Приколы

Общение автолюбителей на НЕавтомобильные темы
Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38564
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 448 938
Репутация: +263

Приколы

Сообщение Majesti© » 27 июн 2014, 01:59

Напомню, что для ваших личных фотографий существует тема: "Поймано на фотокамеру".

В этой же теме пишутся приколы, анекдоты, смешные фото.

Так же запрещено использовать мат и фотографии порнографического содержания и другие материалы нарушающие законодательство РФ.

НЕ НАДО ЗАКАЧИВАТЬ НА САЙТ CAR72 ВСЁ ПОДРЯД ИЗ ИНТЕРНЕТА! Будьте благоразумны, экономьте место. Более того, чтобы разместить в этой теме найденную в сети картинку, НЕ НАДО закачивать ее на наш сервер, достаточно просто вставить ссылку на картинку, фото, видео, другой сайт и т.п.
За нарушение этого правила - предупреждение/карточка.


Скрытый текст:
Тема "Приколы-6" набрала более 100 страниц и закрыта, дабы избежать загрузки сервера. Продолжаем писать в этой теме.
Миру мир

 

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38564
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 448 938
Репутация: +263

Приколы

Сообщение Majesti© » 21 июн 2015, 00:08

Отчаянные ребята:


Скрытый текст:
Миру мир

Нафанаил
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Volkswagen Golf

Рейтинг: 28 416
Репутация: +28

Приколы

Сообщение Нафанаил » 22 июн 2015, 10:38

ГАЗ 3110 Волга, 2005 г.

Пробег 75 000 - 79 999 км, 2.4 МТ, бензин, седан, цвет чёрный
Продаю свою волгу! Покупка, прямо скажем, сомнительная, но зато и цена — чисто символическая. 30 тысяч рублей и крейсер ваш! Год выпуска 2005, состояние противоречивое. Пробег обозначен на табло как 72000, но под этим стоит понимать 172000. А если совсем честно, то 272000. До сих пор не понимаю как она смогла проехать такое расстояние...

Самое главное, аппарат на ходу! По городу никаких проблем (кроме того, что без кондиционера летом возникает ощущение как будто машина горит). Рвёт со светофора многие иномарки (особенно те, которые не подозревают, что участвуют в состязании). По трассе тоже нормуль. Какую скорость вам удастся на ней развить, зависит только от вашего инстинкта самосохранения. Лично я в те редкие разы, когда разгонял ее до 180, ловил себя на том, что не моргаю, не шевелюсь и практически не дышу.

У левой двери есть сгнивший участок из которого торчит полиэтилен. Очень помогает обнаруживать автомобиль на больших парковках и придает зверюге неповторимую индивидуальность. По кузову — есть некоторые участки, которые можно считать нормальными.

Внутренняя отделка салона выполнена по чьей–то непостижимой прихоти с использованием линолеума. С этим придется жить. Глубоко в водительском кресле есть какая–то очень острая деталь, которая иногда больно впивается в поясницу. Я так и не разобрался, что это за деталь, почему она там и как такое вообще может быть.

Есть кнопка включения кондиционера, это единственная деталь кондиционера которая дожила до наших дней. Так же имеется бортовой компьютер, подозреваю что именно его искусственный интеллект (а не Вы) решает когда машине завестись, а когда заглохнуть.

Печка — пламя Саурона — работает зимой так, что мама не горюй. Но, к сожалению, горячий воздух подтравливает снизу, и летом, когда печка выключена, если жать больше 110 по трассе в сандалях, то сильно обжигает пальцы на правой ноге. Так что летом на правую ногу лучше одевать кроссовок...

В машине последние полтора месяца не курил. А до этого курил, очень много. Но не больше, чем предыдущий хозяин и его многочисленные друзья — одновременно, все вместе, зимой, с плотно закрытыми стеклами. Потолок нехарактерно серого цвета не позволит этого скрыть.

Очень большой плюс - глушитель отсутствует, издает рев, как из преисподней! В связи с чем от страха обсираются даже мужественные байкеры и держатся от тебя подальше, что в свою очередь обеспечивает комфортную езду.

Один из важнейших плюсов этой машины, это то что ее категорически не хотят останавливать инспектора ДПС. И даже когда ты проезжаешь перед ними с не пристегнутыми ремнями и выключенным ближним светом - они лишь проводят тебя сочувствующим взглядом... В чем загадка, я так и не понял. Так же ее очень боятся подрезать дорогие и не очень иномарки...

В связи с вышеперечисленным, иногда чувствуешь себя как в президентском кортеже, пока острая металлическая деталь в сидении не спустит тебя опять с небес на землю.

http://zabarankoi.mirtesen.ru/blog/43673191963/Luchshee-obyavlenie-o-prodazhe-avto-GAZ-3110-Volga.-YA-plakal
мастер продаж авто :lol2:
Изображение
Сдается помещение в ТРЦ Премьер под кафе
Фото по объекту тут
Тел.: 94-87-15

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

Приколы

Сообщение AxelF » 22 июн 2015, 15:29

Нафанаил, под копирку уже этот текст не в первый раз вижу. Даже тут на каре было объявление с таким текстом :bayan:

Изображение
Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

Mauzer
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10464
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Subaru Legacy, Suzuki Grand Vitara
(до этого Toyota Mark II Wagon Qualis)

Рейтинг: 23 627
Репутация: +33

Приколы

Сообщение Mauzer » 22 июн 2015, 15:58

Не мое, стырено с просторов инета.

Знакомая задала вопрос, который всех уже достал: "Какой антивирус лучше? ". Хотел сказать, что это — отсутствие компьютера. Но потом полазил по форумам и нашел ответ, который меня порадовал, а ее удовлетворил. Итак, поехали.

Касперский
Пехотный батальон. Становится лагерем вокруг компьютера, роет окопы и противотанковые рвы, минирует все к чертовой матери, обматывает колючей проволокой в сорок рядов, распределяет сектора обстрела орудий и пулеметов. Получившуюся оборону можно прорвать лишь при пятикратном (как минимум) численном превосходстве и только после многочасовых бомбардировок.
Преимущества: Враг сможет пройти лишь одним способом — превратив компьютер в выжженную пустыню.
Недостатки: Солдат надо кормить, а минные поля и окопы затрудняют перемещение гражданских, так что от ресурсов системы не остается почти ничего.

Avаst
Артиллерийская батарея. Эффективна против лобовой атаки — врага, наступающего на нее с фронта, способна перемолоть практически в любых количествах, почти без потерь для себя. Однако для ударов c фланга и, тем более, против заброшенных в тыл диверсантов, весьма уязвима. Разумеется, после того, как орудия будут развернуты в нужном направлении, перемалываются и диверсанты, но на это требуется время.
Преимущества: Артиллеристы кормят себя сами. Не спрашивайте, как — не знаю. Но система остается почти незатронутой.
Недостатки: Низкая оперативность.

NOD32
Кавалерийский эскадрон. Оборону держать не обучен вовсе, при виде врага тут же бросается на него в атаку. Пытается взять нахрапом, обычно — психической атакой с шашками наголо. Если это не удается с первого раза, рассеивается по оврагам, уходит в партизаны и ждет подходящего момента чтобы повторить процедуру.
Преимущества: Лучшая оборона — это нападение, так что подобная тактика срабатывает всегда, пусть и не с первого раза.
Недостатки: Иногда приходится ждать очень долго. У местных красоток уже рождаются первые детки, похожие на солдат неприятеля, а эскадрон все еще партизанит по лесам и пускает под откос вражеские поезда с женскими подвязками.

аVG.
Батальон фольксштурма. Вооружен до зубов, но пользоваться оружием не умеет совершенно, периодически стреляя по своим и взрывая снаряды в глубоком тылу, нанося ущерб мирному населению. При появлении противника на горизонте начинает судорожно строиться в стройные колонны, не успевает, плюет на все и лупит по наползающим танкам из берданки, обычно без особого толку.
Преимущества: фольксштурмовцы обходятся подножным кормом, так что ресурсы системы практически не страдают.
Недостатки: беспорядочная пальба и куча вирусов на диске, постоянно — хоть, правда, и безуспешно — пытающихся запуститься и нагадить.

Pаndа.
Женский батальон, составленный из институток. При малейшем шорохе начинает истошно визжать и палить в небо. При серьезной атаке теряет сознание.
Преимущества: не заметен.
Недостатки: эффект тоже не заметен.

Mcаfее.
Танковая бригада. Рычат моторы, пахнет смазкой, чумазые танкисты хватают пробегающих мимо девушек за ягодные места и где-то за лесом идет пальба. Враг внутрь проникнуть не может хотя бы просто от страха.
Преимущества: надежность.
Недостатки: танковая смазка нынче очень дорога, не говоря уже о снарядах.

Нортон.
Вражеская оккупационная армия. Офицеры бесплатно пьют шнапс в роскошных ресторанах на правах победителя, а солдаты бегают по дворам и реквизируют съестное. Другой-то враг в страну, конечно, уже не пролезет, это да. Но и жизнь в условиях оккупации, знаете ли, тоже не сахар.
Преимущества: граница на замке. Намертво.
Недостаток: враг уже внутри.
Я прирожденный кузнец! Я не могу не куя!
О вкусах не спорят. О вкусах грязно срутся, всячески унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое.
Изображение

Vitek
Пилот
Пилот
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 29 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 977
Репутация: +24

Приколы

Сообщение Vitek » 22 июн 2015, 16:39

Изображение

Вот она СИЛА заставляющая соблюдать ПДД среди общественного транспорта :lol2: :lol2: :lol2:
А у нас рейды, записи видео нарушений ..., не те методы используют :cherep:
Нет записи со СВОЕГО видеорегистратора, САМ ДУРАК! :cherep:

АвтоЛеди72
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 149
Репутация: +29

Приколы

Сообщение АвтоЛеди72 » 22 июн 2015, 16:52

Vitek писал(а):Изображение

Вот она СИЛА заставляющая соблюдать ПДД среди общественного транспорта :lol2: :lol2: :lol2:
А у нас рейды, записи видео нарушений ..., не те методы используют :cherep:

Ситуация непредсказуемая... если еще уменьшить стоимость проезда:
Вариант 1 : они станут соблюдать скоростной режим, правила проезда перекрестков, светофором и и.д Лозунг будет "Хочешь быстрее? Плати больше!" :lol2:
Вариант 2: будут гнать еще быстрее, чтобы увеличить количество рейсов
Я - девочка NEPTUNa

pesec
градостроитель
Сообщения: 10283
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 00:00
Награды: 2

(до этого ЗАЗ 968, Москвич 412, Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2110)

Рейтинг: 70 651
Репутация: +83

Приколы

Сообщение pesec » 23 июн 2015, 11:04

Уфимский асфальт:
Скрытый текст:
"Кто понял жизнь, тот больше не спешит"

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38564
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 448 938
Репутация: +263

Приколы

Сообщение Majesti© » 23 июн 2015, 23:15

Пародия на трейлер к фильму "Фокус". Русская и украинская версии :)

Миру мир

pesec
градостроитель
Сообщения: 10283
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 00:00
Награды: 2

(до этого ЗАЗ 968, Москвич 412, Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2110)

Рейтинг: 70 651
Репутация: +83

Приколы

Сообщение pesec » 24 июн 2015, 10:31

Очередной чудо-мошенник.
Изображение
А может кому и повезло? :-D
"Кто понял жизнь, тот больше не спешит"

Vitek
Пилот
Пилот
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 29 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 977
Репутация: +24

Приколы

Сообщение Vitek » 24 июн 2015, 17:39

Изображение
Нет записи со СВОЕГО видеорегистратора, САМ ДУРАК! :cherep:

Нафанаил
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Volkswagen Golf

Рейтинг: 28 416
Репутация: +28

Сообщение Нафанаил » 25 июн 2015, 16:52

Сегодня наИзображениеИзображение маршрутке увидел - интересно это 2 разных улицы или все таки одна?)))
Изображение
Сдается помещение в ТРЦ Премьер под кафе
Фото по объекту тут
Тел.: 94-87-15

J70
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 30 207
Репутация: +77

Приколы

Сообщение J70 » 25 июн 2015, 20:25

Изображение
СРОЧНО ПРОДАМ!!!
-2-к НОВУЮ КВАРТИРУ, кирпич. дом бизнес-класса (закрытый двор с большой парковкой только для своих, консьерж-сервис, все дела), 3,8 млн. ДО КОНЦА МАЯ СКИНУ 100 000 руб.
-15" резину на ШНиву, шип

Rinki
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 001
Репутация: +6

Приколы

Сообщение Rinki » 25 июн 2015, 20:58

:censored:
Последний раз редактировалось Rinki 14 июл 2015, 00:14, всего редактировалось 1 раз.
ПРОЩАЮ...
:ghost:

zizer4
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 122
Репутация: +7

Приколы

Сообщение zizer4 » 25 июн 2015, 21:30

Ласточка
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. БашОрг

Lucky72
Мастер
Мастер
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 545
Репутация: +25

Приколы

Сообщение Lucky72 » 26 июн 2015, 23:14



Отправлено спустя 5 минут 15 секунд:

Tyumen_Men
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3379
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 735
Репутация: +30

Приколы

Сообщение Tyumen_Men » 27 июн 2015, 13:24

не знаю сюда, нет, но прикольно
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Я вышел ростом и лицом -
Спасибо матери с отцом-
Изображение

Нафанаил
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Volkswagen Golf

Рейтинг: 28 416
Репутация: +28

Приколы

Сообщение Нафанаил » 27 июн 2015, 19:41

Изображение
Сдается помещение в ТРЦ Премьер под кафе
Фото по объекту тут
Тел.: 94-87-15

Mauzer
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10464
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Subaru Legacy, Suzuki Grand Vitara
(до этого Toyota Mark II Wagon Qualis)

Рейтинг: 23 627
Репутация: +33

Приколы

Сообщение Mauzer » 28 июн 2015, 02:29

Lucky72, 1-й клип древнючий и бородатый баян! А вот второй клип покажу на работе. В этом году уже дохрена народу утопло, даже хотели трупака, что сбросился по весне с моста влюблённых и всплыл недавно, заново оттащить на катере до монастыря и чтобы еще раз по реке проплыл. Чтобы дебилы не топились, а сбрасывались с высоких домов или стрелялись. А то у ГИМСа статистика падает и премии не платят!
Я прирожденный кузнец! Я не могу не куя!
О вкусах не спорят. О вкусах грязно срутся, всячески унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое.
Изображение

Andy1976
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 836
Репутация: +1

Приколы

Сообщение Andy1976 » 28 июн 2015, 06:03

zizer4, :-D :lol2:

Змейка
хладнокровная
Сообщения: 7731
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 00:00
Награды: 5

Я езжу на: Kia Soul
(до этого Volkswagen Polo)

Рейтинг: 53 242
Репутация: +126

Приколы

Сообщение Змейка » 28 июн 2015, 12:35

Нафанаил, фейк какой то грубо снятый.
Спасаешь себя
Чистым небом дыша
С утра до утра...

3Dfx
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3793
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 17 546
Репутация: +33

Приколы

Сообщение 3Dfx » 28 июн 2015, 17:48

:lol2: :lol2: :lol2:
у меня истерический смех, аж до слёз
:lol2: :lol2: :lol2:
типа 18+, или 21+ сколько там положено?!
Скрытый текст:
Изображение
Последний раз редактировалось 3Dfx 28 июн 2015, 21:25, всего редактировалось 1 раз.

Volodya
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11360
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Volkswagen Golf Plus
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Daewoo Nexia)

Рейтинг: 58 526
Репутация: +59

Приколы

Сообщение Volodya » 28 июн 2015, 20:24

Змейка, это скетч-шоу вроде на перце шло. Ютьюбинск называется. С одной стороны смешно, с другой - подобного хлама на ютьюбе хватает

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Приколы
Змейка, из той же оперы:
По статистике старики водят не хуже невыспавшихся обезьян © Лиза Симпсон

Vitek
Пилот
Пилот
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 29 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 977
Репутация: +24

Приколы

Сообщение Vitek » 29 июн 2015, 09:14

Нынче ночью я приходил к тебе,
но тебя не было дома,
и дома твоего не было в городе,
и города не было нигде на Земле.
Скрытый текст:
© Почта России
Нет записи со СВОЕГО видеорегистратора, САМ ДУРАК! :cherep:

uisgeb
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 248
Репутация: +58

Приколы

Сообщение uisgeb » 29 июн 2015, 09:30

3Dfx писал(а)::lol2: :lol2: :lol2:
у меня истерический смех, аж до слёз
:lol2: :lol2: :lol2:
типа 18+, или 21+ сколько там положено?!
Скрытый текст:
Изображение


а я подумал, что это шлем для участия в конкурсе "сыграй на саксофоне с закрытыми глазами". кстати, а как дышать, когда единственное технологическое отверстие будет заглушено

NEPTUN
Пилот
Пилот
Сообщения: 4182
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 806
Репутация: +43

Приколы

Сообщение NEPTUN » 29 июн 2015, 09:57

uisgeb, так это ж для дегустаций. Откусил, подышал, опять откусил
Душой и сердцем принадлежу АвтоЛеди72

Змейка
хладнокровная
Сообщения: 7731
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 00:00
Награды: 5

Я езжу на: Kia Soul
(до этого Volkswagen Polo)

Рейтинг: 53 242
Репутация: +126

Приколы

Сообщение Змейка » 29 июн 2015, 11:27

Volodya, точно и гаишник тот же самый. :smeh:
Спасаешь себя
Чистым небом дыша
С утра до утра...

J70
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 30 207
Репутация: +77

Приколы

Сообщение J70 » 30 июн 2015, 00:23

Пиктограммы для автоледи :cherep:
Изображение

Мотивация держать дистанцию :lol2:
Изображение
СРОЧНО ПРОДАМ!!!
-2-к НОВУЮ КВАРТИРУ, кирпич. дом бизнес-класса (закрытый двор с большой парковкой только для своих, консьерж-сервис, все дела), 3,8 млн. ДО КОНЦА МАЯ СКИНУ 100 000 руб.
-15" резину на ШНиву, шип

salomat
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 9115
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 522
Репутация: +78

Приколы

Сообщение salomat » 30 июн 2015, 08:57

Идиот со взрывпакетом.
http://www.yapfiles.ru/show/1192210/1ed ... 6.mp4.html
Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Вот еще картинка.....http://ofigenno.cc/content/2276-0/5.jpg
Последний раз редактировалось salomat 30 июн 2015, 09:20, всего редактировалось 2 раза.

float
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 950
Репутация: +7

Приколы

Сообщение float » 30 июн 2015, 09:12

salomat, ссылка сломалась на идиота с взрывпакетом

salomat
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 9115
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 522
Репутация: +78

Приколы

Сообщение salomat » 30 июн 2015, 09:24

Не получается, я не виноват, извиняйте или подскажите как.
http://www.yapfiles.ru/show/192210/1eda71c9b90951be23516bbbcb855596.mp4.html
Всё-равно не хочет....
Последний раз редактировалось salomat 30 июн 2015, 09:26, всего редактировалось 1 раз.