Автомойки Тюмени

Разговоры на общие автомобильные темы всех участников форумов

bobhot
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10939
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 45 195
Репутация: +37

Автомойки Тюмени

Сообщение bobhot » 20 июл 2006, 14:20

Автомойки, что лучше, где выше уровень сервиса? Возможно, у вас возникали курьезные моменты? Или ситуации, когда было не о смеха? Поделитесь своим опытом!

_____________________________________________________________
Admin:
эта тема назначается главной по автомойкам Тюмени :)
ниже можно почитать про:
Автомойку КИТ
Автомойку "НИКА"
про финскую автомойку:
http://car72.ru/modules.php?name=Forums ... opic&t=176
http://car72.ru/modules.php?name=Forums ... pic&t=2050


Отзывы по Автомойкам: http://car72.ru/modules.php?name=Forums ... pic&t=8128

Темы, так или иначе связанные с автомойками и их услугами:
Нужен адрес автомобильной химчистки
Девчонки зазывают на автомойку (фото)
Свободные мойки?
Нашёл самую стремную мойку :))))

все последующие темы об автомойках будут, скорее всего, "награждаться" месячной желтой карточкой.
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.

 

снайпер81
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 717
Репутация: +8

Сообщение снайпер81 » 07 янв 2015, 18:35

3 года мыл машину только на одной мойке......дисконт был 10% скидки, как постоянному...но сегодня после мойки, к ним я больше не поеду.

Мойка напротив ТЭЦ 2, сегодня приехал в очередной раз сказал что у меня машина С класс, поставили как D.

3 года машина была как С, последние пол года ставят D. растет что ли)))) Не принципиально, но странно.

Раньше мыли нормально, нарекания если и были то устранялись сразу же.

Ладно помыть помыли, обтерли, выезжайте, я говорю так с нее льется, по дверям- капоту...типа это пар.

Заставил еще раз протереть, но пороги не протерли, резинки не протерли, под дворниками вода стоит.

Я и не привередливый человек в принципе, но если качество вообще отсутствует..... буду искать другую мойку.

vitalik89
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 17 май 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Kia Sorento
(до этого Infiniti Q70)

Рейтинг: 5 816
Репутация: +12

Сообщение vitalik89 » 07 янв 2015, 23:41

Автомойка карибы на харьковской. Приехал туда первый раз. К самой мойке нет претензий - неплохо и быстро. Но... За мой мерседес С класса (авто размером с тойоту авенсис) взяли по тарифу представительского класса. Мотивация - так в программе заведено, причем что цешка что ешка стоят однинаково, при том что последняя больше % на 20. Если мерседес - то бизнес однозначно. На мое возражение был дан ответ, что исправить ничего нельзя, хозяин злой и за сторно с кассира три шкуры сдерет. Кассир предложила доплатить разницу между средним классом и представительским за свой счет, но мне чужого не надо. Короче, осадок остался.
Хотелось бы получить комментарии руководителя мойки, если он мониторит отзывы. Тем более, что я указал, что узнал о мойке с этого сайта
Срочная доставка наковален

Gnom72RU
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 00:00
Рейтинг: 2 197
Репутация: +4

Сообщение Gnom72RU » 12 янв 2015, 13:56

Уважаемые форумчане, спешу поделиться приятными новостями!
1.Услуга МСО (мойки самообслуживания), запущена!!! УРА!!! :)
2.В любое свободное для вас время в течении 24 часов в сутки, вы можете приехать к нам на моечную станцию и наедине со своим любимым автомобилем провести минуту другую приводя его в порядок так как вам угодно! :up:
3. У нас вы сможете всегда получить консультацию по любому виду мойки, будь то это "МСО" или "РУЧНАЯ мойка", а может, вы просто хотите пропылесосить салон своего авто?
4. Я думаю, что уже после первой мойки у вас не останется вопросов.

Приглашаем всех, кому ценны свои нервы и время.
Как говорит народная мудрость!!!! " Хочешь сделать хорошо? Сделай сам!" :yes:
Ждем вас по адресу: ул. Московский тракт, стр. 142/4 за авторынком «Юкон» в сторону овощебазы КОЛЬЦО. т. 8(3452)303471 Если нужна консультация звоните по номеру.
Изображение

Mozgokluy
Пилот
Пилот
Сообщения: 4132
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 647
Репутация: +25

Сообщение Mozgokluy » 12 янв 2015, 14:03

Gnom72RU, прайс неплохо было-бы выложить. К примеру, я заеду коврики помыть, во сколько это встанет ?
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
© Волшебник из страны Оз

Gnom72RU
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 00:00
Рейтинг: 2 197
Репутация: +4

Сообщение Gnom72RU » 12 янв 2015, 14:12

Mozgokluy, вы можете мыть ковры хоть пол часа, а можете за две минуты, каждая минуты любой опции тарифицируется отдельной копейкой. Если брать в расчет в среднем, вода+активная пена+воск плюс воздух до 150 должны уложиться. :)

Mozgokluy
Пилот
Пилот
Сообщения: 4132
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 647
Репутация: +25

Сообщение Mozgokluy » 12 янв 2015, 14:26

Gnom72RU, спасибо, но дорого. На любой мойке комплект ковров за 50 руб. моют.
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.

— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

© Волшебник из страны Оз

AKITA
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1826
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 242
Репутация: +28

Сообщение AKITA » 12 янв 2015, 14:27

Gnom72RU, молодцы! В ближайшее время заеду!
Психологическая зрелость — это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении...

Gnom72RU
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 00:00
Рейтинг: 2 197
Репутация: +4

Сообщение Gnom72RU » 12 янв 2015, 14:36

Mozgokluy, возможно вы не поняли сути!
я описал комплекс выполняемый вами лично. А ковры я думаю вам удастся помыть за 18-25 рублей, все будет зависить от того, сколько вы будите лить воду и какое кол-во пены выбрызгайте на свои ковры. :)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

AKITA, милости просим! :wink:

Лютик
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 65
Репутация: 0

Сообщение Лютик » 26 янв 2015, 17:25

Вопрос такой:
у нас юр.лицо, находимся в центре города - район адм. города.
ищем нормальную мойку на 3 авто работающую с юр лицами по договору без предоплаты.

Посоветуйте - может у кого есть опыт.

asd
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 546
Репутация: 0

Сообщение asd » 17 фев 2015, 15:40

В воскресенье вечером, часа в 23.00 заехал на мельникайте 8. Сначала конечно заехал на привычную мойку, только там очередь была машин 7 8O ну ладно, думаю - проверю как моют что и как стоит... Подъехал к мойке, три поста, очереди нет...ну думаю отлично...Закрыл машину, пошел узнать есть там внутри кто вообще. Зашел, смотрю - там всего два человека, спросил про очередь, или может запись у них...Нет-говорит мне мойщик, пдожди - щас домоем и заедешь... Ну ладно, пошел в машину. Минут через 15 выезжает машина - я заезжаю.... Объяснил что мыть(кузов, ковры, подкрылки, пылесос, пластик, стекла)....Ну всё....поешл в "Клиентская зона". Подошел второй мойщик, попросил расчитаться.... сумма 840р. Ну - думаю, ладно, наверное хорошо моют и быстро.... расплатился, сижу жду. Проходит час - иду смотреть, он только еще обтирает. Проходит еще пол часа, иду смотреть, вроде стекла уже моет.....еще через минут 20 опять поешл смотреть, бегает с тряпкой вокруг машины - вытирает....ну всё говорит...закончил. Принес коврик в багажник помытый(я не просил)....ну ладно думаю - помыл и хорошо. Я обошел машину вокруг...и чего он вытирал? Хром весь в грязи! Дай говорю тряпку - я сам вытру, а то щас дольше тебе показывать бегать...мелочи думаю... выехал, доехал до дому - всё вроде нормально. Утро, сажусь в машину - на кожаном сиденьи - разводы, на обшивках дверей разводы, на пластике порогов тоже следы грязи, на влажном пластике не видны были... стекло лобовое тоже всё в разводах....и что мыли салон что не мыли?! Под передним пассажирским сиденьем тоже не пропылесосили... в общем дорого, ДОЛГО и не качественно на мой взгляд! Выводы делайте сами....я в ней разочаровался... :down:
Автомобили опасны тем, что иногда ими правит первый закон Ньютона.
Teana III 2,5cvt; VW Caravella 2.0TDIмкп; Largus1,6мкп; VW Crafter2,5TDI; NEXT2.8; Focus 3 1,6;

Swifty72rus
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 666
Репутация: +1

Сообщение Swifty72rus » 17 фев 2015, 17:08

Gnom72RU писал(а):Уважаемые форумчане, спешу поделиться приятными новостями!
1.Услуга МСО (мойки самообслуживания), запущена!!! УРА!!! :)
2.В любое свободное для вас время в течении 24 часов в сутки, вы можете приехать к нам на моечную станцию и наедине со своим любимым автомобилем провести минуту другую приводя его в порядок так как вам угодно! :up:
3. У нас вы сможете всегда получить консультацию по любому виду мойки, будь то это "МСО" или "РУЧНАЯ мойка", а может, вы просто хотите пропылесосить салон своего авто?
4. Я думаю, что уже после первой мойки у вас не останется вопросов.

Приглашаем всех, кому ценны свои нервы и время.
Как говорит народная мудрость!!!! " Хочешь сделать хорошо? Сделай сам!" :yes:
Ждем вас по адресу: ул. Московский тракт, стр. 142/4 за авторынком «Юкон» в сторону овощебазы КОЛЬЦО. т. 8(3452)303471 Если нужна консультация звоните по номеру.
Изображение


Был там. Есть опция "помыть усилиями мойщиков". Дешевле чем в тех мойках, куда раньше ездил, и по качеству ок, персонал русский.
В следующий раз приеду не в цивиле - буду сам мыть
Учился ездить в GTA

Saratnyk
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 761
Репутация: +2

Сообщение Saratnyk » 17 фев 2015, 17:18

asd писал(а):В воскресенье вечером, часа в 23.00 заехал на мельникайте 8. Сначала конечно заехал на привычную мойку, только там очередь была машин 7 8O ну ладно, думаю - проверю как моют что и как стоит... Подъехал к мойке, три поста, очереди нет...ну думаю отлично...Закрыл машину, пошел узнать есть там внутри кто вообще. Зашел, смотрю - там всего два человека, спросил про очередь, или может запись у них...Нет-говорит мне мойщик, пдожди - щас домоем и заедешь... Ну ладно, пошел в машину. Минут через 15 выезжает машина - я заезжаю.... Объяснил что мыть(кузов, ковры, подкрылки, пылесос, пластик, стекла)....Ну всё....поешл в "Клиентская зона". Подошел второй мойщик, попросил расчитаться.... сумма 840р. Ну - думаю, ладно, наверное хорошо моют и быстро.... расплатился, сижу жду. Проходит час - иду смотреть, он только еще обтирает. Проходит еще пол часа, иду смотреть, вроде стекла уже моет.....еще через минут 20 опять поешл смотреть, бегает с тряпкой вокруг машины - вытирает....ну всё говорит...закончил. Принес коврик в багажник помытый(я не просил)....ну ладно думаю - помыл и хорошо. Я обошел машину вокруг...и чего он вытирал? Хром весь в грязи! Дай говорю тряпку - я сам вытру, а то щас дольше тебе показывать бегать...мелочи думаю... выехал, доехал до дому - всё вроде нормально. Утро, сажусь в машину - на кожаном сиденьи - разводы, на обшивках дверей разводы, на пластике порогов тоже следы грязи, на влажном пластике не видны были... стекло лобовое тоже всё в разводах....и что мыли салон что не мыли?! Под передним пассажирским сиденьем тоже не пропылесосили... в общем дорого, ДОЛГО и не качественно на мой взгляд! Выводы делайте сами....я в ней разочаровался... :down:
Раньше тоже мыл Авто на этой мойке , но в один прекрасный момент приехал и зарядили ценник от фонаря , теперь тоже туда не ногой ,

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Вот сейчас посыл Авто уже второй раз на мойке" Люкс" та что между ТЦ Абсольт и АЗС Гаспромнефть , пока все устраивает !

pesec
градостроитель
Сообщения: 10283
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 00:00
Награды: 2

(до этого ЗАЗ 968, Москвич 412, Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2110)

Рейтинг: 70 651
Репутация: +83

Сообщение pesec » 17 фев 2015, 20:26

Заехал помыть машину по случаю очередного похолодания.
Сижу в клиентской зоне, листаю журнальчики и оппа:
Изображение
Смотрим обложку, а там:
Изображение
А январь 2015- го - это же совсем недавно...
Идем к администратору, интересуемся.
После короткого совещания с менеджером акция оказывается действующей, но о ней никто не знал. Вот подстава)))
А я спокойно ей воспользовался)

p.s.: не реклама )))
"Кто понял жизнь, тот больше не спешит"

скорПИОНчик
Мастер
Мастер
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 092
Репутация: +14

Автомойки Тюмени

Сообщение скорПИОНчик » 02 май 2015, 00:01

Итак, возобновим темку, ибо на предыдущую мойку больше ни ногой, помыли просто супер отвратительно. Кто где мылся качественно в последнее время?
Вы мне, гады, ещё за Севастополь ответите! (с) к/ф "Брат-2"
Что ж такое? Были же люди, как люди, и вдруг все сразу стали кретины! Парадокс!!! (с)

diman_333
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 062
Репутация: +3

Автомойки Тюмени

Сообщение diman_333 » 02 май 2015, 05:42

На Молодежной Урарту :up: быстро и качественно!

pachimon
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Honda Freed Spike, УАЗ 31514, Cadillac Escalade, Toyota RAV4
(до этого Лада (ВАЗ) 21099, Toyota Supra, Mercedes-Benz E-Class, Toyota Cynos, Toyota Caldina, Lexus GS300, Toyota Land Cruiser, Toyota Celica, BMW X5, Lexus GS300, Toyota Cami)

Рейтинг: 5 615
Репутация: +3

Автомойки Тюмени

Сообщение pachimon » 02 май 2015, 08:11

последние 2 раза мылся в гаи на московском, и ценой и качеством доволен
"Кто проповедь читать захочет людям - тот жрать не должен слаще, чем они."

скорПИОНчик
Мастер
Мастер
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 092
Репутация: +14

Автомойки Тюмени

Сообщение скорПИОНчик » 02 май 2015, 15:03

diman_333, Вот на Урарту как раз больше и не поеду :down:
Вы мне, гады, ещё за Севастополь ответите! (с) к/ф "Брат-2"

Что ж такое? Были же люди, как люди, и вдруг все сразу стали кретины! Парадокс!!! (с)

Расим
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9
Репутация: 0

Автомойки Тюмени

Сообщение Расим » 02 май 2015, 21:26

уважаемые каровцы,будьте так любезны подсказать,в какой мойке отмоют машину от битума и тополя?? очень прошу.спасибо.а то звонил пару раз на мойки,говорят моем,приезжаю нет то средства то человека.подскажите плиииз очень надо тополь вьелся не красиво вообще,отмыть хочу.ПОДСКАЖИТЕЕЕ.СПАСИБО

Ma4oman
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 258
Репутация: +3

Автомойки Тюмени

Сообщение Ma4oman » 02 май 2015, 22:24

Расим, прошлым летом мыл в ожогино, не отмылось нифига. взял в магазе байду против битумных пятен. пшык, тряпкой протер - чисто.

pred
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 65
Репутация: 0

Автомойки Тюмени

Сообщение pred » 24 май 2015, 23:54

Gnom72RU писал(а):Уважаемые форумчане, спешу поделиться приятными новостями!
1.Услуга МСО (мойки самообслуживания), запущена!!! УРА!!! :)
2.В любое свободное для вас время в течении 24 часов в сутки, вы можете приехать к нам на моечную станцию и наедине со своим любимым автомобилем провести минуту другую приводя его в порядок так как вам угодно! :up:
3. У нас вы сможете всегда получить консультацию по любому виду мойки, будь то это "МСО" или "РУЧНАЯ мойка", а может, вы просто хотите пропылесосить салон своего авто?
4. Я думаю, что уже после первой мойки у вас не останется вопросов.

Приглашаем всех, кому ценны свои нервы и время.
Как говорит народная мудрость!!!! " Хочешь сделать хорошо? Сделай сам!" :yes:
Ждем вас по адресу: ул. Московский тракт, стр. 142/4 за авторынком «Юкон» в сторону овощебазы КОЛЬЦО. т. 8(3452)303471 Если нужна консультация звоните по номеру.
Изображение


заехал на вашу мойки вчера, думал съэкономлю , сам помою . На вопрос сколько стоит самому кузов помыть , мне сказали кузов 200 рублей(вода + пена) + коврики . Если хочешь чтоб я сам помыл тебе то 250. Раз уже приехал ,решил что помою кузов за 200 рублей лично сам, но больше туда не ногой, думал раз сам моешь то хотя б рублей 100 за кузов. А так всегда моюсь на молодежной за 300 рублей, кузов, пылесос , коврики , подкрылки .

black013
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 19 765
Репутация: +45

Автомойки Тюмени

Сообщение black013 » 25 май 2015, 00:01

pred,
мне кажется, ты немного о другом...так как МСО там нет
viewtopic.php?t=110409&start=360

pred
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 65
Репутация: 0

Автомойки Тюмени

Сообщение pred » 25 май 2015, 00:25

black013,
я даже и не знал , что самообслуживание прекращено . Значит парень этот с потолка цену мне сказал )

black013
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 19 765
Репутация: +45

Автомойки Тюмени

Сообщение black013 » 25 май 2015, 00:27

pred,
это значит, что пофиг, что он тебе сказал, так как он говорил не про МСО...

Макс000
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 111
Репутация: 0

Автомойки Тюмени

Сообщение Макс000 » 09 июн 2015, 17:35

мойка самообслуживания должна исходить из цены 15 рублей 1 минута и входит туда все что клиент захочет сделать. :automat:
Заходите в гости www.avtohim72.ru

ilikebear
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 245
Репутация: 0

Сообщение ilikebear » 09 июн 2015, 19:16

В матмассах на тимофея чаркова плохо моют и протирают посредственно, отказались мыть и грубо общались на дороге к поселку ммс слева у чурок там мойка-шиномонтаж, зато оч доволен мойкой на харьковской карибы, васче не к чему придраться, на четверку моют на институтской 1, нужно следить чтоб пороги протерли, вот такой отзыв у меня))
Главное, чтоб язва, вам, сибирская, в посылке не пришла!!! :ilovecar72:

Дедужко
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Land Cruiser Prado
(до этого Lexus LX570)

Рейтинг: 34 351
Репутация: +63

Автомойки Тюмени

Сообщение Дедужко » 09 июн 2015, 20:05

моюсь в русалке на дамбовской.
тополь не отмоют нигде. хоть с химией, хоть без. верней, смолу-то отмыть нехитро, а на лкп пятна останутся так и так. только ждать, когда само отойдет.
Создать тему, в которой из десяти слов восемь матерных, потом послать весь форум в .опу и удалить самого себя в бан, мог только Дедужко. Вот где самодисциплина была (с) Cadaver

Lucky72
Мастер
Мастер
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 545
Репутация: +25

Автомойки Тюмени

Сообщение Lucky72 » 09 июн 2015, 20:20

Макс000 писал(а):мойка самообслуживания должна исходить из цены 15 рублей 1 минута и входит туда все что клиент захочет сделать. :automat:

эротическую мойку хочу, как на бывшей Рублевке :lol2:
Боюсь только, что в данном случае на онанизм похоже будет... :cherep:

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
pred, На Дельфине на Дамбовской мойка кузова маленькой машинки - 200 руб. Если студент, то скидка. Если моешься после 21:00 то скидка.

vp
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 00:00

Я езжу на: Renault Logan

Рейтинг: 229
Репутация: 0

Автомойки Тюмени

Сообщение vp » 10 июн 2015, 00:04

кузов без пены отбить, какая цена по тюмени?

Antikiller
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5100
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Kia Sportage

Рейтинг: 26 252
Репутация: +26

Автомойки Тюмени

Сообщение Antikiller » 10 июн 2015, 00:13

150p

NEPTUN
Пилот
Пилот
Сообщения: 4182
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 806
Репутация: +43

Автомойки Тюмени

Сообщение NEPTUN » 14 июн 2015, 18:45

Эксперты выяснили, где в России самые удобные автомойки
2ГИС исследовал 35 городов, чтобы выяснить, где находятся наиболее удобные сервисы мойки машин

Тюмень почти первая
Скрытый текст:
с конца :lol2:

http://avtosreda.ru/news-common/Ekspert ... e_id=12989
Душой и сердцем принадлежу АвтоЛеди72