в пробках - новая услуга для автомобилистов Тюмени

Сообщение aleksss_555 » 24 апр 2015, 15:12

MYTO писал(а):Если будет хороший спрос всё делаться будет вот так: метром за 350-400( 1 цикл светофора те кто стояли за 400 метров до светофора подъедут к светофору примерно на 50-100 метров. На первом рубеже (400 метров) буду собираться заказы ,и передаваться баристу ( Дэу нексия гос номер к555рр 72 , 2 латте 400 мл ) а на втором метром за 100 до перекрестка отдаваться заказ , пробок не каких не будет.


изначальный план организатора
и что на самом деле , правда со слов очевидцев,
Sedoi писал(а):Изображение

ценник не гуманный :mad:

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
кстати кто смотрящий за этим бунгало с кофе, не работают, сидит в телефоне играет, я подошел он мне даже слова не сказал

ну и что я передал , кстати добавлю, мой очевидец видел всего 2 разнозчиков,
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

MYTO
Пилот
Пилот
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Focus

Рейтинг: 12 885
Репутация: +17

Кофе в пробках - новая услуга для автомобилистов Тюмени

Сообщение MYTO » 24 апр 2015, 15:17

aleksss_555, советую приобрести очки и перечитать мои посты ,вы найдете там ответы на ваши вопросы

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Кофе в пробках - новая услуга для автомобилистов Тюмени

Сообщение aleksss_555 » 24 апр 2015, 15:30

MYTO, я уже не задаю вопросов, так что очки то видимо вам нужно взять ,
даже не поленился выдернуть все ваши посты с этой темы, обычный трёп , без сути дела

даже то что я сообщил со слов очевидца вами не было озвучено , только бизнес план , мной процитированный, первое сообщение в этой теме , который не работает как запланировано ,
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

MYTO
Пилот
Пилот
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Focus

Рейтинг: 12 885
Репутация: +17

Кофе в пробках - новая услуга для автомобилистов Тюмени

Сообщение MYTO » 24 апр 2015, 15:34

:lol2:
я вижу это так у некоторых тут

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
еще раз внимательно читайте ,
[b]Если будет хороший спрос всё делаться будет вот так[/b]

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Кофе в пробках - новая услуга для автомобилистов Тюмени

Сообщение aleksss_555 » 24 апр 2015, 15:41

дак вы ещё не сделав настоящее уже в будущее заглядываете ?
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Rakhim
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 708
Репутация: +10

Сообщение Rakhim » 24 апр 2015, 15:49

aleksss_555, будущего не будет. Легавые высказались против и собираются беседу провести. А он уж размечтался светофор в очередь за кофе превратить. 100 рублей за капучино - жесть. Я в авеню за 55 покупаю ещё и сижу у них на диване пока пью.

MYTO
Пилот
Пилот
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Focus

Рейтинг: 12 885
Репутация: +17

Кофе в пробках - новая услуга для автомобилистов Тюмени

Сообщение MYTO » 24 апр 2015, 15:50

:pipec: уже неделю работает .

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Кофе в пробках - новая услуга для автомобилистов Тюмени

Сообщение aleksss_555 » 24 апр 2015, 15:56

буду надеяться ваша неделя первая и последняя,
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

MYTO
Пилот
Пилот
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Focus

Рейтинг: 12 885
Репутация: +17

Кофе в пробках - новая услуга для автомобилистов Тюмени

Сообщение MYTO » 24 апр 2015, 16:00

Я многим тут благодарен за отличную рекламу нашей фирмы,наших точек)))(не считая кофе в пробке) ,поднимайте тему почаще по теме и нет) ,Если не получиться работа в пробке ,у нас много вариантов реализации) но желчь людей удивляет, всё в жизни возвращается бумерангом, Спасибо тем кто поддержал идею!) дальше буду отвечать на конструктивные вопросы исключительно по теме

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Кофе в пробках - новая услуга для автомобилистов Тюмени

Сообщение aleksss_555 » 24 апр 2015, 16:09

MYTO, а у вас хватит смелости признать провал , если вам укажут кое откуда прикрыть "кофе в пробках" , и попросить админов прикрыть темку ?

а то по привычке на форуме , многие виновники ДТП , просят помощи в разборах ищут свидетелей записи региков , но не всегда тема заканчивается , спасибо всем , виновность признаю, на будущее учту , она просто затухает ,

а вот в случае провала , хотелось бы от вас услышать----
Скрытый текст:
Всем спасибо , идея была неправильная, дорога это место для движения автомобилей , но никак не поле для бизнеса, тем более нахождения пешеходов вне пешеходных переходов недопустимо, ещё раз извините , ошибку понял

сможете ?

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
а вот ваша идея Строим дома,бани из кедра) заслуживает внимания, так как это производство , :up: :up: :up:
но судя по
MYTO писал(а):Требуются рубщики , ответственные ,работы очень много , без посредником , Можно жить на объекте. В личку!

сами то вы топор и пилу в руки не берёте, всё на уровне руководства, :down: :down: :down:
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

MYTO
Пилот
Пилот
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Focus

Рейтинг: 12 885
Репутация: +17

Кофе в пробках - новая услуга для автомобилистов Тюмени

Сообщение MYTO » 24 апр 2015, 16:21

сами то вы топор и пилу в руки не берёте, всё на уровне руководства, :down: :down: :down:

корова не моя , у меня там небольшой интерес. Каждый работать в меру своей квалификации ,знаний ,умений
Тему я не создавал (она мне очень выгодна , если конечно есть понимание в маркетинге меня поймут) , какой-то эпилог писать не буду., о чём просить админов ?, если Маджестик посчитает нужным прикроет тему
Признавать что либо не буду , я не должен этого делать, я не в суде.
Детский сад разводить не нужно

Fracas
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 875
Репутация: 0

Кофе в пробках - новая услуга для автомобилистов Тюмени

Сообщение Fracas » 24 апр 2015, 18:04

MYTO, а ответ на мой вопрос когда будет? или в свете последних новостей ГИБДД на "соприкосновение" не ведется?
Я уже давно не посылаю людей в жопу. Я говорю: «Всем оставаться на своих местах».

MYTO
Пилот
Пилот
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Focus

Рейтинг: 12 885
Репутация: +17

Кофе в пробках - новая услуга для автомобилистов Тюмени

Сообщение MYTO » 24 апр 2015, 18:39

Fracas, [quoteчисто из интересу][/quote] ваш интерес я не удовлетворю в полном размере ,в краце будем пытаться расположиться там где много автомобилистом (места где пешеход имеет преимущество и где не будет нарушение пдд)

Fracas
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 875
Репутация: 0

Кофе в пробках - новая услуга для автомобилистов Тюмени

Сообщение Fracas » 24 апр 2015, 18:46

MYTO, моя твоя не понимай :eek:
Я уже давно не посылаю людей в жопу. Я говорю: «Всем оставаться на своих местах».

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Кофе в пробках - новая услуга для автомобилистов Тюмени

Сообщение aleksss_555 » 24 апр 2015, 23:21

Fracas писал(а):MYTO, моя твоя не понимай :eek:

итак всё понятно , указали им что здесь работать вы не будете, теперь ищут места где
пешеход имеет преимущество

и уж явно это будет не перекрёсток и ПЧ, скорее всего жилая зона , или парковка ГиперМаркета,

MYTO :down: :down: :down: перечитайте мою просьбу , в качестве эпилога

а Автоновости изначально не следовало бы выносить на форум это "событие" , ну продавали бы потихому, может и развились бы и ГИБДД не заметила бы,
а тут вон как, хотели рекламу, а она вам боком вышла , так что как правильно сказали иногда лучше жевать
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38746
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 499
Репутация: +263

Кофе в пробках - новая услуга для автомобилистов Тюмени

Сообщение Majesti© » 25 апр 2015, 00:00

aleksss_555, ты больной чтоль? Какая реклама? Я тебе 3-й уже раз в этой теме говорю, это была не рекламная тема, а информирующая автолюбителей от такой услуге и о таких людях на дороге. Кто-то (автолюбители и мотоциклисты) приняли информацию о том, что там могут ходить люди между рядов, кто-то (любители кофе), что там можно купить этот напиток. ГИБДД прочитало тему и тоже сделала свои выводи и озвучила комментарии. Владельцы бизнеса тоже прочитали все комментарии и увидели результаты опроса. Так что тема была создана не зря.
Кому надо жевать, так это тебе. Всю тему заполнил своими брюзжащими сообщения в адрес всех отписавшихся :pipec:
"Автоновости" без тебя разберутся, что "выносить" на форум, а что нет.
Миру мир

black013
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 19 765
Репутация: +45

Кофе в пробках - новая услуга для автомобилистов Тюмени

Сообщение black013 » 25 апр 2015, 00:13

выносить на автофорум информацию, в которой очевидно нарушение пдд, а модерам и админам еще и поддерживать (в своих сообщениях) это - :pipec:

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Кофе в пробках - новая услуга для автомобилистов Тюмени

Сообщение aleksss_555 » 25 апр 2015, 00:21

Majesti©, все рекламисты говорят , что их листовки это всего лишь информация для населения,
тогда скажите а что такое реклама ? если не информация,
и заметьте мои брюзжащие сообщения были в адрес всех отписавшихся которые поддерживают НАРУШЕНИЯ ПДД , устраивая из дорожного движение балаган для продажи напитков,
ГИБДД поставила точку ? можно дальше обсуждать нарушение ПДД или нет ?
хватил увиливать , если уж имеете интерес признайтесь , а если нет так зачем поддерживать ?
Последний раз редактировалось aleksss_555 25 апр 2015, 00:37, всего редактировалось 1 раз.
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Кофе в пробках - новая услуга для автомобилистов Тюмени

Сообщение aleksss_555 » 25 апр 2015, 00:34

тема Инвалиды-попрошайки на дорогах - что это?
первый пост
Скрытый текст:
Eugene писал(а):Уже не первый день подъезжая к перекрестку Пермякова/Энергетиков со стороны автовокзала третьим рядом вижу инвалида без ног, катающегося по разделительной полосе и заглядывающего в каждую машину у светофора с надеждой получить сострадание в виде денег.

Я уже, видя подобное в Москве тыщу раз и читая о "инвалидных мафиях" и смотря по ТВ, давно выработал в себе черствость и не обращаю на подобных людей внимания. Естественно, я этим не горжусь.

Просто сегодня ехал утром в 9 утра на работу и этот человек ко мне заглядывал в машину, прося денег, и вот сейчас еду в 4 часа дня и он снова там и снова просит денег. Из впереди стоящей машины протянули 20 рублей десятками, сзади с МАЗа водитель бросил мелочь. Безучастных почти нет...

Нехорошо наверное считать чужие деньги, но ИМХО заработок этого человека в день превосходит заработок многих из нас на этом форуме...
Ладно, пусть бы было так, если бы человек действительно не имеет средств к существованию и обеспечивает свою семью, но вы не думаете, что и до Тюмени докатились такие пороки, как использование инвалидов в качестве заработка денег для какой-то третьей стороны?

ПРосто еще недавно я так же встречал инвалида на Профсоюзной :oops:

вот это информация, не реклама, нет ценников подачи попрошайкам, нет принципа действия, и не призыва к помощи и тему создал простой человек,

что в этой теме
Автоновости писал(а):Кофе в пробках - новая услуга для автомобилистов Тюмени
Встречайте! Кофе в пробках! Впервые в Тюмени реализована идея продажи кофе автомобилистам, которые стоят в пробке. Первые пробы прошли на перекрестке Республики и Мельникайте. 

во первых ник Автоновости уже подразумевает какую то новость событие ,а какое здесь событие произошло ? событие что ктото замутил продажи на дорогах ?
во вторых Встречайте!, это равносильно МЫ открылись как обычно пишут для привлечения клиентов
ну и далее сама суть ,
и как это можно принять за информирование ? это чистой воды реклама, потому что народ оповестили , кто то откликнулся и хлынули заказы,

Отправлено спустя 52 секунды:
Majesti©, а самый прикол что СПАМера вы так и не можете уничтожить , хотя на старом форуме я спамеров не наблюдал
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38746
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 499
Репутация: +263

Кофе в пробках - новая услуга для автомобилистов Тюмени

Сообщение Majesti© » 25 апр 2015, 00:58

aleksss_555, ты пьяный чтоль? Чушь мелишь, что пипец. :pipec: Иди спи.
Ник Автоновости используется для ЛЮБЫХ автоновостей, автособытиий, презентаций, выставкой, тест-драйвов, открытий салонов, автогонок, соревнований или других автомобильных мероприятии и для всех остальных тем! Ясно? Или под каждую новость свой логин создавать? :pipec:
"Встречайте!" - это просто скопированная цитата из анонса этой фирмы в ее пресс-релизе. Знаешь, так бывает, когда цитата берется и в новости.
Какие "хлынули заказы"? Люди попёрлись стоять в пробку в другой район города, чтобы купить кофе, про которое они узнали в "рекламной" теме на кар72? :pipec:
Ты полный неадекват в этой теме! Я с тобой нормально пытался общаться, тактично ТРИ раза объяснял, что к чему, и вежливо сообщал, что ты перегибаешь палку, сильно всё утрируешь и через чур категоричен. Но в этот раз я осознал, ты реально неадекватишь, и придумываешь и высасываешь бредятину и чушь там, где ее нет. Я умываю руки. С такими людьми не общаюсь. Игнор.
p.s. Еще и спамера приплел в теме про КОФЕ! :pipec: Придраться, видимо, больше не к чему... Вот за это тебе предупреждение! Потому что: 1. Оффтоп. 2. Пользуйся поиском, я тебе уже отвечал в соответствующий теме, что этот спамер был и на старом форуме ТОЖЕ!
Миру мир

xatab10913
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 840
Репутация: +7

Кофе в пробках - новая услуга для автомобилистов Тюмени

Сообщение xatab10913 » 25 апр 2015, 01:11

а веселуха пятница :lol2: рано еще. у нас не мАсква.

Foxobor
Злая личность
Сообщения: 15570
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 55 923
Репутация: +98

Кофе в пробках - новая услуга для автомобилистов Тюмени

Сообщение Foxobor » 25 апр 2015, 01:12

Изображение
Думал, тема уже "устаканилась".Но нет,живет 8-O :lol2:

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Кофе в пробках - новая услуга для автомобилистов Тюмени

Сообщение aleksss_555 » 25 апр 2015, 19:52

Majesti©, вот вас понесло то , за живое задело чтоли ?
а ответа на прямой вопрос как бы и не было ,
aleksss_555 писал(а):Majesti©, все рекламисты говорят , что их листовки это всего лишь информация для населения,
тогда скажите а что такое реклама ? если не информация,
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26950
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 141 489
Репутация: +158

Кофе в пробках - новая услуга для автомобилистов Тюмени

Сообщение Holtoff » 26 апр 2015, 09:33

aleksss_555 писал(а):
во первых ник Автоновости уже подразумевает какую то новость событие ,а какое здесь событие произошло ? событие что ктото замутил продажи на дорогах ?
во вторых Встречайте!, это равносильно МЫ открылись как обычно пишут для привлечения клиентов
ну и далее сама суть ,
и как это можно принять за информирование ? это чистой воды реклама, потому что народ оповестили , кто то откликнулся и хлынули заказы

Саша, как практикующий специалист в той отрасли, которую ты здесь обсуждаешь, я тебе могу сказать: когда я выбираю, какой материал пойдет в выпуске новостей, а какой - нет, то руководствуюсь, в том числе, и пользой информации о нем для аудитории. Да, иногда материалы балансируют на грани рекламы, но если это новость и она может быть интересна аудитории - я ее беру. "Победа"с сегодняшнего дня запускает авиарейсы на Тюмень-Москва за 2 тысячи? В Тюмени открывается новый автобусный маршрут? "Лента" открыла новый гипермаркет? Университет проводит день открытых дверей для абитуриентов? На улицах города автомобилистам будут продавать кофе в пробках? Все в выпуск, все беспланто, потому что таки да, это новости, это события, которые происходят.
Реклама - другая сфера. Реклама - это когда через месяц кофе никто не покупает, или покупают мало, и бизнесмен приходит с просьбой - а давайте разместим материал, что это такая клевая услуга? Вот там уже за деньги, ибо и новости давно нет, и цель материала - не проинформировать, а подстегнуть продажи.
Так что ты не прав.

Тертый
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 175
Репутация: 0

Кофе в пробках - новая услуга для автомобилистов Тюмени

Сообщение Тертый » 29 апр 2015, 11:32

до первого кофейного жмурика :cherep:
Я не согласен! Я буду жаловаться! Не имеете права! Где написано?! а в ответ - писькароткаблукмордаивисетьнабелаябереза.

Sedoi
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 750
Репутация: +1

Кофе в пробках - новая услуга для автомобилистов Тюмени

Сообщение Sedoi » 29 апр 2015, 12:15

А в кофейне Бразери - кофе и круасан всего за 60 рублей :)

можно даже все взять с собой на вынос

Скрытый текст:
Как начинается ваше утро? У нас с аромата свежесваренного капучино с корицей, хрустящих французских круассанов из нашей пекарни и улыбок счастливых гостей! С 6 до 12 утра в Dj-cafe Brasserie действует самая бодрая утренняя акция: капучино и круассан за 60 рублей! Да, да, это не ошибка, не опечатка и не шутка - капучино и круассан (которые можно забрать с собой и позавтракать в машине, в парке, на работе, дома) у нас стоят всего 60 рублей! Все еще не верите? Придите и убедитесь в этом сами!
Бросайте пить, занимайтесь спортом, читайте книги, развивайтесь и сопротивляйтесь… Сейчас нужно объединятся иначе нас сожрут!!!

pesec
градостроитель
Сообщения: 10283
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 00:00
Награды: 2

(до этого ЗАЗ 968, Москвич 412, Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2110)

Рейтинг: 70 651
Репутация: +83

Кофе в пробках - новая услуга для автомобилистов Тюмени

Сообщение pesec » 29 апр 2015, 15:19

Вчера наблюдал разносчицу этого самого с развеселой подковой в носу на ул.М.Мельникайте-Республики. Бравые сотрудники ДПС так же находились поблизости на привычном своем месте, демонстративно отвернувшись спиной к происходящему.
Видимо:
MYTO писал(а):с органами будем общаться и искать пути соприкосновения
соприкоснулись таки...
"Кто понял жизнь, тот больше не спешит"

Винни-Пух
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 03 май 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 30 413
Репутация: +29

Кофе в пробках - новая услуга для автомобилистов Тюмени

Сообщение Винни-Пух » 06 ноя 2015, 23:12

MYTO, полгода прошло с создания этой темы, хочу полюбопытствовать, как бизнес?
Без сарказма, действительно интересно!
"Нам любые дороги дороги"

"Я же, по средствам, спокойно живу в этом мире!"

Damir-Tob
Ас
Ас
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:25

Я езжу на: УАЗ Patriot
(до этого УАЗ Patriot)

Рейтинг: 13 881
Репутация: +11

Кофе в пробках - новая услуга для автомобилистов Тюмени

Сообщение Damir-Tob » 06 ноя 2015, 23:21

Автоновости писал(а):нальют вам чашку горячего ароматного кофе в термокружку!

Все запаслись ТЕРМОКРУЖКАМИ? :)
Почему по арбузам можно стучать, чтобы проверить хороший он или нет, а по людям нельзя?
Неужели зима :mad:

автовладелица
Пилот
Пилот
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 23 993
Репутация: +46

Кофе в пробках - новая услуга для автомобилистов Тюмени

Сообщение автовладелица » 06 ноя 2015, 23:30

Винни-Пух писал(а):MYTO, полгода прошло с создания этой темы, хочу полюбопытствовать, как бизнес?
Без сарказма, действительно интересно!

я раньше видела ребят с кофе на перекрёстке Мельникайте-Республики...сейчас никого нет...
да и слава богам, т.к. бегать по грязи со стаканчиками, ловируя между машинами :pipec:
П.С. если хочу кофе, то покупаю на заправке...ли в других местах...
Если не можете быть джентльменом, так не будьте хотя бы свиньей.
Чарльз Буковски

Изображение