ХК "Рубин" закрыт... #РубинЖиви

Обсуждаем мировой, российский и тюменский спорт, а так же участие нас самих в спортивных мероприятиях
погранец
Ас
Ас
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 13 387
Репутация: +38

ХК "Рубин" закрыт... #РубинЖиви

Сообщение погранец » 15 июн 2015, 11:09

Автоцентр-Тюмень, Всё правильно, но что поделаешь... такая русская натура. Вот ты говоришь бабло на крым :up: , можно наблюдать еще кучу моментов где русскую душу не понять. Хохлы воюют между собой, мы им продовольствие десятками тонн БЕСПЛАТНО, или точнее за счет нас, которые в магазин уже как в музей ходить начинают, так поглазеть. Хохлы валят памятники, москаляку на гиляку, плюют на Путина, опускают русский язык и т.д и т.п, а мы им нате скидочку на газик. Бабки на Артек, согласен, но для кого сейчас Артек :cherep: углубляться не будем... типа нашим детям. Зато у нас в "Юности" лед растопили, дорого лёд летом содержать. А потом ГДЕ ХОККЕЙ? Где-где в жопЕ :sad:
"Лучше быть неизвестным гением, чем известной бездарностью."

 

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26950
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 141 489
Репутация: +158

ХК "Рубин" закрыт... #РубинЖиви

Сообщение Holtoff » 15 июн 2015, 11:14

Автоцентр-Тюмень писал(а):ЛЮДИ, не думайте что если эти деньги не пойдут в Рубин, что они пойдут на БЛАГИЕ дела. Я вот лично сомневаюсь.

О каких конкретно деньгах речь?

Автоцентр-Тюмень
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 410
Репутация: +1

ХК "Рубин" закрыт... #РубинЖиви

Сообщение Автоцентр-Тюмень » 15 июн 2015, 11:58

Holtoff не твоих, не переживай.

CRAZY
Пилот
Пилот
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 633
Репутация: +51

ХК "Рубин" закрыт... #РубинЖиви

Сообщение CRAZY » 15 июн 2015, 12:09

Holtoff писал(а):
Автоцентр-Тюмень писал(а):ЛЮДИ, не думайте что если эти деньги не пойдут в Рубин, что они пойдут на БЛАГИЕ дела. Я вот лично сомневаюсь.

О каких конкретно деньгах речь?

Ну многие говорят, мол, деньги высвободившиеся от Рубина пойдут на ветеранов, инвалидов, детей...ФИгВам.

А чего в личке то не отвечаешь? Про "письмо, согласованное с руководством"?
Будь собой!

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26950
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 141 489
Репутация: +158

ХК "Рубин" закрыт... #РубинЖиви

Сообщение Holtoff » 15 июн 2015, 12:19

CRAZY писал(а):Ну многие говорят, мол, деньги высвободившиеся от Рубина пойдут на ветеранов, инвалидов, детей...

Кто эти многие? Где говорят? Рубин жил на спонсорские деньги компаний Роснефть, Лукойл, Сибур, немножко Фортум. Деньги, высвободившиеся в результате прекращения финансирования, останутся в этих компаниях (хотя Сибур вроде продолжает финансирование).
CRAZY писал(а):Про "письмо, согласованное с руководством"?

Серега, твои письма в личке я прочитал, информацию увидел. Что мне тебе отвечать? Тебе человек позвонит, скажет, что он из трех букв, с ним и поговорите..

Динамит72
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11229
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 64 758
Репутация: +107

ХК "Рубин" закрыт... #РубинЖиви

Сообщение Динамит72 » 15 июн 2015, 18:45

Зачем губеру поддерживать спорт, если можно спаивать народ

Тюменский губернатор отдаст 800 млн рублей из бюджета области главному производителю водки в УрФО

Скрытый текст:
Губернатор Якушев известен своей активностью в сфере импортозамещения продуктов питания

Владимир Якушев направил в региональный парламент свой законопроект о пересмотре бюджета Тюменской области на 2015 год. Из документа (копия есть в редакции Znak.com) следует, что глава региона намерен направить 800 млн рублей на развитие ОАО «Бенат», единственного локального производителя алкогольной продукции. Деньги пойдут, сообщается в пояснительной записке, на формирование уставного капитала общества. Необходимость бюджетных вливаний объясняется «поддержкой импортозамещения и реализацией программы роста объемов производства». При этом казна области не пострадает: Якушев планирует вложить в «Бенат» деньги, предназначавшиеся для формирования уставного капитала ОАО «Терминал-Рощино».

«Бенат» в последнее время переживал не самые простые времена. В 2012 году у него начались проблемы с кредиторами, один из которых потребовал наложить арест на счета предприятия. В ответ акционеры завода инициировали банкротство производителя. Как рассказывали источники Znak.com, истинной целью процедуры было финансовое оздоровление актива, а не его уничтожение. В итоге владельцам удалось этого добиться: «Бенат» был сохранен и продолжил производство алкогольной продукции. Как признавался сам Владимир Якушев в начале 2015 года, для этого немалые усилия пришлось приложить правительству региона. Губернатор тепло отзывался о «Бенате» как об одном из крупных налогоплательщиков и даже заявил, что производственные характеристики позволяют заводу увеличить объемы выпуска продукции в пять раз. Правда, в январе 2015 года Владимир Якушев говорил только о помощи в продвижении, чтобы ассортимент был представлен на полках магазинов. Теперь, судя по законопроекту губернатора, пришла пора прямых инвестиций.

Сумму в 800 млн рублей, о которой идет речь, в первоначально принятом проекте бюджета области на 2015 год предполагалось потратить на вложения в уставный капитал «Терминала-Рощино» – акционерного общества, принадлежащего правительству. Но сроки реконструкции терминала, которые были намечены на ближайшее время, перенесли. Поэтому деньги, вероятно, считает Владимир Якушев, туда пока можно не давать.

Отметим, что «Бенат», несмотря на кризис, ощущает себя по итогам 2014 года довольно неплохо. Если верить годовому отчету, он производит 45% водки в УрФО, что делает его крупнейшим ликероводочным заводом Урала. Сумма уплаченных налогов и сборов за 2014 год составила без малого 1 млрд рублей – на 265 млн рублей больше, чем в 2013 году. Завод успешно сотрудничает с челябинской сетью «Красное и белое» и ведет переговоры с ЗАО «Тандер», которому принадлежит сеть «Магнит». Для этой сети «Бенат» разработал дизайн-макет премиальной водки «Губернский стандарт». Если переговоры увенчаются успехом, тюменский завод получит еще один мощный канал сбыта, то есть обеспечит загрузку своих мощностей.

Несмотря на хорошие финансовые показатели, акционеры и руководители завода ведут переговоры с областным правительством по получению господдержки. В частности, они добиваются освобождения от налога на имущество. Кроме того, «Бенат» пытается привлечь на свою производственную площадку сторонние организации, которые могут разливать в Тюмени продукцию своих собственных марок.

«В целом история с псевдобанкротством «Бената» принесла правительству региона хорошие результаты, – считает один из собеседников Znak.com, следивший за развитием событий. – Фактически, оно избавилось от нелояльных акционеров, получив в итоге полностью подконтрольный актив, у которого есть экономические перспективы. Для Якушева сейчас очень важно иметь в регионе реально работающие предприятия, стабильно генерирующие прибыль. Думаю, здесь можно говорить о том, что область инвестирует 800 млн рублей в расчете не только на социальные ориентиры (вроде сохранения рабочих мест), но и на прямую выгоду».

Что касается формальной стороны вопроса, перспективы законопроекта Владимира Якушева фактически предопределены. Областная дума, большинство в которой принадлежит партии «Единая Россия», вряд ли «прокатит» инициативу губернатора. Хотя ряд оппозиционных политиков критично отнеслись к документу. «В области полно социальных проблем, в том числе в сфере ЖКХ, которые необходимо срочно решать, – говорит один из наших собеседников. – Поэтому вкладывать почти миллиард «освободившихся» бюджетных средств в производство водки – сомнительная идея». Предположительно, на последнем заседании думы перед летними каникулами, назначенном на 25 июня, свои соображения насчет поправок Якушева представители политических меньшинств выскажут публично.
http://znak.com/tumen/articles/15-06-17-02/104049.html
"В споре рождается истина"

KolemBass
Поручик
Сообщения: 10193
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 56 538
Репутация: +115

ХК "Рубин" закрыт... #РубинЖиви

Сообщение KolemBass » 15 июн 2015, 22:25

Рубин» подал заявку в ВХЛ!
Сегодня ХК «Рубин» подал заявку на выступление в чемпионате Высшей хоккейной лиги в сезоне 2015/2016. Это значит, что большая игра по-прежнему остается в Тюмени.
Отметим, что «Рубин» по-прежнему связан договором с клубом КХЛ «Югра» из Ханты-Мансийска. Между командами в течение сезона будет происходить обмен игроками.
Свою лепту в то, что клуб продолжит выступление в чемпионате ВХЛ, должны внести и поклонники сибирской дружины. Ориентировочно 29 июня должно состояться подписание соглашения между губернатором Тюменской области Владимиром Якушевым и инициативной группой болельщиков «Рубина», которые обязуются выполнить прописанные в договоре обязательства (приобретение до начала сезона абонементов на домашние встречи клуба).
Костяк команды в новом сезоне составят воспитанники тюменского хоккея. Некоторые из них уже вернулись в родной город из разных клубов. К основе будет привлекаться много молодёжи 1994-95 годов рождения.
Кроме того, в чемпионате Молодёжной хоккейной лиги продолжит выступать «Тюменский Легион».

http://hcrubin.ru/rubinnews/2719-n20150512.html
Интриги, скандалы, расследования... Недорого

konstantin1306
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 591
Репутация: +14

ХК "Рубин" закрыт... #РубинЖиви

Сообщение konstantin1306 » 16 июн 2015, 08:27

Ответ на вопрос при чем здесь Якушев и областной бюджет:
Полное юридическое название ХК "Рубин" - Государственное автономное учреждение Тюменской области «Хоккейный клуб «Рубин»
Соответственно автономное учреждение получает гарантированное и обязательное бюджетное финансирование.
Скрытый текст:
Согласно ч. 2 ст. 4 Закона № 174-ФЗ государственное (муниципальное) задание для автономных учреждений формируется и утверждается учредителем в соответствии с видами его уставной деятельности. Учредители устанавливают задания для автономных учреждений с учетом следующих расходов: расходов на содержание особо ценного имущества, расходов на развитие автономных учреждений в рамках государственных целевых программ. Безусловным является финансирование учредителями уставной деятельности автономных учреждений. То есть автономное учреждение получает гарантированное и обязательное бюджетное финансирование на основании разработанного учредителями (на всех уровнях государственного управления) государственного задания и полученных для его выполнения субсидий. Согласно ст. 78.1 Бюджетного кодекса РФ учредителями должны быть утверждены порядок и условия формирования заданий для автономных учреждений, а также порядок их субсидирования.

Динамит72
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11229
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 64 758
Репутация: +107

ХК "Рубин" закрыт... #РубинЖиви

Сообщение Динамит72 » 23 июн 2015, 11:47

Началась продажа абонементов на «Рубин» стоимостью 12500 рублей


В Тюмени вчера, 22 июня, стартовала продажа абонементов на домашние матчи хоккейного клуба «Рубин» в следующем сезоне. С сегодняшнего дня она будет вестись практически круглосуточно и с доставкой на дом или в офис, сообщает пресс-служба клуба.
Напомним, стоимость абонемента составляет 12 с половиной тысяч рублей. Такую сумму предложил назначить губернатор Тюменской области Владимир Якушев. «Руководство клуба предоставило мне новую смету на чемпионат 2015/16 годов. Судя по ней, «Рубин» сможет скомплектовать команду за минимальную сумму – 100 миллионов рублей – и с таким бюджетом играть в высшей лиге. Я готов найти спонсоров на половину необходимой суммы. А дальше слово должно быть за поклонниками хоккея. Давайте посчитаем. Письмо президенту России, а также мне подписали четыре тысячи человек. Предлагаю выпустить абонементы на сезон стоимостью 12 тысяч 500 рублей каждый. Если их реализовать, то получится недостающая сумма», – предложил глава региона.
Напомним, поддержка правительства и болельщиков понадобилась клубу в связи с тем, что из-за финансовых проблем руководство «Рубина» планировало временно отказаться от выступления в Высшей хоккейной лиге. Но благодаря продаже дорогостоящих абонементов место в ВХЛ удастся сохранить.
По всем вопросам, касающимся приобретения абонементов, можно звонить специалисту по работе с болельщиками Олегу Матвееву по номеру: 8-912-990-70-88

http://72.ru/text/newsline/2015/06/23/? ... 7131235328

Давайте посчитаем. Письмо президенту России, а также мне подписали четыре тысячи человек. Предлагаю выпустить абонементы на сезон стоимостью 12 тысяч 500 рублей каждый. Если их реализовать, то получится недостающая сумма», – предложил глава региона.


может кто понимает "подсчёты губера", проясните:
1. Губер ссылается на то, что сумма в 12500 выходит исходя из количества подписавшихся болельщиков, т.е. 4000 человек, и предлагает продавать 4000 абонементов. Как можно говорить о 4000 абонементах, если во дворце всего 3300 мест? :???: :pipec:
"В споре рождается истина"

Fixius
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Hyundai ix35

Рейтинг: 6 401
Репутация: +14

ХК "Рубин" закрыт... #РубинЖиви

Сообщение Fixius » 23 июн 2015, 12:37

kanal80, это просто стёб от губернатора, расслабьтесь ;)

konstantin1306
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 591
Репутация: +14

Сообщение konstantin1306 » 23 июн 2015, 12:44

kanal80, 700 мест будут стоячими))))

philipps
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 557
Репутация: +2

ХК "Рубин" закрыт... #РубинЖиви

Сообщение philipps » 23 июн 2015, 15:17

Не думаю, что по 12500 раскупят все абонементы. Уровень игры команды и качество мест во дворце не соответствуют. А ведь когда-то был шанс играть в КХЛ и губернатор обещал построить новую хоккейную арену по этому поводу. Жаль как реальный мужчина слово не сдержал и не нашлось Абрамовичей местного масштаба для команды. А то приходиться ездить смотреть хороший хоккей в Магнитогорск.

скорПИОНчик
Мастер
Мастер
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 092
Репутация: +14

ХК "Рубин" закрыт... #РубинЖиви

Сообщение скорПИОНчик » 23 июн 2015, 15:21

Fixius, А я думаю что никакого стеба тут нет. Если в прошлом году абонементы стоили 7500 и 10000( 6 сектор), то вполне вероятно что в этом 12500. Просто понятно что их будет не 4 тысячи. В том году смотреть унылый говнохоккей от Мисхатко и ко за 7500 не стал. В этом за 12500 и подавно не буду. Вот такой я видимо не фанат Рубина :oops:
Вы мне, гады, ещё за Севастополь ответите! (с) к/ф "Брат-2"
Что ж такое? Были же люди, как люди, и вдруг все сразу стали кретины! Парадокс!!! (с)

cfyz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Chevrolet Captiva, Chevrolet Lacetti

Рейтинг: 17 622
Репутация: +14

ХК "Рубин" закрыт... #РубинЖиви

Сообщение cfyz » 23 июн 2015, 21:41

скорПИОНчик, я вроде - фанат, но и прошлый год абон за 7500 как в кхл, а уровень и до вхл не всегда дотягивал. сейчас 12500 только ради участия. за эти деньги я не готов любить Рубин, и я уверен что проблему со спонсорами можно было решить, но не было желания :mad:
пластиковые окна, недорого, качественно

Динамит72
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11229
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 64 758
Репутация: +107

ХК "Рубин" закрыт... #РубинЖиви

Сообщение Динамит72 » 24 июн 2015, 11:42

Fixius писал(а):kanal80, это просто стёб от губернатора, расслабьтесь ;)


да не, он просто "брякнул не подумав" :cherep: Решил "соригинальничать", а получилось наоборот

Вот тоже интересно, чисто гипотетически.
Если все скупят абонементы, то через кассу уже продавать билеты не будут? Ведь количество абонементов с лихвой перекроют имеющиеся места.
Или по мнению якушева хоккей должен быть только для владельцев абонементов?

И почему цена одна(12500) на все места, ведь есть места с хорошей видимостью(цена подороже), а есть "с не очень хорошей видимостью", там и цена была дешевле?
Кстати, в абонементах раньше была привязка к конкретному месту, а в этих есть такая привязка?
"В споре рождается истина"

Баобабыч
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 198
Репутация: +13

ХК "Рубин" закрыт... #РубинЖиви

Сообщение Баобабыч » 24 июн 2015, 19:14

24 июня 2015 17:37
Новым главным тренером «Рубина» стал Алексей Акифьев
хоккей, ХК Рубин (Тюмень), спорт

Главным тренером тюменского «Рубина», который сохранил свое место в Высшей хоккейной лиге, назначен Алексей Акифьев. Об этом сообщила пресс-служба клуба.
Известный нападающий, завершивший игровую карьеру в сибирской дружине в прошлом году, в минувшем сезоне работал в клубе в качестве помощника теперь уже бывшего рулевого «рубиновых» Мисхата Фахрутдинова. Помимо тюменской команды за свою хоккейную карьеру Акифьев выступал за родной самарский ЦСК ВВС, тольяттинскую «Ладу», «Амур» из Хабаровска, новосибирскую «Сибирь», столичные «Спартак» и «Крылья Советов». Но наибольшую известность получил как забивной форвард питерского СКА, цвета которого защищал в течение пяти сезонов с 2002 по 2007 годы.
В суперлиге и КХЛ Акифьев провел 569 матчей, набрав 242 очка по системе «гол+пас» (118+124). За три сезона в «Рубине» Акифьев сыграл 159 матчей, набрав 82 балла (29+53).
Наталья Гордеюк, специально для 72.ru

Меня это радует! :up:
Удачи Алексею!
Чем больше я узнаю людей,
тем больше я люблю собак.

скорПИОНчик
Мастер
Мастер
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 092
Репутация: +14

ХК "Рубин" закрыт... #РубинЖиви

Сообщение скорПИОНчик » 24 июн 2015, 19:35

Баобабыч,Офигеть новость :up: Чё, нечего стало дербанить и Мисхатка срулил по-тихому? :cherep:
Посмотрим что Алексей внесет нового, удачи ему, как игрок он мне нравился. :nhl:
Вы мне, гады, ещё за Севастополь ответите! (с) к/ф "Брат-2"

Что ж такое? Были же люди, как люди, и вдруг все сразу стали кретины! Парадокс!!! (с)

cfyz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Chevrolet Captiva, Chevrolet Lacetti

Рейтинг: 17 622
Репутация: +14

ХК "Рубин" закрыт... #РубинЖиви

Сообщение cfyz » 24 июн 2015, 23:22

kanal80, точно, вопрос :???:
пластиковые окна, недорого, качественно

Автоцентр-Тюмень
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 410
Репутация: +1

ХК "Рубин" закрыт... #РубинЖиви

Сообщение Автоцентр-Тюмень » 25 июн 2015, 09:50

МКФ даже ничего и не предложили. Он мог остаться с командой в трудную минуту, но Ефрем постеснялся предложить ему такую зарплату.

Баобабыч
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 198
Репутация: +13

ХК "Рубин" закрыт... #РубинЖиви

Сообщение Баобабыч » 25 июн 2015, 10:13

Автоцентр-Тюмень, ну и хорошо.

Как говорится: Мисхат с возу - Рубину легче. :yes:
Чем больше я узнаю людей,

тем больше я люблю собак.

CRAZY
Пилот
Пилот
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 633
Репутация: +51

ХК "Рубин" закрыт... #РубинЖиви

Сообщение CRAZY » 25 июн 2015, 10:57

Баобабыч, как то некрасиво...
Будь собой!

Баобабыч
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 198
Репутация: +13

ХК "Рубин" закрыт... #РубинЖиви

Сообщение Баобабыч » 25 июн 2015, 11:03

CRAZY, зато честно.

За время "руления" МКФ Рубин представлял собой мини-сборную ВХЛ (кроме последнего сезона) подписывали
любого, нужного по мнению МКФ, игрока. Результаты, при таких "тепличных" условиях, впечатляют не очень...
и еще, кто из игроков, молодых и не очень, реально сильно добавил? (Адамчук ведь не его заслуга)
Голованов при нем, просто сник совсем, зато в Уфе в КХЛ оказался не на последних ролях.
Да много можно еще примеров привести, Вы, скорее всего и сами "в курсе"...
На мой, конечно субъективный, взгляд - как тренер, он... не очень... нынешнему Рубину (играть теми, кто есть,
а не теми, кем хотелось бы) он вряд ли был бы полезен.
Чем больше я узнаю людей,

тем больше я люблю собак.

Автоцентр-Тюмень
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 410
Репутация: +1

ХК "Рубин" закрыт... #РубинЖиви

Сообщение Автоцентр-Тюмень » 04 июл 2015, 06:51

Holtoff, тебе лядь специально! и публично!!! что бы лишних вопросов потом не было кто и что для этого сделал!!!

Уважаемые болельщики!

ИГБ (Инициативная Группа Болельщиков) подводит промежуточные итоги своей деятельности за период май-июнь 2015г. С момента создания и по сегодняшний день было инициировано и сделано нами:

1. Акция «РубинЖиви».
Акция была запущена как в соцсетях (Инстаграмм, ВКонтакте), так и в реальной жизни. За период проведения акции было собрано 4000 подписей в поддержку команды. Во время проведения флэшмоба #РубинЖиви откликнулись не только болельщики Рубина, но болельщики и фанаты других хоккейных клубов со всей России. Не остались равнодушными многие игроки и тренерский состав.

2. Работа со СМИ.
За это время было по инициативе ИГБ было опубликовано более 20 статей, писем в различных Интернет-изданиях как Тюменской области, так и по всей России. На протяжении этих полутора месяцев тема сохранения ХК «Рубин» хотя бы раз в неделю была озвучена по ТВ.

3. Сотрудничество с органами власти и руководством клуба.
Достигнуто соглашение с Губернатором области В.В.Якушевым о сохранении клуба, но при условии активного распространения абонементов силами ИГБ и клуба. Работа руководства клуба взята под личный контроль Директора Департамента по молодежной политике и спорту Грамотина Д.В.
Так же состоялась встреча ИГБ и директором ХК «Рубин» Ефременко И., на которой были подняты вопросы:
- подписание соглашения между ИГБ и Губернатором области по поводу финансирования клуба на сезон. Решение: активная продажа абонементов, установка терминалов в кассах Дворца Спорта, возможность приобретения абонемента в рассрочку.
- снижение цены на абонементы. Решение: цена на абонементы осталась не изменой (установленная цена была озвучена Губернатором ТО В.В.Якушевым на встрече с ИГБ и корректировке не подлежит).

4. Реализация абонементов на сезон 2015-2016гг.
ИГБ прикладывает максимальные усилия по агитации болельщиков на приобретение абонементов (реклама в группе, сотрудничество со СМИ, личные встречи) – на данный момент продажи идут очень активно. Более четкой информации по количеству проданных абонементов у ИГБ нет.

5. Маркетинг и пиар.
- освещение самых горячих и свежих новостей в «Группе болельщиков ХК «Рубин». Информация в новостную ленту группы попадает очень оперативно (новости ВХЛ, информация о игроках, тренерском составе, статьи в СМИ). Так же вся самая интересная информация дублируется в соцсеть «Инстаграмм» и «Твиттер».
- организована встреча болельщиков с М.К.Фахрутдиновым. На встрече присутствовало около 40 болельщиков, СМИ. На собранные среди болельщиков денежные средства, были куплены и вручены тренеру памятные подарки.

Выражаем благодарность В.В. Якушеву и Д.В. Грамотину за то, что в столь непростое экономическое для области (страны) время, не прошли мимо и услышали наши просьбы сохранить команду! Официально приносим свои извинения перед В.В. Якушевым за опубликованные на странице « Группы болельщиков ХК Рубин» необоснованные шаржи в его адрес.

Хотим выразить благодарность всем тем, кто поддерживал и поддерживает нас, кто помогает, сотрудничает. Отдельное спасибо информационному агентству «Сибинформбюро» за сотрудничество и помощь.

В дальнейшем ИГБ планирует публиковать подобные отчеты не реже одного раза в квартал.
На период июль-август 2015 г. мы готовы сделать следующее:
- совместно с маркетинговой службой клуба составить план мероприятий на сезон 2015-2016гг. по продвижению бренда "Рубин" в г.Тюмени и области;
- проводить дальнейшую агитацию по приобретению абонементов среди болельщиков и потенциальных зрителей в группе болельщиков, в социальных сетях ВКонтакте, Инстаграмм, а так же при личных встречах и во время проведения различных мероприятий;
- организовать автопробег с целью популяризации клуба и повышения узнаваемости клуба;
- еженедельно оглашать информацию по количеству проданных абонементов (при условии получения своевременной и корректной информации от руководства ХК «Рубин»).


P/S/ мопед не мой, мне можно не писать, не отвечу. Все вопросы вот этому типу (если конечно они есть) ------> Ярый болельщик (кто хочет лично пообщаться, скину его телефон, он не против)

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26950
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 141 489
Репутация: +158

ХК "Рубин" закрыт... #РубинЖиви

Сообщение Holtoff » 04 июл 2015, 09:37

Автоцентр-Тюмень писал(а):Holtoff, тебе лядь специально! и публично!!!

Автоцентр-Тюмень, совершенно незачем так орать на форуме. Сам лядь.
Автоцентр-Тюмень писал(а):2. Работа со СМИ...
...тема сохранения ХК «Рубин» хотя бы раз в неделю была озвучена по ТВ.

Чаще было.
Автоцентр-Тюмень писал(а):3.
Достигнуто соглашение с Губернатором области В.В.Якушевым о сохранении клуба, но при условии активного распространения абонементов силами ИГБ и клуба.

Ну и что тогда возмущались?

pbulashev
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 12 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 130
Репутация: +1

ХК "Рубин" закрыт... #РубинЖиви

Сообщение pbulashev » 04 июл 2015, 13:58

Holtoff писал(а):Ну и что тогда возмущались?


А то были вечно обиженные и подозревающие во всем заговор и подставу.
А это сообщение писали политиканы, которые смогли договориться, хорошо что среди болельщиков нашлись такие.

CRAZY
Пилот
Пилот
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 633
Репутация: +51

ХК "Рубин" закрыт... #РубинЖиви

Сообщение CRAZY » 05 июл 2015, 13:58

pbulashev писал(а):
Holtoff писал(а):Ну и что тогда возмущались?


А то были вечно обиженные и подозревающие во всем заговор и подставу.
А это сообщение писали политиканы, которые смогли договориться, хорошо что среди болельщиков нашлись такие.

Много знаете что ли? И возмущались, и сообщение писали одни и те же люди...
Будь собой!

pbulashev
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 12 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 130
Репутация: +1

ХК "Рубин" закрыт... #РубинЖиви

Сообщение pbulashev » 05 июл 2015, 14:09

CRAZY, ты правильно заметил. когда я писал про заговор и вечно обиженных, я имел ввиду тебя.
А вот это
Выражаем благодарность В.В. Якушеву и Д.В. Грамотину за то, что в столь непростое экономическое для области (страны) время, не прошли мимо и услышали наши просьбы сохранить команду! Официально приносим свои извинения перед В.В. Якушевым за опубликованные на странице « Группы болельщиков ХК Рубин» необоснованные шаржи в его адрес.


писал не ты, это кто-то другой извиняется в том числе я уверен и за твою несдержанность.
Одного раза иметь дело с тобой, мне было достаточно для того чтобы понять что ты органически не способен признать свои ошибки. Все что ты думаешь об этом на самом деле, ты писал уже выше в теме.

CRAZY
Пилот
Пилот
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 633
Репутация: +51

ХК "Рубин" закрыт... #РубинЖиви

Сообщение CRAZY » 05 июл 2015, 21:27

pbulashev, ошибаешься. Извинялись тоже мы, в нашей же группе. Но смысл доказывать тебе что-то...
Про ошибки и извинения - можно лично встретиться и поговорить. Телефон в профиле.
Будь собой!

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26950
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 141 489
Репутация: +158

ХК "Рубин" закрыт... #РубинЖиви

Сообщение Holtoff » 06 июл 2015, 11:14

CRAZY писал(а):Много знаете что ли? И возмущались, и сообщение писали одни и те же люди...

Серега, знаю мало. Догадываюсь, что поднятый тобою со товарищи кипиш помог обратить внимание на ситуацию и в итоге повлиял на ее решение.

CRAZY
Пилот
Пилот
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 633
Репутация: +51

ХК "Рубин" закрыт... #РубинЖиви

Сообщение CRAZY » 06 июл 2015, 11:49

Holtoff, Дима я тебя не имел ввиду, думал что ты уже в курсе. У тебя на работе в Cибе есть Наташа Потанина, можешь у нее все узнать если что.
Будь собой!