Автосигнализация StarLine A91

Автосигнализации и противоугонные системы
Старик2
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 037
Репутация: +10

Автосигнализация StarLine A91

Сообщение Старик2 » 30 июл 2015, 22:09

Eugeniy писал(а):А так то интересно что за налёт черный в этих кнопках...

Окисная пленка...
электроника-наука о контактах
То, что КРИВО установлено - РОВНО РАБОТАТЬ не будет НИКОГДА

 

Eugeniy
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 413
Репутация: +5

Автосигнализация StarLine A91

Сообщение Eugeniy » 31 июл 2015, 00:07

Старик2 писал(а):
Eugeniy писал(а):А так то интересно что за налёт черный в этих кнопках...

Окисная пленка...


Это выходит мембрама покрыта серебром, которое окисляется под воздействием атмосферы и токов? А есть кнопки с напылением из золота? Или графита?
Диагностика автомобиля, ремонт авто электрики, авто электроники.
Установка автосигнализаций Pandora на все бренды легковой автопромышленности Азии, Европы и Америки. Предоставляю именной сертификат.
E-mail: [email protected].
Tel.: +7-922-001-13-37.

Старик2
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 037
Репутация: +10

Автосигнализация StarLine A91

Сообщение Старик2 » 31 июл 2015, 09:18

Eugeniy писал(а):Это выходит мембрама покрыта серебром,

Да. Если бы не микроразмеры, то производители вообще бы покрывали только зону контактов,но при таких мелких размерах им проще окунуть в раствор для серебрения детальку целиком...



Eugeniy писал(а): которое окисляется под воздействием атмосферы и токов?

На почернение серебра влияет кислород, превращая его в Ag2O. Влага ускоряет процесс. В схеме текут микротоки и мизерное время (в момент сработки ). Поэтому основной вклад в почернение вносит все-таки кислород из воздуха...

Eugeniy писал(а):А есть кнопки с напылением из золота? Или графита?

В таком конструктиве нету... И к тому же графиторезиновые используются в мембранных клавиатурах довольно крупных размеров. например - пульты от телевизоров или дендиков... Золочение в "нормальных" металлических контактных группах - дорогостоящая вещь. Обычно применяется в специализированных реле для коммутации микротоков (в измерительной и передающей технике, работающей с такими родами сигналов) в целях уменьшения потери сигнала...

Самый распространенный материал для коммутационных аппаратов (включатели, кнопки, реле, пускатели, контакторы) - это серебро и его сплавы (примеси добавляют для повышения износостойкости и противостоянию обгоранию от нагрева дугой в сильноточных пускателях и контакторах)...
электроника-наука о контактах

То, что КРИВО установлено - РОВНО РАБОТАТЬ не будет НИКОГДА

Eugeniy
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 413
Репутация: +5

Автосигнализация StarLine A91

Сообщение Eugeniy » 31 июл 2015, 18:05

Старик2 писал(а):
Eugeniy писал(а):Это выходит мембрама покрыта серебром,

Да. Если бы не микроразмеры, то производители вообще бы покрывали только зону контактов,но при таких мелких размерах им проще окунуть в раствор для серебрения детальку целиком...



Eugeniy писал(а): которое окисляется под воздействием атмосферы и токов?

На почернение серебра влияет кислород, превращая его в Ag2O. Влага ускоряет процесс. В схеме текут микротоки и мизерное время (в момент сработки ). Поэтому основной вклад в почернение вносит все-таки кислород из воздуха...

Eugeniy писал(а):А есть кнопки с напылением из золота? Или графита?

В таком конструктиве нету... И к тому же графиторезиновые используются в мембранных клавиатурах довольно крупных размеров. например - пульты от телевизоров или дендиков... Золочение в "нормальных" металлических контактных группах - дорогостоящая вещь. Обычно применяется в специализированных реле для коммутации микротоков (в измерительной и передающей технике, работающей с такими родами сигналов) в целях уменьшения потери сигнала...

Самый распространенный материал для коммутационных аппаратов (включатели, кнопки, реле, пускатели, контакторы) - это серебро и его сплавы (примеси добавляют для повышения износостойкости и противостоянию обгоранию от нагрева дугой в сильноточных пускателях и контакторах)...


Принял! Колеса не будем изобретать ;)
Диагностика автомобиля, ремонт авто электрики, авто электроники.
Установка автосигнализаций Pandora на все бренды легковой автопромышленности Азии, Европы и Америки. Предоставляю именной сертификат.
E-mail: [email protected].
Tel.: +7-922-001-13-37.

Max_Stierlitz
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 21:38
Рейтинг: 326
Репутация: 0

Автосигнализация StarLine A91

Сообщение Max_Stierlitz » 05 сен 2015, 21:59

Вечер добрый. Изломал брелок от сигналки Starline A91 Dialog. Может подскажет кто из форумчан, где купить, либо взять)) Просьба на объявления в авито ссылки не кидать, там уже смотрел. Все-таки надеюсь, что где-то есть дешевле)

Tramper007
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Prius

Рейтинг: 2 611
Репутация: +11

Автосигнализация StarLine A91

Сообщение Tramper007 » 05 сен 2015, 23:20

Что сломалось? Могу отремонтировать. Но только после 11 сентября буду на работе. Звонит, телефон 89829057426. Постараюсь помочь
Автомобильные ключи. Ремонт сломанных ключей. Восстановление утерянных ключей. Чипы в обходчик. Выкидные ключи. Брелки сигнализаций.Ремонт брелков сигнализации,замена дисплеев, корпусов, кнопок и т.д.Пульты для шлагбаумов Тел:89829057426 Орджоникидзе 51

Jason_Statham
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 73
Репутация: 0

Автосигнализация StarLine A91

Сообщение Jason_Statham » 06 сен 2015, 15:14

Подскажите пожалуйста где можно заказать и установить блок GSM на А94?

Max_Stierlitz
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 21:38
Рейтинг: 326
Репутация: 0

Автосигнализация StarLine A91

Сообщение Max_Stierlitz » 06 сен 2015, 18:12

Tramper007 писал(а):Что сломалось? Могу отремонтировать. Но только после 11 сентября буду на работе. Звонит, телефон 89829057426. Постараюсь помочь

Проехал по нему. Естественно дисплей не совсем информативно показывает, кнопки работают все, открывает закрывает, но запуск с пульта не работает и на автозапуск не ставит.

Eugeniy
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 413
Репутация: +5

Автосигнализация StarLine A91

Сообщение Eugeniy » 08 сен 2015, 01:22

Jason_Statham писал(а):Подскажите пожалуйста где можно заказать и установить блок GSM на А94?


Звони. Приезжай. Поставим.
Диагностика автомобиля, ремонт авто электрики, авто электроники.
Установка автосигнализаций Pandora на все бренды легковой автопромышленности Азии, Европы и Америки. Предоставляю именной сертификат.
E-mail: [email protected].
Tel.: +7-922-001-13-37.

strannik992
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Hyundai Santa Fe

Рейтинг: 1 274
Репутация: +6

Автосигнализация StarLine A91

Сообщение strannik992 » 08 сен 2015, 09:34

не подскажете где можно купить блок А91 или В9?

Tramper007
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Prius

Рейтинг: 2 611
Репутация: +11

Автосигнализация StarLine A91

Сообщение Tramper007 » 08 сен 2015, 11:04

strannik992 писал(а):не подскажете где можно купить блок А91 или В9?

Здравствуйте, приобрести брелок можете у нас, телефон 89829057426, но к сожалению появлюсь на работе только 12 числа.
Автомобильные ключи. Ремонт сломанных ключей. Восстановление утерянных ключей. Чипы в обходчик. Выкидные ключи. Брелки сигнализаций.Ремонт брелков сигнализации,замена дисплеев, корпусов, кнопок и т.д.Пульты для шлагбаумов Тел:89829057426 Орджоникидзе 51

strannik992
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Hyundai Santa Fe

Рейтинг: 1 274
Репутация: +6

Автосигнализация StarLine A91

Сообщение strannik992 » 08 сен 2015, 12:21

нужен блок самой сиги

Mrd315
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 19:01
Рейтинг: 3
Репутация: 0

Автосигнализация StarLine A91

Сообщение Mrd315 » 08 ноя 2015, 19:13

Здравствуйте, у меня сигнализация старлайн а91, прошлой зимой с ней начали возникать проблемы, но т.к я ездил на машине редко, не стал особо на этом заострять внимание, да и гарантия на сигнализацию к тому времени уже кончилась, а сейчас ближе к холодам решил все таки разобраться в этом: 1) Когда поворачиваю и вынимаю ключ зажигания из замка машина глохнет, хотя должна работать, ручник поднят, коробка на нетрали( иногда конечно бывают случаю что и не глохнет, но это редкость) 2) Когда завожу машину с брелка автозапуском , она заводится и тут же глохнет, и так три раза, на четвертый заводится и работает нормально. Может быть кто нибудь с этим сталкивался, и где у нас в тюмени могут это вылечить?

Eugeniy
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 413
Репутация: +5

Автосигнализация StarLine A91

Сообщение Eugeniy » 08 ноя 2015, 20:26

Mrd315 писал(а):Здравствуйте, у меня сигнализация старлайн а91, прошлой зимой с ней начали возникать проблемы, но т.к я ездил на машине редко, не стал особо на этом заострять внимание, да и гарантия на сигнализацию к тому времени уже кончилась, а сейчас ближе к холодам решил все таки разобраться в этом: 1) Когда поворачиваю и вынимаю ключ зажигания из замка машина глохнет, хотя должна работать, ручник поднят, коробка на нетрали( иногда конечно бывают случаю что и не глохнет, но это редкость) 2) Когда завожу машину с брелка автозапуском , она заводится и тут же глохнет, и так три раза, на четвертый заводится и работает нормально. Может быть кто нибудь с этим сталкивался, и где у нас в тюмени могут это вылечить?


Приезжайте, курортная 43. Проверим, настроим, вылечим.
Диагностика автомобиля, ремонт авто электрики, авто электроники.
Установка автосигнализаций Pandora на все бренды легковой автопромышленности Азии, Европы и Америки. Предоставляю именной сертификат.
E-mail: [email protected].
Tel.: +7-922-001-13-37.

Mrd315
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 19:01
Рейтинг: 3
Репутация: 0

Автосигнализация StarLine A91

Сообщение Mrd315 » 08 ноя 2015, 20:34

Eugeniy,
а куда именно подъехать?, я посмотрел по 2гис , по этому адресу много разных контор

Eugeniy
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 413
Репутация: +5

Автосигнализация StarLine A91

Сообщение Eugeniy » 08 ноя 2015, 21:07

Mrd315 писал(а):Eugeniy,
а куда именно подъехать?, я посмотрел по 2гис , по этому адресу много разных контор


Встаньте у шлакбаума и позвоните +7-952-349-15-41 или +7-922-001-13-37, встречу
Диагностика автомобиля, ремонт авто электрики, авто электроники.
Установка автосигнализаций Pandora на все бренды легковой автопромышленности Азии, Европы и Америки. Предоставляю именной сертификат.
E-mail: [email protected].
Tel.: +7-922-001-13-37.

Mrd315
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 19:01
Рейтинг: 3
Репутация: 0

Автосигнализация StarLine A91

Сообщение Mrd315 » 08 ноя 2015, 21:59

Eugeniy,
все понял, спасибо.

PaYAlnik
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Subaru Forester

Рейтинг: 10 892
Репутация: +7

Автосигнализация StarLine A91

Сообщение PaYAlnik » 08 ноя 2015, 23:52

Кто знает, в какой момент проверяется состояние петли МКПП/АКПП?
Вопрос к тому, что аппаратный датчик нейтрали МКПП есть, и появилась мысль его использовать, включив в разрыв петли. После ископаемого Аллигатора S-750RS, имевшего отдельный вход для датчика нейтрали, "программная нейтраль" конкретно запаривает.
Перехватчик фур-невидимок.

Eugeniy
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 413
Репутация: +5

Автосигнализация StarLine A91

Сообщение Eugeniy » 08 ноя 2015, 23:57

PaYAlnik писал(а):Кто знает, в какой момент проверяется состояние петли МКПП/АКПП?
Вопрос к тому, что аппаратный датчик нейтрали МКПП есть, и появилась мысль его использовать, включив в разрыв петли. После ископаемого Аллигатора S-750RS, имевшего отдельный вход для датчика нейтрали, "программная нейтраль" конкретно запаривает.


Что за состояние такое, что программная нейтраль запаривает? Спешка? Нервы? Что мешает просто вытащить ключ из замка зажигания, выйти из машины, хлопнуть дверью и поставить авто на охрану? Где тут можно запариться?
Диагностика автомобиля, ремонт авто электрики, авто электроники.
Установка автосигнализаций Pandora на все бренды легковой автопромышленности Азии, Европы и Америки. Предоставляю именной сертификат.
E-mail: [email protected].
Tel.: +7-922-001-13-37.

PaYAlnik
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Subaru Forester

Рейтинг: 10 892
Репутация: +7

Автосигнализация StarLine A91

Сообщение PaYAlnik » 09 ноя 2015, 00:14

Eugeniy писал(а):Что за состояние такое, что...

Мсье, раз уж вы решили продемонстрировать свои способности в психоанализе вместо ответа на чисто технический вопрос, то должны бы знать, что состояние это именуется "депривация".
Перехватчик фур-невидимок.

Eugeniy
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 413
Репутация: +5

Автосигнализация StarLine A91

Сообщение Eugeniy » 09 ноя 2015, 00:46

PaYAlnik писал(а):
Eugeniy писал(а):Что за состояние такое, что...

Мсье, раз уж вы решили продемонстрировать свои способности в психоанализе вместо ответа на чисто технический вопрос, то должны бы знать, что состояние это именуется "депривация".


Я задал вопросы. С состоянием определились. Что парит? Ручник? Тормоз?
Диагностика автомобиля, ремонт авто электрики, авто электроники.
Установка автосигнализаций Pandora на все бренды легковой автопромышленности Азии, Европы и Америки. Предоставляю именной сертификат.
E-mail: [email protected].
Tel.: +7-922-001-13-37.

PaYAlnik
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Subaru Forester

Рейтинг: 10 892
Репутация: +7

Автосигнализация StarLine A91

Сообщение PaYAlnik » 09 ноя 2015, 01:15

Eugeniy, когда в неделю минимум 5-6 пусков дрыгателя только для того, чтобы "взвести" эту вашу логическую нейтраль, без которых можно было бы и обойтись. И ладно, если это летом выгрузка в 2-3 захода сразу после поездки. А если зимой, и машинка успела подостыть? Насиловать нахолодную, или опять полчаса Вебасту жечь? Нафиг-нафиг. Сейчас на вход ручника подается сигнал со схемки 2ИЛИ, на входы которой приходят ручник и нейтраль. Но не нравится то, что при этом "зона охраны" по цепи ручника отключена.
Перехватчик фур-невидимок.

Eugeniy
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 413
Репутация: +5

Автосигнализация StarLine A91

Сообщение Eugeniy » 09 ноя 2015, 11:08

PaYAlnik писал(а):Eugeniy, когда в неделю минимум 5-6 пусков дрыгателя только для того, чтобы "взвести" эту вашу логическую нейтраль, без которых можно было бы и обойтись. И ладно, если это летом выгрузка в 2-3 захода сразу после поездки. А если зимой, и машинка успела подостыть? Насиловать нахолодную, или опять полчаса Вебасту жечь? Нафиг-нафиг. Сейчас на вход ручника подается сигнал со схемки 2ИЛИ, на входы которой приходят ручник и нейтраль. Но не нравится то, что при этом "зона охраны" по цепи ручника отключена.


Первую часть текста с моментами эксплуатации, сказать честно, я не понял.
Если не хочется насиловать ручник постоянно, то провод ручника на педаль. Не даёт покоя момент с РКПП, переводим на АКПП. Боимся что МКПП, запраграммированно на АКПП и при этом может уехать, потому что сами забыли на скорости, или можем забыть, то программируем турботаймер на минимумальное значение.
Диагностика автомобиля, ремонт авто электрики, авто электроники.
Установка автосигнализаций Pandora на все бренды легковой автопромышленности Азии, Европы и Америки. Предоставляю именной сертификат.
E-mail: [email protected].
Tel.: +7-922-001-13-37.

Старик2
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 037
Репутация: +10

Автосигнализация StarLine A91

Сообщение Старик2 » 12 ноя 2015, 01:32

PaYAlnik, соглашусь отчасти с предыдущим ответом - вместо зоны охраны РУЧНИК можно применить зону охраны - ПЕДАЛЬ ТОРМОЗА, подключив оранжево-фиолетовый на провод ламп СТОП.
Теперь что касается ДАТЧИКА НЕЙТРАЛИ и входа МКПП/АКПП.
Тот короткий тонкий черный хвостик в 18-контактном разъеме, что соединен с проводом массы и который перекусывается - это и есть ВХОД контроля. Если на нем масса - запуск мотора БЕЗ ПРОГРАММНОЙ НЕЙТРАЛИ, если он в воздухе, то НЕОБХОДИМО ВЫПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММНОЙ НЕЙТРАЛИ.
Если Ваш датчик НЕЙТРАЛЬНОГО ПОЛОЖЕНИЯ рычага КПП при НЕЙТРАЛЬНОМ положении ЗАМКНУТ НА МАССУ, а при воткнутой любой передаче - разомкнут И К НЕМУ НИЧЕГО БОЛЬШЕ не подключено из проводки автомобиля, ТО соедините его с этим коротким тонким черным хвостиком сигнализации. И будет вам счастье - если Вы поймали нейтралку, то мотор заглохнет при вытаскивании ключа, как на АКПП, если в попыхах собрались бежать из машины, стоящей на передаче и выжатом сцеплении, то не тут-то было - при выдергивании ключа - МОТОР ПРОДОЛЖИТ РАБОТАТЬ и Вам ПРИДЕТСЯ ПОЙМАТЬ НЕЙТРАЛЬ. Не знаю - что будет дальше, если честно- так поставьте эксперимент самолично. РУЧНИК Вам теперь придется ПОДНИМАТЬ ВСЕГДА и не забывать про него - подсказок не будет в виде надписи ТОРМОЗ, так как теперь провод сидит на педали стоп. Если опасаетесь склероза - оставьте оранжево-фиолетовый на ручнике (С ДИОДОМ в штатном проводе, как предписывает инструкция по установке и плакат...)...
электроника-наука о контактах

То, что КРИВО установлено - РОВНО РАБОТАТЬ не будет НИКОГДА

Kaster
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 705
Репутация: +1

Автосигнализация StarLine A91

Сообщение Kaster » 12 ноя 2015, 17:32

наконец то разобрался с будильником по запуску......
УСТАНОВКА ДВЕРЕЙ И ОКОН

8-905-820-16-12 ЮРА

ПРОДАЖА кроликов породы великан

PaYAlnik
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Subaru Forester

Рейтинг: 10 892
Репутация: +7

Автосигнализация StarLine A91

Сообщение PaYAlnik » 15 ноя 2015, 19:16

Старик2, я не знаю, чего это вдруг предыдущий камрад до ручника докопался. Им-то как раз я пользуюсь всегда. Ибо турботаймер Крокодильчика на максимальное время не оставлял других вариантов, кроме как "ручник+нейтраль" перед тем, как вынуть ключ, иначе отрубал движок сразу, не давая турбине продуться холодным.
Старик2 писал(а):Тот короткий тонкий черный хвостик в 18-контактном разъеме, что соединен с проводом массы и который перекусывается - это и есть ВХОД контроля. Если на нем масса - запуск мотора БЕЗ ПРОГРАММНОЙ НЕЙТРАЛИ, если он в воздухе, то НЕОБХОДИМО ВЫПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММНОЙ НЕЙТРАЛИ.

Вот этот-то момент меня и интересует больше всего. Т.е., в какой момент времени блок управления проверяет логический уровень на этом входе? Если прямо перед тем, как дать команду на запуск - то всё хоккей. Если же последняя проверка делается в тот момент, когда нужно начинать проверку процедуры логической нейтрали (извлечение ключа при работающем двигателе), то хз...
Что было прикольно на Аллигаторе - при необходимости (заезд в закрытый бокс сервиса, гараж, т.п.) можно было заглушить двиг досрочно, не дожидаясь пока турботаймер отщёлкает свои 3 минуты, причём без использования брелка. Для этого было достаточно после вытаскивания ключа выжать сцепление и включить любую передачу. Турбину, естественно, надо было остужать загодя в таком случае. Хотя по городу с красной жо... турбиной я не ношусь.
Перехватчик фур-невидимок.

Старик2
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 037
Репутация: +10

Автосигнализация StarLine A91

Сообщение Старик2 » 15 ноя 2015, 20:37

PaYAlnik, при подключении StarLine к педали тормоза ГЛУШЕНИЕ ДОСРОЧНОЕ тоже будет. По нажатию педали СТОП...
То есть - если после того, как вытащили ключ и мотор работает без ключа - нажать педаль СТОП - мотор заглохнет. Разумеется - если оранжево-фиолетовый прицеплен к проводу ламп СТОП. Вход АКПП/МКПП не знаю как контролируется. Не было такой задачи. Однако Вы можете спокойно поставить эксперименты по проверке требуемого Вам алгоритма.
электроника-наука о контактах

То, что КРИВО установлено - РОВНО РАБОТАТЬ не будет НИКОГДА

ВЕЗзунчик
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 00:00
Награды: 1

(до этого Honda Odyssey)

Рейтинг: 571
Репутация: +1

Автосигнализация StarLine A91

Сообщение ВЕЗзунчик » 09 мар 2016, 12:11

Здравствуйте всем. может у кого завалялся брелок от А91? нужен корпус и динамик.
Помощь в освоении инженерных дисциплин ВУЗов!!!
==============================
8-905-820-66-44

alec67
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 716
Репутация: +3

Автосигнализация StarLine A91

Сообщение alec67 » 14 мар 2016, 01:36

ВЕЗзунчик писал(а):Здравствуйте всем. может у кого завалялся брелок от А91? нужен корпус и динамик.
Есть брелки от В9, корпуса и динамики у них одинаковый с А91
С уважением! Александр.

Elwin
Мастер
Мастер
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 41 222
Репутация: +37

Автосигнализация StarLine A91

Сообщение Elwin » 04 апр 2016, 16:11

Продам автосигнализацию StarLine a91 dialog.
Приобретал с автомобилем, но так и не установил. Лежит без дела.
Цена: 5000 р.
тел: 982 92З 62-ЗЗ
Изображение
Изображение
Изображение