Все проблемы из-за женщин!?

Общение автолюбителей на НЕавтомобильные темы
stasurik
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6656
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 18 862
Репутация: +25

Все проблемы из за женщин!?

Сообщение stasurik » 24 май 2015, 09:04

Довольно часто.

Отправлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Вообще у меня жена не имеет свойства выносить мне мозг. Не ноет что ( сколько бы не заработали) всегда денег мало, дома всегда сварено прибрано, за мужичками ( я и сын) проследит чтоб все было как надо.
Вообщем золото а не жена.
А че-так можно было?
Тише едешь, ни кому не должен.

 

BoloYeng
Пилот
Пилот
Сообщения: 4526
Зарегистрирован: 21 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 22 626
Репутация: +100

Все проблемы из-за женщин!?

Сообщение BoloYeng » 24 май 2015, 21:48

///
Последний раз редактировалось BoloYeng 09 дек 2017, 23:06, всего редактировалось 1 раз.

R912
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 00:00
Рейтинг: 2 036
Репутация: +7

Все проблемы из за женщин!?

Сообщение R912 » 24 май 2015, 22:34

BoloYeng, Ты сам то любил хоть когда?

Skorpysha_Я
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 12 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 854
Репутация: +4

Все проблемы из за женщин!?

Сообщение Skorpysha_Я » 24 май 2015, 22:42

больше всего понравилось "определенные функции" и "разведенки с детьми от наркоманов и кавказцев" прям дивид мировоззрение человека.
Раз женщина для "определенных функций", то увы и к тебе такое же восприятие. от сюда видимо и всё отрицательное к женщинам.
А так да, все беды от нас :-D если бы не мы, то скучно было бы вам-мужчины. А так полно разнообразия в жизни))))))))))))
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.

Дорогие мужчины! К ЖЕНЕ и АВТОМОБИЛЮ претензий быть не может - САМ ВЫБИРАЛ!

погранец
Ас
Ас
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 13 387
Репутация: +38

Все проблемы из за женщин!?

Сообщение погранец » 24 май 2015, 22:47

R912, А не живут ли они вместе :rvota:
"Лучше быть неизвестным гением, чем известной бездарностью."

BoloYeng
Пилот
Пилот
Сообщения: 4526
Зарегистрирован: 21 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 22 626
Репутация: +100

Все проблемы из-за женщин!?

Сообщение BoloYeng » 24 май 2015, 22:51

///
Последний раз редактировалось BoloYeng 09 дек 2017, 23:06, всего редактировалось 2 раза.

погранец
Ас
Ас
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 13 387
Репутация: +38

Все проблемы из за женщин!?

Сообщение погранец » 24 май 2015, 22:58

Закусило тебя, закусило :lol2: ну рыгни еще, все ждут .

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
То что она моя жена я не скрываю,а горжусь. Ты то что свои отношения скрываешь, а?
"Лучше быть неизвестным гением, чем известной бездарностью."

R912
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 00:00
Рейтинг: 2 036
Репутация: +7

Все проблемы из за женщин!?

Сообщение R912 » 24 май 2015, 22:59

BoloYeng, Ты границы не пререходи! Хочешь цитатой тебе ударю
Я знаю, что ты можешь вполне общаться нормально! Зачем маску надел, не знаю. Дело твое!
Последний раз редактировалось R912 24 май 2015, 23:01, всего редактировалось 1 раз.

Skorpysha_Я
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 12 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 854
Репутация: +4

Все проблемы из за женщин!?

Сообщение Skorpysha_Я » 24 май 2015, 23:00

BoloYeng, а чего мне закусываться?) просто интересно мыслит человек и не более)))
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.

Дорогие мужчины! К ЖЕНЕ и АВТОМОБИЛЮ претензий быть не может - САМ ВЫБИРАЛ!

R912
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 00:00
Рейтинг: 2 036
Репутация: +7

Все проблемы из за женщин!?

Сообщение R912 » 24 май 2015, 23:03

погранец, не связывайся ты с этой вшёй подкожной!)))

Skorpysha_Я
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 12 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 854
Репутация: +4

Все проблемы из за женщин!?

Сообщение Skorpysha_Я » 24 май 2015, 23:05

BoloYeng, соглашусь)))) (не могу цитаты вставлять, как-то коряво всё стало)
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.

Дорогие мужчины! К ЖЕНЕ и АВТОМОБИЛЮ претензий быть не может - САМ ВЫБИРАЛ!

погранец
Ас
Ас
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 13 387
Репутация: +38

Все проблемы из за женщин!?

Сообщение погранец » 24 май 2015, 23:08

R912, да ну... Это ССЫКЛЯВОЕ СУЩЕСТВО, ПРОСТО НИК НА КАРе. Сейчас карту получу :)
"Лучше быть неизвестным гением, чем известной бездарностью."

R912
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 00:00
Рейтинг: 2 036
Репутация: +7

Все проблемы из за женщин!?

Сообщение R912 » 24 май 2015, 23:34

погранец писал(а):R912, да ну... Это ССЫКЛЯВОЕ СУЩЕСТВО, ПРОСТО НИК НА КАРе. Сейчас карту получу :)
я полагаю, что карту ты не получишь,потому как правильно сказал!)))Если чё, то ...

Отправлено спустя 12 минут 51 секунду:
Да и ещё! помимо меня и двух друзей на сайте есть еще три! десантник, морпех..и еще морпех.они не зарегтна, но они мои друзьья. Ребята, я вас нисколько не пугаю, я просто не хочу этого делать....просто вам для сведения))))Красивые, мужественные ребята, но как выпьют..вобще безбашенные)))) сам чёрт не брат!

dachnikcs
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 994
Репутация: +1

Все проблемы из за женщин!?

Сообщение dachnikcs » 25 май 2015, 00:18

R912 писал(а):[ Да и ещё! помимо меня и двух друзей на сайте есть еще три! десантник, морпех..и еще морпех.они не зарегистрированы , ....просто вам для сведения))))Красивые, мужественные ребята, но как выпьют..вобще безбашенные)))) сам чёрт не брат!

как хорошо, что хоть такие " красивы , мужественные и пьющие ... пока обошли этот сайт :lol2: :lol2: :lol2: ", а то потом вот видите ли у некоторых " все проблемы из за женщин " :lol2:

R912
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 00:00
Рейтинг: 2 036
Репутация: +7

Все проблемы из за женщин!?

Сообщение R912 » 25 май 2015, 00:47

dachnikcs, у них нет проблем из-за женщин, в мужском плане уж точно! Быть может, в материальном плане, но вроде все живут нормально. вот, как раз, у них с женщинами со своими нет проблем...Вы зря смеетесь

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
dachnikcs, нечего тут женскую подъем(б) ку выражать!
Последний раз редактировалось R912 25 май 2015, 03:38, всего редактировалось 1 раз.

dachnikcs
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 994
Репутация: +1

Все проблемы из за женщин!?

Сообщение dachnikcs » 25 май 2015, 01:12

R912 писал(а):[ref]

без обид мальчики , просто реально звучало это как антиреклама :no2: .
Я же понимаю кому это сообщение было адресовано пусть даже в шутку ,но ты ( Вы ) их так подробно описал, что просто нельзя было не отреагировать а поэтому отметая вариант ... с их фото в студию, оставался лишь второй вариант, чтобы и по " теме " было.

R912
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 00:00
Рейтинг: 2 036
Репутация: +7

Все проблемы из за женщин!?

Сообщение R912 » 25 май 2015, 03:46

dachnikcs, Я Вам вотщас скажу.ну кто из вас,женщини не мечтал, о десантнике или морпехе, выскокий, статный , видный --ю и любобу ведь лоб азобъет, если что то не так, правда? А потом началась банальная проза жизни:Нам денег бы больше.....и что-то нетак :down:

dachnikcs
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 994
Репутация: +1

Все проблемы из за женщин!?

Сообщение dachnikcs » 25 май 2015, 07:39

R912 я точно не мечтала не о ком таком. А про деньги ... вопрос риторический, скажу по секрету для своей женщины настоящий мужчина готов многое сделать ( и зарабатывание денег - это лишь малость ), а женщине нужно лишь быть стимулом, что бы мужчина захотел это делать, при чем не важно зарабатывать деньги, прыгнуть с парашютом или строить дом.
Давай по честному, когда вы мужчины женитесь вы же уже понимаете, что эта та самая женщина от которой вы хотите семью... детей и где то на подсознание уже вы готовы совершать для нее поступки ... а настоящей женщине лишь остается поддерживать" погоду в доме ". Я сейчас говорю о большинстве нормальных мужчин, исключения во внимание брать не будем, разве не так.

DUB-er
Ас
Ас
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 23 504
Репутация: +108

Все проблемы из за женщин!?

Сообщение DUB-er » 25 май 2015, 08:01

Skorpysha_Я писал(а):Раз женщина для "определенных функций", то увы и к тебе такое же восприятие.

Совершенно верно! Только вы напутали что было чначала, а что потом, из его постов это четко видно (кому-то нет?).
Наверное это как-то связано с предоставлением женского избирательного права в ХХ веке и общей эмансипацией, надо уточнять.
Последний раз редактировалось DUB-er 25 май 2015, 09:49, всего редактировалось 1 раз.

Andy1976
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 836
Репутация: +1

Все проблемы из за женщин!?

Сообщение Andy1976 » 25 май 2015, 09:12

stasurik, а сам то чего не работаешь...а жену послал?

stasurik
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6656
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 18 862
Репутация: +25

Сообщение stasurik » 25 май 2015, 09:20

Andy1976, А я то причем? Так то у обоих выходной. Но по долгу службы ей велено быть на мероприятии, должность обязывает. Я тоже дома не сидел, уехал на дачу.
А че-так можно было?

Тише едешь, ни кому не должен.

ololosha
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 00:00
Рейтинг: 1 840
Репутация: +4

Все проблемы из за женщин!?

Сообщение ololosha » 25 май 2015, 09:48

R912 писал(а):ну кто из вас,женщини не мечтал, о десантнике или морпехе, выскокий, статный , видный --ю и любобу ведь лоб азобъет, если что то не так

зачем именно о таком мечтать, чтоб чуть что сразу в лоб? :smeh:
Ты не заслуживаешь "привет" или "пока", только "хм"..

Slava
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5320
Зарегистрирован: 23 ноя 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 473
Репутация: +14

Все проблемы из за женщин!?

Сообщение Slava » 25 май 2015, 09:59

R912 писал(а):Да и ещё! помимо меня и двух друзей на сайте есть еще три! десантник, морпех..и еще морпех.они не зарегтна, но они мои друзьья. Ребята, я вас нисколько не пугаю, я просто не хочу этого делать....просто вам для сведения))))Красивые, мужественные ребята, но как выпьют..вобще безбашенные)))) сам чёрт не брат!

да тут еще детство в попе во всю играет, а пытаются о женщинах говорить :cherep:
а еще напомнило
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на безопасное извлечение флешки.

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

Все проблемы из за женщин!?

Сообщение AxelF » 26 май 2015, 14:22

мат 18+
Скрытый текст:
Изображение
Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

Alexander.
Директор мира
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 23 785
Репутация: +72

Все проблемы из за женщин!?

Сообщение Alexander. » 26 май 2015, 14:40

ololosha писал(а):
R912 писал(а):ну кто из вас,женщини не мечтал, о десантнике или морпехе, выскокий, статный , видный --ю и любобу ведь лоб азобъет, если что то не так

зачем именно о таком мечтать, чтоб чуть что сразу в лоб? :smeh:


До 15-17 лет так и бывает...

Скрытый текст:
И точно так же, именно работой инстинктов определяются отношения между мужчиной и женщиной. Например, первобытный инстинкт размножения молодой и неопытной еще девушки (молодой половозрелой самки человека разумного) определил, что данный «крутой» (то есть демонстрирующий высокий первобытный ранг) юноша (молодой половозрелый человеческий самец) жизнеспособен (по понятиям каменного века). Следовательно, его гены должны быть обязательно переданы потомству. Тогда инстинкт включает у девушки эмоциональное состояние, широко известное в народе под названием «любовь», которая должна заставить данную самку принести потомство именно от этого самца. Рассудок, разумеется, тут же отключается, чтобы не мешался. Либо переключается на обслуживание инстинкта, обосновывая уже принятое инстинктом решение: « я буду с ним потому, что он хороший пацан, у него классный мотоцикл, и он потом бросит пить, воровать и буянить». А голос разума окружающих: «да очнись ты, он же полный придурок и неудачник, тюрьма по нем плачет, останешься одна с трудным ребенком на руках без средств существования», как и любые другие факторы, мешающие реализации инстинктивной программы, полностью игнорируется либо агрессивно подавляются. «Любовь может свернуть горы», так кажется нам в этом состоянии, хотя по факту чаще оказывается, что можем мы только наломать дров. Знакомая ситуация, не правда ли?


Отправлено спустя 37 секунд:
AxelF писал(а):мат 18+
Скрытый текст:
Изображение

- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Писечку....

Хвоя
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 355
Репутация: +19

Все проблемы из за женщин!?

Сообщение Хвоя » 30 май 2015, 10:21

Ах тыж Господи БожЭ мой... вот она-правда жизни!
Бедные мальчики! Достали их эти ужасные женщины! Все проблемы из-за них (нас)!

Вот прям хочется всех обнять, положить себе на хрудь и пожалеть за такую ужасную мужскую судьбу, в лобик поцеловать, по буйной головушке погладить...

А вообще, чо вас жалеть? Вы вообще Мужчины или где? Вы Хозяева своей жизни или хто?

Я вот категорически не люблю перец Чили. Он жжётся, зараза. Поэтому я исключаю его всякое появление в моей жизни. Вообще любое.
Соответственно, он не может создать мне никаких проблем в жизни.

Женщина-тот же перец (ну или ещё какая-нибудь малосъедобная хрень).
Просто не приправляейте ею свою жизнь, исключите женщину из круга своих интересов и не соприкасайтесь с нею никоим образом. И все проблемы будут решены! Ураааа!!! (Правда же я-гений?!)

Вот смотрите, сколько всего здОровского происходит, если нет женщины (список бесконечен, а это-навскидку):
1. можно не бриться. И не мыться. Или делать это по желанию. Да и вообще можно забить на свой внешний вид. Нет же необходимости привлекать женщин, а остальные мужчины по этому поводу морочиться не будут. Наверное.
2. можно тратить всё бабло на тачки и всякие приблуды. Или пропивать. Или сжигать в печке. А можно вообще не зарабатывать-всё равно никто попрекать не будет.
3. можно даже не работать, а обходиться редкими халтурами лишь бы хватало на самое необходимое здесь и сейчас. Много ли мужчине надо?
4. можно без ограничения пить-курить-ругаться матом-шляться по ... а ... блин, мы ж их вычеркнули... ну просто шляться))), по планете Земля, например.
5. можно не расставаться с любимыми друзьями вообще никогда. И со своей мамой тоже. Надо же хоть с кем-то делиться эмоциями.
6. можно жить с родителями до своей пенсии и плевать на косые женские взгляды.
7. можно прекратить меряться мужским достоинством (машинами, часами и тп) с другими мужчинами. Смысла нет быть альфасамцом (или круче других самцов), раз самки вычеркнуты из жизни.

Посмотрите, как легко и свободно будет житься от того, что не нужно подтверждать и доказывать свою мужественность перед этими ужасными женщинами.

Да и само понятие мужественности теряет всякий смысл, потому как мужественность видна только рядом с женственностью, а женщины из жизни вычеркнуты.
Правда, без Женщины Мужчина становится всего лишь Функцией и теряет смысл именно мужского существования... Но какая нам разница, если цель-избавиться от источника постоянных мужских проблем?

Вобщем, с Автором темы я согласная, прониклась сочувствием и предлагаю вполне такой реальный выход для мужчин.

Куда мне можно обратиться за получением Нобелевской премии? :)

Беркут4044
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8731
Зарегистрирован: 18 май 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Transit, Volkswagen Transporter

Рейтинг: 38 374
Репутация: +54

Все проблемы из за женщин!?

Сообщение Беркут4044 » 30 май 2015, 10:52

Хвоя, Вообшэ, смысл и курс правильный))) Но подожди... Зачем так много исключений?
Достаточно просто динамить всех своих женщин, когда тебе удобно.Не отвечать на телефоны, в контактах ит.п. ит.д. А потом раз, взял телефон и подумал... ага, сегодня вторнег, значит он это я... и пошел по списку... а какую бы мадаму сегодня выдернуть на часок/два ??? А то и на целое культурное мероприятие, если кэшно не лень или время позволят. Позвонил первой, ага, она уже на мероприятии :-D , вычеркнул её из списка, ещё на пол года :mad: .Пошел дальше, Ну и, пока едешь, объясняешь по телефону, какого хрена и куда вообще пропадал все это время, обычно на это не много времени уходит... Женщины они вообще всегда все прощают. Надо пользоваться их хорошими и положительными качествами, я хз вообще, чего это парни на вас обижаются.
Вот кстате видео, 18+ по поводу женщин, суперо явно понраится))) https://vimeo.com/125116079 :-D :-D :-D
↕↕↕ϟϟϟϟ↕↕↕ Единственная церковь которая несёт свет - это та которая горит.
ZZ.0Z.ZZ

Хвоя
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 355
Репутация: +19

Все проблемы из за женщин!?

Сообщение Хвоя » 30 май 2015, 12:11

Беркут4044, посмотри, сколько проблем возникает и нужно сделать лишних телодвижений:
-динамить (моральные напряги нет-нет да и возникнут+страх, что и тебя продинамят, когда "вторнег")
-идти по списку (убалтывать, обламываться, снова убалтывать, придумывать какую-то чухню, организовывать культурное мероприятие или те же часок/два)
-оправдываться-объяснять куда пропал, ибо лишние вопросы всё равно будут, никому из женщин не в радость ощущать себя в роли... (даже не могу сообразить как-то, как эта роль называется)
+ мужчине надо на себя крОсоту навести, тачку помыть, потратиться на джентельменский набор.
Да не дай Бог дама попросит о какой-то помощи в свой адрес, придётся выкручиваться же.

И всё это ради чего? Когда "рученьки-то, золотые-вот они" (С)

Не, я считаю, что если все проблемы от женщин, то надо по-мужски прогнать их нафиг с пляжа. Конкретно и насовсем.

Беркут4044
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8731
Зарегистрирован: 18 май 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Transit, Volkswagen Transporter

Рейтинг: 38 374
Репутация: +54

Все проблемы из за женщин!?

Сообщение Беркут4044 » 30 май 2015, 12:24

Хвоя писал(а):Беркут4044, посмотри, сколько проблем возникает и нужно сделать лишних телодвижений:

А какие проблемы? Не вижу никаких проблем. Лично я не испытываю никаких моральных напрягов. Ибо 1488% уверен что физиологические потребности человека всегда берут верх. Ведь все желания, настроения, потребности, вообще все что связано с психикой, возникают исходя из физических, материальных ит.д. ит.п. возможностей человека.
И всё это ради чего? Когда "рученьки-то, золотые-вот они" (С)

Ну это вам виднее, где-то в европе даже памятник есть, в виде руки, одиноким женщинам. :cherep: :cherep: :cherep:
↕↕↕ϟϟϟϟ↕↕↕ Единственная церковь которая несёт свет - это та которая горит.
ZZ.0Z.ZZ

Хвоя
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 355
Репутация: +19

Все проблемы из за женщин!?

Сообщение Хвоя » 30 май 2015, 12:33

Беркут4044, ну это для тебя проблем нет или ты просто умеешь их решать.
А у некоторых мужчин иная точка зрения. Вот я и предлагаю именно таким людям, для которых женщины-прям источник всех проблем, "резать не дожидаясь перитонита" (с). :)

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Беркут4044 писал(а):Ну это вам виднее, где-то в европе даже памятник есть, в виде руки, одиноким женщинам.

о как. Женщины даже в этом вопросе мужчин обскакали.
Интересно, скульптор женщина или опять какому-то мужчине проблемы создали? :lol2: